Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » УМТ » Огненная защита. (Защита и нападение стеной огня.)
Огненная защита.
Шаман Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:39 | Сообщение # 21
Клан Селун
Шаман
Цитата Tasha ()
А что будет, если другой человек пройдет через стену огня?

Шашлик будэт! :D (шютка).

Теоретически, коль скоро Вы этого человека специально не атакуете, то ничего с ним не будет и он ничего не почувствует. Но бывают чувствительные люди, а бывают люди, к которым Вы относитесь не совсем хорошо, скажем так.

В то же самое время когда Вы расширяете круг огня на несколько сот метров, а то и несколько километров то он проходит через огромное количество людей и - ничего. Потому что эти люди не являются вашей целью.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:47 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
Порой огонь на столько нежный, что в нём приятно побывать. Помню Лидика зачистку делала на встрече и мне её огонь был приятен.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:52 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
Девочки, ткните, пожалуйста, носом, где здесь у нас можно почитать о практике с другими стихиями, что-то лазила-не нашла..

Библиотека, Копилка, раздел магия природы.

svetka68, flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:54 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Lidika, здОрово, спасибо! heart saint


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Tasha Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:15 | Сообщение # 25
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Шаман ()
Теоретически, коль скоро Вы этого человека специально не атакуете, то ничего с ним не будет и он ничего не почувствует. Но бывают чувствительные люди, а бывают люди, к которым Вы относитесь не совсем хорошо, скажем так.

И таким людям, предположительно, капут? Т.е. огонь детям не игрушка? Если расширять кольцо огня на километры (кстати, а зачем?), надо таких людей вычислить заранее и обезопасить?
 
ostara Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:51 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
Tasha, я вчера попробовала чуть-чуть отстраниться от толпы в метро с помощью огневой завесы. Представила кольцо вокруг себя, в полный рост. Одна дама рядом как-то сразу отодвинулась и уставилась на меня. cool А мне полегчало, поэтому стену из огня я тут же свернула.
При этом я не хотела ей причинить вред, просто поставила границу вокруг себя, вроде личного пространства.

Я думаю тут играет роль с каким посылом возводится стена огня.

С негативом так наверное и спалить можно...? Тоже интересно, как же это действует и как не причинить ненароком вред окружающим?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Tasha Дата: Вторник, 03.06.2014, 19:53 | Сообщение # 27
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата ostara ()
Тоже интересно, как же это действует и как не причинить ненароком вред окружающим?

Наверное, предполагается попробовать и узнать smile На самом деле, у многих наверняка получалось что-то подобное на эмоциях отчебучить. Возможно, действует как порча на здоровье.
 
ostara Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:54 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
На ком же отчебучить? what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Tasha Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:58 | Сообщение # 29
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата ostara ()
На ком же отчебучить?

Оно само когда-нибудь отчебучится на обидчиках, зачем же специально искать жертвы :D
 
Шаман Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:27 | Сообщение # 30
Клан Селун
Шаман
Цитата Tasha ()
Возможно, действует как порча на здоровье.

Ни огненный удар, ни тем более огненная защита ничего общего с порчей не имеет. Опасность ненароком кого-то поджарить, ничтожна. Гораздо меньшая вероятность, чем сбить человека управляя автомобилем.
 
Tasha Дата: Среда, 04.06.2014, 09:16 | Сообщение # 31
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Шаман ()
Ни огненный удар, ни тем более огненная защита ничего общего с порчей не имеет.

Шаман, спасибо!
 
ostara Дата: Среда, 04.06.2014, 09:31 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Ни огненный удар, ни тем более огненная защита ничего общего с порчей не имеет. Опасность ненароком кого-то поджарить, ничтожна. Гораздо меньшая вероятность, чем сбить человека управляя автомобилем.


Ну и отлично! А то мне практика с огнем очень нравится flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
messsi16 Дата: Четверг, 10.07.2014, 08:24 | Сообщение # 33
Начинающая
Сергей говорил, что в идеале должна получиться сфера.
Здорово, особенно в ментале проскакивать неблагополучные места.
 
ostara Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:57 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Цитата Радобольская ()


Возможно дама со способностями, вы только начинаете учится, а ведь она могла и сачу дать.


Радобольская, а ведь правда. А я как-то я об этом не подумала :(


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 10.07.2014, 10:58
 
starfoks Дата: Среда, 13.08.2014, 19:50 | Сообщение # 35
Ведающая
Здравствуйте Друзья!
Шаман, с огнём все получается. Делаю сферы из огня , жонглирую ими. Сферы получаются идеально круглыми, внутри даже прожилки какие то, огонь не жгучий, мягкий и ладошки с пальцами превращаются в огонь такого же свойства. Только есть маленькое но...Когда меня протыкивают взглядом, я кидаюсь ... булыжниками, потом по дороге иду и чищу себя.В момент атаки я на короткое время как бы замедляюсь, делаюсь заторможенной, и теряю время. Это самое больное место у меня. Может что то посоветуешь? Спасибо.

Добавлено (13.08.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Шаман, лежу, отдыхаю себе, ну и как бы ненароком кистью кинула огненные капли. Их получилось не много , но и немало. Они в пространство сначала упали, потом закружились вокруг меня. Я насладилась этим и убрала. Вроде бы и убрала сразу, а образы ещё какое то время оставались. После этого, даже не знаю как сказать. Я попила чай, ни о чем не думала. И вдруг возникла картинка. Я стою на какой то скале. Я сделала в одно мгновение идеально голубоватую ледяную сферу, в ней, внутри горящий огонь. Я перебрасывала её с руки на руку. Что это, дежа вю? Картинка как пришла так и ушла. Оставив меня в удивлении. Я что в прошлой жизни была боевым магом? Как тогда объяснить мое глубокое стремление изучить боевую магию? Боюсь, что как всегда останусь без ответа.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Шаман Дата: Четверг, 14.08.2014, 00:47 | Сообщение # 36
Клан Селун
Шаман
Цитата starfoks ()
Может что то посоветуешь?

Да. Советую сменить тон и вспомнить правила вежливости.
Цитата starfoks ()
Боюсь, что как всегда останусь без ответа.

Никто и не обязан Вам отвечать. "Боевые маги"- это вам в мир компьютерных игр надо, там их полно. Жанр - фэнтэзи. Раса - эльфы, они обыкновенно наиболее искусны в магии. Удачи в боях за добро и справедливость против древнего зла.
 
starfoks Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:48 | Сообщение # 37
Ведающая
Шаман, я не обиделась. Спасибо за ответ!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:18 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Радобольская, огонь - моя любимая защита с первых дней знакомства со стихией ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Anastasia Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:33 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Прочитала этот раздел форума давно, но попробовать решила только сейчас. Пока я читала описание техники, то буквально секунды на три представила себя огнем и в маленьком огненном круге. То есть только представила как буду работать, когда все лягут спать. Но этого видимо хватило. Считала раньше, что огонь не моя стихия и что плохо получится. Не смотря на это вот уже час вся горю. Хотя огонь потушила. Девочки пишут, что свадхистана тепло излучает. А у меня почему то Анахата. Жар из нее адский. Так и должно быть? Какая чакра при этой технике должна реагировать? У меня на все техники почему то именно Анахата реагирует, хотя на ней не концентрируюсь. Она сама включается. Все, теперь видимо нужно представлять себя сидящей в сугробе.:)

Добавлено (08.12.2014, 19:33)
---------------------------------------------
Извиняюсь, смайлик не получилось поставить с телефона.



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
murashka Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:10 | Сообщение # 40
Ведьма
Интересующаяся
Читала про огненную защиту уже давно,и даже пробовала неоднократно.Поначалу огонь не очень-то у меня разгорался,но со временем все наладилось.Только уверенности ,что процесс идет как надо,не было.А вчера перед сном захотелось вдруг сделать огненный круг,я и представила его.А потом подумала,пусть будет стена из огня.Тут же стало тепло и раздался чей-то крик.Я была поражена-значит мой огонь есть и кого-то обжигает.Приятно получать такие подтверждения,что у меня что-то получается.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Огненная защита. (Защита и нападение стеной огня.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: