Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
IriS Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:26 | Сообщение # 1001
Ведьма
Постигающая
Цитата Рада ()
в дни проведения акций здесь особая магическая атмосфера... Девочки, вам так не кажется?

Рада flower1 flower , наверное так и есть, особое движение энергии - так и бурлит, поднимает настроение и подталкивает к действиям :D

Добавлено (28.09.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
оказывается 27.09 в лес, нормальные люди не шастают, праздник у лесных владетелей, Воздвиженье называется, для змей, зверей и лесовиков.

Интересно! Будем знать. glasses

Цитата Lidika ()
Теперь знаю, для чего нужна палочка, ругательства, соль и подаруньки , как по учебнику.

:D


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 28.09.2014, 17:26
 
ostara Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:22 | Сообщение # 1002
Ведьма
Ведающая
Цитата Рада ()
Зашла сегодня на форум с ощущением, что в дни проведения акций здесь особая магическая атмосфера...
Девочки, вам так не кажется?

Да, так и есть! Как будто намагниченное пространство и так хорошо! ^_^ flower
В свое оговоренное время ощущения, конечно, сильнее всего, но все равно отголоски от Акций у других девочек, тоже отчетливо доходят cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 29.09.2014, 11:25
 
нефертитти Дата: Понедельник, 29.09.2014, 13:52 | Сообщение # 1003
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девочки, а со мной вчера что то странное происходило, днем, сидим чай пьем с прехавшими родственниками мужа, вдруг у меня все в глазах поплыло, пространство вокруг стало вязким, как не реальное все...и меня как тыщит куда то...встрепенулась, головой потрясла, еле вернулась..гости в ужасе, а я вот все думаю, что это было? Перепад давления резкий? Хотя я им не страдаю, или еще что то, что мне неизвестно? :(
 
ostara Дата: Понедельник, 29.09.2014, 15:32 | Сообщение # 1004
Ведьма
Ведающая
Подключились к чьему-то сеансу в это время. У меня тоже иногда "плывет" в течение дня, вот как раз в воскресенье днем так и было :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 29.09.2014, 15:33
 
нефертитти Дата: Понедельник, 29.09.2014, 16:58 | Сообщение # 1005
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
ostara, а разве можно у чужому сеансу подключиться? Я где то на форуме читала комментарий Сергея, что это не возможно .
 
ostara Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:10 | Сообщение # 1006
Ведьма
Ведающая
Я предположила, что так дело обстоит. Мне почему-то всегда так казалось dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 29.09.2014, 17:10
 
IriS Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1007
Ведьма
Постигающая
Цитата нефертитти ()
разве можно у чужому сеансу подключиться? Я где то на форуме читала комментарий Сергея, что это не возможно .


нефертитти flower1 , насколько мне известно, подключиться именно к сеансу нельзя. Необходимое воздействие идет конкретному адресату, на определенное имя. Но поток энергии, несущий это воздействие, можно почувствовать.

И многие из нас чувствуют потоки энергии Сергея вне "своего" времени сеанса, даже не будучи участником определенной Акции, ведь она присутствует вокруг.

Может, не очень хороший пример, но когда на улице ветер, гроза (особенно), солнце жарит, дождь - Вы чувствуете энергию стихии? Наверное, да. Во время грозы вообще, как в розетку включенный ходишь.

Так и с энергией Шамана во время сеансов Акции. Мое мнение. dream
Поправьте, если ошибаюсь. flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 29.09.2014, 19:01
 
нефертитти Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:55 | Сообщение # 1008
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
IriS, хорошо:-)успокоили:-)а то неожиданно так накрыло, не знала, что и думать:-)спасибо, девочки flower

Добавлено (29.09.2014, 17:55)
---------------------------------------------
ostara, flower1

Предупреждение! Прочтите правила! Есть смайлы, не нужно скобировать!


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 29.09.2014, 18:18
 
Lukerya Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:21 | Сообщение # 1009
Ведьма
Ищущая
Согласна с Ирис. Я в этом сеансе не участвовала, так как приехали гости, полный дом, не уединиться, да и некогда.
Но все сеансы глаза синели, как обычно, и чувствовала я себя, как во время сеанса - тахикардия, но полегче.
flower


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
нефертитти Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:18 | Сообщение # 1010
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Селена, я с планшета пишу, смайлы почему то скобочками отображаются, ставить их больше не буду!
 
lasurnaya Дата: Вторник, 30.09.2014, 08:13 | Сообщение # 1011
Ведьма
Постигающая
Цитата нефертитти ()
а разве можно у чужому сеансу подключиться?

Цитата нефертитти ()
днем, сидим чай пьем с прехавшими родственниками мужа, вдруг у меня все в глазах поплыло

Помню, что Сергей писал о том, что это просто индивидуальные ощущения от Акции. У меня чаще всего ощущения несколько раз в день бывают.


Лазурная
 
нефертитти Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:13 | Сообщение # 1012
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
lasurnaya, наверное Вы правы, буду наблюдать за изменениями дальше. Спасибо!
 
Ириска Дата: Пятница, 03.10.2014, 19:11 | Сообщение # 1013
Ведьма
Постигающая
Девочки, всем доброго времени суток. У меня сегодня странная ситуация случилась. Женщина, работающая в нашем здании (я ее не знаю лично, все общение сводилось "здравствуйте-до свидания". А сегодня она меня спросила кто я по знаку зодиака сколько мне лет и на последок попросила показать ей ладонь, сначала правую, потом левую. Посмотрела и сказала: "Склонности к колдовству нет". И быстренько стал ретироваться из помещения, на мои слова, что это все значит, кричала на бегу - "что все хорошо, обыкновенная ладонь, совершенно ни чего особенного". Что к чему, я на работу на метле не прилетаю :)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lukerya Дата: Пятница, 03.10.2014, 19:47 | Сообщение # 1014
Ведьма
Ищущая
В психиатрии - это является специальной техникой по сбросу негатива. Врачи заставляют кричать! Сама пробовала (тоже в машине на дороге, чтобы людей не пугать), помогает совершенно точно!
Так что Вы все правильно сделали, как и персонаж сказки "Ослиные уши".


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
CTV Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:34 | Сообщение # 1015
Ведьма
Постигающая
Девочки, я в акции в этот раз не участвовала, но в воскресенье, в 22 вела себя неадекватно. Как-будто во мне кто-то был или это я такая злая?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
clan_selune Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:36 | Сообщение # 1016





Цитата CTV ()
или это я такая злая?

Не знаем! Нам отсюда не видно! ;)
 
CTV Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:38 | Сообщение # 1017
Ведьма
Постигающая
Селена, я хорошая dream


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
clan_selune Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1018





CTV, В нас периодически вселяется бес, на то мы и ведьмы! :)
 
Lukerya Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:42 | Сообщение # 1019
Ведьма
Ищущая
Девочки, это просто праздник какой то, именины сердца! ^_^
У меня уехали гости. Неделя была суматошная. Я занималась делами и гостями. Даже в акции не смогла участвовать.
Устала безумно. _
И вот все съехали. Я сижу одна дома (совсем одна!) и гуляю на сайте - бездумно болтаюсь с форума на форум и СЧАСТЛИВА!!!
Как я рада всем вам. Соскучилась.
^_^
flower flower flower


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
clan_selune Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:44 | Сообщение # 1020





Цитата Lukerya ()
Я сижу одна дома (совсем одна!)

Да уж, вот оно счастье, побыть наедине с собой! :D
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: