Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 26, 27, 28 мая 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: always-me, Lidika 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Синдром хронической усталости? (Что такое синдром хронической усталости, правда или миф?)
Синдром хронической усталости?
Gela Дата: Среда, 10.02.2016, 12:04 | Сообщение # 21
Постигающая
Цитата Armata ()
Голоден в каком смысле? энергетически?

Да, именно так! Или вообще свою энергию плохо вырабатывает и привык по лёгкому питаться теми, кто сам на это идёт.

Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.

Armata Дата: Среда, 10.02.2016, 12:20 | Сообщение # 22
Ищущая
Нет, больше не дам собой питаться unhappy
Спасибо за поддержку! flower

Gela Дата: Среда, 10.02.2016, 12:35 | Сообщение # 23
Постигающая
Armata, уйти от всех и уединиться, чтобы не делиться энергией - это путь к самоизоляции. Почитайте здесь на сайте о способах защиты, сохранении и накоплении своей энергии. От себя могу порекомендовать - во время разговора с неприятным человеком я представляю, что тот "шланг, который он протягивает ко мне, чтобы подпитаться- я просто беру и завязываю крепким узлом. И наблюдаю, как этот человек теряет ко мне коммуникационный интерес. Можно, конечно и рубануть по шлангу - но это кардинально, можно навредить вампирчику. Второй вариант - накормить вампирчика собственным негативом и проблемами, которые у каждого имеются, но на это нужна тренировка, чтобы направить ему негатив. Сам отпадёт :D

Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.

Шеффлера Дата: Пятница, 24.03.2017, 06:02 | Сообщение # 24
Интересующаяся
Вот все тут про женщину из первого сообщения - как про меня. Та же хроническая усталость, вопросы незнакомых, есть мне уже 50 или нет, валюсь спать в семь-восемь часов вечера в будние дни. Во время отъезда из города появляются силы, бодрая допоздна, перестают сыпаться волосы. Возвращаюсь, и опять общий упадок сил, лень, волосопад и уныние. Точно кто-то питается...

Добавлено (24.03.2017, 06:02)
---------------------------------------------
У дочки аналогично, приходит из школы и валится спать, иногда даже кружки пропускает по этой причине.

Форум » Обучение и практики » Целительство » Синдром хронической усталости? (Что такое синдром хронической усталости, правда или миф?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: