Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » УМТ » Пустое зеркало. ((Встреча со своим Я).)
Пустое зеркало.
Яромира Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:31 | Сообщение # 41
Спящая ведьма
Постигающая
Gela,
 
АНКХ Дата: Понедельник, 15.02.2016, 19:06 | Сообщение # 42
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela,


Сообщение отредактировал АНКХ - Понедельник, 15.02.2016, 19:07
 
Gela Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:22 | Сообщение # 43
Постигающая
Цитата sea-sea ()
такие слова низкий мужской голос поет.
Холодит от картинки по спине и рукам
sea-sea,
sea-sea, я тоже ощущала холод, как в ледяной пещере, прямо сковывал всю и трудно было пошевелиться. Ещё казалось (или нет?), что стоит мне открыть рот и из него повалит пар, как на морозе.

Добавлено (16.02.2016, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата Яромира ()
при медитации у него постоянно меняется лицо. Идут разные образы

Цитата Яромира ()
Иногда кажется образ даже женским.



Добавлено (16.02.2016, 12:11)
---------------------------------------------
Цитата АНКХ ()
Чесно не пойму что проиходит, у меня сзади головы как давление сильное пошло

АНКХ,


Добавлено (16.02.2016, 12:25)
---------------------------------------------

Медитации на зеркале очень люблю, использую, когда хочу узнать важный для себя ответ на трудный вопрос. Всегда получаю. Практиковала ещё в начале 80-х годов, жаль, что тогда не то что сайтов не было, любую информацию по этой теме достать было невозможно.

Это задание и ответы на него не соответствуют теории УМТ, а относятся к практическим занятиям для ведьм. Куда и будут перенесены.

Добавлено (16.02.2016, 14:22)
---------------------------------------------
Благодарю за корректировку! flower



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Yukka Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:19 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Интересное упражнение.. Все хочу попробовать, но пока не решилась. А также думаю : это полезно, нужно , т.д., или просто посмотришь и все, ничего не изменится. В смысле важно увидеть это лицо или нет)
 
Lidika Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:20 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Yukka, это упражнение можно и нужно делать для того чтобы:
1. Очиститься от своих негативных эмоций.
2. Сделать тоже самое от эмоций других людей.
3. Борьба со страхом.

То есть, прежде чем начать получать информацию с зеркала - необходимо очистится, с помощью него же.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helenka Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:21 | Сообщение # 46
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Попробовала медитацию.Но, к сожалению, до конца не дошла. В зеркале видела только себя, улыбающуюся себе же, но как двойника. Ощущение конечно поразительное, что вот она там, т.е. я же, в зеркале сейчас встанет и будет что-то самостоятельно делать. Потом мой образ стал просто раздваиваться, ну это два моих лица, и мысли "в глаза смотри, в глаз смотри". Глаза стали жечь и слезится. Закрыла глаза и увидела сиреневый силуэт. Все. Надо будет еще пробовать glasses
 
Molli Дата: Пятница, 14.07.2017, 13:54 | Сообщение # 47
Спящая ведьма
Любопытствующая
Так засмотрелась на свои лица, что забыла о последнем этапе с закрыванием глаз :( думала будет страшно, прям вот даже подготавливала себя к этому, но знаете, когда осознаёшь, что это фсе Ты- страха нет, ну и что, что смотрят на тебя то черные глаза на сером лице, то какое то испещрённое полосами, и пятнами страшненькое создание, то старуха , то мужчина,,, самым неожиданным было просто ярко белая святящаяся форма вместо моей головы. Менялись калейдоскопом, из одного другое, пару раз заметила краешками глаз, слева моей , появлялась ещё одна голова, изменеие фактуры и плотности воздуха, туман, свечения. Очень, очень интересно знакомиться с собой!!
Одно Но,,, забыла про третий этап,,( ворона,,(


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
svetka68 Дата: Вторник, 06.03.2018, 21:18 | Сообщение # 48
Ведьма
Ведающая
Yukka, Да, страшновато пробовать впервые

Molli, Мне кажется Вы прошли на "Ура!"


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 08:32 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
Давно «облизываюсь» сделать это упражнение, но страх увидеть монстров в зеркале останавливал. Вчера накатило, не смогла даже провести анализ своих чувств- уже сидела перед зеркалом, свечу расположила сзади себя. Сильные вибрации по всему телу, лицо менялось: фингал под глазом, злобное лицо, «мертвое» лицо, мужское с усиками, потом я исчезла из зеркала, закрыла глаза и, ничего не произошло. Сменила зеркало и источник света, повторила упражнение, часть лица, которая хуже была освещена начала меняться сразу, глаз выкатился наверх, пол лица покрылись вмятинами, очень злобное выражение лица. Во второй раз не исчезла из зеркала, не справилась с болью в глазах, прекратила упражнение. Но, самое главное, страх пропал. В первый раз ещё увидела монстра, резкий страх, который быстро пропал, зато появилось желание довести упражнение до конца. Теперь мучаюсь, как бы так осветить лицо, чтоб все условия соблюсти. Как понимаю, лицо должно быть ярко освещено, т.е. источник света должен быть сверху. Буду думать. glasses
 
Lastivka Дата: Вторник, 22.12.2020, 22:07 | Сообщение # 50
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер! :)
По свежим следам пишу отчёт: вначале менялся образ на мужской, но слишком быстро, мужчина возрастом как я, потом носы обезьянки, льва или тигра, нос исчезал или просто впивался ровной линией. Очертания лица видны, как силуэт, глаза есть, но лишь искра от светильника, лицо исчезает , там темнота, но лёгкий силуэт, закрыла глаза, увидела какие то кубики или ромбики, как светящие окна и открыла глаза. Не знаю зачем так сделала, видимо испуг бжим- бжим. Сильно слезами умылась , аж нос забился, но опять раз 5 лицо исчезало и оставались глаза- огни, капец страшко какое :o
Мне реально было жутковато от увиденного.
Сейчас пишу отчёт, а нос как бульба , губы и вокруг них огонь как в молодости после поцелуев на морозе и глаза как две орбиты. :D


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Вторник, 22.12.2020, 22:26 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Мне реально было жутковато от увиденного.
Сейчас пишу отчёт, а нос как бульба , губы и вокруг них огонь как в молодости после поцелуев на морозе и глаза как две орбиты.

Так и должно быть, сначала происходит чистка от разного, лица и морды это люди, сделавшие когда-то что-то, не обязательно колдовство, бытовой негатив также имеет значение. Свои какие-то страхи, комплексы. А когда все пройдет, то появитесь вы, настоящая.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Пустое зеркало. ((Встреча со своим Я).)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: