Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:09 | Сообщение # 261
Клан Селун
Совершенная
Тата, сделали дело - запишите в тетрадку - сбылось - поделились. Хотите что-то попробовать, но еще не делали - соберите информацию, пусть все разложится по полочкам в голове, учтите все нюансы - и вперед, с песнями по приведенной уже схеме. Главное вовремя забыть то что сделали и не трепаться в миру особенно. Быть уверенной в себе, и своих силах, ни на минутку не сомневаться, или вы считаете что пока вы "творите" все временно уснули?
Тот же личный помощник, если с ним сюсюкать запросто может ставить палки в колеса, поэтому ещё раз повторяю - вы главная и от вашего настроя, и всего остального многое зависит. flower1

Anastasia, что по вашему "круг"? smile Защита это, кто делает защиту? Вы конечно, и тратится на это ваша энергия, в том мире это дефицит, поэтому это в ваших интересах немного поспать. Далее, круг это ваше общение, получение информации, защита от потусторонних влияний, помимо этого следует сказать о двух кругах, один внутренний - это ваше близкое окружение и внешний - предки итд.
Так что ничего страшного.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:15 | Сообщение # 262
Ведьма
Постигающая
Anastasia, я с марта такая, только сейчас немного встрепенулась. Девочки объяснили, что все проходят такую"линьку", сроки у всех разные, не расстраивайтесь, все пройдёт! Шаман мне тогда посоветовал просто отодвинуть занятия и отдохнуть. :)

Добавлено (19.06.2015, 15:15)
---------------------------------------------
Ой, Lidika, вы как всегда вовремя меня по носу щелкнули, я всегда только собираюсь записать и переношу на завтра бесконечно, буду работать над этим, благодарю!



Тата
 
Anastasia Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:45 | Сообщение # 263
Ведьма
Постигающая
Lidika, Тата, спасибо за поддержку! Я уже поняла, что это мне не пересилить и надо просто переждать. Только успеваю нащупать мысленно свое биополе, чтобы подзарядиться, как меня накрывает чернотой. Феноменальная скорость засыпания. Надеюсь, что этот период скоро закончится и все там сформируется как надо. Когда фразу про круг услышала, мне даже казалось, что я это как-то схематично вижу и что круг это как период, цикл в развитии. У меня такое впечатление создалось. Причем как раз в эту ночь перед сном вопрос задала, о том, что же происходит такое. И это получается как ответ был.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Фреда Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:57 | Сообщение # 264
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Так всегда, поэтому я почти ничего не рассказываю, научил горький опыт.


Vosmerka flower , такая же история. На собственном опыте знаю - лучше помолчать, в добрый час.


 
Lidika Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:59 | Сообщение # 265
Клан Селун
Совершенная
Цитата Anastasia ()
Только успеваю нащупать мысленно свое биополе, чтобы подзарядиться, как меня накрывает чернотой. Феноменальная скорость засыпания.

У меня такое же, однако и вас, с вопросами вижу во сне. Теперь я хоть понимаю что к чему снится :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Пятница, 19.06.2015, 16:17 | Сообщение # 266
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Тот же личный помощник, если с ним сюсюкать запросто может ставить палки в колеса

Lidika rose , а с какой целью такое может быть? Это частое явление?
Признаться, считала, что ему должно быть выгодно, если у его ведьмы все получается, что в этом плане они не должны "подставлять ножку"... Вот так да...


 
Anastasia Дата: Пятница, 19.06.2015, 17:02 | Сообщение # 267
Ведьма
Постигающая
Lidika, что действительно меня во сне видите? Надо же...Правда я тоже последнее время заимела странную привычку к Вам мысленно, а то и в слух, с вопросами,обращаться. Извините, если что.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Пятница, 19.06.2015, 18:29 | Сообщение # 268
Клан Селун
Совершенная
Фреда, smile , ну девочки, вы вероятно не очень внимательно про него читали. Конечно может "шалить" и энергию вытягивать в виде агрессии с вас, и подножки ставить. Это про те случаи пишу, когда ведьма сама почти ребенок, ещё только учится. Поэтому, наш Шаман подбирает нам помощника без норова, если конечно заметит за ним такое нехорошее поведение.

Anastasia, ничего страшного, спрашивайте сколько нужно. Я наоборот озадачусь, если кто-то начнет дистанцироваться и думать всякую ерунду, особенно о собственной крутизне и минимум богоизбранности. Особенно наслушавшись не пойми кого "Только никому не говори" или "Зачем тебе кто-то, ты можешь все сама". Это 100% сущ голодная.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:29 | Сообщение # 269
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, а вы ко мне на днях не заглядывали?
Какая-то женщина приходила - раза в 1,5 выше обычного человека, сильная, добрая, но с ноткой строгости. У меня ощущение топора в спине сразу убывать резко стало. Почему-то подумала, что это клан Селун. Подумала сначала на вас, потом на Cleo (она меня сейчас через расклады смотрит), но ее я по-другому ощущаю, а явившаяся - ведьма "со стажем".


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Relena Дата: Суббота, 20.06.2015, 09:41 | Сообщение # 270
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Lidika, что может означать моё состояние в течении месяца после участия в моей первой акции по пробуждению? Очень часто происходит "сон во сне"- вижу сон и там же начинаю егл расшифровывать. Иногда уговариваю себя досмотреть, осознавая, что это сон. Может мозг не отдыхает? Работа плюс много новой информации. Кстати которая плохо усваивается. Частые головные боли, мысли скачут в разные стороны, а в итоге ни о чём :)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Lidika Дата: Суббота, 20.06.2015, 10:37 | Сообщение # 271
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, у нас тут есть ведьмы и со стажем также smile , а к вам могла и Родовая заглянуть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 20.06.2015, 10:41 | Сообщение # 272
Клан Селун
Совершенная
Relena, сны - это астрал, конечно это энергия, которую вы уже научились восполнять или все-таки нет? И отсюда головные боли, итд?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Relena Дата: Суббота, 20.06.2015, 10:51 | Сообщение # 273
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Lidika, пока не научилась. В Клане 3 месяца, всё время о чём-то думаю, что-то читаю, что-то слушаю, что-то ищу. Но пустота в знаниях, топтание на месте начинают раздражать. Всё таки на тему сон во сне. У меня впервые такое произошло во время акции и периодически повторяется. сны на разные темы.

Добавлено (20.06.2015, 10:51)
---------------------------------------------
Lidika, как часто можно учавствовать в акции по пробуждению?



Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Lidika Дата: Суббота, 20.06.2015, 10:54 | Сообщение # 274
Клан Селун
Совершенная
Relena, сны на разные темы - это отлично, записывайте их, чтобы запомнить, я свои тут увидела трехлетней давности, и поняла о чем речь. Так что советую записывать, поскольку разные сроки сбывания.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Суббота, 20.06.2015, 13:11 | Сообщение # 275
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, могла и родовая... До сих пор только дядьки приходили)
Спасибо! rose


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Суббота, 20.06.2015, 20:24 | Сообщение # 276
Клан Селун
Совершенная
Цитата Relena ()
как часто можно участвовать в акции по пробуждению?

Хоть каждый месяц, вы поймете когда хватит. Дело в том, что после акции самообразование идет намного быстрее, это примерно 1 акция - несколько лет обучения. Вот такое соотношение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:38 | Сообщение # 277
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Хоть каждый месяц, вы поймете когда хватит. Дело в том, что после акции самообразование идет намного быстрее, это примерно 1 акция - несколько лет обучения. Вот такое соотношение.


Вот после Акции первой такой подъем был,хотелось летать,все получалось само собой и дома и на работе все шло гладко и вдруг застой во мне :( Ничего неохота делать (лень обуяла конкретно) Через силу себя заставляю заняться своим любимым делом творчеством. Это что "кризис" магический или "перебор" энергии???
Я человек очень активный и не люблю бездельничать.
В чем причина? Может кто-то поможет разобраться в себе? :D


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Фреда Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:17 | Сообщение # 278
Ведьма
Ведающая
Taina777 flower , это - своеобразная "линька" (Вы меняетесь внутри) - время, когда лучше дать себе отдохнуть. Практически все наши периодами через это проходят. :) flower1

Знаете, как змеи, когда растут, периодически сбрасывают старую кожу - она полностью обновляется.
Вот такой период. Причем и змеи в такой период тоже вялые и почти не двигаются - обновляются и растят новую кожу - вот Вам и аналогия. Не волнуйтесь, все хорошо. flower




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 21.06.2015, 10:22
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:46 | Сообщение # 279
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Вы меня успокоили,спасибо большое! А то я думала,что-то со здоровьем не так!!!
Не даром мне приснилась, по подоконнику ползла изумрудная змея,потом вокруг цветочного горшка обвилась и голову засунула в землю.


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Yuliia Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:19 | Сообщение # 280
Спящая ведьма
Любопытствующая
Всем доброго дня. Хочу спросить совет (ваше мнение) о своем состоянии. В первой акции по пробуждению участвовала около месяца назад. Мне всегда снились сны, хотя сам сон был плохой - часто ночью просыпалась, бывала и бессонница. Последнее время снится очень много снов. Утром помню, что ночью прямо во сне думала "как интересно! надо запомнить". Утром ничего не помню(( Помню только, что очень цветные, яркие и много-событийные. Может, это идет "загрузка" информации? И не надо пытаться запомнить сон, а просто принимать. Потом "сработает" в нужный момент? Я читаю много сейчас по теме. Возможно, ночью идет "переваривание" поступающей информации...
И еще вопрос. У меня уже есть внучка. 2,5 г. Я молодая бабушка)) Живет очень далеко. На днях невестка по телефону очень волнуясь, рассказала мне, что внучка по ночам, просыпаясь, иногда плачет (кого-то пугается). А иногда машет рукой в пустой угол или в другую комнату и говорит "мама, вон кися". Я ее постаралась успокоить. Сказала, что дети много чего видят нам (взрослым) непонятного. Но хочется помочь.

Добавлено (26.06.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Кстати, стала замечать, что начали раздражать кольца на руках. Я всегда носила на безымянных или средних пальцах по 1му на руке. Сейчас раздражают. Но хочется надеть несколько браслетов)))



Юлия.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: