Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Целительство » Как быстро избавиться от фурункулов и бородавок (Народные заговоры)
Как быстро избавиться от фурункулов и бородавок
elen_84 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:38 | Сообщение # 1
Спящая ведьма
Интересующаяся
Что делать, если вдруг на теле выскочил фурункул?

Можно конечно использовать различные мази и кремы, которыми нас изрядно снабдила «заботливая» фармакология. Но предлагаю использовать народный метод.

Прием очень простой в использовании..
Водите безымянным пальцем правой руки по часовой стрелке вокруг фурункула и произносите шепотом заговор: "этому пальцу имени нет, этому фурункулу места нет!" После каждого заговора необходимо ногтем (если нет ногтей то кончиком пальца, которым водите), перекрестить 4-мя касаниями фурункул и три раза сплюнуть через левое плечо. Это нужно повторить три раза, т.е. и произнести заговор, и перекрестить, и сплюнуть.

Этот метод работает на сто процентов и причем не только в отношении фурункулов, но и бородавок!

Читать заговор нужно три раз в день до полного исчезновения фурункула или бородавки!
 
Klara Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:31 | Сообщение # 2
Ищущая
elen_84. если вы не против, я в Вашей теме добавлю заговор от бородавок.
Взять нитку из мешковины и завязывать узелки над бородавкой (сколько бородавок, столько и узелков), а затем найти укромное местечко (в саду или в парке), вырыть небольшую ямку, положить в нее нить и трижды произнести : "Как сгниет эта нитка, так и исчезнут эти бородавки"
Лучше, конечно, на убывающей луне.
Заговор работающий, даже если его применяют не специалисты, например такие, как я :)
 
elen_84 Дата: Четверг, 12.02.2015, 02:32 | Сообщение # 3
Спящая ведьма
Интересующаяся
Klara, Я совершенно не против, я только "за" :)
 
LADY Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:08 | Сообщение # 4
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Можно я вставлю свои 5 копеек? После того, как потрёте бородавку картошкой (на убывающей луне), её опять надо сложить и ниткой перевязать крест накрест , и закопать в землю.
 
Милалика Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:24 | Сообщение # 5
Спящая ведьма
Интересующаяся
я не закапывала, но в следующий раз так и сделаю flower1
 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Как быстро избавиться от фурункулов и бородавок (Народные заговоры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: