Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Utvikling Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:49 | Сообщение # 2381
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
В соль на три дня не хотите своевольницу положить?

Пока дам возможность одуматься, а там видно будет. Мои дети тоже ревнуют и ругаются, но ничего, вынуждены справляться со своими чувствами и признавать друг друга - от этого они только сильнее будут))


Сообщение отредактировал Utvikling - Четверг, 01.03.2018, 21:50
 
firefly Дата: Понедельник, 05.03.2018, 20:13 | Сообщение # 2382
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Всем доброго вечера. Принимайте новеньких) не нашла куда написать, но таки поздороваться решила)
И, конечно же, вопрос: ткните меня с чего начать и как акции не пропустить. Умт изучаю/пробую. Результата пока нет. Может быть, ещё параллельно что-то посмотреть?
 
Lidika Дата: Понедельник, 05.03.2018, 23:42 | Сообщение # 2383
Клан Селун
Совершенная
firefly, здравствуйте! Здесь много что можно почитать, помимо УМТ начинайте с теории, а именно займитесь изучением стихий. Про атрибутику почитайте, а там и само недостающее будет подтягиваться. Обязательно работа с символами, вот прямо ищите и ищите, разное и сонники и энциклопедию и в какой культуре как используется, что означает - обязательно работа со снами.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Вторник, 06.03.2018, 14:08 | Сообщение # 2384
Клан Селун
Шаман
Цитата firefly ()
как акции не пропустить

Не пропустите. Будут объявления и бегущая строка. flower1
 
мудрена Дата: Вторник, 06.03.2018, 14:08 | Сообщение # 2385
Ведьма
Ведающая
firefly, приветствую Вас!
А я еще хотела добавить, что после акций прилив энергии огромный , все легче даётся. И каждый раз открывается что-то новое! Все это тоже можно использовать для своего развития.


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 06.03.2018, 14:10
 
Ягведа Дата: Среда, 21.03.2018, 13:38 | Сообщение # 2386
Ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем! Мы четверговую соль завтра же делаем?
 
firefly Дата: Среда, 21.03.2018, 14:01 | Сообщение # 2387
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Ягведа, я делала в чистый четверг, перед пасхой который.
 
Lidika Дата: Среда, 21.03.2018, 14:03 | Сообщение # 2388
Клан Селун
Совершенная
Ягведа, 5 апреля у православных, и 29 марта у католиков будет Чистый Четверг.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 21.03.2018, 14:33 | Сообщение # 2389
Ведьма
Ведающая
Значит я начну 4 делать)))
 
Ягведа Дата: Среда, 21.03.2018, 16:04 | Сообщение # 2390
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, спасибо! Есть время всё подготовить! smile
 
Увертюра Дата: Среда, 21.03.2018, 18:56 | Сообщение # 2391
Ведьма
Постигающая
Девочки, не подскажете, где почитать о том, как сделать четверговую соль? Была на сайте статья, не могу найти :(
 
Ягведа Дата: Среда, 21.03.2018, 20:05 | Сообщение # 2392
Ведьма
Интересующаяся
 
svetka68 Дата: Среда, 28.03.2018, 21:46 | Сообщение # 2393
Ведьма
Ведающая
Utvikling, Думаю Вы сами всё прекрасно разрулили. Видите, как хорошо в ситуации ориентировались. чёрт - лишь часть Вас. Он поможет там, где сложно человеку. Вы - умница сами по себе, ибо ведьма.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Qaz2018 Дата: Понедельник, 02.04.2018, 08:07 | Сообщение # 2394
Ведьма
Любопытствующая
Доброго всем времени суток. Только закончилась акция шамана по пробуждению ведьмы. Сказу прямо ураган. Осушения очень мощные и необычные .
Спасибо Шаману за такой опыт и его работу.
У меня вот такой вопрос . Во время акци. Видела колдуна или жреца что это значит для меня? По ощущениям это родственник. Может дар передаваться от колдуна женщине? От родственников ничего не слышала о колдунах в роду. Или просто не знала. Со стороны матери все русские из под Рязани колдунов не было , со стороны отца вообще ничего не знаю по родне , единственное что есть чувашские корни.
Прочитала про чувашей что они покланялись древу мировому.
Буду благодарна всем за ответ или пояснения.


quaerere scire
 
Увертюра Дата: Понедельник, 02.04.2018, 16:36 | Сообщение # 2395
Ведьма
Постигающая
Ягведа, спасибо! flower

Добавлено (02.04.2018, 16:36)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера! Подойдёт ли овсяная мука для четверговой соли? Со ржаной проблемка, с пшеничной не хочется делать, не сильно нарушу правила приготовления?

 
Lidika Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:24 | Сообщение # 2396
Клан Селун
Совершенная
Цитата Qaz2018 ()
Во время акци. Видела колдуна или жреца что это значит для меня? По ощущениям это родственник.
У вас был в роду такой. И дар идет по мужской ветке. Также добавлю, что всех людей Силы ведьмы чувствуют теплом, по крайней мере у меня это происходит именно так. Теплом и чем-то родным, как людей с родственными генами. По поводу увиденного вами человека - вы могли видеть своего будущего наставника, у которого будете учится управлять Даром.

Цитата Qaz2018 ()
Со стороны матери все русские из под Рязани колдунов не было , со стороны отца вообще ничего не знаю по родне , единственное что есть чувашские корни.

В России ведьм не жгли и не уничтожали как в Европе, поэтому ген красоты у нас не уничтожен как и люди силы, вообще во времена инквизиции ни одна ведьма не пострадала, они просто ушли из поля зрения, не более. Единственная сожженная на территории Руси заживо - Анастасия, это была любимая женщина Ярослава Осмосмысла, и сожгли ее бояре в сговоре с женой Ярослава, Ольгой, дочерью Юрия Долгорукова в борьбе за сферы влияния, а не потому что она колдовала. Хотя причиной озвученной было именно колдовство. Ярослав отомстил за свою любимую, он разобрался со всеми участвующими в казне Анастасии, но позже, Ольга по итогу оказалась в монастыре, не помогло :D .

Чувашская магия очень действенна, там и лечат и калечат, у вас языческие корни. Поищите историю о магии чувашей, это интересно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:26 | Сообщение # 2397
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, не подойдет. Как в рецепте сказано, так и делаем. Можно и другой способ поискать, рах ржаной муки нет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:42 | Сообщение # 2398
Ведьма
Постигающая
Lidika, поняла :( буду ещё искать, сильно мурчит рецепт именно с мукой. Спасибо flower
 
Qaz2018 Дата: Понедельник, 02.04.2018, 18:22 | Сообщение # 2399
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо Вам за пояснения. Обязательно почитаю.


quaerere scire
 
Козерог Дата: Четверг, 05.04.2018, 12:57 | Сообщение # 2400
Начинающая
Здравствуйте!
Тоже около полугода захожу,читаю, занимаюсь. Вот ,решилась на акцию. Ощущения невероятные. Самое главное ощущение,это чистота. Я физически чуствовала сколько грязи, накопленной годами смыл с меня поток энергии невероятной силы. После акции вернулась сила. Все заметили,что горят глаза и лицо как после подтяжки. Вот что значит пробуждение!!!!!!
Спасибо огромное,Шаман.
Занимаюсь давно. Такую силу вижу впервые.
Подала заявку на вступление в Клан.
Что мне нужно делать дальше?
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: