Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Аннет Дата: Среда, 21.05.2014, 18:05 | Сообщение # 21
Ведьма
Ищущая
Селена,
Цитата Селена ()
на счет лапы, не уверена, мой показывается исключительно в человеческом облике, может просто у меня с фантазией проблемы

Уверена, что с фантазией у меня все в порядке, точнее она отсутствует. Ведь никаких других видений у меня нет :)
А насчет поговоритть...так он же буквально на мгновения высовывается. Но я попробую.( У меня уже вертится мысль - а вдруг это подселение какое)
Спасибо большое за совет! flower
 
clan_selune Дата: Среда, 21.05.2014, 18:14 | Сообщение # 22





Аннет, Я конечно могу ошибаться, но подселенцам наверное нет смысла рекламировать свое присутствие, разве что их задача состоит в том, чтобы напугать вас до смерти. angry
 
Аннет Дата: Среда, 21.05.2014, 18:21 | Сообщение # 23
Ведьма
Ищущая
Селена, а ведь верно! Он скромно себя ведет - значит нет цели меня попугать flower1
 
Morena Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:51 | Сообщение # 24
Ищущая
А мой в человеческом виде вообще не появляется, мой живет в моей собаке. А в человеческом только ангел приходит. А как ваш , в человеческом,выглядит - если не секрет?


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
clan_selune Дата: Четверг, 22.05.2014, 06:44 | Сообщение # 25





Morena, Для общения со мной приходит исключительно в образе человека, молодой чернявый парень, узнаю его только по глазам. cool
При выражении недовольства моими действиями или для моей защиты, может прийти в виде собаки или другого существа, но я могу его даже не узнать, только после анализирования ситуации понимаю, что это был он.
Ангела своего я не видела или видела, но не помню. :(
 
Геба Дата: Четверг, 22.05.2014, 07:19 | Сообщение # 26
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Селена ()
При выражении недовольства моими действиями

Селена, а что, он еще и воспитывает? what
С ним нужно обязательно увидеться и поговорить? И что для этого нужно сделать? Или можно отказаться без встреч с помощью ритуала?

Добавлено (22.05.2014, 07:19)
---------------------------------------------
Morena, а вы как с вашим ангелом познакомились?

 
clan_selune Дата: Четверг, 22.05.2014, 07:25 | Сообщение # 27





Цитата Геба ()
Селена, а что, он еще и воспитывает?

Пытался, один раз unhappy В таком случае, лучше сразу ставить его на место и дать понять"кто в доме хозяйка"
angry
Я не знаю, как от него можно отказаться, с помощью ритуала- возможно, но думаю при общении тоже сойдет. Это уже как вам будет удобнее.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 22.05.2014, 07:40 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Геба, я не знаю точно ли так, но отказаться можно твердым намерением. Я когда решила, попросила (сама даж не знаю кого, просто попросила), начались всякие провалы в различные состояния, кто-то пытался прорваться, тело раздваивалось, вернее впервые осознала что вытягивает голову из тела, в глубокий транс провалилась и задала вопрос там - "правильно ли я поступаю, что отказываюсь" - и такое 3D со звуком видение интересное было, только сейчас смогла расшифровать. А потом во время одной из акций вижу чертика сверху (это был он, я его во время акции знакомства видела), читает письмо, что мол вы освобождаетесь от функции личного черта. Ну и потом ко мне начали приходить разные, предлагали свою кандидатуру, один прям зачастил, так что и к этому на всякий случай будьте готовы. Я ничего не имела против своего бывшего чертика, просто мне было неприемлемо что что-то такое у меня есть, до тошноты неприятно, хотя я не беляночка dream


Дорогу осилит идущий.
 
Геба Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:02 | Сообщение # 29
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Vosmerka ()
читает письмо, что мол вы освобождаетесь от функции личного черта.

Забавно, представила картинку :D
Цитата Vosmerka ()
Я ничего не имела против своего бывшего чертика, просто мне было неприемлемо что что-то такое у меня есть,

Вот и я так считаю.
Селена, Vosmerka, спасибо за советы. flower
 
Lidika Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:51 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Геба, а почему у вас такое отношение к свите? Чертик ваш, родовой, мало того, что вас охраняет ,так ещё и связь с Родом усиливает what , это конечно дело ваше, но многое в разы быстрее приходит, в том числе и знания, умения. Отказаться всегда успеете, это моё мнение на этот вопрос.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Геба Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:12 | Сообщение # 31
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, может это предубеждение, но мне кажется на хорошее он навряд ли направит. :)
А знания придут. Я готова стараться и учиться.
 
Lidika Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:57 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Геба, тут дело в том, что это он ваш помощник, а не вы его. И всё.
Мой шкода и весельчак, была один раз в огромном магазине, нужно было что-то для ремонта квартиры. Остановилась напротив отдела с подушками, одеялами. Вероятно я была очень серьезна, и мой личный друг начал шалить. С верхней полки упала подушка в упаковке, раз упала, девушка там работающая подняла, два упала, подняли, поставили на место, на третий раз я уже, понимаю в чем дело и со смехом говорю: - Не шали! И все прекратилось. И в отделе не было никого из людей, чтобы кто-то что-то доставал из интересующего их товара ,и мог бы каким-то образом зацепить подушку. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:08 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Цитата Аннет ()
Неужели это мой черт?

Не похоже. Вы инициированы и стали видны разным сущностям они прикалываются. Я научилась от них прятаться и Вы научитесь. Чертик не пугает -он компаньон на взаимовыгодных условиях. По крайней мере мой не досаждает. Никаких выходок. Интеллектуал. Ироничен.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Виталина Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:53 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
стали видны разным сущностям они прикалываются.
Это их, извините морды иногда выглядывают?


Сообщение отредактировал Виталина - Четверг, 22.05.2014, 18:56
 
Morena Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:12 | Сообщение # 35
Ищущая
Цитата Геба ()
Добавлено (22.05.2014, 07:19)
---------------------------------------------
Morena, а вы как с вашим ангелом познакомились?


Это не то что бы знакомство. Просто периодически в моей жизни появляются очень "чистые" люди, они постоянно меняются, иногда некоторые возвращаются - крайне редко. Но как правило исполнив свою миссию в моей жизни они навсегда исчезают. Приходят они в тяжелые моменты жизни и несут с собой определенный урок, который помогает понять и преодолеть трудности. Так вот это и есть ангел, принимающий человеческое обличье. Вам никогда не приходилось слышать судьбоносные( лично для вас) слова из уст человека, который по вашему мнению не способен ничему научить Вас - так вот это ангел говорит с вами через него.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
svetka68 Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:59 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Цитата Виталина ()
Это их, извините морды иногда выглядывают?

Ну да. Их родимых. Я прошла через это. Там ещё и маги шастают из физического мира. Многие шутят с. От которых Вас страх прошибает лучше держаться подальше.

Добавлено (22.05.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Morena,
Один раз у меня это был облезлый кот. Много мудрости привнес.

Добавлено (22.05.2014, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
читает письмо, что мол вы освобождаетесь от функции личного черта.

Мы не стали много дискуссировать на тему любви к Господу. Так как я начала его философией допекать не хуже чем нашего Шамана. Он отказался спорить и разводить демагогию. Ответил просто разберёшься- позовешь и удалился.

Добавлено (22.05.2014, 23:59)
---------------------------------------------
Ещё не разобралась и звать пока не нужно но крутится он рядом. Знаю. Питается энергетикой ненавязчиво излишками, не агрессией и не злобой. Конечно не знаю кто из них меня бережёт но за несправедливую грубость с людьми расправляются жестоко. И я не могу этим управлять. Чем смиреннее я принимаю удары судьбы от людей которых стараюсь понять и простить тем быстрее и страшнее от них избавляются. Возможно и он. Но я об этом не спрашивала.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:01 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Мы не стали много дискуссировать на тему любви к Господу. Так как я начала его философией допекать не хуже чем нашего Шамана. Он отказался спорить и разводить демагогию. Ответил просто разберёшься- позовешь и удалился.

Ну, развеселила :D Действительно, что толку умничать на неприятные для него темы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:46 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Lidika, Так я же думала меня с пути совращать начнут или там искушения вот и подловлю подлеца на злых делах и откажусь как Восьмерка. А он не стал...и кто хитрее?

Добавлено (23.05.2014, 00:46)
---------------------------------------------
Вообще странный тип я уже писала во время акции знакомства, с третьего раза имя разобрала после чего скорее от любопытства в гугл. В переводе имя значит Свинец , грузило или спутник-довесок. На латыни буква в букву. Вот тогда я и присела. Не шуточный парень. Не глюк. Интересно и как Шаман с ним договорился меня поприветствовать dream



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Пятница, 23.05.2014, 01:35 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
svetka68, он мудрее оказался smile , ты там пока разбираешься что к чему ,он своими делами занят, а ты уж сразу: чур-чур меня...

Мой, как назвался, я и не поверила, давай говорю без пафоса и звучных имен, а то ишь, на авторитет меня решил взять, голос хриплый такой, а ещё помню: - Ты мне нравишься. Я отвечаю ,а ты мне - Нет. Вот также думала, вдруг домогаться начнет, чего только не надумаешь, в переживаниях за честь девичью. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Пятница, 23.05.2014, 08:28 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
Пробовал в фантазии проникнуть-быстро пенделя получил, смеялся, что раскусила. Эту энергию и поглощает, лишнюю. Что нам не нужно. А куда девать? вдохновения нет, не рисую, пробую рассказики писать. Кстати про Борджиа, сон из акции описала -прямо так складно будто сам Чезаре мне и показал о себе. Чувствую Шаман мне этого парня и нашаманил. Что я его древними чуйствами прониклась, как настоящий мужик.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: