Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
TamaraA Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:09 | Сообщение # 241
Ведьма
Ведающая
Шаман, ещё есть вопрос может не совсем по теме. Мы тут с девочками тренировались в ментале пытались подарочки друг другу подарить. Так вот у меня была загвоздка, подарок подарила , по бывать побывала но лицо нашей ведьмочки я только видела как летающую фото в тумане. Почему у меня не выходит увидеть всю картину происходящего((( может у меня все плохо с фантазией
 
Шаман Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:12 | Сообщение # 242
Клан Селун
Шаман
TamaraA, давайте будем привыкать задавать вопросы только в подходящей для этого темы. Эта тема - для общих вопросов по УМТ. Для вопросов по техникам УМТ есть соответствующие темы. А Ваш вопрос к УМТ вообще не имеет отношения. unhappy
 
TamaraA Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:23 | Сообщение # 243
Ведьма
Ведающая
Шаман, спасибо я вас поняла , больше не буду так. flower
 
ostara Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:58 | Сообщение # 244
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
ostara, и холод получится. Однажды это придет как бы само собой. Что касается выхода из УМТ , неважно как Вы это делаете, важно что выходите. Вообще важен результат, а не способ его достижения. Методики нужны ровно до тех пор, пока не научишься все выполнять на уровне естественных действий.

Спасибо flower поняла


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Четверг, 10.11.2016, 00:03 | Сообщение # 245
Клан Селун
Совершенная
Цитата КИРА ()
Как будто вокруг меня водят магнитом я сама магнит и меня то притягивает то отталкивает.

У каждого человека могут происходить разные эффекты, и техника сама по себе сильная и вы конечно с первого раза и ввалились в транс ну, как могли :) , это не страшно. Это и есть вход в управлямый, медитативный транс. Кого-то вообще кружит в разные стороны, поэтому лучше сидя или вообще лежа все выполнять.

В тот момент "магничения" нужно было закрыть глаза и свой боевой настрой, иначе концентрацию рассеять, распределить это состояние по всему телу на едином вздохе. Если подобные состояния будут происходить самопроизвольно, то это неправильно, только вы сами должны это делать. Начинайте потихоньку, глубину транса нужно еще прочувствовать, их три, легкий-средний-тяжелый, практически сон.

Выходить их этого состояния можно представив себя молнией и сказав "Я молния - удар!"

Надумаете пробуждаться, напишите Шаману об этом, наверху есть кнопка с одноименным названием и встретимся на акции.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 10.11.2016, 13:37 | Сообщение # 246
Клан Селун
Совершенная
Цитата КИРА ()
Пробуждаться надумала уже давно,как только смогу вступлю в клуб. Но сделала вывод что, до того как начать практические занятия,мне еще много надо почитать здесь,у кого что и как происходит,и безопасно ли это для меня.
КИРА, всё о ведьмах нужно прочесть и там под статьями задавать нужные и разные вопросы.

Цитата КИРА ()
у меня папа,был необычным человеком,и глубокие трансы практиковал часто,

Вероятно срок жизни был такой, необязательно искать причину в увиденном. А как же дети например, которые рождаются и живут несколько часов всего и умирают? И забудьте про странное слово карма :)

Цитата КИРА ()
П.С. для первого раза попыталась себя согреть и охладить но эти упражнения пролетели мимо и включилось мое самое важное задание на данный момент.

Помимо тепло-холод, пробуйте легкость-тяжесть. И возможно образное представление поможет быстрее понять эти техники. При тепле - огонь, при холоде - снег или лед. Итд.

Цитата КИРА ()
У меня отношения сложные с моим партнером/компаньоном. Был когда-то влюблен,но так как у меня характер слишком мужской,чувства он свои запрятал на года. А мне конечно же,хочется эту пробку вынуть...и призвать джина обратно. Так вот в момент рассеивания и затягивания в воронку,я не мыслями а чем-то другим (подсознание?) пыталась почувствовать/решить это...не знаю,словами сложно объяснить.И что вы думаете,в течении мин 5-7 после моего эксперимента,он мне позвонил,и мы 17 минут 57 секунд говорили ни о чем.Он просто молчал и что-то слушал.Что-то до него долетело? или он немножечко колдун? Буду разбираться.

Вот что значит потерять концентрацию на нужном. Конечно же ваша энергия пошла не на выполнение упражнения, а на партнера, поэтому и получили разговор ни о чем и не согрелись. Все просто.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 10.11.2016, 18:23 | Сообщение # 247
Клан Селун
Совершенная
Вы перепробовали все упражнения с форума УМТ? Ментальное небо, Воронка и прочее? Работы валом.

Научились чувствовать внутри себя потоки -здОрово, а теперь также учитесь чистится энергетически от хлама разного и кодировать саму себя на лечение итд.

И помните, не вас должно тащить в транс, а вы им управляете. А то, я могу предположить, что управляют вами. А это чревато.

Делать ментальными руками можно многое, это очень хорошая наработка. Ментал - день сегодняшний, астрал - вчерашний.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kalateya Дата: Суббота, 26.11.2016, 11:21 | Сообщение # 248
Спящая ведьма
Любопытствующая
Здравствуйте,хотела спросить вход в УМТ можно сравнить с чувством ,когда засматриваешься в одну точку?


Спящая ведьма
 
Шаман Дата: Суббота, 26.11.2016, 12:12 | Сообщение # 249
Клан Селун
Шаман
Kalateya, я не знаю с каким чувством Вы засматриваетесь в одну точку. Момент входа в умт - это расфокусировка внимания и непроизвольное движение тела вперед. Все подробно описано, читайте, тренируйтесь flower
 
Ekata Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:27 | Сообщение # 250
Ведьма
Любопытствующая
Здравствуйте flower1 Вот уже очень давно хотела спросить. При входе в УМТ, у меня появляется явственное ощущение, что меня кто-то трогает за лицо: уголок губ, щёку, скулу. И всё с левой стороны. Немного щекотно, но иногда весьма настойчиво eyebrow


@_@
 
Yukka Дата: Суббота, 10.12.2016, 00:29 | Сообщение # 251
Ведьма
Ищущая
Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш сайт! Искала что-то другое в поиске и случайно зашла пару дней назад... так благодарна этой случайности!
Несколько лет думала, что со мной что-то...что-то не то что ли what А оказалось, что входила в УМТ. Первый раз несколько лет назад в церкви смотрела на лик иконы и в какой-то момент мир перестал существовать, все расплылось и только глаза лика, а я тихо падала вперед пока не выставила ногу... В дальнейшем это повторялось каждый раз и я думала,так действует на меня церковь :o Но когда такое состояние получилось и дома, я поняла,что церковь тут ни при чем dream Просто тишина и сосредоточение на лике иконе способствовали входу в УМТ, как теперь понимаю я. Огромное спасибо за ваш сайт, иначе бы я жила в неведении не знаю сколько.

Добавлено (10.12.2016, 00:29)
---------------------------------------------
Уже попробовала некоторые упражнения, вместо жара в руках покалывания. Надо еще попробовать.
Руки разной температуры - одна вроде такой же осталась, а у другой только подушечки пальцев похолодели, надо тоже еще пробовать.

 
anna123 Дата: Среда, 14.12.2016, 20:49 | Сообщение # 252
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте.А со мной вот как происходит:
Сама я не принимаю решение-"Так, пошла тренироваться входить в УМТ".Мое тело само меня ведет.Например так: вдруг чувствую очень сильную усталость-ничего делать нет сил,вынуждена была прилечь,само собой выравнивается дыхание, начинают гореть ладошки и через какое-то время я начинаю видеть картинки с закрытыми глазами.
На следующий день читаю здесь на сайте, что есть техника такая.."созерцание"-по моему..
И еще, заметила, что такие состояния приходят тогда, кода я сильно хочу этого ...Хочется понять, разобраться что к чему и для чего.
Решила, что пока я буду просто наблюдать за своим телом, прислушиваться к ощущениям и не паниковать...


Anna
 
anna123 Дата: Среда, 14.12.2016, 21:13 | Сообщение # 253
Ведьма
Постигающая
Я точку в воображении нахожу, а потом "поймала" состояние рассеивания что ли....-вообщем теперь я имею намерение получить это состояние и
мой мозг какими-то локаторами его мне находит..Я даже как будто щелчек ловлю , который обозначает "вход в УМТ".Необычно все....но с каждым разом эти состояния становятся "подконтрольнее".


Anna
 
Yukka Дата: Вторник, 20.12.2016, 12:48 | Сообщение # 254
Ведьма
Ищущая
Кира, с зеркалом я бы поопасалась.. Но может, ошибаюсь и скажут опытные, что так можно..

Добавлено (15.12.2016, 02:09)
---------------------------------------------
А еще и в темноте вы это делаете с зеркалом?! И никто пока к вам не пришел? :o

Добавлено (20.12.2016, 12:48)
---------------------------------------------
Пробую сделать одну руку горячей, другую холодной. Совсем горячей не получается. Насколько горячей должна быть? dream Получаются руки разной температуры в итоге. По окончании упр. прикладываю к лицу и одна рука холодит, а другая теплая, но вот остается она своей температуры ли все же потеплее, точно не понять...

 
Kalateya Дата: Среда, 21.12.2016, 16:05 | Сообщение # 255
Спящая ведьма
Любопытствующая
Kalateya, я не знаю с каким чувством Вы засматриваетесь в одну точку. Момент входа в умт - это расфокусировка внимания и непроизвольное движение тела вперед
Шаман, Да у меня все расплывается в этот момент,стала пробовать нагревать руку-получается,охлаждать-пока нет.И больше пока что ничего не получается.Буду тренироваться дальше. По пробуждению-так мне кажется моя ведьма в таком сне,что не разбудить.Никаких изменений не ощущаю. Это изменится?


Спящая ведьма
 
Acapulko Дата: Среда, 04.01.2017, 13:23 | Сообщение # 256
Ведьма
Постигающая
Вчера решила испробовать упражнение: на левой руке : один палец делала лёгким, другой тяжёлым, а на правой тепло холод чередовала, получилось, получается только все с закрытыми глазами, как только глаза открою все ни чего не выходит. Могу только тепло вызвать и все. Почему так?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шаман Дата: Пятница, 06.01.2017, 17:15 | Сообщение # 257
Клан Селун
Шаман
Цитата Kalateya ()
Это изменится?

Без сомнений.
Цитата Acapulko ()
один палец делала лёгким, другой тяжёлым

Это сложное упражнение.
Цитата Acapulko ()
Почему так?

Потому что когда открыты глаза наш мозг получает мощнейший поток информации непрерывно. И внимание отвлекается.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:41 | Сообщение # 258
Ведьма
Постигающая
Шаман, упражнение пробовала первый раз и сразу получилось, только ощущение удержать не смогла долго, тренируюсь дальше. С открытыми глазами все поняла , взяла на заметку. Спасибо.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Tikhiro Дата: Среда, 01.02.2017, 13:00 | Сообщение # 259
Спящая ведьма
Начинающая
Добрый день. Помогите пожалуйста, при входе в УМТ начинает что-то давить на меня сверху так что даже стоять тяжело, начинает кружиться голова . Раньше так не было, после участия в акции это все чувствую. Как понять что со мной или что происходит? Благодарю flower
 
Grace Дата: Суббота, 04.02.2017, 16:05 | Сообщение # 260
Ведьма
Ищущая
Попробовала войти в УМТ, не понимаю получилось у меня или нет. Но странные ощущения, появилась тошнота и голова как-будто я где-то воздухом передышала с одной стороны тяжелая, с другой как-будто головокружение. Попробовала сделать руки холодными появился ментоловый холодок, но ощущения настолько слабенькие, что не понимаешь то это или не то. И еще почему-то зрение хочется держать расфокусированным.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Поиск: