Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Grace Дата: Суббота, 24.06.2017, 15:16 | Сообщение # 2261
Ведьма
Ищущая
Девочки, подскажите, может у кого такое было? Раньше было стремление колдовать и развиваться, а сейчас после пробуждения вообще руки не лежат не к чему, ничего не хочется и так уже 2 месяца. Думала пройдет, но как-то не проходит. И еще раньше меня вводили в трансовые состояния силы с которыми работала. Понимаю, что ведьма свои трансовые состояния и вхождение в них должна сама контролировать. Но теперь у меня вообще такого не случается. Видения при закрытых глазах бывают, а трансовых состояний средней глубины - нет.
 
Lidika Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:43 | Сообщение # 2262
Клан Селун
Совершенная
Grace, такое бывает. Сроки недеяния у всех разные. Наладится все. И кстати, возможно от вас отвалились все сущи, что вводили вас в транс и прочее. И с этим наладите связь, но только уже свою, а не навязанную. Всему свое время.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:19 | Сообщение # 2263
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Я вот тоже, столько всего запланировала- обрядов всяких, чисток и т.д. Даже список составила, чтобы ничего не забыть. И каждый день откладываю "на завтра". Каждый раз какие-то причины нахожу. Хотела уже став себе сделать "от лени" и даже этого не сделала. :(
 
Grace Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:40 | Сообщение # 2264
Ведьма
Ищущая
Лидика, спасибо огромное за поддержку, а то я как внутри даже расклеелась. Хотела еще спросить те украшения которые я вижу во время видений желательно приобрести? Я недавно приобрела кулон с циозитом правда без ярких включений рубина.


Сообщение отредактировал Grace - Воскресенье, 25.06.2017, 10:51
 
Lidika Дата: Суббота, 24.06.2017, 23:00 | Сообщение # 2265
Клан Селун
Совершенная
Vesna, это старая луна так действует. Сейчас после новолуния полегчает. flower1
Grace, кулон активировали?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 08:36 | Сообщение # 2266
Клан Селун
Совершенная
anna123, расклад-то готов..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:58 | Сообщение # 2267
Ведьма
Ищущая
Нет, не активировала . Как это-сделать подскажите? И кольцо недавно купила с азуритом тоже не знаю как активировать(((


Сообщение отредактировал Grace - Воскресенье, 25.06.2017, 10:59
 
vega Дата: Суббота, 01.07.2017, 08:53 | Сообщение # 2268
Ведьма
Ведающая
Дорогие ведьмы, на какое-то время снова покину Клан. Не прощаюсь flower


 
Lidika Дата: Суббота, 01.07.2017, 22:39 | Сообщение # 2269
Клан Селун
Совершенная
vega, видела это уже во сне, недавно, все рассказали. Будем ждать flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Пятница, 14.07.2017, 08:32 | Сообщение # 2270
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Со мной вот что произошло- я заснула очень крепко. И вдруг, я во сне себя "осознала". Я села, потом встала с дивана, но уже без тела. Это был не сон, однозначно. Я ходила по комнатам и все видела, без глаз получается. Нечетко, урывками.
Что это было?
 
Lidika Дата: Пятница, 14.07.2017, 13:08 | Сообщение # 2271
Клан Селун
Совершенная
Vesna, это спонтанный выход в астрал. Теперь нужно нарастить астральное тела, т.е. уплотнить его. Достигается это тренировками и сражениями. :D

Не все это знают, а также то, астрал кишит духами низких вибраций и обретшими уже форму страхами людей в виде лярв и других паразитов, а также что это - вчерашний день. Все то же самое можно делать и в ментале и нужно делать там и так. Поскольку это самое правильное сегодня. flower
Grace, на форуме Практики ведьм есть раздел посвященный кристаллам и прочим элементалам, и других форм минерального мира.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:51 | Сообщение # 2272
Ведьма
Постигающая
Lidika, поняла. Спасибо! flower1
 
Utvikling Дата: Среда, 02.08.2017, 11:02 | Сообщение # 2273
Ведьма
Постигающая
Хотелось бы спросить уже у опытных. Мне не совсем понятно как дар и сила могут спать, как-то, если они конечно есть, должны проявлять себя до пробуждения? Или человек может жить как все, а потом прошёл акции пробуждения и начал чувствовать и вести себя по-другому? А что, если, например, человек с рождения не вписывается в социум, выходит за границы привычного во всех областях жизни: рабочей, личной, дружеской? Где эта граница между Даром/Силой и самим человеком?
 
Veresk Дата: Четверг, 03.08.2017, 14:35 | Сообщение # 2274
Любопытствующая
Хочу поддержать вопрос Utvikling, часто об этом думаю.

Недавно выяснилось, что моя прапрабабушка по материнской линии была повитухой, ходила по деревням и помогала женщинам.
Сведений о ней крайне мало, даже имя мама моя не помнит. Только знает ещё, что прапра умерла не своей смертью, отравилась - не знаю сама (случайно ли или суицид) или же помог кто.
Явных способностей после ни у кого из женщин семьи не наблюдалось.
Бабушка умершая как-то снилась. Сначала вязала что-то длинное и цветное. Потом тесто при мне месила.
Но она не практиковала ничего. Крещеная была, молитвам обычным меня учила.

Меня только периодически тянет к непознанному.
Пока ограничивается все картами, таро. УМТ начала тренировать, кое-что получается.

Вот и думаю, может и нет во мне ничего этакого? Раз явно не проявляется.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:04 | Сообщение # 2275
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Мне не совсем понятно как дар и сила могут спать, как-то, если они конечно есть, должны проявлять себя до пробуждения? Или человек может жить как все, а потом прошёл акции пробуждения и начал чувствовать и вести себя по-другому? А что, если, например, человек с рождения не вписывается в социум, выходит за границы привычного во всех областях жизни: рабочей, личной, дружеской? Где эта граница между Даром/Силой и самим человеком?

Могут спать, если в роду маги были, а прямой передачи дара не было от бабушки внучке, от мамы дочери(что в общем-то редкость) итд. У меня это было спонтанно: увидеть сущность в человеке, разглядеть пятна негатива в общественном месте, забрать болезнь с ребенка(чужого) на себя. Позже, в 39 я получила это во сне, и не просто сон, а с физическим проявлением тепла в области чакры живота в момент открытия книги. Знали чем взять.

После акции начнутся эмоциональные качели, возможно (как это было у меня) некие болезненные ощущения в местах пробивания энергии, у меня так было с землей. Опять же чтение книг у меня было с полным уходом в сюжет, никого не слышала, сейчас мне это пригодилось в образном мышлении, когда ритуалишь. И с природой как-то быстро сошлась, с лесными духами надо контактировать, у нас в практических занятиях это все есть. В детстве и не только могла "зависнуть" глядя в одну точку, и те кто рядом был могли сказать: - Мы её теряем. Особенно во время диалога с кем-нибудь это выглядело странно :D . Та, от которой у меня этот дар, видела меня один раз, и что-то говорила родителям, но снова странность - никто и слова из этого не помнит.

И ты можешь быть обычным с виду человеком, но с преотличнейшими странностями при этом. flower Знать больше это всегда хорошо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:01 | Сообщение # 2276
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Могут спать, если в роду маги были, а прямой передачи дара не было от бабушки внучке, от мамы дочери(что в общем-то редкость) итд.

Наверное, так и есть. Скорее всего, прапрабабушка не успела передать свои знания. Поэтому никто после неё и не магичил.
Судьбы все сложные по женской линии.

Цитата Lidika ()
У меня это было спонтанно: увидеть сущность в человеке, разглядеть пятна негатива в общественном месте, забрать болезнь с ребенка(чужого) на себя.

У меня ничего подобного и не было никогда. Все четко и рационально, ничего из ряда вон.
Недавно только зашевелилось что-то в квартире, домовой ли? :)
Возможно из-за того, что я стала активно интересоваться невидимым миром.

Цитата Lidika ()
Знать больше это всегда хорошо.

Это да. Просто я раньше отворачивалась всего непонятного. Ну посмотрю, почитаю, на картах погадаю.
Но интерес быстро проходил.
А сейчас уже больше года как устойчивый. Поэтому я и здесь.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:52 | Сообщение # 2277
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Большое спасибо за ответ :) Вы у меня почему-то вызываете тепло, как будто есть некое родство, некая связь, но она очень далёкая, еле ощутимая :)

Я к этому моменту уже успела успокоиться по поводу своего вопроса. У меня в жизни не было чего-то особенного: духов и сущностей я не видела, не гадала, пробовала заниматься биоэнергетикой (как моя мама и её брат, а он очень сильный мастер), но спустя пару лет оставила, не моё это. У меня с детства была только одна проблема - не могла адаптироваться в социум, не было интереса к нормальным человеческим влечениям, будьто стремление к карьере или созданию семьи (я создала семью, но развелась, отношения мне кажутся скучной тратой времени). У меня была ненормальная тяга к хождению по краю жизни и смерти - залезала, например, на стройку и ходила по стенам строящегося дома или по стенам развалин замка на большой высоте, но в то же время уже с детства хотела помогать людям, в жизни меня почти ничего не интересовало, кроме трансформаций, почти не могла говорить ещё на какие-либо темы. Отчим меня много лет пытался перестроить на нормальную жизнь, думал, что я просто избалована и нужно впихнуть обратно, много лет бил жестого, до крови, зверел оттого, что ничего не мог со мной сделать, а я не могла подчиниться власти, потому что хоть и была ребёнком, но отлично знала, что у меня есть права и со мной надо договариваться, а не подчинять. А уже когда подросла стала видеть, что если я веду себя естественно, то это пугает людей, они не чувствовали со мной безопасности, и были даже случаи их разрушения вплоть до психозов и даже смерти. И вот тогда я стала понимать, что надо бы с собой что-то делать. К тому моменту мне уже пришла гомеопатия, я поняла, что надо её изучать, а ещё несколько лет спустя появилась сильная тяга к изучению психиатрии, но не для того, чтобы стать психиатром. И вот когда я начала изучать психиатрию (особенно психопатов, наркологию, шизофрению), тогда тяга к смерти у меня стала компенсироваться, ушло желание экстримальничать, стала относиться к людям с пониманием. У меня стало получаться адаптироваться в социум, не сразу, конечно, но за последние 4 года я значительно в этом продвинулась, теперь у меня получается выглядеть как нормальный человек, главное свой рот не открывать, не говорить лишнее и тогда всё пучком.
И вот тут в июле приснился мне тот странный сон с 4 женщинами моего рода. Я переспросила у мамы кем была та прапрабабушка, она сказала, что ведуньей, она лечила травами и заговорами. Та прапра умирала неделю из-за того, что моя бабушка боялась взять силу, её пугало, что стены дома и крыша дрожали от сильной вибрации. Так дар с силой и ушли в чужие руки, и разумеется, мне не понятно как оно всё может теоретически вернуться назад в род за столь короткое время.
Но я таки успокоилась по поводу есть у меня этот дар или нет, потому что человек стремится быть "особенным" и это его губит - время и силы уходят впустую на самовосхваление и привлечение к себе внимания других людей. По крайней мере, когда я задала вопрос на третий день акции что мне делать теперь со всем этим, мне пришло в голову, что надо справиться с этой "дозой", научиться управлять собой, быть скромной, и тогда можно идти на следующую дозу :)
 
Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 12:06 | Сообщение # 2278
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Вы у меня почему-то вызываете тепло, как будто есть некое родство, некая связь, но она очень далёкая, еле ощутимая

:D , ну точно ведьма, это я о вас, пока еще маленькая такая.., несмотря на биовозраст.
Цитата Utvikling ()
Я переспросила у мамы кем была та прапрабабушка, она сказала, что ведуньей, она лечила травами и заговорами.
Практически гомеопатия и заговоры, все ведьмы хорошие психологи.
Цитата Utvikling ()
Та прапра умирала неделю из-за того, что моя бабушка боялась взять силу, её пугало, что стены дома и крыша дрожали от сильной вибрации. Так дар с силой и ушли в чужие руки, и разумеется, мне не понятно как оно всё может теоретически вернуться назад в род за столь короткое время.

Глупости думать что одним человеком ограничивается Род магиков. И то, что если была передача дара на сторону, то все, гипс снимают, клиент уезжает, что делать, шеф? smile Род схож с деревом, представили сколько там членов семьи являющихся носителем волшебного гена, не исключая и практиков ремесла? Неужели только пра?
Цитата Utvikling ()
А уже когда подросла стала видеть, что если я веду себя естественно, то это пугает людей, они не чувствовали со мной безопасности, и были даже случаи их разрушения вплоть до психозов и даже смерти.

:o , да может им на роду так было написано, за что себя корить-то?
Цитата Veresk ()
У меня ничего подобного и не было никогда. Все четко и рационально, ничего из ряда вон.
Недавно только зашевелилось что-то в квартире, домовой ли?
Возможно из-за того, что я стала активно интересоваться невидимым миром.
Вот как социум и его рамки засасывает, и за природой некогда понаблюдать dream , а зашевелилось потому что - проснулись и глазки приоткрыли. Теперь в ветку с упражнениями на развитие сенсорики прошу пройти. Надо эффект укрепить и развить, если этого не сделать, можно снова сладко заснуть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:01 | Сообщение # 2279
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
да может им на роду так было написано, за что себя корить-то?

Не, я себя не корю, потому что каждый человек (пока он в ясном сознании и по "эту сторону") сам отвечает за свой выбор - у него есть право жить и право умереть. Без разрешения можно влезть только если человек уже не в ясном сознании и не способен что-либо решать.
Но тем не менее, мне понадобилось много лет, чтобы отследить, что это не случайность и моё поведение и слова разрушительно влияют на людей. Поэтому теперь я стараюсь держаться на расстоянии, оставаться в лёгком контакте, а то, бывает, забываюсь, ухожу в себя и люди видят мои стекляные глаза и уже этого пугаются. Или, бывает, что у меня тяжёлый взгляд, если я внутри летаю над бездной, меня же тянет к бездне, а люди ругаются, потому что они смотрят мне в глаза и с ними что-то происходит и им трудно с этим бороться. Поэтому я теперь в глаза стараюсь не смотреть (кроме своей подруги) и не летать над бездной пока я с кем-то рядом.

Добавлено (04.08.2017, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Глупости думать что одним человеком ограничивается Род магиков. И то, что если была передача дара на сторону, то все, гипс снимают, клиент уезжает, что делать, шеф? smile Род схож с деревом, представили сколько там членов семьи являющихся носителем волшебного гена, не исключая и практиков ремесла? Неужели только пра?

Да, это я знаю, что дар и сила мутируют геном человека, телу же надо подстроиться, иначе оно сгорит, не выдрежит. Моя бабушка отказалась от дара, жила обычной жизнью и, как результат, имеющийся геном "свернул" её в глубокую деменцию. Моя мама и её брат таки занимаются биоэнергетикой и мой дядя развил ясновидение. Но тем не менее, в социальном плане они обычные себе люди, нуждаются в привязанности, семье, хотят повышения качества жизни, строят дома и покупают новые машины. А я совсем другая, абсолютно не похожая на своих родственников, мне все эти человеческие желания быстро становились скучны и ничего не могла с этим поделать.
 
Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:54 | Сообщение # 2280
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Но тем не менее, мне понадобилось много лет, чтобы отследить, что это не случайность и моё поведение и слова разрушительно влияют на людей.

Вы просто не знаете и не знали, как эти люди думали о вас. Ведьма, даже забыв что она ведьма после рождения(какое-то время мы помним), уже приходит в тот мир с духами помощниками. Телохранителями. И конечно они свою ведьму берегут.

И да, надо себя контролировать, иначе никак, можно стать темной ведьмой, совсем темной. А мы адекватны и просто так никого не наказываем.
Взять хотя бы Булгакова, Мастер и Маргарита, что сделал Воланд с сильно интересующимися темным искусством? Самое безобидное поэт Безымянный. Это просто пример, из известной в миру вещи. Ведьма весьма магнетическая личность, лидер, немудрено что люди тянутся к ней, и не все они с добром и благом.
Цитата Utvikling ()
а люди ругаются, потому что они смотрят мне в глаза и с ними что-то происходит и им трудно с этим бороться. Поэтому я теперь в глаза стараюсь не смотреть (кроме своей подруги) и не летать над бездной пока я с кем-то рядом.
Глаза зеркало души? Вот и вытаскивали спрятанное, неосознанно. Не специально.
Цитата Utvikling ()
дар и сила мутируют геном человека, телу же надо подстроиться, иначе оно сгорит, не выдрежит.
У меня это после 6-го класса произошло, в августе. Горела не сгорая, была в ужасе от увиденного и потому что не больно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: