Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:06 | Сообщение # 2561
Ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
И ладно бы если только себя угробила

Думаю дитя защищено Богом как ни крути, а она возьмёт своё, если возомнила себя всесильной. Ведь на данный момент поди уверена, что делает благое дело. Все мы такие. Я прощаю, но возвращаю.

Добавлено (25.10.2015, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата aleksandrina ()
И завидовать могут даже тогда, когда вроде бы и нечему

Этой кукушке достаточно поскандалить дома и увидеть наши улыбки. Понеслось. Я думала семья и малыш её спасёт от такого характера, но это утопия с моей стороны.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Natalis Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:28 | Сообщение # 2562
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Дура беременная

Действительно, поражает как люди без мозгов живут :eyebrow:
Еще заметила закономерность, если у человека жизни своей нет, серость и тд, сразу появляется интерес на "сторону". Сразу как то у них желание появляется глянуть как живут соседи, а вдруг там интересней и не дай бог хорошо, хорошо это же не порядок. Надо срочно это изменить и понеслась... :unhappy:
Сталкивалась с таким.

Что то не получается у меня цитату вставить _


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Armata Дата: Понедельник, 26.10.2015, 09:28 | Сообщение # 2563
Ищущая
А зачем вообще вы себе голову забиваете размышлениями на тему, что такими людьми (завистливыми, делающими пакости) движет?
Я согласна, непонятно, что ими движет. И почему они ничего не боятся. И готовы поставить под удар себя и своих близких...
Но ведь это их выбор - так себя вести и так относиться к жизни. И флаг им в руки! Пусть огребают по полной программе, так как, повторюсь - это их собственный выбор!
 
Светлая Дата: Понедельник, 26.10.2015, 14:19 | Сообщение # 2564
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
хотя в свое время пострадала и не раз именно по причине зависти
Знаете, aleksandrina, мы все от этого страдаем. Мне и на смерть делали, и чтобы дети мертвые рождались...Эх, не сержусь ни накого. Слава Богу и Ангелам, вытаскивали меня не раз с того света. А за что, за то что мой муж другим нравится? Вот ему бы и делали, раз сам повод дает...

Цитата Natalis ()
Еще заметила закономерность, если у человека жизни своей нет, серость и тд, сразу появляется интерес на "сторону". Сразу как то у них желание появляется глянуть как живут соседи, а вдруг там интересней и не дай бог хорошо, хорошо это же не порядок. Надо срочно это изменить и понеслась... :unhappy:

Я тоже считаю, что когда людям делать нечего, начинают чужими жизнями интересоваться. Чем завидовать и пакостить, собой бы лучше занялись и свою жизнь устраивали.
 
АНКХ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:00 | Сообщение # 2565
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Вот ему бы и делали, раз сам повод дает...

:D Наш человек! И я того же мнения. А то "он" бедненький, несчастненький, сиротинушка cry срочно его надо спасти от ведьмы - жены :D
Угу...знаем мы таких он на бентли бедняга, а она в метро, у него проблемы ой-ой-ой :o , а у нее никаких проблем.
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:47 | Сообщение # 2566
Ведающая
Не могу не выложить. Шутка старая, но смешнаяяя :D

Как стать супер-мега-чёрной- Ведьмой!?

Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, да тако чтоб словесо твое люд дюже почитал, то надобно в полночь, коли луна на рост катится, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарегистрируйся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Опосля этого зайди в православны паблики, да в комментах нагадь, тогда все в силе будет. И тикаи быстро порядок блюдя во постель свою ведьмачу.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Natalis Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:06 | Сообщение # 2567
Спящая ведьма
Постигающая
Сижу смотрю и смеюсь :D Подарила бывшему мужу проживающему до сих пор в нашем доме unhappy "Изгоняющий крест". Вроде оговаривала все четко. Смотрю и не могу понять, чем же я его так одарила :D Был не рыба не мясо, просто лежал в своей комнате (быт у нас отдельно кроме детей, хотя ими он не часто занимается), его не видно и не слышно было, а сейчас ударился в кулинарию после моего подарка :o вот теперь думаю подождать еще или отменить и по новой оговор сделать eyebrow :D На кой мне его кулинария, когда я хочу чтобы он переехал :D

Добавлено (26.10.2015, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата Morena_Ventrue ()
Как стать супер-мега-чёрной- Ведьмой!?

:D flower1


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:23 | Сообщение # 2568
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
ударился в кулинарию после моего подарка

:D Чудеса!! А он когда-либо таким увлекался?

Morena_Ventrue, :D
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:24 | Сообщение # 2569
Клан Селун
Совершенная
Natalis, вы у него лень изгнали? :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:28 | Сообщение # 2570
Спящая ведьма
Постигающая
Ну когда то мечтал, что типа кафе или точки общепита иметь :D Сам особо не готовил, только рассказывал "как он это может лучше меня делать" :D

Добавлено (26.10.2015, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Natalis, вы у него лень изгнали? :D

Наверно :D


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:30 | Сообщение # 2571
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Natalis, так может он развернется и деньги появятся, чтобы съехать от Вас ;)
Пути Господни неисповедимы
 
Natalis Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:31 | Сообщение # 2572
Спящая ведьма
Постигающая
Реально, пришла домой он пирожные-картошка делает :o Я чуть на месте не упала :D


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:33 | Сообщение # 2573
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
он пирожные-картошка делает

:D Простите, ржу, не могу. Может еще какой оговор сделаете на него, еще чем-то полезным займется :D
 
Natalis Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:37 | Сообщение # 2574
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Natalis, так может он развернется и деньги появятся, чтобы съехать от Вас ;)

В том то и дело, деньги есть, не ищет он жилье. Начинает причитать, что сложно жилье найти, причем запросы не маленькие. Опять мне приходится за него все делать unhappy Я ему вредить не хочу, но жить под одной крышей после развода это вообще никуда не годится. Уже год %)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:40 | Сообщение # 2575
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Natalis, ну, да.. Получается намеренно тянет время :( Сочувствую flower1 , может девочки подскажут, как помочь.
 
Natalis Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:51 | Сообщение # 2576
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
:D Простите, ржу, не могу. Может еще какой оговор сделаете на него, еще чем-то полезным займется :D

Вот и я ржу :D

Добавлено (26.10.2015, 21:51)
---------------------------------------------
Было бы хорошо, я не знаю когда я наконец буду свободна, честно говоря я даже не понимаю как я вышла за него замуж и столько лет жила и терпела его выходки. Сейчас я от себя просто в шоке...
Но главное дети ^_^ видимо мне именно они нужны были :dream:

Не, ну эта одержимость кулинарией :D :D :D


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:18 | Сообщение # 2577
Спящая ведьма
Постигающая
Я когда была в Питере, там такие ощущения были, аж дух захватывает. По мне, так очень энергетически сильный город. В Краснодаре тоже хорошо, юг всё таки, правда люди тут хитромудрые, каждый выгоду во всем ищет, тяжело с такими - ты мне-а я тебе. Я со своим бескорыстием тут белая ворона dream Хотя энергетически тут мне хорошо, как всю жизнь жила. У меня вообще с этим проблема, не чувствую родины :( Нет привязки к определенному месту. Вот и тянет всё время переезжать. Родилась в Германии, 6 лет там жила, потом Молдова, Украина, Адыгея, Кубань...Папа военный, вся жизнь была в разъездах. Родственники все с Украины, я и сама на половину украинка.
Цитата АНКХ ()
А то "он" бедненький, несчастненький, сиротинушка срочно его надо спасти от ведьмы - жены
Угу...знаем мы таких он на бентли бедняга, а она в метро, у него проблемы ой-ой-ой , а у нее никаких проблем.
100% Эх, прямо вводу глядите... :dream:

Цитата Morena_Ventrue ()
Шутка старая, но смешнаяяя
Из разряда ржунемогу :D

Цитата Gela ()
Буду им для вас и тех, кого люблю
С удовольствием flower1 для тех кого мы любим, мы всегда солнышки, хорошо если бы это ещё взаимно было dream
 
АНКХ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:18 | Сообщение # 2578
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Я в рунологии вообще ничего не смыслю. Но к ним тянет меня что-то, а что-то страшит. Я их видно очень серьезно воспринимаю: соврешенно не как инструмент для гаданий. Недавно просматривала их и меня осенило: я всегда рисовала рунами что-то, когда разговаривала по телефону.. Ну так бывает знаете, кто-то кружочки рисует кто-то еще что-то, а у меня оказывается руны были. Я тогда смотрела и думала что за черточки? А сейчас просто решила почитать Меньшикову о рунах, мне нравится.

Светлая, вот мне, почему-то тоже кажется, что Питер
Цитата Светлая ()
очень энергетически сильный город
Так же как и здесь в Крыму очень сильная энергетика и постоянно какие-то "невероятности" случаются.
Цитата Светлая ()
Папа военный, вся жизнь была в разъездах.

Боже! Зато Вы представляете, какой это колосальный опыт! Это здорово! Я тоже не люблю привязываться, хотя иногда грызу себя за это (думаю что я неправильная какая-то). Я тоже не скучаю за городом в котором родилась, а только за людьми _ мне их сильно не хватает. И у меня родина - это там где мне хорошо :) Переезды не страшат, но одна я больше не буду такого делать %) . Я даже как-то закисать начинаю, если я никуда не езжу и нигде не бываю :(

О! Кстати, в Питере очень добрые люди, слышала не от одного человека ;)
 
Светлая Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:34 | Сообщение # 2579
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Боже! Зато Вы представляете, какой это колосальный опыт! Это здорово! Я тоже не люблю привязываться, хотя иногда грызу себя за это (думаю что я неправильная какая-то). Я тоже не скучаю за городом в котором родилась, а только за людьми мне их сильно не хватает. И у меня родина - это там где мне хорошо Переезды не страшат, но одна я больше не буду такого делать . Я даже как-то закисать начинаю, если я никуда не езжу и нигде не бываю
Это же всё 100% про меня! А до моего появления, родители жили в Крыму. И меня всё детство на море в Крым возили, я и не знала другого, крымское Черное да Азовское украинское :)
 
Natalis Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:59 | Сообщение # 2580
Спящая ведьма
Постигающая
Я до своего глобального переезда всегда жила в одном городе, почему то по нему не скучаю. Только по родным которые там остались _ А вообще города, особенно большие не люблю почему то. Я лес люблю, в этом году познакомилась с морем ^_^ Бескрайняя синь, ласковое, но в тоже время сильное ^_^


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: