Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
Ментальный экран и Ответ Бессознательного.
Lidika Дата: Среда, 04.02.2015, 16:45 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Тата, ну не все сразу, как правило Гермион готовых уже и все знающих - только по телеку показывают, но у вас уже есть прогресс. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Среда, 04.02.2015, 19:38 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
Lidika, я вовсе не тороплюсь, медленно и верно стараюсь двигаться. Интересно, что после Акции Сергея сдвиг вперед быстрее происходит, как волшебный пинок smile


Тата
 
Lidika Дата: Среда, 04.02.2015, 20:32 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
Интересно, что после Акции Сергея сдвиг вперед быстрее происходит, как волшебный пинок

Это правда, в разы быстрее идет развитие. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Селеста Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:59 | Сообщение # 24
Начинающая
Здравствуйте, только зарегистрировалась на вашем сайте. Очень заинтересовало ведьмовство. Очень нужен совет от специалиста, так как кроме интернета не у кого попросить помощи. Неделю назад начала практиковать по одной из книг вхождение в состояние Альфа путем проекции на внутренний экран цветов. в первый же день очень легко смогла увидеть все цвета спектра и многие другие цвета, правда в постоянном движении. Преимущественно видела ультра синий и фиолетовый цвет. В следующие дни остальные цвета стала видеть с большим трудом, все становится сине-фиолетовым. Сейчас вообще не вижу никаких цветов кроме сине фиолетового, который просто везде и постоянно движется. Если у кого-то была такая проблема, подскажите, как вы ее решили. Что нужно делать? У меня есть первая ступень Кундалини Рейки и первые две ступени Уссуй Рейки. Лечу себя и близких людей без проблем уже давно. Сейчас решила серьезно заняться ведьмовством, интуиция есть и какая-то тяга с детства к этому была, особенно через сны. Раньше часто спонтанно выпадала в Астрал или ОС не знаю точно, но целенаправленно редко получалось. Перестала практиковать и в астрал перестала тоже выходить. Последний раз наверное несколько месяцев назад. Очень часто летала и гуляла по Астралу или ОС, но потом стали цепляться какие-то мерзости, что стало страшновато даже дома в обычном состоянии находиться, прекратила все это, так как проводника у меня нет. Отвлеклась немного. Подскажите кто-нибудь как все таки пробиться через сине-фиолетовые цвета. заранее спасибо
 
murashka Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:08 | Сообщение # 25
Ведьма
Интересующаяся
Селеста, я тоже столкнулась с этой проблемой.Говорят,что со временем экран станет сначала серым,а потом и совсем посветлеет.Лично у меня такого не произошло пока,хотя смотрю МЭ каждый день.Сине-фиолетовый фон нисколько не мешает мне разглядывать возникающие картинки.Здесь просто нужна практика,я в этом сама убедилась.А если хотите более быстрого и реального прогресса поучаствуйте в акции Шамана по пробуждению спящих. flower1
 
clan_selune Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:39 | Сообщение # 26





Селеста, у меня такой проблемы не возникало, вижу все цвета не зависимо сколько раз я ее практикую, но думаю, вам стоит сделать перерыв, пока не заниматься конкретно этой практикой, попробуйте где то через месяц.
Тренируйте пока ментальный экран, здесь цвета не обязательны, просто созерцайте, потом будет видно. flower1
 
Lidika Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:33 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Селеста, я бы не сказала что все так плохо у вас, сама недавно читала Рериха по поводу радужной ауры и нашла у него объяснение про то, что мы видим сквозь свою ауру и потому такие цвета при видениях.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Селеста Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:55 | Сообщение # 28
Начинающая
Murashka, Selena, Lidika спасибо за отклик. Может действительно мой мозг устал, так как я начала заниматься несколькими практиками в одно время. Я тоже вижу картинки , но я их вижу как будто не на первом экране, а на втором. Сегодня попробовала смотреть на зажженную свечу , на пламя в темной комнате, потом на свой внутренний экран, цвета вижу очень яркие, необычайно красивые и насыщенные. если без свечи, сине -фиолетовый фон почти везде.
Возможно действительно нужно передохнуть какое-то время, затем продолжить flower1 flower flower
 
Marian Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:01 | Сообщение # 29
Начинающая
Еще до прочтения поста практиковалась, хотя сама не знала, что наблюдаю ментальный экран. Через закрытые глаза обычно вижу ту обстановку, которую бы видела на самом деле, немного измененно, конечно. При первых практиках видела черные силуэты, они меня очень пугали, будто демоны какие-то, они тянулись ко мне черными руками, пальцами, хватались за горло и душили, а я задыхалась. После, было, попала в прошлое - в тот день, который был роковым, и я делала, говорила все то же самое, как и было, ничего не меняла, я и не хотела. Так бы все и было, оказавшись я снова в том дне. Но зачем тогда я вновь его пережила? Чтобы понять это?
Сегодня же ночью, наблюдая ментальный экран, прямо передо мной было получеловеческое лицо, не черное, светлое, казалось, что улыбается и куда-то хочет впустить. Далее воронка и обрыв. Не помню ничего, к сожалению. Но что-то сегодня во мне изменилось, пока не могу понять. Буду дальше практиковать.


Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.
 
Relena Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:15 | Сообщение # 30
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Сегодня вошла в УМТ, растерянно задала себе вопрос "что мне посмотреть?", ответила "Давай про меня" :D Почти сразу увидела сердечко, которое мы рисуем, как солнечный зайчик. Его сменило живое пульсирующее сердце, без цвета- тень. Затем проплыла почка с мочеточником. Потом угол в помещении, у которого стояла амфора в человеческий рости рядом с ней человек с азиатской внешностью в очках. Это была моя первая практика. Знаю, что должна проанализировать сама это, но может кто- нибудь поможет? flower1

Добавлено (17.05.2015, 12:15)
---------------------------------------------
У меня нет опыта, но хочется похвастать хоть малейшим достижением smile Лягла, расслабилась, хотела "ментальный экран". Мельком увидела глаза и нос тигра и пустота... Потом видела комнату, в которой находилась, во всех красках, обводила взглядом. Глаза закрыты, показалось, что сплю. Нет! По желанию сразу открыла глаза. Это наверно глубокий транс.



Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Armata Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:40 | Сообщение # 31
Ищущая
А у меня маленький прогресс! Если ранее наблюдала исключительно черное поле перед глазами, то сегодня увидела стену какого-то старого полуразвалившегося дома и почувствовала запах сырости, как в подвале.
Процесс пошел! :)
 
Natalis Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:04 | Сообщение # 32
Спящая ведьма
Постигающая
Заметила за собой, как только начала учиться входить в УМТ, не только стоя, но и перед сном лежа в кровати, расслабляюсь и вижу какие то картинки, как только включаю мыслительный процесс, чтобы понять что это, меня выкидывает в белый свет. Опять расслабляюсь, снова вижу, но понять не успеваю, включается тот же мыслительный процесс и меня снова выкидывает. Видимо слишком много думаю.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Север Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:16 | Сообщение # 33
Спящая ведьма
Постигающая
Natalis, сюда по-моему опыту, если не права - девушки поправят, думать при этом не надо. Надо просто "плыть по течению". Подумать можно будет потом.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Gela Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:48 | Сообщение # 34
Постигающая
Цитата Север ()
Подумать можно будет потом

Север, Вы правы, думать надо потом, но перед сеансом надо всё таки задать тему, о чём хотите посмотреть. У меня ментальный экран возникает в виде чистой водной глади перед глазами, на которой возникают картинки. Но мне надо войти в состояние абсолютного покоя, иначе даже биение собственного сердца отражается, удары сердца как большие капли воды падают на водную гладь, идут круги и портится картинка. Училась даже биение сердца замедлять. Кто то, наверное, видит по другому....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 15:05 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Девочки, вы конечно правы, нужно уметь отключаться от реальности, это и внутренний диалог и уединение, перед входом в УМТ даешь кодировку что именно требуется от медитации.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 08.03.2016, 22:37 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Добрый вечер пару раз пробовала на протяжении недели, но до этого я ещё не знала как это называется , теперь знаю. Вижу только вспышки иногда отдельные картинки животных, птиц, лица расплывчатые. Пока все не четко мутно. Приходят чаще всего мысли о людях, но пока непонимаю к чему. Сегодня утром так лежала пришла в голову мысль беременная Таня это моя клиентка, так буквально минут через 10 она мне пишет что придёт через пол часа. Вот причём тут мысль о беременности не понятна пока мне.))) а так интересно пробывать новые техники, захватывает дух даже. :)

Добавлено (08.03.2016, 22:37)
---------------------------------------------
Сегодня решила попробовать очередной раз, но только уже с задаванием вопросов и ура получилось, надеюсь только на правдивость полученного)

 
Sweety2016 Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:33 | Сообщение # 37
Начинающая
Добрый вечер! Я совсем недавно зарегистрировалась на этом сайте и ни о каких практиках вообще не знаю и ни чем таким никогда не занималась, поэтому хочется спросить "Вы стали видеть Ментальный Экран после акции пробуждения или это не влияет на данную практику?" А то мне просто кажется, что я иногда тоже вижу через закрытые глаза потолок. А может и не кажется. Я запуталась.


Leakat
 
TamaraA Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:08 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Сегодня устром решила попробовать дальше второе упражнение ментальный экран с вопросом кто я? И моё предназначение? Долго смотрела расплывчатый экран и наконец я отключилась от реальности поначалу был сон странный наше время мой муж сообщает что он с друзьями идёт в клуб ночной . Я говорю пошли вместе на что он мне заявляет что это клуб мужской и женщин туда не пускают, я понимаю что это за клуб и зачем туда идти тратить деньги на этих проституток. Ладно думаю твоё дело. Дальше я оказываюсь не в нашем времени много людей девушки две запомнила одна вместе со мной боролась за сердце мужчины молодого, вторая была с мужчиной пара друзья этого молодого человека. Помню его родителей а точнее маму и бабушку и квартиру а точнее дом на краю обрыва то ли это был океан, толи море непоняла. Но места не очень знакомые. Ощущения были просто невообразимые как на самом деле все происходило. Значит. Задумала прыгнуть с обрыва чтоб меня спас кавалер, но он не увидел меня а просто ждал в комнате. Но меня прыгнула спасать вторая девушка и заявила что будит бороться как бы я ему не нравилась. После помню мы выплыли были сильные волны и рядом приплыли хищные киты непонимаю как мы выбрались. Дальше эта девушка наткнула около дома на др симпатичного мужчинку и они вроде как др другу понравились. Я подумала ладно мне же лучше. И пошла в дом искать возлюбленного. Пришла а он лежит в ванной весь расстроенный что я не пришла. И тут я такая рядом парочка третья девушка с мужчиной они решили выйти не мешать нашему общению. Я сейчас понимаю вроде как была в теле этой девушки или может когда то ей была и проживала жизнь или может это будущее тк я понимаю чуств у мене нет к этому мч, а девушка вся растаяла и мч тоже как будто соединились две половинки вселенной. Помню ощущения запаха тела, прикосновения, голос. Даже и не знаю что это такое было. Хочется ещё раз туда попасть и понять. Потом нас прервали ворвались какие то люди хотели на убить почему то. Мы начали скрываться. Дальше такие просто остатки заклинились что мы изменяли внешность и пытались скрываться, понимала что оба обладаем какой то милой и она кому то нужна. Ох вроде все. Хочу туда вернуться и разобраться кто гнался и для чего.
 
Expiation Дата: Суббота, 19.03.2016, 16:09 | Сообщение # 39
Начинающая
Здраствуйте!Очень рад что нашел людей которые пережили такой же опыт как и я :) Впервые видения на МЭ меня посетили в ноябре,тогда я зачитывался статьями в которых продвинутые ясновидцы делились своими видениями,тогда я озадачился вопросом-вот как так у них это получается?И тем же вечером как обычно медитируя я увидел неожиданно для себя небольшое демо-видео на МЭ оно было в черно-белых цветах.Не скрою меня это ошеломило ,тогда мне обьяснили что мне так своеобразно показали ,чего я могу добиться еесли буду развиваться,но как это делать никто нее рассказал.Позже месяца через два при таких же обстоятельствах но сопровождаясь звенящим звуком на МЭ возник как бы алфавит состоящий из 30-40 золотистых заков очень похожих на рунические.Каждый значек был на черном блестящем камешке прямоугольной формы,плотно подогнанный к следующему.как бы таблица.Промелькнула мысль что на таком языке ВС хотят выйти на связь.
Через месяц я начал всматриваться в мутные появляющиеся образы на МЭ.они выглядили как в театре теней.через какое то время начал задавать вопросы-кто яя?каков мой путь и этот экран в центре немного прояснялся и в этом просветлении были видны древние знаки,наскальные рисунки и прочие вещи относящиеся к временам относящимся до Рождества Христова,которые я так и не смог расшифровать как нее пытался.Немногим позже вечерние практики подобного наблюдения перестали давать результат но зато вспышки начали появляться по утрам сразу во время пробуждения и всегда показывали картинки которые точь
в точь повторялись в тот же или на следующий день))


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:49 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Expiation, добрый вечер!
Цитата Expiation ()
Впервые видения на МЭ меня посетили в ноябре,тогда я зачитывался статьями в которых продвинутые ясновидцы делились своими видениями,тогда я озадачился вопросом-вот как так у них это получается?И тем же вечером как обычно медитируя я увидел неожиданно для себя небольшое демо-видео на МЭ оно было в черно-белых цветах.Не скрою меня это ошеломило ,тогда мне обьяснили что мне так своеобразно показали ,чего я могу добиться еесли буду развиваться,но как это делать никто нее рассказал

Карл Маркс как-то даже в книге написал "Бытие - определяет сознание" или ещё проще из народа "Дурной пример заразителен", не подумайте в плохом смысле :D

Вы правильно все делаете, не останавливайтесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: