Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный удар. (Атака силой мысли.)
Ментальный удар.
Шаман Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:59 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Ментальный удар. Атака силой мысли.

Ничего сложного в этом методе нет.Все ,что требуется - наличие особых способностей, опыта в УМТ и настойчивые тренировки.

Вероятно все последователи уже поняли, что в УМТ легче научиться какому-то состоянию или приему, чем рассказать как это может быть выполнено другим человеком.

Метальный удар не исключение. Его описание крайне просто. (чего не скажешь о применении : ) :

1. На первой фазе накапливаем энергию.

2. На второй фазе ее кодируем какой-нибудь командой или эмоцией.

3. На третьей фазе выстреливаем в цель.

Я специально избегаю сейчас подробных объяснений, я хочу чтобы вы попробовали выполнить ментальный удар по живому объекту, а потом поделились своим опытом. На возникшие вопросы я буду отвечать.

А то ,что у вас получилось, что не вызвало затруднений, станет вашим личным опытом, на основе которого будет формироваться ваш навык ментальной атаки.

Я не хочу заострять ваше внимание на сложных моментах или проблемах, которые могут возникнуть при выполнении этого приема, потому что весьма вероятно, что кто-то из вас благополучно избежит затруднений именно по незнанию.

Итак, делаем попытки метальной атаки, описываем сам процесс и достигнутый результат, после этого задаем вопросы, я на них отвечаю и потом только переходим ко второму уроку.

Спешить не будем, эта техника очень важна, она используется и для атаки, и для защиты и для лечения.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:13 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Однажды я это сделала, ударила в парня, в ментале (как я думаю), все так быстро произошло, неожиданно даже для меня самой - втянула энергию грудной клеткой, закодировала и с силой выстрелила в цель. Тут же вылетела из состояния, грудная клетка побаливала, перед глазами ментальный экран на котором "кино" показало, что цель была достигнута. Но увы я проявила в данном случае свою темную сторону.
Вобщем, как убедилась, очень мощный удар получается.
А в каких случаях его можно применить в лечении?


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 18.04.2014, 07:22
 
Шаман Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:54 | Сообщение # 3
Клан Селун
Шаман
Цитата Vosmerka ()
А в каких случаях его можно применить в лечении?

В любых случаях. Но это должно делаться нежно, ласково с добром в сердце и мыслях. Когда то очень давно работая с большими залами народу я приглашал на сцену людей мучающихся болями различного характера и на глазах у всех мгновенно освобождал от этих болей одним только взглядом - это был ментальный удар.
 
Lidika Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:03 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шаман ()
Но это должно делаться нежно, ласково с добром в сердце и мыслях.

Вот и я хотела сказать, что надо поменять эмоции и настрой. Спасибо, вы полностью подтвердили мои мысли. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Суббота, 19.04.2014, 10:58 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Мои воинственные атаки и акты возмездия не работают совсем. Как бы я не тужилась. При чем чем больше ненависти и злобы тем бессмысленнее потуги. Срабатывает только на защиту. Вывод месть -блюдо подаваемое холодным. Но к тому времени как я остыну мстить не интересно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 19.04.2014, 11:00
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:54 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
svetka68, в моем случае выстрел был, как реакция на его поведение, я его даже не знаю, и уж тем более не знала, что умею так пулять, само как-то вышло. Меня кстати наказали, и я больше так не буду, урок мне жизненный dry


Дорогу осилит идущий.
 
Шаман Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:40 | Сообщение # 7
Клан Селун
Шаман
Цитата Vosmerka ()
Меня кстати наказали,

Это кому Вы позволяете себя наказывать?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 21.04.2014, 05:46 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Это кому Вы позволяете себя наказывать?

Ну меня не спрашивали, хотя вот статью прочитала Вашу про манипуляторов и задумалась, а не закос ли это был под наказание...
В той моей ситуации я была очень не права, парень мне хамил и высмеивал, а я его чуть не убила, "кино" показало, что в реале это был ребенок, лет 8-9, и даже после того, как я увидела, что он потерял сознание, я не могла успокоиться, меня просто накрыло гневом. Потом сиреневый фейерверк и наблюдающий всем своим видом показал "что ты творишь!?". Ну и у меня появилась четкая мысль, что накажут. Через пару дней случилось, Гость наведался, страшно было очень. cry


Дорогу осилит идущий.
 
Шаман Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:21 | Сообщение # 9
Клан Селун
Шаман
Vosmerka, Вы позволили собой манипулировать. Вам что-то "показали", внушили чувство вины, а потом "отымели" на "наказание". Замечательно, нет слов! И Вы даже не знает кто это "они". Хорошо еще не употребили лоховской термин "высшие силы". angry

Вы же сами умеете "смотреть кино", что Вас так впечатлило то в этом дешевом спектакле? Сущность манипулировала чувством вины.
Цитата Vosmerka ()
"кино" показало, что в реале это был ребенок, лет 8-9,

biggrin Учиться Вам еще и учится.

Вы проявили гнев, значит на то были причины, это Ваш воля и право - проявлять гнев. Гнев защищает границы личности. Если был гнев, значит личность была задета. Кому то не нравится? На три известных буквы пройдите ,пожалуйста и не задерживайтесь в дверях, другие тоже хотят выйти!
Вы ведьма , а не воспитанница церковно-приходской школы мечтающая стать монахиней.
prof
 
Tasha Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:25 | Сообщение # 10
Спящая ведьма
Ищущая
Вчера попробовала. Сначала на летающем таракане, который на балкон залетел. Собрала комок энергии, отправила в аджну(не знаю почему именно туда, сам туда поднялся), сосредоточила на нем внимание, подумала - улетай в дальнее окно! И отправила к таракану. Он дернулся, половину пути пролетел, и повернул обратно. Попробовала еще раз. То же самое, половину пути до дальнего окна, потом поворачивает обратно.
Потом попробовала на муже четыре раза. Все то же самое, только комок энергии побольше, тоже только половину задания выполняет. Как будто, очнувшись, думает, а зачем мне это делать, и перестает.
Слабая кодировка. Недостаточно силы воли?
 
ostara Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:38 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
А при выполнении упражнения нужно обязательно смотреть на объект атаки или достаточно, чтоб он просто рядом находился?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Tasha Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:02 | Сообщение # 12
Спящая ведьма
Ищущая
Можно его просто представить.
 
ostara Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:08 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Я попробовала...что-то пока ноль эмоций у объекта...

Добавлено (29.05.2014, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Кому то не нравится? На три известных буквы пройдите ,пожалуйста и не задерживайтесь в дверях, другие тоже хотят выйти!
Вы ведьма , а не воспитанница церковно-приходской школы мечтающая стать монахиней.

:D

Добавлено (03.06.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Сегодня еще раз попробовала Ментальный удар. Не скажу, что полностью то, что хотела. Но вроде бы я на правильном пути. Уже лучше, чем в первый раз получилось.
Мужчина напротив курил. Я не переношу запах сигарет. Собрала внутри солнечного сплетения желтый шарик, с фразой не кури и резко послала на курящего.
Сначала вообще ноль эмоций. Потом он взял и тут же затушил сигарету. Хотя вроде бы только закурил.
Вот я теперь и думаю, совпадение или получилось?

Добавлено (30.06.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Ментальный удар получился наконец! :) cool
Я поняла, что в момент, когда отпускаем от себя закодированную информацию, надо ее действительно полностью отправлять на объект.
Рашьше я направляла энергию, а потом еще как бы часть ее внутри себя держала, с сомнением - ну, получится или нет?
А сейчас - просто все отпустила, без особых ожиданий результата, и все получилось!
:)
Очень далеко впереди шел человек, заставила его обернуться, только отправила закодированный посыл, две-три секунды максимум, и он обернулся и уставился на меня
cool



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Шеффлера Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:31 | Сообщение # 14
Ищущая
Тренировка "на кошках"
Кошка играет с мягкой игрушкой - грызет и всеми лапами ее дерет. Дала ей посыл - подойди ко мне. Несколько секунд она продолжила свое занятие, посмотрела на меня, еще несколько секунд поиграла, опять посмотрела, несколько удивленно, встала, подошла, я ее погладила, она повернулась и снова занялась игрушкой :)
А вот заставить ее спрыгнуть с дивана, на котором она развлекалась с игрушкой, не удалось.

Добавлено (05.07.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Кошь сосредоточенно обнюхивала ножки стула, я дала ей посыл - прыгни ко мне на диван. Она через несколько секунд запрыгнула, с дикими глазами и прижатыми ушами :) И смотрит - что хотела? Так интересно! :)
Буду стремиться в этой практике к тому, чтоб она не лезла в цветы.
Но это долговременная программа, а ментальный удар как будто разовая акция...
Может, для этой задачи лучше подходит какая-то другая техника?

 
rammara Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:07 | Сообщение # 15
Ищущая
Цитата ostara ()
Я поняла, что в момент, когда отпускаем от себя закодированную информацию, надо ее действительно полностью отправлять на объект.
Рашьше я направляла энергию, а потом еще как бы часть ее внутри себя держала, с сомнением - ну, получится или нет?
А сейчас - просто все отпустила, без особых ожиданий результата, и все получилось!

ostara, спасибо за Ваш бесценный совет!!! Наконец-то, у меня тоже получился "ментальный удар". Это потрясающие и непередаваемые ощущения!!! smile :* smile flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 flower1

rammara, не нужно злоупотреблять смайлами. Все спасибо - в подарки и репутацию пользователю.


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать

Сообщение отредактировал always-me - Суббота, 05.07.2014, 23:53
 
messsi16 Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:23 | Сообщение # 16
Начинающая
Имеет значение в какой части тела накапливать энергию? Грудь, живот, рука...
 
svetka68 Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:41 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
messsi16, Как я поняла луче концентрируется в солнечном сплетении и в районе 3 глаза.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
messsi16 Дата: Среда, 09.07.2014, 00:35 | Сообщение # 18
Начинающая
Цитата svetka68 ()
Как я поняла луче концентрируется в солнечном сплетении и в районе 3 глаза.

Света, а если я хочу любви? :)
 
starfoks Дата: Среда, 13.08.2014, 18:57 | Сообщение # 19
Ведающая
Шаман, я вижу чакры. У брата болело что то в груди. Я увидела что чакра как затычкой была забита. Я этим посылом выбила, так брат так заорал, но ему тут же и легче стало. И тем не менее послал меня к чёрту.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Лёка Дата: Понедельник, 20.10.2014, 03:56 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
У меня странный эффект от удара получился. Ударила после того как меня оскорбили, в самом деле оскорбили - я за всю жизнь таких слов в свой адрес не слышала и не предполагала что когда либо услышу.
Собралась, собрала огненный шар (почему-то в области Манипуры), перенесла его в руку и визуально закодировала образом, картинка страшная получилась, как этот шар разбивает область переносицы человека, отправила. Потом почему-то кисть болела, как будто я боксом занималась.
После этого прошло около месяца. У человека на следующий день после удара прошел гайморит. Кроме того, за долгие годы нашего знакомства он был вечным больным, то у него сердце, то давление, постоянный насморк. А теперь от даже не чихает - здоров, увлекся эзотерикой. Положительный момент - наше вынужденное общение стало минимальным, ни минуты сверх необходимого.
Ментальная атака не удалась или такой эффект можно считать положительным результатом?


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный удар. (Атака силой мысли.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: