Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
MarkiZza Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:54 | Сообщение # 101
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
У меня серый рассеивается до белого почти, остается только точка, но диска желтого или круга вообще нет, как ни стараюсь. Зато интересно, когда размазала концентрацию и закрыла глаза - увидела черный прямоугольник, как экран, с четкими краями. Раньше не видела никогда такого.


Всё не так, как кажется...
 
Шаман Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:06 | Сообщение # 102
Клан Селун
Шаман
Цитата Анин ()
Не встречала еще ни одного человека который не мог бы войти в УМТ.

И я. Это - естественное состояние сознания. Просто мы его делаем управляемым.
Цитата NataliaSib ()
А дальше что?Картинок как многие здесь пишущие я не вижу

Если Вы научились входить в УМТ ,то дальше нужно практиковаться тепло,холод, легкость, тяжесть. Эта база, без которой дальше будет трудно.
Цитата Герда ()
Попробовала. Оказалось у меня такое часто бывает само по себе.

Именно. Люди, все без исключения, в течении суток входя и выходят в УМТ по сотне, если не более раз. без этого нельза было бы сосредоточится ни на каком деле ,расслабится, заснуть ,заниматься любовью, есть, пить, отправлять естественные надобности и так далее и так далее. На каждое действие человек использует особое состояние сознания. Но автоматически, бессознательно.
УМТ - это инструмент управления этими состояниями, ключ к сверхспособностям.
 
Шаман Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:12 | Сообщение # 103
Клан Селун
Шаман
Цитата lasurnaya ()
Войти в точку хотелось, но я на это внимание не обращала.

Если Вам хотелось войти в точку, то Вы уже были в трансе. Надо было просто закрыть глаза и перейти к теплу-тяжести, прохладе-легкости.
Цитата ostara ()
У меня как-то все просто: точка на месте, только вокруг просто все исчезает.

Это транс.
Цитата MarkiZza ()
У меня серый рассеивается до белого почти,

Транс.

Любые изменения восприятия говорят о том, что Вы в трансе. Иначе бы изменения не наступали.
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:26 | Сообщение # 104
Ведьма
Постигающая
Сегодня практиковала упражнение с точкой с вызыванием жара, тяжести, покалывания, прохлады и легкости в разных частях. В общем заходишь в тему и начинаешь не отходя от компьютера. :) Всё под рукой.


Лазурная
 
Anastasia Дата: Среда, 29.10.2014, 13:21 | Сообщение # 105
Ведьма
Постигающая
А у меня, когда я в УМТ ночью в темноте вхожу, после того как рассеиваю внимание, но еще с открытыми глазами, идет такое ощущение как будто воздух объемный становится и в него как бы входишь. И потоки какие-то вижу, некоторые по часовой стрелке вращаются, некоторые против, цветные красивые такие. Перетекают друг в друга. Такой вот радужный цветной глюк иногда возникает.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Шаман Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:28 | Сообщение # 106
Клан Селун
Шаман
Anastasia, способность видеть энергетические завихрения может быть полезной, если научиться это вИдение использовать в практике. Например в диагностике.
 
Anastasia Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:47 | Сообщение # 107
Ведьма
Постигающая
Шаман, даже не знала, что такое на самом деле есть, думала, мне только кажется, что вижу такое. Хотя с детства, сколько себя помню любила эти цветные завихрения перед сном разглядывать. И всех ставила в тупик, когда говорила, что воздух рассматриваю.

Добавлено (04.11.2014, 15:47)
---------------------------------------------
Вчера утром практиковала УМТ. Вошла в легкий транс. Сначала картинки начали мелькать на внутреннем экране. А потом вдруг почувствовала запах ванили. Такой сильный, как в реальности. Так этим запахом меня окутало, что ощущение было, что в пакетике с ванилином нахожусь. Дышать стало невозможно, пришлось выйти из УМТ. Девочки, у кого-нибудь было такое? Откуда вообще такие запахи приходят в УМТ?



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:04 | Сообщение # 108
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, абсолютно разные запахи приходят, иногда даже с подтекстом. Ваниль ваша была как пробуждение умственных способностей и сексуального желания. В принципе это можно даже работой чакр проверить или соотнести.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:27 | Сообщение # 109
Ведьма
Постигающая
Lidika, скажите пожалуйста, а есть ли какой-то список соответствий запахов? Ну вот, вы написали, что ваниль это пробуждение умственных способностей и сексуальные желания. А откуда вы это узнали? :)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:02 | Сообщение # 110
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, этот вопрос задайте в теме Дары природы, там у нас Лёка хозяюшка. Или в ароматерапию, там про масла есть подборка. А вообще по теме, я смотрела ответ в магических свойствах трав.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Milanita Дата: Четверг, 13.11.2014, 13:28 | Сообщение # 111
Начинающая
Я попробовала войти в УМТ. По инструкции...Но через секунды 3, наверно, у меня стало все как в тумане, я чуть со стула не упала.(в офисе сидела, на работе) и затылок...внутри затылка как буд-то что-то шевелиться. Ну такое ощущение, как буд-то волосы на голове шевелятся. И тяжесть кистей рук, одна холодная, другая теплая...Я зажмурилась аж, встряхнулась. Пошла пообедать, а у меня озноб сильный. Согрелась, минут через 10. Я не правильно что-то делала?Всегда надо стоять?И, кстати, ощущения у менея такие уже были..как расплывчато все вокруг....как буд-то глаза застилают слезы....Подскажите, пожалуйста.
 
Anastasia Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:15 | Сообщение # 112
Ведьма
Постигающая
Milanita, насколько я поняла можно и сидя и стоя, и лежа, и даже при ходьбе. Стоя, это просто для начала, пока тренируетесь. Я тоже здесь недавно, пробую в УМТ входить в разных ситуациях. Получается даже по пути в магазин. :) Сегодня лежа пробовала, тоже получается, но тут главное не заснуть случайно. Ощущения при этом тоже самые разные бывают. Бывает у меня в спине жар поднимается или чакры сильно нагреваются, бывает, что и в затылке как будто давит что-то. И зрение размыто, пока с открытыми глазами сижу. Так что, думаю все нормально. Просто ощущения все индивидуальны. Я раньше в УМТ себе массаж делала, только не знала тогда, что это так называется.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Milanita Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:24 | Сообщение # 113
Начинающая
Ого, массаж :) круто!только как то все быстро получается...Как буд-то спрыгнула с высоты.
 
Analim Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:08 | Сообщение # 114
Ищущая
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста, пытаюсь войти в транс, но стоит мне раслабиться вижу белую кошку и меня что то выталкивает, прям чувствую как мне не дают зайти, теперь вообще не могу войти, почему так? Подскажите пожалуйста!
 
belka Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:15 | Сообщение # 115
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем здравствуйте, заранее прошу прощение за глупые вопросы: упражнение с точкой делаю, серое исчезает, круг золотой вокруг точки вижу и все. Ничего ни нагреть ни охладить не получается. Это значит что у меня все еще не получается войти в УМТ?
 
Шаман Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:25 | Сообщение # 116
Клан Селун
Шаман
Analim, если Вы видите белую кошку, то Вы уже в трансе. Попробуйте по упражняться с теплом-тяжестью, прохладой- легкостью миную стадию входа, сразу делайте упражнения.

belka, да ,значит Вы не входите в УМТ. не нужно концентрироваться на зрительных образах, попробуйте почувствовать тягу вперед, как это описано в упражнении.
 
belka Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:41 | Сообщение # 117
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Тягу почувствовала, немножко покачивает вперед, глаза правда очень болят. Когда открываешь глаза- это значит выходишь из УМТ? Надо стоять с закрытыми глазами?
 
Anastasia Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:14 | Сообщение # 118
Ведьма
Постигающая
Вот почитала вас, девочки, все про точку пишут. Теперь сомневаюсь. Я как-то без точки делаю все. У меня период концентрации очень короткий или его вообще может не быть. Мне как-то проще сразу все размыть, расфокусировать. Хотя остальные фазы похожи. Вперед тянет если сидя делаю. Руки и другие части тела могу нагреть. Может это не большая ошибка, если я точку пропускаю?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Среда, 19.11.2014, 15:26 | Сообщение # 119
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, никакой ошибки, тяга есть, значит в трансе, некоторые даже качаются или кружится начинают.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Среда, 19.11.2014, 15:36 | Сообщение # 120
Ведьма
Постигающая
Lidika, Вы меня воодушевили. flower Если все как надо, буду продолжать тренироваться.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Поиск: