Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Айя Дата: Понедельник, 17.09.2018, 17:12 | Сообщение # 2441
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Спасибо за ответ! flower
 
Увертюра Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:21 | Сообщение # 2442
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер, не подскажете Ритуал Привлечения ещё действует для членов Клана? Вроде отправила заявку, а ее не видно на сайте. :(
 
Шаман Дата: Понедельник, 24.09.2018, 19:33 | Сообщение # 2443
Клан Селун
Шаман
Действует. Но я не вижу там Вашей заявки. Напишите еще раз.
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.09.2018, 21:05 | Сообщение # 2444
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, еще как действует, я так своих котят пристроила в отличные руки. Люди специально в новую квартиру брали хранителей. Даже не стеснялись об этом говорить. :) Так что я живое подтверждение тому, что все как заказывала, так и получила. И быстро.

Шаман, глубокое мерси!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Вторник, 25.09.2018, 17:59 | Сообщение # 2445
Ведьма
Постигающая
Сегодня снился "ведьминский" сон. Содержание, конечно, не помню (не записываю, никак не приучусь), но ощущение осталось - проснулась ночью - "инициация" - первая сознательная мысль. Это уже второй такой сон, который помню по ощущениям, как "ведьминский". первый был летом. Возможно - этот сон - результат известий о Клане, полученный вчера вечером, а может и естественный процесс развития!
 
Lidika Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:57 | Сообщение # 2446
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, все открыто, пишите отчет. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:34 | Сообщение # 2447
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю :) flower
 
Gothessa Дата: Пятница, 13.09.2019, 15:20 | Сообщение # 2448
Любопытствующая
Доброго дня! flower Возникло несколько вопросов,подскажите,пожалуйста.... Почему необходимо снимать серьги во время акции? Так ли сильно это влияет (обладательница приличного количества пирсинга)? _
Пыталась вчера зазнакомиться с Помощником во сне (вся печаль,что снов совсем не вижу; либо считаю,что не вижу), с утра , после пробуждения, в голове вертится только слово (или имя) Исраэль...ну не может же черта так звать? what Благодарю за разъяснения


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Пятница, 13.09.2019, 16:53 | Сообщение # 2449
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gothessa ()
Почему необходимо снимать серьги во время акции? Так ли сильно это влияет (обладательница приличного количества пирсинга)?

Убирается все, что мешает поступлению энергии, во избежанию блоков и разному. Например не очень удобно смотреть что там за защитный амулет на вас надет и как-бы его работу не повредить, это отвлекает. И потом это вообще давняя Ведовская традиция быть обнаженной во время акции, т.е свободной.

Цитата Gothessa ()
Пыталась вчера зазнакомиться с Помощником во сне (вся печаль,что снов совсем не вижу; либо считаю,что не вижу), с утра , после пробуждения, в голове вертится только слово (или имя) Исраэль...ну не может же черта так звать?

Эти.., сущности как только про себя не скажут, лишь бы важности напустить. :D



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Пятница, 13.09.2019, 17:03 | Сообщение # 2450
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Вы Пробужденная?

Пока нет....даже не знаю, может и нет во мне ничего,а я все пытаюсь найти... В роду знаю только,что папина мама, всякие там фурункулы и грыжи зашептывала...но это тоже в семье никогда не обсуждалось. Вообще как то мало,что мне известно о своем Роде. Семья моя не очень общительная и между собой и с другими людьми. На сайте вашем я только неделю,читаю и читаю... Стала пробывать заниматься УМТ....


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Суббота, 14.09.2019, 10:27 | Сообщение # 2451
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gothessa ()
В роду знаю только,что папина мама, всякие там фурункулы и грыжи зашептывала...но это тоже в семье никогда не обсуждалось.

Как бы смешно это не звучало, но каждая женщина заговаривать те же фурункулы и грыжи не способна. Даже если и дать в руки каждой, один и тот же текст и попросят на больным его прочесть. Без дара это ничто. Ничего не получится.. и как бы не пыжились.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Суббота, 14.09.2019, 19:30 | Сообщение # 2452
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Без дара это ничто

Так может бабушка была "спящей"? И все таки у меня есть шанс получить дар после акции? Ну не верю я,что могла просто так набрести на этот сайт, не имея вообще никакого отношения к "силе" _


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Фреда Дата: Суббота, 14.09.2019, 20:41 | Сообщение # 2453
Ведьма
Ведающая
Gothessa, вы можете пробудить тот, что спит в вас во время акции :)
Перечитайте еще разок-другой внимательно статьи Шамана - там есть ответы на ваши вопросы:
http://vedma.clan.su/blog/poluchit_dar_vedmy_chernovik/2014-04-18-66
http://vedma.clan.su/blog/probuzhdenie_vedmy/2014-04-17-65
http://vedma.clan.su/blog/spjashhaja_vedma/2014-03-09-5




 
Gothessa Дата: Пятница, 04.10.2019, 09:13 | Сообщение # 2454
Любопытствующая
Доброго дня! Подскажите,пожалуйста, я участвовала в акции Пробуждения (27-29 сентября). За собой пока изменений не наблюдаю. Но вот сегодня моя 8 летняя доча призналась,что уже неделю ей сняться кошмары,что дом наш наполнен привидениями и чудовищами. И ей страшно. Я попыталась ей объяснить,что это всего лишь сны и, возможно, привидения не злые... Что мне делать в такой ситуации,как "закрыть" ребенка? Значит ли это, что меня все таки "выбрали" во время Акции? Благодарю


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Fleur Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 12:26 | Сообщение # 2455
Начинающая
Я могу смотреть на себя и внутри вижу темное тело свое, в районе груди есть шар переплетенный темными ветками или толстыми нитками пластмассовыми, вобщем чем-то черным и гладким, но не полностью, потому что можно увидеть свет, который внутри. На днях я почувствовала что шар треснул и оттуда выходит свет. Это как двери открылись, вы в темной комнате и чуть приоткрыли дверь, где свет. У вас в комнате не стало светло из-за этого, но луч виден и он вертикальный. Мне давит внутри, хочется руками раскрыть грудную клетку и выпустить свет.Но это не совсем свет, это что-то больше и гуще. Я чувствую, что этого света много и я могу поделиться. Я могу лечить, но я не знаю как. Хочу помогать людям. Не буду же я подходить к людям и спрашивать если у вас что-то болит, я могу помочь.
Я начала искать ответы, задала в поисковике, начала открывать вкладки и нечаянно нажала на одну. Не знаю как получилось, я не планировала, но палец стукнул в нужном месте на экране. Я попала сюда и почувствовала облегчение. Начала читать, многое стало на места. Ушел страх. Я могу ночью ходить по темной комнате (раньше только с фонариком). Хотя может это под воздействием адреналина, понаблюдаю ещё.
Увидела акцию и что она проходит именно сейчас, написала шаману, но ответа не получила.
Ночью почувствовала что-то. Так тяжело объяснить. Будто сквозь меня проходить фонтан, но вещество не вода. Этот фонтан разрывает меня на куски, вернее на кубики, сдавленные мыльные плотные пузыри. На какую-то долю наносекунды меня нет вообще и потом я попросила ещё и это повторилось. А потом я испугалась, может нельзя так много. На меня кто-то смотрел и даже рассматривал, будто знакомился. Я так обрадовалась и решила, что это я в акции участвую, но я не платила и ответа от шамана не было. Вдруг это темные силы? Я хочу быть на светлой стороне. Просто хочу делать людям добро, помогать потому что могу.


Знать-хотеть-уметь-молчать
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2019, 01:52 | Сообщение # 2456
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gothessa ()
Значит ли это, что меня все таки "выбрали" во время Акции?

Вас конечно выбрали. И уже давно, иначе зачем вы здесь на сайте саморазвития, а не в какой-нибудь школе магии? :D

Fleur, здравствуйте! От нас, в смысле от сайта, точно никто не приходил, прочтите в блоге Шамана статьи о сущностях манипуляторах и вообще о ведьмах. Все, все статьи в этой рубрике - http://vedma.clan.su/blog/vedmy/1-0-2 , и потом обсудим.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 18.01.2020, 18:08 | Сообщение # 2457
Ведьма
Ищущая
Наверное, мне можно уже в этой теме писать, ибо присвоен статус 'пробудившаяся' (стало полной неожиданностью :o ).
Сегодня происходили странности. Хотелось бы уточнить у более опытных ведьм, что это было?
1. Шла на встречу в кафе, по дороге с лаем набросились две бездомные стерилизованные собаки. После обнюхивания ног 'главной заводилой' и моих слов 'вы чё, совсем уже озверели?' интерес ко мне пропал. Значит ли, что у меня есть помощник и именно его собаки почувствовали? До этого не припомню, чтоб вообще кто-то проявлял ко мне интерес.
2. В кафе в процессе общения решила незаметно войти в лёгкий умт. Началось шевеление в районе темени, побежали 'мурашки'. Казалось, макушку кто-то слегка тянет вверх. Лёгкое подташнивание. На собеседнике сосредоточиться не могла, вижу четко, но сознание собрать 'в кучу' не могу. Или я увлеклась и потянуло в средний умт, или рядом в кафе кто-то из сильных колдующих был. Хотя на мне были лёгкая руническая защита и заговоренный браслет-четки. Беглый осмотр присутствующих не дал ответа 'кто здесь?' eyebrow
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:49 | Сообщение # 2458
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
1. Шла на встречу в кафе, по дороге с лаем набросились две бездомные стерилизованные собаки.

Увидели нечто). Про собак давно уже написано что это спутники Гекаты, а саму Гекату зовут богиней колдовства и также одно из ее имен Привратница. Покровительница Ведьм. Вы меняетесь, возможно что и дали реакцию. "Не узнали". :)
Цитата Mariposa ()
Или я увлеклась и потянуло в средний умт,

Увлеклись. Нужно больше тренироваться. Вон, в астрал чуть не улетели. Очень многие вместо практики по существу летают, а надо бы для начала освоить кое-что здесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Понедельник, 20.01.2020, 09:04 | Сообщение # 2459
Ведьма
Ищущая
Lidika, eyebrow Я поняла, почему меня утянуло: сидела неудачно. За спиной собеседника проектор на стену транслировал всякие трансовые ролики: то пирожные собираются, то вода капает и все в таком духе. А я еще в легкий умт вошла, чтоб инфомацию "считывать". И понеслось. Кто ж знал, что ведьме даже место в кафе надо выбирать "кошерно" и "по фэн-шую" :D
 
regzima Дата: Вторник, 02.06.2020, 14:41 | Сообщение # 2460
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата
Первым эффектом от пробуждения будет эйфория, радость, восторг, ощущение новых сил и возможностей.

Вторым эффектом будет упадок сил, сомнения, тревога, неуверенность.


Всё в точку! Только вчера хотела посоветоваться с девочками, что это за состояние такое: сначала прилив сил, эйфория (писала в отчете), счастье, а потом вдруг сомнения, страх, что я не туда иду и у меня ничего не выйдет. Теперь поняла :)

Интересно, что же дальше?


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: