Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Шаман Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:18 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Первым эффектом от пробуждения будет эйфория, радость, восторг, ощущение новых сил и возможностей.

Вторым эффектом будет упадок сил, сомнения, тревога, неуверенность.

Это нормально, ведь Вы не просто приобрели Силу, вы сами глубоко и всесторонне изменились. Даже ваша физиология становится несколько иной.
Вам покажется, что меняется мир вокруг вас, но на самом деле меняется ваше восприятие этого мира.

Пробуждение дало к этому толчок, но процесс будет продолжаться очень долго - всю вашу жизнь. Будете изменяться вы сами, будет изменяться и ваша Сила, поменяются жизненные установки, произойдет переоценка ценностей.

Какая я ведьма?

Никакая. Как и всякая только-что пробудившаяся ведьма. Не ломайте над этим голову, все ваше к вам придет само. Вы можете выбрать как Светлую, так и Темную сторону силы, Свет и Тьма в свою очередь тоже будут выбирать вас.
На моей памяти немало ведьм которые до пробуждения стремились стать белой ведьмой, выбирали после пробуждения традиционный путь - смешение добра и зла в различных пропорциях, а некоторые устремлялись к Темной стороне.

С чего начать?

Я рекомендую начинать с изучения УМТ.
Так-же Вы можете выбрать любое привлекающее вас упражнение и поработать с ним. Но я не рекомендую вам этого делать, если у вас нет никакого опыта работы с медитативными состояниями, пока вы не освоитесь.

Путь ведьмы не назовешь легким, он требует и времени, и желание, и сил, и большой самостоятельной работы. помните ,что самое главное это не получить и развить силу, а научиться ее контролировать, подчинить ее своей воле и желаниям.

В добрый путь, Ведьма!
flower
 
Tasha Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:34 | Сообщение # 2
Спящая ведьма
Ищущая
Точно девочки пишут - каша в голове. В интернете читать, там не понятно, где истина, а где бред шизофреников.
Например, с энергиями. Я уже писала в личку вопрос про то, почему тряска и вибрации, бывает, ощущаются, во время акций или вне акций. Что это за энергии такие, откуда, куда, почему? Что с ними делать можно?
А еще вопрос можно? Расскажите, пожалуйста, про ментал. То, что в нем ни расстояние, ни время не имеют значения, все уже убедились. А что еще можно? И как именно, с помощью чего, это всё проявляется\происходит в реальном мире?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:45 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Сегодня со мной на работе поздоровался парень, а я его имени даже не знаю, только видела в коридоре, но знаю что нравлюсь ему, а еще бывший написал (давно не общаемся) и ребенок - девочка лет 5-ти внучка соседки (я ее впервые увидела), мимо проходит вдруг остановилась и говорит бабушке про меня - "подожди, я ей хочу ракушку подарить" и с серьезным таким личиком мне ее вручила smile И опять настроение-качели, то добрая, то злюсь. И растерянность какая-то, не знаю чего делать.


Дорогу осилит идущий.
 
always-me Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:25 | Сообщение # 4
Клан Селун
Мудрая
Цитата Vosmerka ()
И растерянность какая-то, не знаю чего делать.

И я так же чувствую. Даже не то, что не знаю, что делать, а как настроение, настрой

Чудодейственная акция все-же, у меня боль в спине прошла, а до этого хрустело так, что Кащей.


༨་ ༊ ꧂
 
Шаман Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:50 | Сообщение # 5
Клан Селун
Шаман
Цитата Tasha ()
Что это за энергии такие, откуда, куда, почему? Что с ними делать можно?

Всякие разные, все вокруг пропитано различными энергиями. Для начала научитесь от них отстраняться ,чтобы не трясло когда Вы этого не хотите.
Цитата Tasha ()
А что еще можно?

Все.
Почитайте мою статью Законы чудесного - Блоге Шамана.
Цитата Tasha ()
И как именно, с помощью чего, это всё проявляется\происходит в реальном мире?

Никто не знает. Это область высокой философии - теорий тьма, а знаний нет. Мы практики, нам все равно "почему", мы знаем "как".

Цитата Vosmerka ()
И растерянность какая-то, не знаю чего делать.

Вы же не новичок, какая растерянность? Живите ,радуйтесь ,творите, пробуйте, достигайте, овладевайте.
 
Lidika Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:51 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Цитата Tasha ()
Например, с энергиями.

Чего удивляться? biggrin Вы же сенсорный человек, теперь надо научится определять энергию на "вкус" образно и понять надо оно вам или нет.
По поводу ментала, попробуйте "вырастить" ментальные руки и например сделать себе массаж, я к любимому так приставать начинаю, если он в соседней комнате находится.

В гости сходите к кому-нибудь. С помощниками личными познакомьтесь, есть у нас и такие упражнения в Практиках Ведьм.

Да и много чего ещё, и вот ещё для того чтобы к примеру цветок из ментала стал реальным - нужно очень много энергии, это я про личный ведьминский профессиональный рост. Но, некоторым это и не нужно.

Цитата always-me ()
Чудодейственная акция все-же, у меня боль в спина прошла, а до этого хрустело так, что Кащей.

Меня саму растянули или вытянули, это реально чувствовалось smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:38 | Сообщение # 7
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Шаман
Почитайте мою статью Законы чудесного - Блоге Шамана.


Еще раз внимательно прочла. С расширенными глазами. Что, вот прямо можно? Всё? А столько лет все врали, что ничего нельзя. Чувствую себя ребенком, обманутым, но восторженным. biggrin Спасибо за такие статьи!

Цитата Lidika
По поводу ментала, попробуйте "вырастить" ментальные руки и например сделать себе массаж, я к любимому так приставать начинаю, если он в соседней комнате находится.


Массаж себе постоянно делаю, но как-то в голову не приходило связать эти две вещи, что раз можно себе, то можно и другим. surprised

Цитата Lidika
для того чтобы к примеру цветок из ментала стал реальным


А что это за цветы, которые всем дарят во время акции? Мне же тоже дарили цветок.
 
Лёка Дата: Вторник, 29.04.2014, 04:11 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Если будет какой-то план самостоятельной работы, подробная фиксация этой работы и ее результатов, то и исчезнет "каша в голове", меньше станет неуверенности и сомнений.
Зафиксированный (пусть даже в дневнике) успех - становиться ступенькой.


Делай что должен и будь что будет.
 
Шаман Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:19 | Сообщение # 9
Клан Селун
Шаман
Цитата Tasha ()
Что, вот прямо можно? Всё?

Да, можно все. Ограничения только в нас самих.
Цитата Tasha ()
А что это за цветы, которые всем дарят во время акции? Мне же тоже дарили цветок.

Подарок. Дамы же участвуют.
Цитата Лёка ()
Зафиксированный (пусть даже в дневнике) успех - становиться ступенькой.

Дневники ведьм вообще мощный инструмент для разбирательств в себе и с собой, для духовного и профессионального роста. Надо лишь писать в них регулярно.
 
Tasha Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:29 | Сообщение # 10
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Шаман ()
Дневники ведьм вообще мощный инструмент для разбирательств в себе и с собой, для духовного и профессионального роста. Надо лишь писать в них регулярно.

Если я буду писать чаще, и мои записи забьют эфир, меня не уволят отсюда? :)
 
Аннет Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:41 | Сообщение # 11
Ведьма
Ищущая
Уважаемые Ведьмы, у меня вопрос о личном черте. Он дается автоматически во время пробуждения, или вообще есть у всех кто занимается магией? То есть когда он у Ведьмы появляется?


Сообщение отредактировал Аннет - Вторник, 20.05.2014, 22:47
 
Лёка Дата: Среда, 21.05.2014, 05:54 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Цитата Аннет ()
То есть когда он у Ведьмы появляется?

Сдается мне, что различная нечисть всегда рядом крутится eyebrow После пробуждения может появиться сила, которая позволит приструнить эту нечисть.

Добавлено (21.05.2014, 05:54)
---------------------------------------------

Цитата Tasha ()
Если я буду писать чаще, и мои записи забьют эфир

Мы комментариями разбавим ;)
Пишите чаще, Вам это здорово поможет. И для остальных ценно. Я уже писала где-то, что не только опытные ведьмы, и буквально каждый пользователь - вносят свой вклад. Не представляете как часто случайный вопрос, фраза наводит на какую-то мысль и могут помочь в самый неожиданный момент. Из каких-то случайных слов, статей, вопросов, обсуждений и комментариев как из пазлов складывается частенько картина, нарабатывается знание и позже шлифуется практикой.
Мне кажется, что Дневники - одна из самых уникальных возможностей для того, чтоб развить свои способности.


Делай что должен и будь что будет.
 
clan_selune Дата: Среда, 21.05.2014, 05:56 | Сообщение # 13





Аннет, Я так понимаю, что черт-это, что то вроде "наследства", он переходит от ведьмы к ведьме по Роду, то есть передали вам предки Силу, а с ней и черта в "наследство". ;)
 
svetka68 Дата: Среда, 21.05.2014, 08:39 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
что черт-это, что то вроде "наследства"

Да, не слишком чистоплотная работка dream


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Геба Дата: Среда, 21.05.2014, 12:54 | Сообщение # 15
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Аннет ()
у меня вопрос о личном черте. Он дается автоматически во время пробуждения, или вообще есть у всех кто занимается магией? То есть когда он у Ведьмы появляется?

Автоматически не дается. Вы же ведьма сама. При пробуждении вам дали черта? Мне - нет. И не планирую с ним связываться.
Так что по-моему это не обязательный аксессуар :)
 
clan_selune Дата: Среда, 21.05.2014, 13:02 | Сообщение # 16





Геба, У каждой ведьмы есть черт, просто вы своего пока еще не видели cool
 
Геба Дата: Среда, 21.05.2014, 14:39 | Сообщение # 17
Ведьма
Интересующаяся
Селена, я читала в статьях Шамана что белая ведьма может отказаться от услуг черта. Не скажу, что я белая и пушистая прямо :) , но из этого сделала вывод, что его услуги необязательны.
 
clan_selune Дата: Среда, 21.05.2014, 14:45 | Сообщение # 18





Геба, Совершенно верно, необязательны. Но сначала он есть у всех, а потом кто то от него отказывается.
Но чтобы отказаться, ему нужно об этом сообщить.
 
Аннет Дата: Среда, 21.05.2014, 17:39 | Сообщение # 19
Ведьма
Ищущая
Лёка, Селена, Геба, svetka68 спасибо!
Когда я ложусь спать, очень скромно кто-то мне показывает свою лапу. Лапа совсем не симпатичная, с когтями. Покажет быстренько и убирает. Года два назад из-за такого показа я даже ударилась в панику :) А сейчас все повторилось.
И смущает то, что я эту лапу вижу не перед глазами, как обычно, а он как-бы внутри меня, в моей голове, и от туда себя демонстрирует.
Вот что это такое?! Я только УМТ занимаюсь, никаких страшно-жутких ритуалов не совершала.
Неужели это мой черт?


Сообщение отредактировал Аннет - Среда, 21.05.2014, 17:50
 
clan_selune Дата: Среда, 21.05.2014, 17:56 | Сообщение # 20





Аннет, на счет лапы, не уверена, мой показывается исключительно в человеческом облике, может просто у меня с фантазией проблемы. ;)
Попробуйте с ним поговорить, когда видите лапу: кто он? чего хочет? его имя? unhappy
Не пугайтесь, ведите себя с ним, как хозяйка положения. smile
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Поиск: