Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Целительство » Медитации (Медитации для здоровья и красоты)
Медитации
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:35 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
ЗДЕСЬ 18 вращающихся балерин, тренируйте мозг с удовольствием! flower1

* На всякий случай, если экран не вмещает все картинки, то можно нажать клавишу Ctrl, и далее управляя одновременно - и + увеличить или уменьшить картинку.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:36 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
18 вращающихся балерин

И что характерно :D смотрю на них и включается чакра у корней волос на лбу, которая как раз отвечает за синхронную работу полушарий.
Вращаются по всякому, кто-куда, можно регулировать. Прикольно flower1


Дорогу осилит идущий.
 
CTV Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:36 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Все 18 вращаются в одну сторону, потом все в другую меняются одновременно. но с разной скоростью.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:36 | Сообщение # 44
Ведьма
Постигающая
Вращаются кто во что горазд. В каждом ряду с разной скоростью и в разные стороны почти каждая. Пока пыталась их проанализировать аж голова закружилась. Пыталась посчитать сколько в какую сторону кружатся, так они тут же в другую сторону вращаться начинают.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:36 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Девочки, чем больше занимаетесь, тем больше ощущений, эмоций.. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:36 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за тест, у меня все девушки кто во что горазд. Стараюсь всех заставит вращаться в одну сторону, но нет последняя будет крутится в обратную :D


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Klara Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:36 | Сообщение # 47
Ищущая
У меня , когда много балерина, то вращаются в разные стороны, а когда одна, то строго по часовой стрелке. В этой связи прикол: показываю мужу одну балерину, спрашивая, в какую сторону вращается, он говорит, против часовой стрелки, я говорю, что у меня - по часовой, он не верит. Я беру и указательным пальцем повторяю вращение балерины и муж "переключился" и увидел балерину по часовой :)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:37 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
Цитата Klara ()
Я беру и указательным пальцем повторяю вращение балерины и муж "переключился" и увидел балерину по часовой

Молодец какой, я своим домашним уже всем показала, и писать заставила обеими руками сразу и разные слова, вот мы смеялись :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dasha_kisss Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:37 | Сообщение # 49
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
У меня балерины никак не хотят кружиться в одну сторону, половина кружатся против часовой стрелки, вторая половина-наоборот eyebrow
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:37 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
svetka68, да мне это и не интересно, нет дела до других. Если сами попросят, то конечно, а так всех в сад посылаю, пусть сами своих головных шумахеров отлавливают и уничтожают.

Тут про одно интересное упражнение у каменщиков прочла, "Снять с себя наездника" называется, это в детстве сажается на позвоночник, плечи, шею. Снимается руками, прямо отрывается с чакр, не только известных нам 7-ми, с задней части головы, локтей, бедер, пяток, ладоней, копчике. Любимое место на макушке и затылке, плечах. Сдирается как репейник, руками, иной раз долго, и делать это все на природе, закидывать то, что отрываешь далеко, далеко. Для чего сажается? Мы для них дойные, скаковые коровы, у них нет желудка, питаются прямо нами, на мой взгляд те кто в акциях участие принимает их - сжигают, но следить за собой нужно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:37 | Сообщение # 51
Ведающая
Вильга, застарелый негатив конечно может сказываться, но не до такой степени. Вы умеете заземляться?? Очень многие практики часто игнорируют заземление, а это очень важно. И психические растройства очень часто возникают из-за не соблюдения простейших правил безопасности. Вот техника которой я пользуюсь сам.

ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Станьте прямо, ноги на ширине плеч. Представьте у себя под ногами глубоко центр земли, ядро. У меня это в видении круглый шар из горящей лавы.
А теперь представьте, что в области крестца у вас растет хвост. Дотянитесь им до ядра земли и слейтесь своим хвостом с ядром.
Это очень легое упражнение. Кстати, хвост потом станет энергетической струной, и через него могут выйти даже сущности. Первое время часто визуализируйте заземление, а потом просто проверяйте, есть оно или нет.
Попытайтесь не делать сложные медитации. Наблюдайте за своим животом. Вдох-выдох. Мысли сами успокоятся. Это очень хорошая техника именно для женщин.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:37 | Сообщение # 52
Ведающая
Как избавиться от негативных мыслей?



Неважно сколько облаков на небе, небо остается небом. Оно не страдает от движения облаков, ему даже нет необходимости следить за каждым. Будь подобен небу. Не обращай внимания на мысли. Оставайся недвижимой осознанностью.

Молитва жизни



8 ПРАКТИК ПО ОСТАНОВКЕ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА


12 законов йоги, которые не позволят людям управлять вами



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 20.11.2015, 18:58
 
Natalis Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:37 | Сообщение # 53
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
8 ПРАКТИК ПО ОСТАНОВКЕ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА

Огромнейшее спасибо glasses flower Это прям для меня, то что нужно smile Вчера пыталась, но на долго меня не хватает, начинается диалог :D


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Vete Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:38 | Сообщение # 54
Любопытствующая
Вот еще одна техника замыкания круга. Рисуем круг вокруг себя по часовой стрелке визуально. Круг начинает притягивать из пространства всю энергию.


Я там где ветер
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:39 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Настройка и гармонизация тонких тел. (От Таты).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:42 | Сообщение # 56
Клан Селун
Совершенная
Матрицы Гаряева - современная методика исцеления. ( Vosmerka рекомендует).





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:47 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
CELTIC MOON, CELTIC MUSIC, MUSICA CELTA, RELAX MUSIC (Луна, ночь и кельтская музыка)



Музыка для релаксации и медитации, рекомендует ostara.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:49 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Настройка вибрационного кокона человека (тета-диапазон)



Рекомендовано ostara.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:52 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
Медитация: Балансировка чакр



Медитация: Балансировка чакр - рекомендовано ostara.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:54 | Сообщение # 60
Клан Селун
Совершенная
Энергия огня. Состояние радости и счастья


Медитация стихии Огня. Бодрость и сила. Рекомендует ostara.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Медитации (Медитации для здоровья и красоты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: