Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 14:17 | Сообщение # 2281
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Ведьма, даже забыв что она ведьма после рождения(какое-то время мы помним), уже приходит в тот мир с духами помощниками. Телохранителями. И конечно они свою ведьму берегут.

Я как-то ходила в этом году к астрологу, она у нас извесный сильный астролог. Она когда увидела на мою карту сразу сказала, что у меня сильные Нептун и Плутон, а личные (земные) планеты слабые на фоне этих двух, поэтому мне надо быть очень острожной в жизни с людьми. И сказала, что главная задача моей жизни служить людям, лечить их психологически и физически. Помню, пару лет назад мне приснился сон, там одна женщина предложила мне погадать на Таро, я согласилась. Разложила 7 карт и сказала, что не будет у меня другого счастья в жизни, кроме как помогать людям. Выходит, тот сон оказался прав.
Но астролог ещё дополнила, что деятельность Нептуна и Плутона у меня в хорошем смысле ограничивает Сатурн, он постепенно задаёт мне необходимые рамки ответственности, чтобы я правильно использовала себя и не разбазаривала на мелочи. В жизни это выглядело так, что я оказывалась в ситуации, где от меня и моего решения зависели люди, и если я принимала неправильное решение, то людей накрывали потери. Но я этого сначала долго не видела, а потом стала замечать закономерности. Сатурн добрый старик, только жёсткий очень.
 
Veresk Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:19 | Сообщение # 2282
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Вот как социум и его рамки засасывает, и за природой некогда понаблюдать , а зашевелилось потому что - проснулись и глазки приоткрыли. Теперь в ветку с упражнениями на развитие сенсорики прошу пройти. Надо эффект укрепить и развить, если этого не сделать, можно снова сладко заснуть.


Да уж социум не дает расслабиться :) заставляет думать о хлебе насущном 24/7. Некогда настроиться. А когда есть время - либо усталость, либо лень мешает.
Надо заниматься, да. Я это четко понимаю. Есть настрой. Ещё чуть-чуть осталось сдвинуться в нужном направлении.
И знаю, что регулярность - залог успеха. Немного надо отстраниться от раздражающих факторов.

Еще вопрос по поводу техники безопасности. Я по наивности применила пару заговоров, даже не заговоров в чистом виде, а формул текстовых наподобие Симорон, с числами.
Результат был, причем сразу, практически на следующий день. Первый с деньгами связан, второй с отношениями.
Теперь же, когда начала разбираться и копаться в вопросе, стала беспокоиться - во что это выльется и не обернется ли боком людям, которых оно коснулось? И как ставить защиту тоже до сих пор не понятно.
Либо мне до пробуждения вообще никуда не лезть?

Цитата Lidika ()
уже приходит в тот мир с духами помощниками. Телохранителями. И конечно они свою ведьму берегут


Несколько раз меня от гибели что-то отводило - пару-тройку раз могла конкретно сгинуть, пару раз - покалечиться.
Я на ангела-хранителя думала. Либо на то, что ещё не кончен мой урок жизненный, то есть миссия должна завершиться.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:32 | Сообщение # 2283
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Была на обеде, читала про пограничные расстройства у детей и вдруг меня осенило, не мог ли тот сон с женщиной, которая мне гадала оказаться поворотным пунктом в моей жизни. Я читала, что дар передаётся либо вживую, либо через сон, а мне ничего такого не снилось, а это вызывает много сомнений. Вы можете как-то прокомментировать этот сон?

Тот сон был два года назад. Я была в каком-то торговом центре, в банке. Ряжом я увидела, что один охранник в сердцах бросил колоду карт на пол. Я подошла, собрала карты с пола и отнесла их в информационный отдел при торговом центре. Там сидела женщина лет 50, может старше, не циганка, европейка. Я отдала ей карты, а она меня остановила и спросила не хочу ли я, чтобы она мне погадала. Я немного подумала и потом согласилась. Тогда она дала мне колоду в руки и попросила, чтобы я сдвинула карты. Дальше уже она выложила 7 карт и сказала, что не будет у меня другого счастья, кроме как служить (помогать) людям.
Этому сну я не придала особого значения, сон и сон, но вот сейчас вспоминаю, что после него мне начали сниться странные и забавные сны. Например, я находилась в каком-то доме с другими людьми. В доме происходило что-то странное, люди пугались, а я подняла голову и увидела под потолком душу одного умершего человека и попросила его не пугать людей. Душа очень удивилась, что я его видела и даже спросила: "ты что, меня видишь?".
 
Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:50 | Сообщение # 2284
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Я как-то ходила в этом году к астрологу, она у нас извесный сильный астролог.

Вы позже поймете все про астрологов-астролябов. Глоба тоже сильный ;) . Они оперируют теми фактами и знаниями, которые написаны в книжках, взятых из других книжек и так по кругу. Конечно есть совпадения, но копируя знания других, они не двигаются вперед сами, как мы, которые учатся всю жизнь.

Цитата Utvikling ()
у меня сильные Нептун и Плутон, а личные (земные) планеты слабые на фоне этих двух, поэтому мне надо быть очень острожной в жизни с людьми. И сказала, что главная задача моей жизни служить людям, лечить их психологически и физически.

Нептун планета магии и всего таинственного, а Плутон трансформации, почему она не сказала вам что вы ведьма (медиум вполне по силам вам это в будущем)? И то, что вам вполне по силам менять жизни людей с минуса на плюс?

И это уже общий вопрос, кому было выгодно старых богов превратить в злых демонов, сначала создав свой пантеон греко-римских богов, а после во имя одного? Почему человек ранее поклонявшись тем самым языческим богам, я сейчас даже не о практиках, а о обычных людях живших в гармонии с природой, с циклами и сменами режимов-сезонов жил хорошо и гармонично? :)

Служить? Ведьма никому не служит, она помогает, поскольку является посредником между и между. Ну все извратили (ворчу). Вы спокойно дойдете до всего сами, это точно.

Цитата Utvikling ()
В жизни это выглядело так, что я оказывалась в ситуации, где от меня и моего решения зависели люди, и если я принимала неправильное решение, то людей накрывали потери. Но я этого сначала долго не видела, а потом стала замечать закономерности. Сатурн добрый старик, только жёсткий очень.

У всех должны быть право на ошибки, не ошибается тот, кто ничего не делает. И если вы их совершали, то вполне могли и исправить.

Небольшой пример человек хочет разбогатеть, а дано ли ему быть богатым? Возможно ему специально денег не дают, поскольку он загубит чьи-то жизни из-за власти тех самых денег? Не каждый смертный выдержит такое испытание. Поэтому мы смотрим прежде чем делаем. Это опыт, и приходит со временем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 17:48 | Сообщение # 2285
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Ну все извратили (ворчу).

Не надо ворчать :D Я раньше тратила уйму энергии на раздражение и объяснение людям, что мой образ жизни имеет право на существование. А три года назад я задала себе какой-то вопрос и потом меня внезано потянуло поискать информацию в сфере астрономии, о чёрных дырах и других явлениях. Прочитала я теорию Хокинга об испарении чёрной дыры, как элементарная частица, заряженная положительно и отрицательно, испаряет эту чёрную дыру: положительная затягивается в дыру, а отрицательная отталкивается от дыры. И осенило меня, что это и есть ответ на мой вопрос. Надо перестать воевать с людьми, перестать раздражаться, вместо этого надо сначала уступить, и человек, думая, что я слабее, подключится ко мне, а уже потом станет ясно кто из нас двоих сильнее. Сначала надо дать возможность человеку подключиться, а уже потом включать трансформационные силы, не наоборот. Примерно как женщина даёт своё тело ребёнку для развития, и хотя она уступает ребёнку только она решает дать ему жизнь или отторгнуть. Та женщина астролог мне понравилась, она как раз из разряда думающих, более продвинутых. Наверное не каждый день встретишь людей, у которых какие-то более сложные задачи жизни, поэтому она просто не догадалась что к чему, только сказала, что мне надо быть осторожной со словами и даже мыслями. Кстати, она и ещё один ведический астролог (была у него в прошлом году) оба сказали, что в 2017 году я встречу человека или людей, которые направят меня, помогут мне с моим жизненным предназначением, и что это раскрытие будет продолжаться ещё весь 2018 год.. может это и есть акции? :)

А, ещё на счёт ворчания :D Я когда начала изучать психиатрию, то увидела сколько у людей наслоений, мешающих им видеть яснее: это и гены, и период беременности, когда формируется мозг и нервная система, и жизненная философия социума, и среда, в которой человек растёт, и события жизни. Да ещё уровень развития души, карма и задача на данное воплощение. И я как поняла это мне сразу стало легче сохранять свою энергию :)
 
Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 19:21 | Сообщение # 2286
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
А три года назад я задала себе какой-то вопрос и потом меня внезано потянуло поискать информацию в сфере астрономии, о чёрных дырах и других явлениях. Прочитала я теорию Хокинга об испарении чёрной дыры, как элементарная частица, заряженная положительно и отрицательно, испаряет эту чёрную дыру: положительная затягивается в дыру, а отрицательная отталкивается от дыры. И осенило меня, что это и есть ответ на мой вопрос.

dream , все еще проще. Но, позже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Понедельник, 07.08.2017, 08:33 | Сообщение # 2287
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
И это уже общий вопрос, кому было выгодно старых богов превратить в злых демонов, сначала создав свой пантеон греко-римских богов, а после во имя одного? Почему человек ранее поклонявшись тем самым языческим богам, я сейчас даже не о практиках, а о обычных людях живших в гармонии с природой, с циклами и сменами режимов-сезонов жил хорошо и гармонично?


Централизация власти и подчинение народа? :)
Другой интересный вопрос - возможно ли было создание сильных государств и социальный и технологический прогресс без объединения под монопольной религией?
Возможно на определенный момент времени это было оправдано, чтобы человечество совершило движение вперед? Да, в ущерб гармонии, не без этого. И сейчас очень много агрессии в мире.
Впрочем, постепенно ведовство возвращается, что уже хорошо. Человечеству нужна альтернатива.

И все-таки вернусь к своему вопросу, возможно его не заметили :)

Цитата Veresk ()
Еще вопрос по поводу техники безопасности. Я по наивности применила пару заговоров, даже не заговоров в чистом виде, а формул текстовых наподобие Симорон, с числами.
Результат был, причем сразу, практически на следующий день. Первый с деньгами связан, второй с отношениями.
Теперь же, когда начала разбираться и копаться в вопросе, стала беспокоиться - во что это выльется и не обернется ли боком людям, которых оно коснулось? И как ставить защиту тоже до сих пор не понятно.
Либо мне до пробуждения вообще никуда не лезть?


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Aseni Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:13 | Сообщение # 2288
Начинающая
Всем привет!

Пробудившаяся ведьма - а как узнать что настало пробуждение и в какой момент приходит осознание того что ты ведьма?
Хотя даже не осознание, а с какого момента это уже факт?

В реальной жизни (live) мне даже и не у кого спросить. Дар мне никто не передавал. Моя прабабушка была целительницей в своей деревне и до своей кончины жила в нашей семье. Мне было 2 года когда она покинула этот мир и я ее не помню. Хотя меня она очень любила и я единственный ребенок в семье. Прабабушка ушла во сне. Меня не было на тот момент дома, мама оставила меня ночевать у бабушки. Прабабушка сильно сокрушалась по этому поводу в вечер перед смертью. Как все это связанно с моим состоянием я не знаю. Может даже никак.

С потусторонним миром у меня очень тесная связь. Мой домовой самый лучший мой помошник, общаемся телепатически. На него я могу довериться, оставить на него дом и даже кошку когда уезжаем в отпуск на неделю. Когда оставляла кошку под присмотром чужих людей, она очень страдала. Под присмотром моего домового, выглядит довольной и мурлыкающей. На нем лежит масса ответственности и он справляется, просто молодец.

Очень доверительная связь и взаимная любовь с природными духами. Со всеми. Они помогают мне очень часто, особенно когда дети заболеют, ну или я. Помощь обычно приходит в считанные минуты, но иногда дольше. По лечению у меня есть пару ритуалов, которыми я пользуюсь, но они тоже собственного изобретения. Само пришло. Так же ритуалы для сохранения молодости и красоты. И еще я могу влюбить в себя человека. Неосознанно и осознанно. Для этого у меня тоже есть практика, которая открылась мне сама по себе.

Иногда я задаюсь вопросом, правильно ли я делаю. Ведь меня никто не учил, спросить не у кого. У меня много помошников, даже учителей, но знания мне приходят как знание в голове или во сне. Во сне я освоила многие техники рукоделия, не посещая никаких курсов. В итоге я и зарабатываю своим рукоделием.

Жизнь моя такова, что для меня уже стало нормой постоянной постоянный ментальный контакт с потусторонним миром. Почти по каждому вопросу я обращаюсь за советом. Во сне встречаюсь со своими умершими родственниками. Могу осознаться во сне. Были выходы в астрал, спонтанные и осознанные.

Я вспомнила прошлое свое воплощение и свою смерть в деталях (достоверностью что это не илюзия является то что я вспомнила и язык того народа к кому я принадлежала, а он специфический).

Писать можно много, но будет много букв. Были сны неоднократно, что я ведьма. Например, я стою и вокруг меня хаос. Все кричат, бегут.. кричат "Ведьма" Ведьма!" Я стою на мосту и смотрю по сторонам. Пытаюсь увидеть ведьму от которой все бегут. И понимаю что это я. Я ведьма. Но так ли это? Я ведьма?
 
Lidika Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:21 | Сообщение # 2289
Клан Селун
Совершенная
Veresk, магия и есть и была самая первая и настоящая религия и об этом постарались сделать так, чтобы забыли. Но, в том смысле как нам её(религия вообще) предлагают сегодня это другое. В двух словах это энергия. А когда её(в форме религии) используют для управления массами - это бизнес. А бизнес духовного совершенствования не рассматривает(здесь кстати тоже много чего понапутано в понятиях).

Теперь по существу вопроса: Ну допустим маятник, когда он стоит это точка нулевая, как-бы миг здесь и сейчас. Своими колебаниями (намерением, силой мысли итд) я создаю амплитуду движения энергии. То есть, уверена - у меня все движется вперед и я контролирую процесс. Засомневалась, ну и все, движение обрело форму регресса и разрушения, поэтому сомнения не уместны, поскольку построить несколько сложнее, чем разрушить. Тогда и про технику безопасности не думаешь, поскольку все делаешь правильно. Это очень долгий разговор, все еще зависит от намерения. смотря что делаешь. Это в общих чертах, а пробуждение зависит от вас самой, тут я подсказать ничего не могу, в том смысле нужно оно вам или не нужно. Я знала что мне нужно, т.е. без раздумий.

И потом, симороны это черная магия. :) Ахалай-махалай итд.

Aseni, если прямой передачи не было, но Дар так и прет и вам самое главное это нужно и нравится, тогда велком на акцию Пробуждения. Я серьезно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Aseni Дата: Пятница, 18.08.2017, 15:10 | Сообщение # 2290
Начинающая
Цитата Lidika ()
Aseni, если прямой передачи не было, но Дар так и прет и вам самое главное это нужно и нравится, тогда велком на акцию Пробуждения. Я серьезно.


Спасибо. А это куда?

Добавлено (18.08.2017, 15:10)
---------------------------------------------
Нашла уже. Спасибо еще раз.

 
Utvikling Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:45 | Сообщение # 2291
Ведьма
Постигающая
Напишу о своём первом опыте.
У нас 12 августа была очень необычно сильная гроза, много наземных молний, грохот был сильный (я такой сильной грозы в Эстонии не припомню). Моя собака, хоть раньше и слышала звук грома, в этот раз сильно испугалась, настолько, что через несколько часов у неё начались проблемы с желудком и кишечником. Сначала я думала, что псина самостоятельно восстановится, но вместо этого псина перестала есть. Начала применять гомеопатию, но путалась в психических и физических симптомах, пробовала то один препарат, то другой, но псине не становилось лучше, разве что немного, а потом симптомы обратно возвращались. Между тем, извиняюсь за подробности, её поносило уже с примесью крови и рвало тоже кровью (псина не ела, в пузе было пусто и сосуды от напряжения рвались). Поняла, что оказалась загнанной в угол и надо бы попробовать наше родовое дело. Понятия не имела что делать и пошла по наитию. Сидела на работе, оторвалась от монитора, просто сдвинула взгляд вбок, для людей это выглядело как если бы я просто задумалась. Вошла в УМТ, вызвала образ своей сообаки, прошлась взглядом по её телу, увидела в области желудка что-то чёрное. Сфокусировалась на этом чёрном и увидела нечто вроде большой чёрной пиявки, присосавшейся к стенке желудка. Попробовала я её оторвать от желудка, а она повернулась и показала мне злобную зубастую морду, пыталась меня покусать. Тут я вспомнила про акцию, когда мне показали, что можно лечить силой любви и при этом нельзя бояться. Тогда я настроилась на внеземной мир где нет страхов, посмотрела на эту пиявку и сказала, что она может кусаться, я её не боюсь (транслировать любовь на пиявку у меня пока не получалось.. пробовала, пиявка как будто начинала растворяться, но потом обратно появлялась). Пиявка как будто опешила оттого, что её не боятся и в этот момент я её отодрала от желудка и кинула в огонь. На месте бывшего укуса была большая рана, я представила, что прикрыла её ладонью и вновь попыталась подключиться к космосу и передать энергию любви. Потом посмотрела, рана стала затягиваться.
Вечером того же дня псина начала есть, а на следующий день была уже здоровой собакой, как будто ничего и не было.

Я пока большой профан в деле целительства, поэтому меня всё посещают сомнения. Я когда-то давно купила карты таро (Феи Дорин Вирче, но ими практически не пользуюсь, очень редко).
Я задала вопрос что же собаку в итоге вылечило, гомеопатия или наше родовое ремесло и вышло так (не знаю как прикреплять картинки, код URL не проходит): Сила и Туз кубков (ace of summer)
А задала вопрос что же мне помешало правильно назначить гомеопатический препарат, вышло так: Солнце и 7 мечей (7 of winter).
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:47 | Сообщение # 2292
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Сила и Туз кубков

Это не гомеопатия, это ваша энергия. У ведьм сильнее энергия, чем у рейкистов и прочих, потому что она своя, все намного старее(стариннее) и роднее потому что. Даже квинт карт Отшельник(9) старые знания, мудрость.

Цитата Utvikling ()
Солнце и 7 мечей

Целительство, изобилие, неуверенно или не верное. Тут я думаю и без приведения к общему знаменателю все ясно. Квинт 19+7=26-22=4 Император, как известно принимает решения иной раз вроде бы во имя справедливости, но как лицо авторитетное может и палки в колеса ставить. Августейшая особа потому что, так бывает у них, то тетка троюродная проснется в них захочется отравить кого-нибудь, то дед захочет тарелки бить и скандалить, гены :) . Ну а если шутки в сторону моральные категории, которые служат Императору опорой, это "зрение" и "слепота". "Зрение" помогает ему ясно видеть мир и последствия своих поступков. "Слепота" же позволяет ему не замечать недостатков и страданий мира, и не отказываться от своей свободы воли ради будущего прогресса.

Как-то так. Вы интуитивно выбрали верное решение, отличная работа. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 07:36 | Сообщение # 2293
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
магия и есть и была самая первая и настоящая религия и об этом постарались сделать так, чтобы забыли. Но, в том смысле как нам её(религия вообще) предлагают сегодня это другое. В двух словах это энергия. А когда её(в форме религии) используют для управления массами - это бизнес. А бизнес духовного совершенствования не рассматривает(здесь кстати тоже много чего понапутано в понятиях).


Ну да, ведут по узкому коридорчику, шаг в сторону - геенна огненная.

Цитата Lidika ()
симороны это черная магия


А вот этого не знала, удивлена!
Сначала дума, что это шутка такая, игра - сказал текст наподобие аффирмации (типа хочу, чтоб завтра мне с неба деньги свалились :D ), топнул 3 раза, потом ещё числовая формула. Я даже не рассчитывала, что что-то произойдет, не относилась серьезно - это был скептический период жизни, не особо и верилось.
А когда сбылось, да ещё быстро очень - прямо волосы зашевелились - вон оно что, оказывается :o
Но могу сказать, что это ситуативная помощь, кратковременная. Отношения все равно развалились, деньги были небольшие и единовременно.
А вот что это черная магия... Почему?
Сейчас полезла читать - преподносится как психологическая техника.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:40 | Сообщение # 2294
Клан Селун
Совершенная
Цитата Veresk ()
А вот что это черная магия... Почему?
Сейчас полезла читать - преподносится как психологическая техника.
А рассуждать кто будет? :D Программирование, кодировка и другое - это навязывание своей воли другому(неважно в каком исполнении), и вообще навязывание своего другому, чуждая программа для достижения результата - это что?

А красные трусы на люстре это что по вашему, для привлечения мужчины богатого - типа светлая ?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:04 | Сообщение # 2295
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
А красные трусы на люстре это что по вашему, для привлечения мужчины богатого - типа светлая ?


:o :D Это вообще первый раз слышу, точнее читаю. Что, и такое там вытворяется? :D

Вот, век живи - век учись :)


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
zanoza Дата: Вторник, 22.08.2017, 06:48 | Сообщение # 2296
Ищущая
Veresk, красные трусы на люстре - это уже классика симорона :D
По - моему не было такого источника, который бы об этом не вещал flower
 
anna123 Дата: Четверг, 31.08.2017, 22:01 | Сообщение # 2297
Ведьма
Постигающая
Всем доброго времени суток!Девочки, я с вами прощаюсь на пару месяцев.
По вынужденным обстоятельствам.
Обещаю вернуться с отчетом о проделанной работе! :) flower


Anna
 
Lidika Дата: Пятница, 01.09.2017, 11:21 | Сообщение # 2298
Клан Селун
Совершенная
anna123, будем ждать! flower flower flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ekata Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:16 | Сообщение # 2299
Ведьма
Любопытствующая
Вот как. Захожу, я, значит, на сайт, а тут статус уже и поменялся :) Неожиданно, и, да... приятно. Первая мысль почему-то была - "за какие такие заслуги?" :D Но из ощущений пока - бесконечная усталость и растерянность...


@_@
 
Grace Дата: Понедельник, 04.09.2017, 00:23 | Сообщение # 2300
Ведьма
Ищущая
У меня тожеэстатус поменялся. И я в растерянности потому что если-честно до пробуждения чувствовала себя сильнее-что ли, а сейчас как слепой немощный котенок пока
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: