Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Фреда Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:51 | Сообщение # 401
Ведьма
Ведающая
elenako1983
Испуг у малышей часто выглядит, как прозрачная паутинка вокруг тельца.
Испуг нужно снимать. Чем раньше, тем лучше.

Этот метод не мой, но, так как он был в свободном доступе на старом сайте, думаю, можно его выложить тут.

Лечится детский испуг за один раз, очень редко требуется повтор.
1. Берете большую тарелку или то, на чем можно сжечь газету (наши бабушки делали на сковороде).
2. Острые ножницы, размер не важен.
3. Садите ребенка так, чтобы он хорошо видел тарелку (за стол).
4. На тарелку кладете смятую газету (хватает половина формата) и читаете заговор:
Твой страх, твой испуг
Порву, заколю и сожгу. Аминь.

5. После трех раз прочтения сжигаете газету, ребенок должен смотреть на огонь до полного сгорания, им нравится некоторые просят повторить :).

Значит так:
1. Порву - режете ножницами.
2. Заколю - делаете ножницами колющие движения по газете.
3. Сожгу - поджигаете газету на тарелке, - это в конце.

Вот так просто и за один раз.

Обычно у испуганных детей мутные глаза и видения показывают, кого напугался.
После процедуры лечения глаза сразу же становятся ясными.

Пусть ваш сынок выздоравливает, elenako1983. У вас все получится.




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 24.08.2015, 17:53
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:55 | Сообщение # 402
Ведьма
Постигающая
Фреда, огромное спасибо! ^_^


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Фреда Дата: Понедельник, 24.08.2015, 18:16 | Сообщение # 403
Ведьма
Ведающая
elenako1983, пожалуйста. flower

Снять испуг - полдела. Надо убирать причину, его вызвавшую.

Да, и еще. Мамочка, (а тем более, мама - ведьма), может очень многое исправить (или усугубить) одним только своим отношением, фразами, обращенными к ребенку, своим поведением - успокаивающим ребенка, все проблеммные моменты решайте спокойнее.
Поймите, вы парой фраз и действий можете дать толчок к замечательному развитию малыша или, наоборот, погрузить его в еще более сильный испуг, чем есть сейчас. И не только...

Желаю вам и вашему сыночку всего самого хорошего. :)




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 24.08.2015, 18:39
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:27 | Сообщение # 404
Ведьма
Постигающая
Привет всем-всем! Хотела сначала в дневник написать, а потом решила, что может ведь и ребенок какой прочесть eyebrow
Приключилась со мной сегодня интереснейшая история.
Захожу в автобус, устраиваюсь себе мирно спиной ко всем спереди, и тут чую на себе взгляд сзади неприятный, давяще-тягучий. Оборачиваться мне не надо было - в темном стекле кабины водителя увидела женщину, поняла, что она. Я привычно визуализирую защиту, а у меня не выходит (!). Решаю взглянуть внимательней, но даже не успеваю начать и вдруг четко вижу в отражении, что у нее совершенно белые глаза. Совсем. Ни намека на радужку или зрачок. Я даже проморгалась, картинка осталась. Что характерно, страшно не было, но вот дальнейшая реакция моя была оооочень странной. Можно сравнить с тем, как бойцовый пес срывается за кошкой с намерением не шутя порвать в клочья. Не злость вскипела, а какая-то холодная ярость с установкой "должна". В голове прям как будто мультик пошел: тетя оказалась закинута мной на стул, я ее била, потом душила ремнем (при этом реальная тетя наклонила голову и как-то напряглась). Воздействие прекратилось, я ушла назад, на сидения подальше. И тут опять эта "героиня" мультика проснулась у меня в голове... натуральненько забила тете в голову сверху кол и залила металлом.
На этой радостной ноте, тетя решила выйти и подождать другой автобус.
У меня не осталось ни страха, ни злобы, только удовлетворенность и даже радость какая-то, как будто я долг выполнила свой...
Очень хочется спросить - никто не знает, что или кто это было? Все как-то на полуосознанном уровне прошло glasses


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Понедельник, 24.08.2015, 20:29
 
Izmaragd Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:42 | Сообщение # 405
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
MargaritaM, у меня иногда бывает такое. Что это - не скажу, не знаю. Я для себя это как проявление инстинкта самосохранения определила. В транспорте чаще всего такие кровососущие кадры и попадаются. Осознанно, как у вас с защитой, у меня в такие моменты ничего не выходит, хоть в лепешку расшибись! И тогда включается такая вот реакция - бойцового пса, вы очень точно сформулировали. И радость потом тоже, не злорадство, а именно радость от того, что я сделала, что должна.
Могу в состоянии аффекта гвоздь в область третьего глаза атакующему забить, могу кол в треугольник на спине.
Вот сейчас вспомнился случай, как ко мне в автобусе подсела женщина, сама книгу раскрыла и вроде бы читает, а сама то толкнет меня, то ногу свою вплотную к моей прижмет. Не нравятся мне такие "обнимашки" с незнакомцами, я двигаюсь, а она вс ближе и ближе. Потом я забила, решила не обращать внимания, перестала ерзать. И через пару минут вдруг стала стремительно терять силы. Прямо сдувалась, как дырявый батут! Я поняла, что меня нагло и очень быстро пьют. И вот тогда включился пёс. По тете шарахнуло я даже не поняла, чем, как я вообще это сделала. Но помогло - моя энергия вернулась ко мне, а тетя съежилась. Я встала и ушла в конец салона и долго наблюдала за агрессором. Она какое-то время ехала, понурив голову, потом стала крутить головой, словно искала кого-то (очередную жертву?). К ней подсел мужчина, и она обработала его так же, как меня - стала ерзать, двигаться к нему поближе, пока буквально не прилипла. И мужчина стал сползать в кресле. Как только она хапнула, отодвинулась от него. Я тогда еще многого не знала и не понимала. Сейчас бы я ее добила, конечно.

Добавлено (29.08.2015, 21:42)
---------------------------------------------
Девы, у меня что-то странное и нехорошее происходит сегодня. Вот, немного отошла, выползла, чтобы спросить ваше мнение.
Сегодня у мужа день рождения. Мы не отмечали, но договорились, что я приготовлю ему десерт. И вот время два часа дня, я уже крем сварила, жду, когда остынет, чтобы туда влить сливки и поставить для застывания в холодильник, сижу рядом с мужем (он за компьютером, работает, я смотрю, что получается)... и тут меня накрывает! Начинает кружиться голова, причем так, что я даже взгляд сфокусировать не могу. Меня подташнивает, я еле сползаю со стула на диван рядом. Чуть легче. Прошу мужа померить мне давление - оно в норме. Но когда он подходит ко мне, мое состояние резко ухудшается. Пока я сижу на диване, головокружение не такое сильное, терпимое, стоит мужу подойти - мне становится резко хуже. Немного отсиделась, пошла крем по креманкам раскладывать. А креманки наверху. Голова еще кружится, на стул я не рискнула вставать в такой ситуации, позвала мужа, чтобы достал посудины. Он их мне подает их, и меня снова накрывает - с каждой креманкой все хуже и хуже! Я понимаю, что ухудшение - после контакта с мужем. Стала раскладывать крем, мне все хуже и хуже, я уже не вижу, что делаю. Я бы плюнула на это занятие, но крем быстро застывал (желатин крепкий), надо было делать сейчас или есть крем из кастрюльки потом. Но все же не смогла закончить (муж доделал, убрал в холодильник).
Лежала тряпочкой часа 4, поспала. Проснулась уже в 19.00. Не скажу, что чувствую себя хорошо (все еще хожу по стеночке, предпочитаю сидеть), но на мужа такой болезненной реакции больше нет.
В последнее время чищу мужа и защищаю его своими крыльями. Есть эффект. И вот какая мысль мне сегодня пришла: не ему ли сегодня какая-то бяка вчесть дня рождения прилетела, а поскольку я его оберегаю, ударило по мне? what



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:01 | Сообщение # 406
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, у меня такая мысль - сегодня полнолуние - самое время для приворотов.
Для отворотов (от вас, например) рановато - через пару дней, с 18 л.д. где-то.

Муж как себя ведет, нового ничего не замечаете в поведении? Впрочем, может еще рано, понаблюдайте.
Вы чистите в ментале? Защиту каждый день ставите? Поставьте зеркалку, хоть рунную, хоть в ментале. Предварительно почистив, конечно.

Возможно, приворожить пробовали. На вашу защиту наткнулись.
Похоже, это воздействие на мужа и вы его почувствовали вот так - защищаете своими крыльями и мужа на энергетическом уровне чувствуете.

Почему-то, вижу, как энергетический кодированный прозрачный шар вокруг вашего мужа, от него вас и тошнит похоже. Когда ваше биополе с ним соприкасается.
Душ прохладный приняли по горячим следам?
Сейчас вас также тошнит и дурно, если муж рядом?

Интересно, конечно. И я привороты-отвороты не практикую, свои мысли и видение написала.
Может, кто-то еще выскажется, практикующий, например.




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 29.08.2015, 22:28
 
Izmaragd Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:27 | Сообщение # 407
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Фреда, то, что какая-то зараза ворожить на него пытается, это точно.
Счищаю эту бяку литрами с него. Самое интересное - мы с ним 24 часа вместе, он совершенно точно ни с кем не встречается у меня за спиной. Но кто-то из старых знакомых никак не успокоится ((
За мужем пока ничего не заметила, буду наблюдать.
Душ... блин, не догадалась. Но у меня и состояние было совсем плохое - мне даже лежать было плохо. Пойду сейчас смою.
Чищу я его так: руками провожу с макушки по спине вниз, мысленно или вслух приговаривая, что снимаю с него все наведенное. Счищенное сбрасываю в "люк" в полу, который ведет к центру земли, в нем все сгорает. Муж при этом натурально кайфует и не может объяснить, чем ему нравится эта процедура. Но в последнее время и сам стал просить. Недавно чистила огнем наш дом, пребывая в состоянии транса. Как-то само накатило. Какая-то сущность пару раз ощущалась (женская фигура идет в спальную и стоит рядом со спящим мужем). Ходит именно к мужу. Гоняю ее. Вот, выжигала огнем в последний раз, долго не появлялась.
Не могу понять, кому нужен мой супруг. Я его люблю, но вот объективно - не тот вариант, за который обычно тетки зубами держатся. Такое чувство, что назло мне делают. Разобьют семью - и успокоятся.
Защита - обнимаю его крыльями, наслаиваю на него свою любовь, делюсь своей энергией.
Ментал... я не понимаю пока, что это, и как в нем работать.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:41 | Сообщение # 408
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, то есть вы непосредственно контактируете с мужем при чистках? Сами как защищаетесь при этом?
Цитата Izmaragd ()
делюсь своей энергией.

То есть на защиту идет ваша энергия (крылья), плюс вы его еще и подпитываете?
Берегите ваши силы, защиту ставьте так, чтобы она подпитывалась от внешнего источника, не от вас.


 
Izmaragd Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:57 | Сообщение # 409
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Сейчас несколько раз подходила к мужу и отходила. Да, ощущаю головокружение, когда я рядом с ним. Уже не такое сильное, но есть. Спала днем, когда было плохо, в метре от него. Было ощущение, что нельзя от него далеко уходить.
Муж нормальный, добрый и ласковый, не огрызается, против чистки не возражает.
Знаете, Фреда, я вспомнила, когда мне полегчало - я когда уже тряпочкой лежала, к богине Селене обратилась за помощью. Мысли тогда очень путались, и я стала бормотать про Селун, Селену... уже не помню, что. Но лучше стало практически мгновенно - я уснула.

Добавлено (29.08.2015, 22:49)
---------------------------------------------
Цитата
то есть вы непосредственно контактируете с мужем при чистках?

Да, руками провожу по телу. Потому и нож хочу приобрести, чтобы им работать.

Цитата
Сами как защищаетесь при этом?

:o
Никак.
Какой же я валенок( _

Цитата
То есть на защиту идет ваша энергия (крылья), плюс вы его еще и подпитываете?

Угу. А Откуда лучше питать защиту?

Добавлено (29.08.2015, 22:57)
---------------------------------------------
Ой, мамочки! :o
У меня на руке нить обережная с крошкой кахолонга. Вязала узлы с оговором на защиту в том числе. После всех сегодняшних событий один камушек стал из белого с серыми полосками прозрачным. Это невозможно, крошка натуральная!


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Воскресенье, 30.08.2015, 12:00
 
ostara Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:59 | Сообщение # 410
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, все перечисленные Вами симптомы у меня уже дня три.
Постоянно в полусонном состоянии, и сколько бы ни спала - никак не могу выспаться. Полнейшая апатия на все и на всех.
И сегодня - как раз был пик :o

Добавлено (29.08.2015, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата Izmaragd ()
Голова еще кружится, на стул я не рискнула вставать в такой ситуации

Вроде никого не чистила и в последнее время не магичила.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 29.08.2015, 23:01
 
Izmaragd Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:59 | Сообщение # 411
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
ostara, :o
Так и у меня практики сейчас почти никакой. Максимум - вытащу карту на день.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 29.08.2015, 23:01
 
Cleo Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:02 | Сообщение # 412
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, Такое же состояние.... Полнолуние может?
 
ostara Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:04 | Сообщение # 413
Ведьма
Ведающая
Девочки flower1 , ну ничего себе! А я думала одна такая. Как обычно - вовремя пришла к нам на сайт dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Izmaragd Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:08 | Сообщение # 414
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, была такая мысль. Залезла в лунный календарь - сатанинский день. Я всегда сама не своя в такие дни. Но почему такая реакция на мужа? Это впервые. Он у меня вообще-то лечебный - есть дар врачевания. Пытался мне помочь, положил руки мне на голову, а мне еще хуже.

Добавлено (29.08.2015, 23:08)
---------------------------------------------
ostara, :) flower



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:13 | Сообщение # 415
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
ostara, rose2
Похоже, что сегодня на всех действует полнолуние, плюс акция Шамана.
Вот и я позвала своего черта, хотя забыла про полнолуние))) Ни чего не происходит просто так.
 
Фреда Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:37 | Сообщение # 416
Ведьма
Ведающая
Работая непосредственно, надо обязательно защищать себя. Вы ведь понимаете почему?
Плюс, одевайте на руки ментальные перчатки, длинные - по локоть, не меньше, а после работы - снимаете и выбрасываете на утилизацию. Как хирург.
Входите в транс, визуализируете перчатки - одеваете - работаете - снимаете - выбрасываете.

Ментал - мир нашей мысли. В нем все возможно. В нем все есть. И нож ваш для работы и любой бесценный артефакт.

Работу тоже можно перенести в ментал - все преграды только в вашей голове. Все можно делать, не прикасаясь к телу пациента. Замечательно работает, эффект не меньше.

Советую почитать статью Шамана Законы чудесного, в его блоге на сайте. По-моему так называется.

Добавлено (29.08.2015, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата ostara ()
Izmaragd, все перечисленные Вами симптомы у меня уже дня три.

ostara, какие? Вот эти?
Цитата Izmaragd ()
когда он подходит ко мне, мое состояние резко ухудшается. Пока я сижу на диване, головокружение не такое сильное, терпимое, стоит мужу подойти - мне становится резко хуже.

То, что полнолуние (а это еще и суперлуние) дейтствительно все мы чувствуем, понятно. Плюс время Акции - мы чувствуем энергию Шамана. Я уже неделю хожу, как в трансе.
Но тут что-то еще. И это еще проявляется при приближении к мужу. Врядли это можно объяснить полнолунием.

Добавлено (29.08.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Цитата Izmaragd ()
один камушек стал из белого с серыми полосками прозрачным

Любопытно. Покажете?




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 30.08.2015, 00:10
 
ostara Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:24 | Сообщение # 417
Ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
ostara, какие? Вот эти?

Фреда rose , слабость, сонливость, тд, как я написала выше.

Цитата ostara ()
Постоянно в полусонном состоянии, и сколько бы ни спала - никак не могу выспаться. Полнейшая апатия на все и на всех.


Но у меня просто само по себе. По крайней мере это не проявление реакции на какого-то человека.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 30.08.2015, 01:25
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:58 | Сообщение # 418
Ведьма
Ищущая
Цитата Фреда ()
сегодня полнолуние - самое время для приворотов

А я думаю, что это вчера меня весь день тянуло на заговоры. Крутило и колбасило.
Ходила самозабвенно сочиняла симоронские (это шуточные привороты) стишки и хохотала.
Все представляла себе разные дурацкие жизненные ситуации в смешном свете и "меняла" их в лучшую сторону.
Одну ситуацию "раскачала" до абсурда и потом резко все "сломала" и выкинула. Каталась от хохота, представляя, что бы подумали другие, увидев мои закидоны.
Последнее время ужасно хочется смеяться. Устала от серьезности происходящего.
Вообще, я искренне думаю, что жизнь гораздо веселее, чем кажется.
Вот и изгалялась вчера по-всякому. Насочиняла много стишков, по большей части нескладушек, но очень забавных. Про все на свете.
Невестка все дивилась на меня, что я такая веселая и сама искренне веселилась. Зато мы с ней оторвались не по детски. Оставили сына с детьми. И уехали по магазинам!!!!!!!!! Класс! Мы были просто в экстазе..
Накупили массу всяких волшебных очень нужных женских вещей: миленькую замшевую курточку, джинсики, сумочку, сапожки, игрушку внуку, соску внучке, булочки с изюмом, напились кофе с пироженками. Устали. Потом прикупили сынуле пивка и вернулись. Все остались довольны. Ну чем не домашнее колдовство?!
Я весь день летала на маленьком веничке и уже вечером в окончание дня сочинила еще один дурацкий симоронский стишок:
В жизни часто случаются неприятности,
И бурлят они, как в котле.
Я та, которая могла с ними справиться,
И в жизнь влетела на метле!
Хи хи!
Всем отличного настроения! ;)
И чудесного волшебства!


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт

Сообщение отредактировал Lukerya - Воскресенье, 30.08.2015, 09:07
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:21 | Сообщение # 419
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Фреда, значит, я работаю в ментале!
Сделала фото.


Прикрепления: 0735676.jpg (9.6 Kb) · 1352790.jpg (8.8 Kb) · 6482750.jpg (7.5 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:43 | Сообщение # 420
Ведьма
Ведающая
Izmaragd flower1 , вижу. Кахолонг стал похож на кварц. Камушек не стал хрупким?
Кстати, такое уже наблюдала - кардинальное изменение камушка.
Ничего плохого не вижу, под проточной водой подержать-почистить можно и носить дальше с удовольствием.

Добавлено (30.08.2015, 10:43)
---------------------------------------------
Конечно, лучше смотреть, когда камушек не на теле. На белую бумагу положите и сфотографируйте, если интересно. А так, плохого не чувствую.




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 30.08.2015, 10:46
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: