Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Целительство » Медитации (Медитации для здоровья и красоты)
Медитации
ostara Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:32 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
starfoks, огромное спасибо! flower1 :)

Добавлено (19.02.2015, 14:10)
---------------------------------------------
Ириска, starfoks, поработала со стихией Воды немного, чисто визуализация, перенаправила поток воды через себя на кроля, вроде бы полегче стало. Посмотрела на него в ментале чуть спустя - пока больше ничего не хочется делать. Но стало спокойнее.
Потом включила программу. Сейчас пошла 12-я минута. Руки уже похолодели :) flower1



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:32 | Сообщение # 22
Ведающая
Телесная карта страхов





Автор: Ирина Соловьева

Добавлено (20.11.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Цитата elenako1983 ()
Твои сны отключили за неуплату по карме...
Супер!
starfoks, спасибо, невероятно интересная информация!


Я сам прикололся flower :flower:


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 20.11.2015, 14:53
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:33 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
starfoks, это же Ленни Россоловского запись? У него есть по снятию биопоражений очень хорошая, тоже рекомендую, опробована мной!


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:33 | Сообщение # 24
Ведающая
Короткая притча о пчеле и мухе




Мы находим только то, что ищем.

ХООПОНОПОНО - МИР НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ!

Добавлено (20.11.2015, 15:04)
---------------------------------------------
Благодарю модераторов и админов, что помогли отредактировать материал. У меня на мобильном спойлеры не работают и не открываются. Еще раз благодарю за понимание и внимание! С уважением Максим.

Добавлено (20.11.2015, 15:08)
---------------------------------------------
Армата скорее всего вы правы. Я тоже знаю многих, которые одели очки из-за прессинга и страха.

Добавлено (20.11.2015, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
starfoks, спасибо за отличную подборку! Очень за то, чтобы перенести материал в библиотеку


Не вопрос, переносите в библиотеку. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 20.11.2015, 14:51
 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:33 | Сообщение # 25
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
starfoks, это же Ленни Россоловского запись? У него есть по снятию биопоражений очень хорошая, тоже рекомендую, опробована мной!


Я его программы просто абажаю. Особенно вход в дзен золотое сечение и сенсорный ритм


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:33 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
А я чакры подзаряжаю его программой :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
vlastori Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:33 | Сообщение # 27
Спящая ведьма
Ищущая
starfoks, flower1 Vosmerka, flower ostara, flower1 спасибо за открытие! На себе не опробованно, но медитации Ленни Россоловского определённо по душе. Буду знакомиться! rose2


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:33 | Сообщение # 28
Ведающая
Я чакры его порограммой не пробовал. Я мантрой заряжаю, 40 минут, я маме почистил изарядил, у неё они просто сверкают. Я когда медитирую на них, вижу энергетическую конструкцию чакр. flower flower1

Добавлено (19.02.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Девочки, не пишите мне в личку, у меня личка не работает, а там уже 8 писем. _

Добавлено (19.02.2015, 16:00)
---------------------------------------------
Девочки, вот когда сайт был на техработе и не доступен, у меня приключилась вот такая история. Я был на работе. Как раз был операционный день, и после операции я заполнял истории болезни. Закончив писать, я смачно потянулся и встал из-за стола. И обмер. Я увидел на себе изумительной красоты энергетический пояс, и на нём были вживлены руны. Руны для меня были знакомы и не знакомы. Потом я рылся в инете и нашел, что это тюркские руны . И первая руна была как рогатка, что означало
Y - Основа, покровительство. Морок. Руны на поясе находились равномерно друг от друга. Я попытался на них медитировать и попадал в мир рун. Этот мир рун был таким огромным, а я таким крошечным. Живых существ там не была. В этом мире было величие, мощь и торжество. Вдали виднелись горы и какие то нагромаждения камней, а недалеко лежали, нет такого обьяснения в человеческом языке, похоже на кристалы что ли. Я зашел в этот мир. Я там был лилипутом. Врата по бокам дышали, играли своими красками. А потом я пришел в себя уже в реале. Я сейчас учусь в двух рунных школах. И вот в одной было задание каждый день проживать руны. И когда я проживал руну Уруз, я опять увидел этот мир. Уруз как бы порталом был туда. А пояс теперь со мной всегда, как не гляну - есть родимый. Что за чудеса? И с тех пор у меня такое ощущение, что я нахожусь и в том мире и в реале одновременно. Что вы думаете по этому поводу. flower flower1



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:33 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная


ВИЗУАЛЬНЫЙ ИНДИГО ТЕСТ
(на определение доминирующего полушария головного мозга)
Автор теста: психолог Владимир Пугач
Автор картинки: психофизиолог Nobuyuki Kayahara

Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно. Он показывает Ваше состояние и особенности восприятия движущихся перцептивных (субьективных) пространств, которые перерабатывает и "видит" ваш мозг на данный момент. Особенно это относится к амбидекстрам (лат. ambi — двойной; dextrum — правый). То есть людям, одновременно имеющим правополушарную и левополушарную работу головного мозга.

Тестирование

Устройтесь поудобнее. На картинке вы видите силуэт вращающейся фигуры.

1-й этап. Психологическая настройка.

Психологическая настройка вашего мозга длится примерно 2 мин.

2-й этап. Собственно тестирование.

Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.

Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.

Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть, работы и правого и левого полушария мозга.

У некоторых такое переключение вращения силуэта происходит при наклоне головы вправо, затем влево, и наоборот.

У других - смена направления вращений отмечается при концентрации взгляда на лице, затем его расфокусировка, и наоборот.



Цитата starfoks ()
А как происходит пробуждение, ты ничего не сказала,

Все пробуждение проводит мастер, во время акции, там же происходит встреча с Родом и помощниками, и Персонами.

Обращаться к сомнительным источникам, чтобы пробудили - не советую, во избежание, а то некоторые и сеансы оздоровления дистанционно проводят так, что и людей выворачивает руки-ноги, и на английском кто-то громко ругается и писк пронзительный слышат, и что характерно, это даже пациентов абсолютно не смущает. Ну, любой каприз за ваши деньги, вот новоделы и псевдомастера самопосвятившие себя и пользуются доверчивостью людей. А чего тогда на перекресток или кладбище не сходить за "прижить" беса? Практически то же самое и бесплатно. Так, ворчу..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:34 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
она у меня крутится и по часовой и против, прикольный тест,

Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно. Тест показывает Ваше состояние на данный момент. А в некоторых случаях вы сможете наблюдать момент переключения полушарий своего мозга. Это когда девушка меняет вращение с часовой на против часовой.

Девушка меняет вращение только в вашей голове, на самом деле она крутится только в одну сторону dream Все зависит от восприятия нашего мозга и его активности.

Пояснение от автора:
Цитата
Амбидекстры - это особая группа людей со способностями, значительно выше нормы. Достаточно сказать, что таких людей с особой организацией работы мозга много среди сеидов - прямых потомков Пророка Мухаммада, среди левитов и коэнов, и других выдающихся людей. Например, Бенджамин Франклин (который изображён на 100-долларовой купюре), Владимир Путин, президент США Барак Обама, шейхи в Объединённых Арабских Эмиратах - все они амбидекстры. То есть, люди с потенциально уникальными способностями, которые могут быть реализованы, а могут - нет.


Есть ещё один тест, с 18-ю крутящимися девушками, там у меня вообще черти что творится, каждая крутится в ту сторону, какую хочет :o

А двумя руками сразу, можешь писать, и разные тексты?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:34 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
Прошла тест. Барышня вращалась сначала против часовой, потом остановилась и начала вращаться по часовой, потом снова остановилась и против часовой и так 4 раза, Взгляд не перемещала.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:34 | Сообщение # 32





Цитата Lidika ()
Есть ещё один тест, с 18-ю крутящимися девушками, там у меня вообще черти что творится, каждая крутится в ту сторону, какую хочет

То же самое.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:34 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
У меня сначала влево, потом вправо, потом остановилась. Но переворачивалась только при перемещении взгляда на другиечасти тела. А потом иногда до паники я совсем не могла определить куда она вертится и это пугало.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Ириска Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:34 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Lidika, очень интересный тест, спасибо flower
У меня началось все по часовой стрелке:
Цитата Lidika ()
У некоторых такое переключение вращения силуэта происходит при наклоне головы вправо, затем влево, и наоборот.

Если надо по часовой стрелке.
Цитата Lidika ()
У других - смена направления вращений отмечается при концентрации взгляда на лице, затем его расфокусировка, и наоборот.

Если надо против часовой стрелки.
Здорово!!!!
Цитата Lidika ()
Есть ещё один тест, с 18-ю крутящимися девушками

А его можете разместить?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
vlastori Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:34 | Сообщение # 35
Спящая ведьма
Ищущая
Lidika, интересный тест,спасибо. dream У меня в обе стороны вращается, не важно как смотрю. Неужели она действительно только в одну сторону вращается. dream flower


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:35 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
А его можете разместить?
Постараюсь, уже попросила помощи Киберфеи.. smile

Этот тест показывает не только какие полушарии у вас работают, это ещё и показатель того, что вы люди со способностями, минимум выше среднего.

18 девушек - развивает оба полушария, движением сознания или мысли, можно сделать так чтобы девушки рядами кружились влево или вправо, в шахматном порядке итд. Когда я все-таки решу техническую сторону вопроса, обратите внимание когда девушки крутятся и в какую сторону - на свои эмоции, что-то ещё вызываемое движущимися картинками. ОценитЕ.

Данный тест показывает Ваше состояние и особенности восприятия движущихся перцептивных (субъективных) пространств, которые перерабатывает и "видит" ваш мозг на данный момент. Особенно это относится к амбидекстрам (лат. ambi — двойной; dextrum — правый). То есть людям, одновременно имеющим правополушарную и левополушарную работу головного мозга.

Цитата
Амбидекстры и «двурукие»[1], это не одно и тоже, хотя близкие понятия.

Люди могут быть правши-левши

- по движениям глаз (отражают работу мозга),
- по ведущему глазу (при стрельбе, например),
- а также по аудиальному каналу (к какому уху прикладывают телефонную трубку),
- по руке (держите ручку для письма, ножик, отвёртку, иглу при шитье),
- по ноге (толчковая нога, удар по мячу),
- повороту оси сердца на электрокардиограмме и т.д.
То есть, скорее всего, Вы - комбинация из этих индивидуальных коммуникативных каналов...

И ещё обратите внимание, что, как правило, для любой психологической диагностики специалисты пользуются группой тестов. Например, мы дублируем исследование особенностей асимметрии на "Активациометре" Ю.А. Цагарелли, а также классическими тестами на "право- и леворукость" и т.д.


Принципиально новый тест на АМБИЦЕРЕБРАЛЬНОСТЬ (двойные амбидекстры)
Цитата
Иными словами, это тест на диагностику детей следующей генерации — Индиго-Кристальные Дети, или "амбицеребральные", т.е., имеющие двойную организацию мозговой деятельности. Иными словами, каждое полушарие мозга работает отдельно, как полноценный мозг. Например, они имеют оба ведущих глаза. Могут одновременно двумя руками писать два разных текста. Вполне допустимо определение "двойные амбидекстры", подождём, какой из этих терминов будет наиболее часто будет использоваться.




Такой подросток (или взрослый), взяв ручки в обе руки, может ОДНОВРЕМЕННО писать сразу два, не связанных между собой текста. Или один и тот же обеими руками одновременно.

В исторической парадигме - это император Кай Юлий Цезарь, средневековый Парацельс, знаменитый Леонардо да Винчи, американский психолог Милтон Эриксон (1903-1980) и другие.

Цитата
Уважаемый читатель, если у Вас положительный тест на амбицеребральность, то для расширения ваших способностей - перейдите на:

«Тренинг на расширение возможностей мозга ("18 вращающихся девушек"). Это продолжение теста псхолога Владимира Пугача»

Найдите фуги и трёхголосые инвенции Иоганна Себастьяна Баха (Johann Sebastian Bach, 1685–1750). Они написаны таким образом, что в них одновременно "зашиты" три отдельных мелодии. Слушать нужно строго в наушниках! Каждая "тройная" мелодия ещё и переключается с правого уха в левое и наоборот, мощно тренируя ваш мозг. То есть, ваше бессознательное слушает отдельно каждую из трёх мелодий и эмоционально позитивно реагирует от их синтеза. Перемены вы почувствуете к 94-му дню от начала тренировок (пожалуйста, сделайте кружок в вашем календаре вокруг этой даты). Это время необходимо для глубинной перенастройки информационного метаболизма вашего мозга.
Прикрепления: 0467609.jpg (12.5 Kb) · 5343950.jpg (12.2 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:35 | Сообщение # 37
Ведьма
Постигающая
Lidika, интересный тест. Сначала влево девушка вращаться начала, потом все время вправо. Но выяснилось, что действительно при расфокусировке зрения могу менять направление ее вращения.
Раньше я была правшой, левой рукой было трудно делать что-либо и писать, сейчас уже несколько лет как могу левой писать довольно прилично. Попробовала обеими руками писать. Разные тексты не получается. А один и тот же в зеркальном отражении вроде выходит.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:35 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
CTV, угу, у меня тоже меняется, когда захочу. Без расфокусировки. Забавно так smile Как будто мягкий рычаг нажимаешь.
Lidika, спасибо! flower1 Очень интересный тест.

Добавлено (05.03.2015, 23:38)
---------------------------------------------
Сначала вращалась вправо, я пробовала голову наклонять, а потом пришла мысль: "но интересно же, а как она может крутиться влево"? И мне мой мозг показал как ;) Потом еще потренировалась туда-обратно :D



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Элиза Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:35 | Сообщение # 39
Любопытствующая
Lidika, спасибо за тест.Вспомнила его.Вспомнила, что вращалась она у меня в разные стороны.А тут смотрю-смотрю а она стабильно по часовой стрелке. Ну да, я же с работы пришла. какое полушарие с цифрами и документами работает). Ну как же, думаю она у меня раньше то крутилась? И тут бац- в другую сторону. И даже под счет раз-два-три вправо , раз-два-три влево. Правда сегодня чусь сбивалась иногда на четыре dream
Но вообще-то я музыкой занималась в детстве (класс фортепиано), так что левая-правая рука могут жить отдельной жизнью. Когда ты смотришь на партитуру и мозг разделяет партию на разные руки и ты с листа читая ноты играешь правой рукой одну партию, а левой другую. У детей, занимающихся музыкой мозг тренируется весьма своеобразно. А вот 18 не видела. Интересно было бы танец построить. Еще раз спасибо flower flower
 
Элиза Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:35 | Сообщение # 40
Любопытствующая
ой-йой! :D С девушками полнейший хаос. кто куда хочет и даже если в одну сторону, то вообще не синхронно и дергано, но весело!
 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Медитации (Медитации для здоровья и красоты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: