Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » УМТ » Огненная стрела. (Атака огненной стрелой.)
Огненная стрела.
Шаман Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:06 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Огненная стрела. (Атака огненной стрелой).

* Прежде чем пытаться овладеть этой методикой нужно основательно познакомиться со стихией огня и в частности с огненной защитой.

Огненная стрела.

1. Входите в состояние УМТ.

2. Призываете стихию огня.

3. Концентрируете огонь во всем теле ("тело из огня") или только в руках.

4. Как только огонь концентрируется, уплотняется, тут же придаете ему форму стрелы и без промедления отправляете стрелу в цель.

Теперь о важных "мелочах".

- "Выстреливать" стрелой нужно сразу, как только почувствовали нарастание или появление концентрации огня. Ждать нельзя, стрела может взорваться у вас в руках. Стрела не способна нести много огня, зато стрелой можно выстрелить очень быстро.

- Наиболее распространенным способом является выстреливание стрелой огня из пальцев рук, центров ладоней и третьего глаза.

Но, в сущности можно "стрелять" чем угодно, это индивидуально, выбирать вам не придется.

- "Прицеливание" может производится по мысленному образу, а на продвинутых стадиях овладения огненной стрелой - просто по желанию.

Вы желаете поразить определенную цель и стрела полетит именно в нее.

- Уже пущенную стрелу можно научиться дезактивировать и она разлетится тысячами красивых, но безопасных искр, не долетев до цели.

Некоторые приемы использования атаки "огненная стрела"

Последовательные выстрелы.

Стрелы быстро посылаются в одну и ту же цель, или в несколько целей одна за другой без перерыва.

Есть два приема у этого способа:

а. Концентрация огня очень быстро производится перед каждым пуском стрелы.

б. Концентрация производится один раз, но сбрасывается последовательным испусканием нескольких стрел в высоком темпе.

При последовательных выстрелах стрелы летят по одной линии "носом в хвост" одна другой, иногда скорость стрельбы настолько велика, что стрелы воспринимаются как сплошная огненная линия.

Мульти-стрела.

При этом методе совершается концентрация до некоторого хорошо ощущаемого предела, а потом она сбрасывается выстрелом от одной до десяти стрел.

При этом стрелы могут посылаться в одну цель или в несколько целей одновременно, что практикуется гораздо чаще Вариантом мульти-стрелы является "Круговой выстрел", которым можно выстрелить во все стороны от себя и поразить подкрадывающихся надоедливых и трусливых мелких демонических сущностей.

Наиболее удобно мильти-стрелы сбрасывать кончиками пальцев рук.

Хотя сила одной мульти-стрелы меньше, чем хорошо "накрученной" одиночной, их совокупный эффект может быть поистине ошеломляющим.

Управляемая стрела.

Это одиночная стрела, которая не летит по команде, как обычная, а полностью управляется ведьмой.

Это позволяет при необходимости менять направление полета, огибать препятствия, или переключаться с первоначальной на другую цель, когда первая, например, спряталась или выставила защиту.

Управляемую стрелу нельзя возвращать к себе, это равносильно тому, чтобы приложить ствол пистолета к голове и нажать на курок.

Управляемая стрела непростая методика, но овладевать ей надо, в битвах с другими ведьмами и сильными демонами другие виды стрел часто оказываются бесполезными.

Задержанная стрела.

Задержанную стрелу можно на несколько кратких мгновений остановить и держать неподвижной, чем можно легко обмануть цель, заставить ее раскрыться и в этот момент поразить.

Или можно вызвать задержанную стрелу перед тем как войти в опасное место - в случае необходимости не придется терять время на концентрацию, а можно будет выстрелить сразу.

Задержанная стрела может быть как одиночной так и мульти-стрелой, но в последнем случае надо обладать значительным опытом, чтобы справиться с задачей.

Особенностью Огненной стрелы является то, что она наносит два поражения: поражение огнем на астральном уровне и физическое поражение на физическом уровне.

Последнее не зависит от степени концентрации огня и его количества, а определяется скоростью полета стрелы и точностью ее попадания.

Физическое повреждение не может быть нанесено демоническим, астральным и планарным существам, но только обитателям нашего плана существования, проще говоря людям и животным.

После тренировок или боевого применения Огненной стрелы крайне желательны водные процедуры: умывания, ополаскивания, ванна, душ и т.д.

*Существуют и другие разновидности Огненных стрел, возможно вы их для себя откроете сами, а если нет - я позже вас им научу.
 
Yukka Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:27 | Сообщение # 2
Ведьма
Ищущая
Никто здесь не написал..Никто не пробовал?
А я хочу попробовать.
Куда можно стрелять, чтобы понять, что получилось? :)
 
Lidika Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:48 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yukka ()
Никто здесь не написал..Никто не пробовал?

Я пробовала. Цель нужно выбрать соответствующую. Я, скажем так, пальнула в человека, который выпросил и находился уже в другой республике(уехал, типа по делам). В реале загнила рука (локтевой сустав), были сделаны несколько операций, в больнице его также не восприняли как человека нормального(не знаю почему, но все же). Я опешила конечно от делов таких. Шаман же, сделал замечание, чтобы не так импульсивно палила. :) Такие вот результаты после акции Пробуждения(через год примерно).

Вообще речь идет о недругах астральных и гостей из других миров, поэтому не на людях лучше тренироваться. Сделайте себе на своей полянке в ментале мишень, и тренируйтесь. Потом расскажете о результатах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Суббота, 04.03.2017, 00:18 | Сообщение # 4
Ведьма
Ищущая
flower
Интересно!
Через год, конечно, мне долго ждать...
Астральных гостей я не вижу пока что, так что люди меня больше интересуют.
Понятно, значит, в виде наказания можно попробовать..
У меня пока нет полянки))
 
Lidika Дата: Суббота, 04.03.2017, 01:33 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yukka ()
У меня пока нет полянки))

Есть, просто вы её пока не нашли по каким-то причинам. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Суббота, 04.03.2017, 11:58 | Сообщение # 6
Ведьма
Ищущая
Да? Надо тогда заняться поиском) flower
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Огненная стрела. (Атака огненной стрелой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: