Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
Шаман Дата: Суббота, 04.02.2017, 17:08 | Сообщение # 261
Клан Селун
Шаман
Цитата Tikhiro ()
Как понять что со мной или что происходит?

Транс стал более глубокий. Стоя можно работать только с легким трансом, начиная со среднего лучше сидеть или лежать. Так же неплохо научится управлять глубиной транса то "всплывая", то "погружаясь" в него.
Но помните, что при этом транс имеет свойство углубляться и сам по себе. flower1
Цитата Grace ()
не понимаю получилось у меня или нет

Получилось. Советую Вам за одно занятие выполнять только одно задание. Например добиваться легкости или прохлады рук. А не перебирать все подряд. Толку будет больше. flower
 
Grace Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:42 | Сообщение # 262
Ведьма
Ищущая
ОК спасибо Шаман, я-попробую.
 
Tikhiro Дата: Суббота, 04.02.2017, 21:02 | Сообщение # 263
Спящая ведьма
Начинающая
Благодарю Вас, Шаман. Значит есть результат flower
 
Vesna Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:20 | Сообщение # 264
Ведьма
Постигающая
Мне кажется, у меня сегодня получилось войти в УМТ. Меня потянуло вперед, как и описано. И я ощутила как энергия в руках течет. Такое ощущение у меня только во время акций бывает. Затем я представила,что руки у меня в огне- и ощутила тепло. cool


Сообщение отредактировал Vesna - Воскресенье, 02.04.2017, 20:21
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 03.04.2017, 06:51 | Сообщение # 265
Ищущая
Vesna, здорово!
Я в УМТ сама по себе входила ещё не зная этого сайта и такого слова, войти не проблема вообще без всяких точек и тд, а вот тепло дается с трудом. Остальные ощущения тем более - никак.
 
Vesna Дата: Понедельник, 03.04.2017, 09:41 | Сообщение # 266
Ведьма
Постигающая
Шеффлера, все со временем придет. :) У меня вчера вообще случайно получилось-виноградинка на столе лежала, и я ее в качестве точки решила использовать. А до этого-как я ни старалась, ничего не выходило.
Я на радостях еще тяжесть попробовала вызвать- представила, что у меня гири в руках, получилось. Даже плечи вниз опустились.
 
Grace Дата: Понедельник, 10.04.2017, 13:07 | Сообщение # 267
Ведьма
Ищущая
Умт стал вроде получаться, потому что раньше все равно были сомнения. Но сейчас при входе появляется головокружение. Получается сделать ногу тяжелой и горячей,а руку холодной и легкой. Головокружение это нормально?
 
Шаман Дата: Вторник, 04.07.2017, 12:29 | Сообщение # 268
Клан Селун
Шаман
Grace, головокружение - это побочный эффект вхождения в транс. Скорее всего со временем оно пройдет. Но иногда сопутствующие ощущения так и остаются как своеобразные сигналы о переключении сознания в другой режим работы.
 
Grace Дата: Вторник, 04.07.2017, 21:49 | Сообщение # 269
Ведьма
Ищущая
Спасибо Шаман, я поняла.
 
Иркис Дата: Пятница, 21.07.2017, 20:35 | Сообщение # 270
Ведьма
Ищущая
Добрый вечер! Я новый участник в вашем клубе. Очень хотела написать по поводу практики УМТ.Но к сожалению по вашим правилам не могу поделиться своим опытом. А так же я очень хочу попасть на акцию пробуждения. В воскресенье ее оплачу. Благодарю Вас за ваш сайт. Много полезного и интересного.

Добавлено (21.07.2017, 20:35)
---------------------------------------------
О, надо же, получилось. Тогда хочу поделиться с вами своей практикой. Первый раз попробовала войти в УМТ. Стоя смотрела на точку и ничего не получалось. Сегодня первый день практиковала. А сейчас почитав практики участниц, попробовала сидя на стуле. Смотрела совсем не долго на точку и вдруг все стало в белом тумане. Я не рассеивала внимание, а попробовала почувствовать тяжесть. Все как по команде ощущала. Сначала в ногах, а потом в руках. Сейчас немного голова кружится. Подскажите пожалуйста я может не правильно все сделала. Это состояние УМТ или что то другое.

 
Vesna Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:01 | Сообщение # 271
Ведьма
Постигающая
Добрый день. При входе в УМТ обязательно вперед должно тянуть? В последнее время я почему-то назад отклоняюсь. Довольно сильно, так, что даже шаг приходится делать, чтобы не упасть.
 
Molli Дата: Понедельник, 31.07.2017, 07:11 | Сообщение # 272
Спящая ведьма
Любопытствующая
Vesna, добрый) не знаю правильно это или нет, но у меня так же, небольшое движение вперёд и боольшое назад, дальнейшие практики работают нормально, из чего делаю вывод, что в УМТ я фсетаки вхожу, главное на мой взгляд не рухнуть назад ( когда качает вперёд ловить себя легче) :D


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Veresk Дата: Среда, 02.08.2017, 08:32 | Сообщение # 273
Любопытствующая
УМТ тренирую редко из-за лени своей, чтоб её ))
И каждый раз немного страшно, что в измененном состоянии сознания может привидеться что-то или кто-то.
Поэтому, когда все-таки получается войти в УМТ, отвлекают всякие факторы. Посторонние звуки или движение воздуха.
Тем не менее получается одновременно тепло и тяжесть в руках. С холодом и легкостью пока проблемы.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Aseni Дата: Пятница, 18.08.2017, 16:53 | Сообщение # 274
Начинающая
Добрый день Шаман,

спасибо за упражнение.

Я встала и сконцентрировалась на точке на стене. Через пару секунд видела только точку, закрыла глаза и стерла как описанно в упражнении, всю концентрацию. Меня потянуло вперед и я ощутила изменения состояния. Потом пыталась вызвать тепло в правой руке. Не совсем получилось (что мне показалось странным, потому что внутренний огонь, тепло я зажигаю с легкостью) и я решила попробовать позже. Села на стул и начала болтать с мужем. Через пару минут у меня пошло сильное тепло по всему телу и закружилась голова. Появилась легкая тошнота и даже сейчас немного штормит. Прошло минут 10. Болит голова немного. Вообще головные боли у меня очень редко. Но я подозреваю что просто не умею управлять энергиями, у меня с этим всегда были непонятные моменты. Так же и с дыхательными техниками, какие бы я не пробовала.
Я уверена что все делаю правильно, но можно ли как-то объяснить такое мое состояние? Мне ответ приходит только один - больше практики наверное. dream
Или может тут еще свою роль играет айфория с которой я добралась до сайта.
 
Шаман Дата: Среда, 23.08.2017, 16:12 | Сообщение # 275
Клан Селун
Шаман
Цитата Vesna ()
При входе в УМТ обязательно вперед должно тянуть?

нет, не обязательно. возможны и другие проявления, все индивидуально.
Цитата Иркис ()
Это состояние УМТ или что то другое.

Это состояние УМТ.
Цитата Aseni ()
Я уверена что все делаю правильно, но можно ли как-то объяснить такое мое состояние?

Вы вошли в УМТ, а потом в этом состоянии стали "болтать с мужем". Учитесь не только входить, но и выходить.
 
Grace Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:09 | Сообщение # 276
Ведьма
Ищущая
Как-то само получилось так, что я закодировала на слово вхождение в умт и выход. При включении в это состояние в теле появляется легкость. Но вот беда, я научилась делать тело легким и тежелым, перебрасывать энергию из одной руки в другую. Но не могу никак сделать его горячим или холодным, плохо выходит.
 
Mbaiun Дата: Суббота, 02.12.2017, 18:36 | Сообщение # 277
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем добрый вечер. Я первый раз пробую УМТ. Пробую с точкой на стене. За точкой почти сразу белая подсветка. Вокруг фон обоев стал серый. На рисунках обоев такая же подсветка. Попадает в общее поле зрения. Мыслей никаких. Закрыла глаза. Получилось как команда: сбросила. Темный экран. Качнуло слегка назад, потом сильнее вперед. Сразу не успела сообразить, что дальше делать. Дала команду "сбросить усталость" спонтанно так получилось. Очень ощутимо мешала и сразу заканчиваем упражнение и открываем глаза. Чуть чуть еще кочнуло и чувствую все. Результат почти сразу пришел.Сначало плечи руки спина почувствовала легкость. Потом через какое то время ноги, а стопы так и остались гудеть. Не прошли. Хотела для начала попробовать вход/выход и поняла что нужно сделать еще какое то действие еще в самом трансе. Слелующие разы пробовала тепло и холод пока не получается. Может что то не так делаю? или слишком быстро переключаюсь? Точку обязательно нужно размазать если получается сбросить? Или у кого как лучше получается? Или нужно отработать все варианты? Подскажите? Ментально или в ощушениях можно помогать себе вызывать тепло или холод? Или это не правильный подход? Прошу прощение за многословие. Буду рада ответу. Благодарю.


Марина
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:43 | Сообщение # 278
Ведьма
Постигающая
Может кто уже об этом и писал, мне не встретились такие обсуждения, потому спрошу: в УМТ иногда, но довольно часто, чешутся разные части тела, в основном, лицо. Пыталась не обращать внимание, иногда получается, чаще - нет. Это очень отвлекает. Может что не так делаю?
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:48 | Сообщение # 279
Ведьма
Постигающая
Цитата Увертюра ()
в УМТ иногда, но довольно часто, чешутся разные части тела, в основном, лицо

Могу объяснить этот эффект. Я изучала в гомеопатии препараты группы актиноидов (группа радиоактивных препаратов), и прувинг одного из препаратов Neptunium (прувинг - это когда добровольцы принимают препарат в средней потенции, которая действует очень недолго - до нескольких дней, и потом действие препарата заканчивается и человек возвращается в обычное нормальное состояние) показал, что один из ведущих симтомов - очень сухая кожа. Дело в том, что область Нептуния (она же 6 чакра и всё, что относится к ней, в том числе УМТ) не имеет ничего общего с человеческими привязанностями, именно поэтому, чтобы войти в УМТ надо отстраниться от желаний и потребностей, от заземления. Но в то же время, находясь в УМТе человек переживает незаземлённость - отсюда сухая кожа (эмоции, привязанности имеют водную природу, а нептунианская непривязанность лишает человека воды).

Оно постепенно начнёт проходить, если вы сможете спокойней воспринимать непривязанность, находясь в УМТе.
 
Ekata Дата: Понедельник, 04.12.2017, 18:43 | Сообщение # 280
Ведьма
Любопытствующая
Увертюра, у меня нечто подобное тоже случается flower1 Ощущения, как будто кто-то легонько прикасается к щеке, уголку губ, или руке щекотно так, хочется почесать или отмахнуться.

Utvikling, немного непонятно, но, кажется, я улавливаю суть :o


@_@
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Поиск: