Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lukerya Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:46 | Сообщение # 1021
Ведьма
Ищущая
Девочки, у меня есть сообщение, которое, надеюсь, заинтересует всех.
У меня есть подруга, она врач-психиатр высшей категории (классный специалист, умница невероятная с хорошим чувством юмора), по совместительству она подрабатывает психологом и, так как она имеет медицинское образование и огромный стаж по специальности психиатрия, а не трехмесячные курсы психологов-недоучек, то это позволяет ей быть великолепным психологом, и у нее я научилась некоторым приемам психологов (или психиатров, не занаю как правильно) снятия негатива, которые точно действуют. Кстати они совершенно перекликаются с тем, что применимо в магии.
Так вот, экспресс метод мгновенного снятия негатива (официальная медицина!) - два пальца в рот и хорошо проблеваться, затем умыться и попить крепкого чайку. ;)
Хорошо еще помогает проораться что называется в "небо", да так, чтобы потом горло болело, единственный недостаток - можно напугать окружающих. Я это делаю в машине на трассе. Скорость и злость моментально выносят весь негатив. :D
Еще один способ спокойный и домашний: разговаривать с цветочком. Поставить перед собой любой цветок и "вылить" на него скопившиеся отрицательные эмоции. Можно просто говорить ему, а можно орать. Кому как нравится. dream
Я как то говорила с подругой том, что чувствую в себе нечто необычное в области магии. На это она (медик, работающий в области психиатрии - науки изучающей психические отклонения) вполне серьезно ответила, что тайны мозга не изучены и есть много непонятного, но имеющего право на существование. А затем рассказала занимательный исторический анекдот про знаменитого ученого-физиолога Павлова.
Так вот, в дискуссии Павлова с неким атеистом, апеллировавшим в своих рассуждениях на тему "души нет" на тот факт, что при вскрытии мертвых тел, душу, как некую субстанцию, еще никто не находил, и значит ее нет. После чего он обратился к Павлову со словами: "Не так ли"? Павлов усмехнулся и ответил, что когда он препарировал мозг, то мыслей там тоже не нашел. ;)

Но это собственно предисловие, а вот и само интересное сообщение. glasses
Дочь моей подруги пошла по стопам матери и в настоящее время занимается в Германии научными исследованиями "что-то там в мозгу". Я сегодня ездила к подруге - она дежурит в больнице и мы попили кофейку и поболтали. Представляете, девочки, она мне сегодня рассказала, что ее дочка едет на конгресс в конце октября - там в Германии, тема которого телепатические взаимодействия между мозгами (как то так называется :) )!
Мы все сталкивались с ситуацией, когда над нами смеялись, относились недоверчиво к нашим способностям, а то и вовсе враждебно. А вот официальная медицинская наука теперь признает существование возможности передачи мыслей на расстоянии! Мы считали себя "несколько необычными", а это просто наличие особенных способностей!
Вот так - интересно!
Спешу с вами поделиться. Возможно это кого-то порадует.
Удачи нам всем! flower


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт

Сообщение отредактировал Lukerya - Суббота, 04.10.2014, 16:37
 
NataliaSib Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:05 | Сообщение # 1022
Ищущая
А еще в Японии стресс снимают так:на предприятиях и фирмах есть спец. комната с маникенами начальников.И если кому надо,то можно прийти в эту комнату проораться,а то и побить своего начальника.Стресс снимается. ;)
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:07 | Сообщение # 1023
Ведьма
Ищущая
Анин,
Цитата Анин ()
Очень классное оружие.

Согласна. flower


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Ириска Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:32 | Сообщение # 1024
Ведьма
Постигающая
Сегодня чистила квартиру, сначала в натуре через уборку, а потом свечой, свеча так сильно плакала, при этом воск не капал, а собирался в струйки, в общем к концу чистки свеча была похожа на потрепанную ромашку, ни разу такого не видела. Думаю надо заняться чисткой посерьезнее, девочки может что-нить посоветуете.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
ostara Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:42 | Сообщение # 1025
Ведьма
Ведающая
Я обычно после обычной уборки хрустальным колокольчиком люблю всю квартиру прозванивать. После этого даже домашние говорят, что хорошо стало :)
Еще в ментале огнем прожигаю все стены - тоже очень помогает


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 05.10.2014, 19:44
 
Ириска Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:46 | Сообщение # 1026
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
хрустальным колокольчиком люблю всю квартиру прозванивать

у меня такого чуда нет :(


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
NataliaSib Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:23 | Сообщение # 1027
Ищущая
Интересно про хрустальный колокольчик.Надо будет тоже попробовать ;) Спасибо за совет ostara flower1
 
Селия Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:26 | Сообщение # 1028
Начинающая
Добрый день, уважаемые ведьмы! Хочу спросить у вас совета. Всю предыдущую неделю меня жестко вампирили- самочувствие было просто кошмарное, хотя сначала соотнесла свое состояние с другими причинами, потом поняла, что нет, все-таки жрет меня кто-то. Нанесла на себя став Антивампир, оговорила, что вампиру становится плохо при попытке меня качать, отрезала канал откачки. Буквально через полчаса стала себя чувствовать все лучше и лучше, и все бы прекрасно.... но у меня мой мч пропал в тот же вечер. Вот тупо молча слился, и все. Хотя днем, до нанесения става звонил и собирался попозже приехать. Вот сижу и второй день думаю- совпадение или как? Или пока не пороть горячку и посмотреть, как оно дальше будет?
 
Lidika Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:39 | Сообщение # 1029
Клан Селун
Совершенная
Селия, пока не порите никаких горячек, но из жизненной практики - мч могут быть вампирами, не все конечно, но кому как повезло.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lilena Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:54 | Сообщение # 1030
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день, девочки, примите меня в свою милую компанию flower На сайте (сайтах) уже года два, захожу постоянно, все перечитала, но вот общаться только сейчас решила начать, после того как решилась в акции участвовать наконец-то.
На днях читаю тему на форуме, года 2012, обсуждали, что тараканы уходят, не живут, хоть у всех соседей есть, только прочитала, пошла зачем-то на веранду, а у меня там двухвостки штук 30-40 в кружке лежат, дохлые почти все, откуда взялись, зачем выползли, ничего не понимаю, что-то белое слева мелькнуло, краем глаза увидела, думала кот, нет. В голове - не пустил в дом, подарок, как-то так. Читаю в инете - они осенью лезут в дом, мерзость, не выношу их. Может конечно и просто что-то так повлияла, но никогда такого не видела. И мышей не стало, хотя осенью они в дом лезут, а кота нет в доме. Совпадение или есть взаимосвязь с участием в акции? Хотя и не важно конечно, но интересно dream


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
always-me Дата: Вторник, 07.10.2014, 07:25 | Сообщение # 1031
Клан Селун
Мудрая
Цитата Анин ()
Стоит да стоит, может ждет кого, да только как говорят: "Свой своего видит из далека"

У меня очень похожий случай приключился совсем недавно. Просто-таки "натолкнулась" на взгляд бабушки, та бабуля и выглядела необычно - седые волосы, много, как словно целая копна, сама уже видимо сильно в годах, а глаза живые очень, чернющие, и лицо молодо выглядело. Мы с ней на секунду взгляд задержали друг на друге, мне сразу подальше отодвинуться захотелось. Это в саунах было, и она туда заходит "здоровья набраться". _


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Вторник, 07.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1032
Ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
у меня такого чуда нет

Мне кажется, что тут не особо важно, чтобы он был именно хрустальным, нужен просто колокольчик :)
Мой нашелся тоже нечаянно, как-то разбирала старые новогодние игрушки пару месяцев назад (не знаю, чего вдруг потянуло, но раз уж потянуло, значит - неспроста, у меня всегда так, я уже не удивляюсь). Так и нашелся мой колокольчик - вообще это елочная игрушка из хрусталя, просто она еще и звонит превосходно! В какой-то момент делала чистку в квартире - и решила попробовать позвонить.
Еще вспомнила, что при влажной уборке в воду добавляю несколько капель эфирного масла - любимые бергамот, мандарин и петитгрейн. Общая энергетика квартиры дома улучшается заметно flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 07.10.2014, 10:34
 
VitaRose Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:59 | Сообщение # 1033
Ищущая
Да, поддерживаю ostara, колокольчик, не обязательно хрустальный. Они в магазинчиках фен-шуй бывают. Работает любой.
А при влажной уборке ещё в воду можно соль добавлять. Морскую, четверговую, какая есть.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 07.10.2014, 14:43 | Сообщение # 1034
Ведьма
Ведающая
Сегодня рядом сел коллега, возле меня ловила сеть лучше. Он влюблен сейчас в девушку с работы. Так вот, как же все-таки прет энергия у влюбленного! У меня левая рука была рядом с ним, я ей чувствовала такой жар от него, не температурный, а энергетический, прям огненный ток. Анахата у него аж кипит ^_^

---------------------------------------------
А еще у меня к вам, девочки вопрос. Кто-то из вас звал своего будущего мужа/половинку, не зная его еще? Во время одной из Акций, вот когда я портал дома закрывала, было еще одно событие. Я просто перед тем, как провалится в глубокий транс загадала две вещи узнать: про портал в доме и про мужчину по судьбе. И когда я заколачивала портал, моя кухня соединилась с чьей-то квартирой и оттуда вышел мужчина ко мне в коридор. Он увидел как я забила (как попало) портал и говорит - "классно, а мне так сделаешь?". Я подошла, но застеснялась что-то пролепетала в ответ, он в моем вкусе, даже очень. Не долго мы говорили – я вылетела из состояния. То ли это сон такой был осознанный, то ли астрал (что скорее всего), но в любом случае я не знаю был ли он реально тем, кого загадала или это фантазия моего мозга. Что-то в последнее время часто вспоминаю я то происшествие и его образ, хочу поговорить с ним во сне, но он не снится. Есть какой-то способ его позвать, может ритуал или еще как? А то ведь не факт, что встретимся _


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Вторник, 07.10.2014, 14:46
 
ostara Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:58 | Сообщение # 1035
Ведьма
Ведающая
А мне кажется, что если по Судьбе, то встретитесь. Все же это не шутки, Судьба! У меня у самой по Судьбе медленно процесс идет, но ведь идет же! Я до Акции и не мечтала о том, что сейчас происходит! Так что - терплю. Может и Вам не надо гнать события? ;)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 07.10.2014, 16:00
 
Lidika Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:11 | Сообщение # 1036
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, когда сон твой толковала с мамой, так и подмывало спросить: "Замуж хочешь?" smile

Про женихов, вот странно, я им снюсь, они мне нет. Хорошо показывает тень от жженой бумаги на рождественское гадание и прямое обращение к Богородице, в её дни.

Может быть все индивидуально, у меня к примеру ритуал на сон не срабатывает или снится мракобесие предупреждающее, например человек без лица :o и при чем тут суженный? А кто-то прям видит того, кого надо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:20 | Сообщение # 1037
Ведьма
Ведающая
Так ведь годы то идут, я уже не в том возрасте, когда можно махнуть рукой на все и сказать "какие мои годы". Если встрече конкретный срок не прописан, то я за ускорение процесса :)

Добавлено (07.10.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Lidika, да, я тоже когда загадываю, мне снится чушь, после которой неприятный осадок. А вот приятельница моя, из наших, загадывает и всегда получается. Она так со своим поговорила во сне.



Дорогу осилит идущий.
 
Ириска Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:09 | Сообщение # 1038
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Так ведь годы то идут, я уже не в том возрасте, когда можно махнуть рукой на все и сказать "какие мои годы". Если встрече конкретный срок не прописан, то я за ускорение процесса

Я тоже за это, но как помочь ему.
Мне моя Судьба давно сниться, я вижу как он растет, как мужает. Знаю, что военный. Приходит спонтанно, разговоры ни о чем, имя знаю, но к сожалению его нет в моем близком и дальнем окружении.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
VitaRose Дата: Вторник, 07.10.2014, 18:48 | Сообщение # 1039
Ищущая
Vosmerka, Вы не переживайте, будет у Вас 'костюмный' такой парень. Симпатичный.
Для поднятия настроения : не смотрели фильм 'Голая правда', 2006г.?
Мне кажется, Вам понравился бы фильм.
 
ostara Дата: Среда, 08.10.2014, 09:43 | Сообщение # 1040
Ведьма
Ведающая
Девочки, а кто-нибудь научился видеть точку сборки человека (ТС)? Очень хочется понять, как это делается dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 08.10.2014, 09:44
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: