Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Четверг, 05.04.2018, 13:44 | Сообщение # 2401
Клан Селун
Совершенная
Цитата Козерог ()
Здравствуйте!

И вам доброго! С Пробуждением! Вы сейчас не особенно торопитесь, какое-то время будет происходить перестройка всего вашего организма с соответствующими ощущениями. Нужно научится управлять собой заново, все что было раньше - это было раньше.
Цитата Козерог ()
Занимаюсь давно. Такую силу вижу впервые.
А больше такого и нет нигде :D , да и вряд ли будет в таком качестве(я о вообще возне с ведьмами. Не скромничаю, единственный ресурс саморазвития нацеленный на качество, а не сбор бабла. )

Возвращаясь к вашему вопросу - начинайте узнавать себя заново. Я серьезно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Козерог Дата: Четверг, 05.04.2018, 15:39 | Сообщение # 2402
Начинающая
Lidika, благодарю за ответ! Да,каждый день новые, интересные ощущения. Да,действительно, как открытие себя заново.
Да, я действительно не умею управлять своими силами. Бреду на ощупь.Жду с нетерпением возможности вступить в Клан.
Заявку отправила в разделе"написать Шаману"
Вы как то дадите знать,когда можно будет вступить в Клан,или надо просто перечислить деньги?
 
Lidika Дата: Четверг, 05.04.2018, 16:51 | Сообщение # 2403
Клан Селун
Совершенная
Козерог, заявка в Клан пишется Шаману. Деньги перечисляются по форме ниже, она есть на каждой странице. Алгоритм такой: пишем заявку - получаем ответ, переводим средства и вы свой новый статус, вместе с ответом или подтверждением оплаты получаете и на почте и в профиле на сайте. Это в том месте, где у вас стоит сейчас Участник акции. Вместе с этим, вы получаете и вход в Приват, это тренировочная площадка для членов Клана и остальное по списку. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Козерог Дата: Четверг, 05.04.2018, 17:39 | Сообщение # 2404
Начинающая
Благодарю. Жду с нетерпением!
 
Qaz2018 Дата: Пятница, 06.04.2018, 07:05 | Сообщение # 2405
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, добрый день. Со мной тоже (Как Вы и пишите ) происходит перестройка организма. Ощущения интересные и необычные. Иногда вдруг приходят ответы на мои мысли в форме ясного ответа или утверждения. Очень давит 3 глаз. Читаю каждый день материалы на сайте. Особенно раздел УМТ. Вступить в клан тоже хочу. Но чуть позже в конце апреля. Поскольку уеду и не смогу быть рядом а компьютером какое то время. Скажите, пожалуйста, а заявку нужно писать за сколько времени до вступления. Что бы стать челном клана с мая?


quaerere scire
 
Козерог Дата: Понедельник, 09.04.2018, 19:00 | Сообщение # 2406
Начинающая
Lidika Здравствуйте!
Сейчас у нас все поголовно болеют гриппом. Обычно я мало реагирую на эту заразу. В этот раз слегла с температурой около 40 , что для меня совершенно немыслимо. Но ,тем не менее, было в этой температуре что то не характерное . Была попытка буквально прожига чего то еще, более глобального,чем вирус. Знаете,как проба-ведержишь,или нет.
Интересное,если можно так выразиться состояние полубреда было.
 
Lidika Дата: Понедельник, 09.04.2018, 21:54 | Сообщение # 2407
Клан Селун
Совершенная
Цитата Qaz2018 ()
Lidika, добрый день.

Добрый!
Цитата Qaz2018 ()
Скажите, пожалуйста, а заявку нужно писать за сколько времени до вступления. Что бы стать челном клана с мая?

До 5 числа каждого месяца. smile

Цитата Козерог ()
Сейчас у нас все поголовно болеют гриппом. Обычно я мало реагирую на эту заразу. В этот раз слегла с температурой около 40 , что для меня совершенно немыслимо. Но ,тем не менее, было в этой температуре что то не характерное . Была попытка буквально прожига чего то еще, более глобального,чем вирус. Знаете,как проба-ведержишь,или нет.
Я не знаю насколько вы владеете Образ-о-ванием, вы можете себе сама помочь ультрафиолетом. Сверху вниз и крестообразно(как Гебо или Андреевский флаг), восьмерками, ультрафиолет с характерным таким запахом убивает вирусы и много чего еще.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Козерог Дата: Вторник, 10.04.2018, 17:17 | Сообщение # 2408
Начинающая
Благодарю. Сделаю.

Добавлено (10.04.2018, 17:17)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Lidika! Благодарю за совет. Действительно чистит не только от вируса. Еще и много чего высвечивает. Поднимает вихрь вокруг. Одно и тоже видение :поздне-осенний лес. Старое очень могучее дерево. Много корней и мощных узловатых веток . Внизу листья и немного снега. Ультрафиолетовые Гебо раскручивают вихрь из снега и листьев вокруг этого старого дерева. Вижу ледяные лица. Каналы откачки, ошметки чужих энергий. Как лярвы,что ли. Но как то много. Прям все поостранство вокруг в паразитах. Пока вот чищу , показывают только этот лес и дерево. Период перед зимой. Дерево уже без листвы и спит. Вроде все нормально. Но Гебо зажгла и пошло все проявляться.
Конечно подходит ассоциация , что это дерево , это я сплю, а меня , то есть мои силы жрут совсем не дружественные товарищи. Одно приятно- дерево хоть и старое,но сильное. Ну и я девушка не молоденькая.
Эксперементирую дальше. Обычно прожигаюсь огнем. Рунические чистки и огненные натуральные в кругу. Но вот с ультрафтолетовым Гебо новые открытия. Еще раз благодарю.

 
Qaz2018 Дата: Вторник, 10.04.2018, 18:31 | Сообщение # 2409
Ведьма
Любопытствующая
Lidika,спасибо за ответ.


quaerere scire
 
Lidika Дата: Среда, 11.04.2018, 14:31 | Сообщение # 2410
Клан Селун
Совершенная
Цитата Козерог ()
Конечно подходит ассоциация , что это дерево , это я сплю, а меня , то есть мои силы жрут совсем не дружественные товарищи. Одно приятно- дерево хоть и старое,но сильное. Ну и я девушка не молоденькая.

Дерево это не только наш Род, это и здоровье в том числе. Да и многие видят ведьм старушками и вообще женщинами постарше. Постарше - это мудрость. Дерево также и знания. Я рада что Северная Традиция стала вам ближе. Теперь осталось листья зеленые вырастить. :) И да, подобная чистка помогает не только от вирусов, негативные программы тоже убирает.

У каждого действия есть свое противодействие, поэтому нужно знать чем наводили, чтобы потом решить эту проблему. Арсенал довольно широк: огонь, вода, дым, воск, яйцо, цветная энергия, те же резы(буквы), осина, даже ноты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Козерог Дата: Среда, 11.04.2018, 19:48 | Сообщение # 2411
Начинающая
Благодарю,Lidika !
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:20 | Сообщение # 2412
Ведьма
Ведающая
Всем доброе утро, хочу попрощаться придётся мне на какое то время покинуть клан пока я буду разбираться со своей личной жизнью. Огромное спасибо шаману за обучение и за наставление и поддержку Лидии. Надеюсь в скором времени вернусь обратно к вам. :) flower
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:08 | Сообщение # 2413
Ведьма
Постигающая
TamaraA, очень жаль, надеюсь, что Вы решите все проблемы быстро и результативно, так как Вы планируете. flower
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 12:36 | Сообщение # 2414
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, все будет хорошо! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:22 | Сообщение # 2415
Клан Селун
Шаман
TamaraA, желаю вам скорейшего разрешения всех вопросов. flower
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:10 | Сообщение # 2416
Ведьма
Ведающая
Всем спасибо я вере в то что сама свершу и притяну что нужно, пол дела сделано)
 
мудрена Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:43 | Сообщение # 2417
Ведьма
Ведающая
TamaraA, пусть все Ваши проблемы благополучно разрешатся! Пусть все налаживается! И возвращайтесь! flower
 
anna123 Дата: Понедельник, 30.04.2018, 22:10 | Сообщение # 2418
Ведьма
Постигающая
Девочки!Сегодня Вальпургиева ночь?Как вы её проводите?


Anna
 
Utvikling Дата: Суббота, 05.05.2018, 20:30 | Сообщение # 2419
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер всем, покидаю Клан Селун, буду решать свои жизненные вопросы. Всем желаю удачи в развитии! flower
 
Lidika Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:09 | Сообщение # 2420
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, желаю удачи и всегда рады видеть! smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: