Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
always-me Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:45 | Сообщение # 221
Клан Селун
Мудрая
Цитата АНКХ ()
твое тело растягивается и руки находятся не здесь, а где-то оооочень далеко. Это УМТ или что это за состояние?

Конечно УМТ. А руками так можно дотянуться куда угодно, если нужно. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
АНКХ Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:46 | Сообщение # 222
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
what Ух, ты
Цитата always-me ()
А руками так можно дотянуться куда угодно

Я попробую, спасибо за подсказку flower
 
Lidika Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:53 | Сообщение # 223
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, ещё раз, для "неосознанных" во-первых эта тема никак не перекликается с астралом _ , вообще. Во-вторых, методики данного форума даны для занятий ментальной магией, а не позапрошловековых методик. Вам уже парогенератор предложили, а вы все по старинке чугунным утюгом парите :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:56 | Сообщение # 224
Ведьма
Постигающая
Добрый день!
После того как вхожу в УМТ начинается "паровоз картинок" некоторые запоминаю, даже иногда смысл понимаю, другие совсем не помню... Когда задаю вопросы картинки тоже меняются. По времени все длится от 1часа до 3 , потом как будто просыпаюсь. Как научиться их понимать?
 
Lidika Дата: Пятница, 26.02.2016, 16:40 | Сообщение # 225
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, читайте символику, мифы, и то что вам лучше поможет понять причинно-следственные связи. Это будет зависеть от того, как вы привыкли получать информацию, вернее это то, что вызывает ваши ассоциации. Образное мышление, это несложно. Начните с сонников. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Среда, 02.03.2016, 20:57 | Сообщение # 226
Ведьма
Постигающая
Шаман, где можно упражнение на концентрацию энергий поискать?
 
Victoria Дата: Среда, 09.03.2016, 00:06 | Сообщение # 227
Ищущая
Когда у вас начались акции, я как-будто их чувствовала..Рассказывать , конечно, это сложно. УМТ каждый вечер-ночь получается так: сначала я смотрю-смотрю, потом уже как будто я смотрю , но уже глаза закрыты, я не сплю, мне хорошо. Спрашивая себя, отвечаю , что только туда , где я была.Знаю, что уважаемый Шаман не разрешает в астрал,но я не ведьма, вообще никто, и может это не астрал. И вот я вижу море, черные горы, море холодное, пар, звезды. Строения,и вдалеке отдельно домик, длинный и высокий,я там , я шью, точнее вышиваю уже готовую одежду викингов,которую сшила я и пояс. Я там , среди гор, леса. Кораблей нет, они ушли далеко.Когда я хочу, я возвращаюсь оттуда, мне там хорошо и спокойно. У меня там две ученицы, они тоже шьют со мной, девушки с длинными волосами.Одной из них имя как будто птица. У другой имя странной-я как будто вижу меч. И еще кто-то. Это не сон, я стараюсь бывать там , когда хочу в УМТ.
Спасибо вам за все практики, все стараюсь делать. Сейчас ночь уже, и я опять попаду туда, откуда я родом.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Kiara Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:34 | Сообщение # 228
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
У меня какое-то странное состояние. Начала практиковать УМТ. С самого начала как только начинаю смотреть на точку, пальцы рук начинает покалывать и по ним поднимается тепло по ладоням. Сразу становится очень тепло, если не сказать горячо. Причем, описанной "расплывчатости" точки нет.
И это у меня ощущения при концентрации.
Потом закрываю глаза и тут меня качает вперед. Причем с закрытыми глазами не могу понять на само деле или нет. Как-то открыла глаза, стою прямо. В другой раз открыла, стою под углом, наклонившись вперед.

Еще возник вопрос. Что значит входить в УМТ мгновенно?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 00:10 | Сообщение # 229
Клан Селун
Совершенная
Цитата NightWish ()
Что значит входить в УМТ мгновенно?

По вашему описанию - вы и входите туда мгновенно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:43 | Сообщение # 230
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
По вашему описанию - вы и входите туда мгновенно.


О. Спасибо за ответ :)

Добавлено (21.03.2016, 17:43)
---------------------------------------------
У меня еще возник вопрос.
Я пыталась входить в УМТ ночью, лежа на кровати перед сном. В итоге, все тело охватил жар и я не могла уснуть несколько часов от жара. И охладить себя не могла.

Это значит, что я не вышла из УМТ?



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Бык Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:07 | Сообщение # 231
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый день! С входом в УМТ проблемы. Не хочет "мной овладеть"! Скоро косоглазие получу, а не транс :D


жизнь!
 
vega Дата: Четверг, 24.03.2016, 15:27 | Сообщение # 232
Ведьма
Ведающая
Цитата Бык ()
Добрый день! С входом в УМТ проблемы. Не хочет "мной овладеть"! Скоро косоглазие получу, а не транс

Как я Вас понимаю! flower Про косоглазие много раз мысль приходила :)

После того, как закрываю глаза и "размазываю" точку, меня почему-то начинает кружить на карусели (то влево, то вправо). При этом с хорошей скоростью. Пыталась в таком состоянии нагреть руки - не получилось.

Продолжаю тренировки


 
TamaraA Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:21 | Сообщение # 233
Ведьма
Ведающая
Бык, попробуйте не на маленькой точке, а на к примеру порванной обои, или выберите люстру. Мне легче на люстре было она у меня шаровидная очень удобно и косоглазия нет)))зато теперь могу без фокуса на предмет как то в пространстве получается моментально.
 
Бык Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:26 | Сообщение # 234
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Девочки спасибо! Буду стараться! %)


жизнь!
 
vega Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:04 | Сообщение # 235
Ведьма
Ведающая
УМТ стараюсь практиковать ежедневно.
Вроде бы получается в трансовое состояние войти (внутренний диалог отсутствует, состояние опустошенности).

Никак не удается вызвать ощущение тепла/прохлады, тяжести/легкости.
Если сильно пытаюсь сосредоточиться, то выбррасывает из состояния.

Сегодня во время скучного совещания на работе решила попрактиковать УМТ :smile:
Руки отказывались нагреваться (как я ни старалась), но зато после этого начали гореть ступни ног.
Было ощущение что пол под ногами раскаленный. Я даже аккуратненько разулась под столом.

Пыталась нагреть руки, а подожгла ноги. Скажите, пжл, можно ли это считать хоть небольшим прогрессом? Хоть самую малость?
Или же я совершенно неправильным путем иду и нужно пересмотреть свою "технику" и кардинально менять ее?

Добавлено (07.04.2016, 19:04)
---------------------------------------------
Сегодня по вчерашнему сценарию - вызвать ощущение тепла не получилось.
Решила схитрить, пыталась вызвать ощущение тепла не только в руках, но и в ногах (вчера же ноги горели). Не получилось. :(

Спустя какое-то время (минут 5-8) стали гореть ступни ног, словно ногами к батарее прислонилась.
Может у меня "блок" какой-то и выше ног энергия не хочет подниматься, или что?

Девочки, опишите, пожалуйста, как именно вы вызываете ощущение тепла, о чем думаете, как...
Буду всем очень признательна за советы! flower





Сообщение отредактировал vega - Среда, 06.04.2016, 23:05
 
Шаман Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:08 | Сообщение # 236
Клан Селун
Шаман
Цитата vega ()
Пыталась нагреть руки, а подожгла ноги. Скажите, пжл, можно ли это считать хоть небольшим прогрессом? Хоть самую малость?

Можно. Вообще не надо упорствовать поначалу - делайте то, что получается. Помните, что когда Вы тренируете что-то одно, то совершенствуетесь и во всем остальном.
Цитата vega ()
или что?

Отсутствие опыта. Ведь все на интуитивном уровне тонких ощущений. постепенно будет развиваться сенситивность и Вам будет все легче и легче продвигаться вперед.
 
vega Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:13 | Сообщение # 237
Ведьма
Ведающая
Шаман, спасибо Вам большое! flower
Я особо не упорствую, стараюсь понемногу но ежедневно.
Чувствую себя изголодавшимся зверьком - хочется всего и сразу.

Буду стараться дальше.
Благодарю!


 
Шаман Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:18 | Сообщение # 238
Клан Селун
Шаман
Цитата vega ()
стараюсь понемногу но ежедневно.

Регулярность занятий - ключ к успеху.
 
ostara Дата: Четверг, 07.04.2016, 20:56 | Сообщение # 239
Ведьма
Ведающая
А мне как с самого начала холод не дался, так и до сих пор - ну не могу им управлять. Горячее - пожалуйста, враз. Тяжелое и легкое - тоже, без проблем. Остановка ВД - сейчас все лучше и лучше. Уже получается держать это состояние почти без напряжения, очень помогает снять эмоциональное и умственное напряжение.
А вот холод не могу вызвать и все тут.
Еще до сих пор не совсем отчетливо выхожу из УМТ. Нет какой-то техники - почему-то у меня это как-то неосознанно происходит, но всегда в нужный момент.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 07.04.2016, 20:59
 
Шаман Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:37 | Сообщение # 240
Клан Селун
Шаман
ostara, и холод получится. Однажды это придет как бы само собой. Что касается выхода из УМТ , неважно как Вы это делаете, важно что выходите. Вообще важен результат, а не способ его достижения. Методики нужны ровно до тех пор, пока не научишься все выполнять на уровне естественных действий.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Поиск: