Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Целительство » Вопросы по здоровью
Вопросы по здоровью
sentjabr Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:59 | Сообщение # 21
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Luna ()
откажитесь на некоторое время

Я и так была вынуждена отказаться, сразу и отказалась :( Теперь просто расслабляющий массаж попробую эксперимента ради.
Цитата Радобольская ()
думаю что кожа чувствительна (близко расположены сосуды)

Да, у меня это было единственное объяснение. Только почему она (кожа или я) стала такой чувствительной вдруг? Раньше-то все нормально было. Но все когда-то бывает в первый раз.
Девочки, спасибо огромное, что уделили мне столько времени flower
Я себя ощущала стоящей в центре какого-то деревянного стола, а вокруг стола сидели вы все и рассматривали меня с ног до головы smile Все рекомендации и всю информацию принимаю к сведению. Еще раз благодарю!
 
Lidika Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:37 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Девочки, это может пригодится:


АНТИРАКОВАЯ ТАРЕЛКА



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:59 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за такую ценную информацию! rose Рак - это так страшно! _
 
aru Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:53 | Сообщение # 24
Любопытствующая
Девочки, добрый вечер! У меня к вам огромная просьба... Мой молодой человек сейчас болен. Изначально ему ставили диагноз "синдром шейной артерии". А именно левой, он пролежал неделю пролечился месяц назад, в роде отпустило. Прошлой ночью ему стало снова плохо, сейчас он лежит в больнице, врачи не могут поставить диагноз.. У него скачет давление, головная боль, говорит что "опухли и торчат" вены на шее с левой стороны. Завтра его хотят перевезти в онкологический центр..и в понедельник провести консилиум главврачей... А я на 3 неделе беременности от него..((( Пожалуйста, кто нибудь может посмотреть что с ним?.. Как можно помочь? :(

Добавлено (13.12.2014, 15:53)
---------------------------------------------
Его зовут Мухаммеджан 10.12.1985 г.р.



Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
starfoks Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:37 | Сообщение # 25
Ведающая
aru,

Это достаточно серьёзное заболевание. В любом случае надо пройти тщательное обследование и лучше не в одной поликлинике а в нескольких, и потом сравнивая результаты - что то решать. Ну это в том случае если у вас есть финансовая независимость. Если это по каким то причинам не возможно, а вы беременны... даже не знаю что вам сказать. Если не лечить может привести к инсульту в бассейне ее кровоснабжения, который протекает очень тяжело и часто заканчивается смертью больного. Для постановки диагноза необходимо посещение врача-невролога, с подробным изложением всех имеющихся симптомов, а также, необходимо проведение ультразвуковой доплерографии (УЗДГ).
Причём очень хороший врач невропатолог. Это всё что я могу сказать на данном этапе.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
aru Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:03 | Сообщение # 26
Любопытствующая
Starfoks, спасибо что откликнулись на мое сообщение flower1


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
VitaRose Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:59 | Сообщение # 27
Ищущая
aru, для "синдрома позвоночной артерии" как раз характерны такие симптомы, как скачки давления, головные боли и ряд других. К тому же на фоне вегетативно-сосудистой дисфункции возможны тревожность, панические атаки.
Я не вижу быстрого решения проблемы.
У него это, скорее, посттравматическое, возможно после ДТП. Там есть нарушения в шейном отделе позвоночника. Со временем это усугубилось.
Я не медик, поэтому по результатам проведенных обследований (МРТ, УЗДГ и др.) решение по проводимой терапии принимает лечащий доктор. Возможно, нужен будет грамотный вертоброневролог, остеопат.
Вижу, он парень материально достаточно обеспеченный и есть рядом люди, способные позаботиться о нем.
Да, была бы не лишней кармическая диагностика и коррекция. Там есть вопросы. Подумайте, поищите специалиста.
А Вам, меньше волноваться flower
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:10 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Аru, уже скоро Акция. Очень советую поучаствовать Мухаммеджану в ней. Ему поможет.


Лазурная
 
aru Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:37 | Сообщение # 29
Любопытствующая
Lasurnaya, спасибо за участие.. но я его не могу уговорить обратиться за помощью к ведьме :( В Акции он точно участвовать не станет(


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
starfoks Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:36 | Сообщение # 30
Ведающая
aru, Я вижу у него маленький тёмный хвостик который идёт от шейных позвонков и разрастается большой кляксой выше головы. Я не могу расшифровать то что вижу. Ещё просто нет опыта. Здесь есть более опытные ведьмочки которые смогут расшифровать что значит эта клякса, по крайней мере я на это очень надеюсь. А как врач -хирург я вам написал выше, добавить нечего.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Sool Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:07 | Сообщение # 31
Ищущая
У меня вопрос как не забирать все болячки на себя. Были практики в этой сфере, потом болею я, а у человека все проходит. Вылечила мужу язву (уже 8 месяцев не болит), неделю лежала в лежку болел желудок.
 
Lidika Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:11 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Sool, вот приблизительное, так как с симпатической магией вы пока не знакомы, это скинуть куда-нить бяку хоть на осину или узелки там повязат и в землю под сухое древо закопать:
Цитата
Обязательно ставьте на себя оберег, чтобы не перетянуть болезнь, проклятие, невезение и т. д. Вот один из простых оберегов. Смотрите, не мигая, в зеркало прямо себе в зрачки и тихо-тихо говорите, еле шевеля губами:
Зеркало, отразись, отражение, исказись.
Возьми с меня то, что с других сняла. Аминь.
Читают в этом случае и такой обережный заговор от зла, задуманного против Вас:
Переступи, Господи, мой порог.
Благослови, Господи,
Мой оберег от пули, ножа, огня,
Топора, веревки и дел разбойников.
Трижды тремя путями,
Трижды тремя дорогами,
Божьими оберегами.
Коль со злом кто на мой порог станет,
Тот и жизнь свою здесь оставит.
Не спасет его Ангел-хранитель,
Не сбережет его избавитель.
Всяк, кто со злом ко мне придет,
Трижды тремя муками умрет.
Не отделать моего заклятья,
Оберегинова проклятья,
Ни первому, ни второму,
Ни третьему, никакому.
Сердце его съест змея.
Господь мой со мной,
А с Господом я. Аминь.
* * *
Хочу еще раз напомнить, так как многие из Вас, к сожалению, допускают ошибки: женщин нужно лечить по женским дням (среда, пятница, суббота), а мужчин – по мужским (понедельник, вторник, четверг). По возможности воскресенье оставляйте для молитв и добрых дел.


Цитата
Если Вы лечили человека и заболели сами, попросите, чтобы он принес три массажные щетки. После заката расчешите этими щетками против шерсти трех котов: одного светлого, другого черного, третьего цветного. Расчесывать нужно именно в этом порядке. Затем выйдите на улицу и счесанную шерсть сожгите на углу своего дома. Если и это не поможет, встаньте спиной к косяку двери и почешите об него спину, приговаривая:
Взяла с рабы Божьей (имя) на хребет,
А косяк с меня заберет.
Аминь. Аминь. Аминь.
* * *
Повторяю еще раз, так как многие задают один и тот же вопрос, в заговорах можно менять слова «раба Божья (имя)» на «раб Божий (имя)».


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 28.01.2015, 06:46 | Сообщение # 33
Ведающая
Цитата Sool ()
У меня вопрос как не забирать все болячки на себя. Были практики в этой сфере, потом болею я, а у человека все проходит. Вылечила мужу язву (уже 8 месяцев не болит), неделю лежала в лежку болел желудок.


Обычно я в таком случае удлиняю энергетические руки, и делаю всё что мне надо. А потом как перчатки выбрасываю.
Для того чтобы не набрать на себя всякую гадость, надо поставить защиту в виде столба энергетического и заземляться. Если этого не делать, никакие молитвы и заговоры не помогут. Но если поймали, то чистить и лечить тело тоже нужно энергетически. И чем быстрее тем лучше. Иначе появится не один букет болезней - а целый сад.
Цитата Аэйвия ()
Ну а это для волы. встали под душ например топчитесь и приговариваете
"Шла русалка лесной дорожкой , оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь- руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода , та ручьем текла , да по всей земле та вода прошла . Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган. На кургане том камень- алатырь лежит во всю ширь. Не поднять его, не свернуть его. пока род людской на земле живет.Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь-беда ушла навсегда. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть. тако еси , тако буди!"

Вот этот на данный момент вам больше подойдёт, а летом босиком по земле ходить надо.
Цитата Lidika ()
Если и это не поможет, встаньте спиной к косяку двери и почешите об него спину, приговаривая:
Взяла с рабы Божьей (имя) на хребет,
А косяк с меня заберет.
Аминь. Аминь. Аминь.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Четверг, 26.02.2015, 23:19 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе.

✿ Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

✿ Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

✿ Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

✿ Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

✿ Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

✿ Я так устроено….что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:14 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Lidika, вот это спасибо!!!!! ^_^ замечательная психотехника! Мы ведь многие об этом знаем, думаем, размышляем, а потом забываем и делаем все наоборот во вред себе! А здесь Вы списком в концентрированном виде дали установки, которые надо помнить всегда, а может, некоторым, особо забывчивым особам cool , как мне, например, вообще памятку с собой в сумочке носить и читать в течение дня! smile Просто супер! flower Спасибо Вам! hearts
 
Lidika Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:45 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, все тащу в домик, мне тоже эта техника очень приглянулась. Мне показалась она как раз о любви к себе рассказывает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 19.03.2015, 16:52 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Проекция психосоматических проблем на теле

Каждый раз, каждый конкретный случай индивидуален и требует комплексного психосоматического осмысления.

Левая сторона - женская (отношения с женщинами), правая - мужская (отношения с мужчинами).

0. Позвоночник - система ценностей.

1. Субъективно ощущается как крупная мышца вдоль позвоночника в средней и нижней части спины. Здесь оседают обиды, злость, раздражение, агрессия и близкие им эмоции.

2. Опора творчества на собственные ценности и желания. Блокирование/атрофирование этой группы мышц указывает на то, что творчество как сотворение чего-то нового либо отсутствует вовсе (+ атрофируется мускулатура лопаток) либо является чем-то надуманным (от ума, а не от сердца) и как следствие - малоэффективным

3. Убеждения, инструкции, программы. Груз чужих инструкций приводит к тому, что мышци "прилипают" к скелету и перестают прощупываться. Излишняя закрытость наоборот, создает как будто панцирь в подкожных тканях, через который вообще трудно добраться до мышц.

4. Ответственность (за других, в основном) - мышцы как бы вздуваются; либо боязнь, что наругают (голова втянута в плечи); пониженный тонус в этой зоне, наоборот, указывает на то, что человек более-менее сознательно отказывается от ответственности за других, а иногда и за себя.

5. Шея. Щтука многогранная. Итак:
* боковые мышци - кругозор, гибкость в выборе цели и средств ее достижения; Зажимы тут случаются, если цели и желания навязаны или ограничены кем-то извне (см. дальше)
* продольные (вдоль позвоночника) - удержание намеченной цели. Если шея наклоняется вперед, и при этом голова запрокидывается немного назад, создавая зажим в основании черепа - это покорность, повиновение, послушание. "Ярмо на шее". Детям, начиная с садика, постоянно повторяют - "не балуйся!". И через какое-то время они перестают баловаться, но... возникает зажим в основании черепа, который по энергетике "отрезает" голову от остального тела и от эмоций, оставляя ребенку голый интеллект. И ребенок становится неспособен слышать ни свое тело, ни свое сердце. Система образования, блин. Наоборот, излишняя расслабленность продольных мышц шеи, как бы безвольность, указывает на то, что человек дезориентирован, и ему все равно куда идти.

6. Творчество. Крылья. Полет. Самореализация. Проблемы в этой области сильно блокируют энергетику рук. (Не следует путать творчество с искусством. В данном контексте, творчество = сотворение: чего-то такого, чего не было раньше. Что-то, чего мы не можем не делать, даже если это, казалось бы, никому не нужно.)

7. Действие. Невозможно без творчества. Превращает творчество в конечный продукт.

8. Ребра. Из того, что могу вспомнить - это ограничение свободы коммуникаций. Спазм межреберной мускулатуры может сопровождаться также спазмом диафрагмы: человек не может вдохнуть полной грудью. Впрочем, бывают и варианты, нужно смотреть по факту.

9. Зоны опор. В 70% случаев так:
*у мужчин: справа - деньги/статус, слева - женщины
* у женщин: справа - семья (муж+дети), реже - просто мужчина; слева - творчество
в остальных 30% - все очень по разному ))
Негативные проявления - страх, сомнения, неуверенность, недоверие.

10. Неудовлетворенная и нереализованная сексуальность - в широком смысле, не только в физическом сексе. Проблемы в этой зоне, а также в зоне 11, сильно блокируют энергетику ног.

11. Стыд и мораль по поводу сексуальности.
В области 10-11 часто можно заметить следы бытовой магии (порчи-привороты всякие, на сексуальной почве)

12. Движение. Также, и здесь можно заметить следы приворотов (ты туда не ходи, ты сюда ходи!)



Прикрепления: 7857202.jpg (23.1 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:19 | Сообщение # 38
Постигающая
starfoks, У меня вопрос как к медику, если можно flower1
Я не владею медицинской терминологией, потому могу написать сейчас не то, но думаю ты поймешь о чем я спрашиваю. Шейный отдел позвоночника, сплющеность в этой части, так мне по простому медики объяснили. Говорят, что это не исправить, но и отчего такое бывает тоже не говорят. И чем чревато?

Прочла выше о высоком давлении, хочу своими наблюдениями поделиться: та же история, при рабочем 110 на 70 подымалось 140 на 90, бывали мигрени очень сильные. Я и в то время не понимала почему так, вегето- сосудистая сейчас у многих, но ее проявления были мягче, чем у меня. На деле что оказалось? Действительно давила ситуация, образ жизни. Как только изменилась жизнь, ушли люди и обстоятельства, которые так на меня влияли - забыла что это такое вообще.

Добавлено (19.03.2015, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Sool ()
У меня вопрос как не забирать все болячки на себя. Были практики в этой сфере, потом болею я, а у человека все проходит

У меня такое часто происходит, да только я не применяю никаких специальных действий. Почему так?

Добавлено (19.03.2015, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Детям, начиная с садика, постоянно повторяют - "не балуйся!". И через какое-то время они перестают баловаться, но... возникает зажим в основании черепа, который по энергетике "отрезает" голову от остального тела и от эмоций, оставляя ребенку голый интеллект. И ребенок становится неспособен слышать ни свое тело, ни свое сердце.

У моей дочери так было. И сад, и школа, возможно и я. Сейчас когда беседуем прошу ее всегда: все что я тебе сказала, чему учила- бери только то. что тебе самой нравится. Я тебя все равно люблю и буду любить. Не бойся ошибаться и делай то, что ты желаешь. Пытаюсь сейчас корректировать упущения, надеюсь не поздно.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Victoria Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:57 | Сообщение # 39
Ищущая
У меня такой вопрос: я всегда болею перед днем рождения, почему не знаю. Мой сын тоже в 11 месяцев попал в реанимацию в очень тяжелом состоянии, в год и 11 месяцев тоже и т.д.. В этом году я думала- у меня будет как каждый год перед днем рождения -ангина. Но оказалось хуже.. Простудила грудь, ужасная боль, не могла спать.. Внутри был как камень, вокруг соска- красное и горело.. Прошло 5 дней, я попала в аварию, хотя в этот день знала, что попаду в аварию , но не поверила, подумалось, посмеялась над собой, что предсказывать не умею сама себе. В итоге -хожу сейчас , хромаю, с опузши коленом, ударила не только колени сильно, правую руку, адская боль , не могу даже одеться, и еще синяк черный на пол-лица справа. Глаз - красно- черный. А через пару дней день рождения , на работе выжидают , что я угощу всех тортом, фруктами. А у меня в душе никакого настроения, я как будто внутри умерла уже. Муж только отругал- сказал, что я сама виновата, если устала, ходи пешком.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:08 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Victoria, вы хотите узнать почему болеете? Ваш глаз видела в акции :o , ничего себе.
Цитата
В 11 лет человек воспринимает мутационные признаки в своем организме. В этот период наступает отработка или отражение внутри уже обретенного опыта в виде различных болезней или проблем со здоровьем. Организм начинает формировать тело внутри тела и стремится его научится воспринимать. Павел Ширяев - нумеролог.


Этот отрывок привела как пример, что число 11 является учителем, и учит тому что не нужно расслабляться, особенно когда уже идет процесс ожидания, попросту программирования самой себя или кого-то на определенное событие. 1+1=2, женское, пассивное число. Пифагор все четные числа считал негативными.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Вопросы по здоровью
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: