Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Vosmerka Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:02 | Сообщение # 41
Ведьма
Ведающая
На счет его помощи в развитии - это смотря чем в планах заниматься. У меня нет в планах колдовать, практиковать магию. Мое желание - это развитие духовное, это я и без него смогу. Если погадать на таро надо - тоже без него. Если защита нужна - тоже. Полечить, снять боль кому-то и себе - он не нужен.
Он конечно очень крутой, умный, сдержанный и не стал бы шкодить, слишком взрослый... но он умнее и могущественнее меня настолько, что я поняла, не для меня это, не мое. В моем понимании это не кто-то, бегающий рядом и шкодящий, это такая сила, что если кишка тонка, то как им управлять? Он зла то мне не делал, но вендетты иногда раздавал за меня. Даже морок навел как-то давно на моего парня и тот в трансовом состоянии засыпая мне все выложил о том, как провел лето, я офигела и на следующий день парень мой опешил, когда я ему рассказала о его откровенности, говорил что не было такого. Это конечно помощь, но смогу ли я без этого - однозначно.
И видение на мой вопрос "правильно ли я поступила" подтвердило, что потеря моя не столь велика. А Род и без него помогает.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 23.05.2014, 09:12
 
Tasha Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:27 | Сообщение # 42
Спящая ведьма
Ищущая
Мне уже пару лет кто-то на пути сердечки и смайлики рисует. Допью кофе - гуща в виде сердечка, пролью воду - в виде сердечка, птичка, пардон, отсыпет сверху - снова сердечко. Вчера перед сном в УМТ позвала этого художника, хочу, говорю, с тобой познакомиться. Я почему-то подумала, что это Ангел-хранитель так намекает, что меня любит и бережет.
Ночью кто-то дергал одеяло с меня, было страшно, прошу - уймись, хватит, страшно мне, а он продолжает. Поняла, говорю, спасибо за сердечки-смайлики. Имя свое назови мне. Назвал. Непроизносимое совершенно имя, его только думать можно, звуки его коверкают. Запомнила.
Говорю, я привыкну к тебе, научусь не бояться, потом уже встретимся и поговорим.
Я его представляла как-то иначе. Очень разумное существо, очень сильное, своенравное, и очень серьезное, опаснее многих людей. И ведь знал, что я напугаюсь. Просто одеяло потрепал на мне, чтобы поняла, а не явился во всей красе. А то бы я заорала точно.
 
ostara Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:58 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
А мне хотелось бы иметь такого помощника и советчика, с ним точно не заскучаешь cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Геба Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:13 | Сообщение # 44
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Vosmerka ()
В моем понимании это не кто-то, бегающий рядом и шкодящий, это такая сила, что если кишка тонка, то как им управлять?

Тоже считаю, что это не домашняя собачка. Выгоду свою найдет. Мы думаем, что ими пользуемся, а они делают по-тихому, что им надо.

А может дело в том, что я пока не знакома с ним. Кто знает. что будет. Мы менямся постоянно.


Сообщение отредактировал Геба - Пятница, 23.05.2014, 10:16
 
Lidika Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:19 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
В моем понимании это не кто-то, бегающий рядом и шкодящий, это такая сила, что если кишка тонка, то как им управлять?

Ну, он же должен был как-то внимание к себе привлечь, типа я здесь и я есть. По поводу страха - его у меня нет, просто понимание что так надо и так должно быть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ZagadkaNika Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:58 | Сообщение # 46
Спящая ведьма
Интересующаяся
А мне нужен всё таки чёрт,люблю вообще чертей,сама иногда чувствую себя чертовкой,русалочкой,мавочкой.Короче Нечистью себя чувствую. -0 Наверное это именно из за него.Я пропускаю эту энергию через себя.Скорее всего так.
Цитата Tasha ()
Мне уже пару лет кто-то на пути сердечки и смайлики рисует.

У меня что-то наподобие.Я однажды своего чёртика на знакомство мысленно звала,при этом я слушала радио,тут играет песня"Я не Ангел,я не Бес,я усталый странник" :what:.Может это что то и означает.
 
dancingfantom Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:04 | Сообщение # 47
Начинающая
Девочки, а подскажите кто это: села я недавно поработать с набором энергии и увидела вдруг духа, воздушный такой, полупрозрачный, размером с кота и повадками слегка его напоминает, хотя, конечно ни лап, и на хвоста у него нет. Он представился и сразу начал помогать по мелочи, убрал легкий физический дискомфорт( старая травма спины) подсказал по поводу набора энергии, что как лучше делать. Вообще он такая няша и ничего не требует взамен, как будто если мне хорошо, то и ему тоже. Кто это?
 
sentjabr Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:40 | Сообщение # 48
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, может кто-нибудь подсказать, есть ли у меня связь с древними германцами, англо-саксами, скандинавами, голландцами? Приспичило, а сама не умею _
 
Lidika Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:27 | Сообщение # 49
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, а позывы были? Сами что-нибудь видели, тянуло может к рунам или ещё что-то?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:00 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
тянуло может к рунам или ещё что-то


Lidika, это может о чем-то говорить?

Меня тянет к рунам уже приличное время, у нас на сайте много читала. В инете.

Думала купить рунный набор, в инете искала готовые. Глядя на некоторые (деревянные, каменные - не все, а некоторые), появлялось чувство тяжести в левой ладони, будто они там лежат, теплые (особенно деревянные).

Теперь думаю, что надо наверно самой набор себе сделать. Деревянный или на сливовых косточках.

Как считаете? flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:13 | Сообщение # 51
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
sentjabr, а позывы были? Сами что-нибудь видели, тянуло может к рунам или ещё что-то?

С детства немецкий язык давался очень легко. Просто как второй родной. Когда меня спрашивали, в какую страну я хотела бы поехать, я всегда говорила, что меня тянет в Скандинавию. Потом еще придумала, что в прошлой жизни я жила именно там. С удовольствием слушала бабушкины сказки про Зигфрида, пыталась читать про нибелунгов, но не осилила.
Потом поступила в ВУЗ на иняз, немецкое отделение. Опять все легко, как так и надо. Там же прочитала "Песнь о Нибелунгах", вот тогда уже прониклась, до сих пор картинки перед глазами.
С тех пор прошло лет 15...
Месяца два назад я даже не представляла, что есть руны. Но мне постоянно стало встречаться это слово. Стала смотреть, читать, изучать и такое ощущение, что я их уже где-то видела. Тянет меня к этому алфавиту, хочу свои сделать, не хочу покупать. Пока изучаю теорию, историю рун. Очень интересно!
Вот и хочу разобраться - или фантазия у меня играет, или на самом деле есть какая-то связь.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:31 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
dancingfantom,
Помощник, возможно вовсе и не чёрт. Домовой либо еще какой простой парень. Шаман вот в них лучше разбирается.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
dancingfantom Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:47 | Сообщение # 53
Начинающая
svetka68, Благодарю, а как обычно выглядят чертяки? :)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:24 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
IriS, sentjabr, если тянет - есть смысл поближе познакомится с системой Рун и магией скандинавов, я также любила сказки и про Руны узнала буквально пару лет назад. Надо пробовать. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:30 | Сообщение # 55
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Надо пробовать.

Конечно, же буду пробовать. Просто очень интересно стало, как оно на самом деле. Наверное, мне потом об этом сами руны и скажут smile
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:44 | Сообщение # 56
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, ко многим руны приходят во сне и видения картинками. У меня началось всё с книги, которую мне бабушка дала. Я сама вообще даже и не знала что это такое - Руны, во снах многое приходило и костер огромный, прямо стена, очень боялась сгореть, потом этот странный алфавит в книге из кожи с золотыми застежками, сразу и не уловила связь, думала греческие буквы, а про свою родословную с эстонскими корнями и не связала what , только позже все прояснилось. Дальше - больше формулы, видения, ожившие рунные знаки, вижу формулу, к примеру - снится сон - ответ на мою проблему, а я через месяц нахожу её в инете и описание к ней, но я стараюсь помимо рун также чем-то заниматься, не зацикливаюсь только на рунах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:49 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
Теперь думаю, что надо наверно самой набор себе сделать. Деревянный или на сливовых косточках.

Воздушным знакам ближе дерево.
Хотя, я тоже воздух - у меня Руны из камешков, собранных на морском берегу. Часто достаточно просто взять мешочек в руку или запустить пальцы в этот мешочек.. вот просто гладишь эти камешки, начинаешь слышать шум прибоя.. и уже приходит ответ - раскладывать Руны уже не требуется (ну, если только захочется просто ими полюбоваться). Но, так не всегда, если решается какая-то серьезная проблема, то и Руны могут быть выложены в несколько рядов, и оставаться так могут часами и днями - пока не пойму что именно они мне хотели сказать.


Делай что должен и будь что будет.
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:57 | Сообщение # 58
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Лёка ()
Воздушным знакам ближе дерево.

Я земная, но именно дерево меня привлекает. На камни не смотрю даже. Наверное потому, что в каждом человеке несколько стихий присутствуют.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:06 | Сообщение # 59
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Я земная, но именно дерево меня привлекает

Значит, следуйте зову flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
IriS Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:35 | Сообщение # 60
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
у меня Руны из камешков, собранных на морском берегу


Лёка rose , знаете, а ведь у меня тоже были мысли о том, что можно собрать обкатанную морем гальку для этой цели. Такие руны будут долговечнее деревянных. Но когда я в следующий раз на море-то выберусь? Вопрос интересный. Вот и решила пока остановиться на деревянных (или на косточках).

Реальнее дерево. Но нравятся и каменные. dream

Сейчас пока у меня этап заочного знакомства с рунами. glasses


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 25.05.2014, 17:53
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: