Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
Ellenna Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:54 | Сообщение # 81
Спящая ведьма
Любопытствующая
sentjabr, попробую так, спасибо flower1
Я когда начинала, нашла в интернете красивый видео урок, обалденная музыка, расслабляющая, и картинки на фейерверк похожи были, только медленные. Под него и заснула :) а теперь потеряла, не найти никак. Пересмотр ела уже много всего, но вот тот понравился.
Предупреждение! Разговоры только в рамках темы!


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.


Сообщение отредактировал Селена - Пятница, 29.08.2014, 20:00
 
Ellenna Дата: Суббота, 30.08.2014, 01:16 | Сообщение # 82
Спящая ведьма
Любопытствующая
Анин, обнадежили :) если может каждый то должно в конце концов получиться.


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
NataliaSib Дата: Среда, 17.09.2014, 22:12 | Сообщение # 83
Ищущая
Попробовала пару раз войти в УМТ.Нарисовала точку,сконцентрировалась,потом как говорил Шаман быстро ее растерла.Была расфакусировка зрения,когда на точке факусировалась.А дальше что?Картинок как многие здесь пишущие я не вижу :( Что дальше делать?Какие советы будут? :)
 
clan_selune Дата: Четверг, 18.09.2014, 05:16 | Сообщение # 84





Цитата NataliaSib ()
Картинок как многие здесь пишущие я не вижу

Вы внимательно прочли тему вхождение в УМТ?
Картинки или видения приходят, когда вы практикуете "Ментальный экран", но сначала нужно практиковать именно УМТ.
Пока вы не освоите эту практику, то и ментальный экран может не получиться. Хотя некоторые не испытывают особых проблем с видениями. Но результат УМТ не видения и картинки, а переход в состояние транса.
Цитата NataliaSib ()
Что дальше делать?Какие советы будут?

Тренироваться, эта практика за один раз не оттачивается. Здесь девочки годами ее осваивают. Это делается не для галочки:
"Я попробовала и что дальше?", эта практика начало вашего развития, прежде, чем воздействовать на что то или кого то из вне, нужно сначала научиться контролировать себя и свой организм, а это получается не у каждого.
Прочтите статью Шамана ЗДЕСЬ,
 
Герда Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:15 | Сообщение # 85
Начинающая
Попробовала. Оказалось у меня такое часто бывает само по себе. Например во время работы я вроде сплю, а в то же время работаю. То есть отключаюсь. Когда делала по выше писаной технике то мотало и без закрывания глаз. Чаще мне на это говорят - О чем задумалась. Это то состояние или я ошибаюсь.
 
Lidika Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:18 | Сообщение # 86
Клан Селун
Совершенная
Цитата Герда ()
Это то состояние или я ошибаюсь.

Да, это УМТ, у некоторых такое ещё с детства, только они ещё и сами не знают что это. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Герда Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:45 | Сообщение # 87
Начинающая
Если я правильно справилась с эти куда двигаться дальше
 
Герда Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:46 | Сообщение # 88
Начинающая
Да бывает такое это как сон но все слышиш вокруг только картинки порой чушь полная несвязные порой как нарезка из фильма ,иногда не доконца проснувшись сяду в ванну закрою глаза и вижу все как с открытыми но не так часто это. Это те признаки

Добавлено (06.10.2014, 22:46)
---------------------------------------------
После ментального неба Что делать дальше

 
Lidika Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:53 | Сообщение # 89
Клан Селун
Совершенная
Цитата Герда ()
После ментального неба Что делать дальше

Там еще много тем, для ознакомления, изучения и тренировок. От вас ждем результатов flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Виталина Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:57 | Сообщение # 90
Ведьма
Постигающая
Картинка для тренировок.
Если всматриваться в чёрную точку, то серый цвет вокруг точки рассеивается.

Прикрепления: 8670552.jpg (4.6 Kb)


Сообщение отредактировал Виталина - Суббота, 18.10.2014, 22:04
 
IriS Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:16 | Сообщение # 91
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
Картинка для тренировок.

Виталина flower , для каких (с какой конкретной целью) тренировок?
Попробовала. Эффект неожиданный получается. Рассеивание серого цвета - только начало.
Так в чем задумка?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 19.10.2014, 00:08
 
ostara Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:01 | Сообщение # 92
Ведьма
Ведающая
Может быть концентрация внимания и отслеживания изменений сознания, скорее всего один из видов транса glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:08 | Сообщение # 93
Клан Селун
Совершенная
ostara, девочки, скорей для вхождения в транс картинка, а степень погружения зависит только от вас, недаром он так и называется - управляемый.

Когда начинала то в ходу было: ковер с рисунком на полу, мозаика на стене, точку рисовала, сейчас уже на автомате. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 08:33 | Сообщение # 94
Ведьма
Постигающая
Виталина, здорово. rose2 Действительно сначала исчезает серый цвет, затем серым становится весь экран, начинает двигаться вокруг точки желтый круг, появляется воронка. Потом светлым становится весь экран.


Лазурная
 
IriS Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:22 | Сообщение # 95
Ведьма
Постигающая
lasurnaya flower1 , именно так и получается у меня, -
Цитата lasurnaya ()
сначала исчезает серый цвет, затем серым становится весь экран, начинает двигаться вокруг точки желтый круг, появляется воронка.

Только, я бы сказала, желтый сектор, а не круг. Сектор вращается, точка - центр вращения. Как на поисковом радаре.

Цитата lasurnaya ()
Потом светлым становится весь экран

Да, светлым. Но не абсолютно белым.

Интересно, а в начале упражнения, только начав всматриваться в точку, светлый круг, вокруг серого, видите?
Прикольно.

Виталина rose , откуда упражнение, если не секрет? glasses


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 19.10.2014, 11:26
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:25 | Сообщение # 96
Ведьма
Постигающая
Цитата IriS ()
Интересно, а в начале упражнения, только начав всматриваться в точку, светлый круг, вокруг серого, видите?

Вижу и у меня сразу мысль о солнечном диске. Попробовала сделать так: сначала всматриваюсь в точку, потом закрываю глаза, затем опять всматриваюсь и закрываю глаза и так несколько раз. Когда закрыла глаза в первый раз, возникло видение как в мультике: черный ящик прямоугольный на белом фоне несется вверх. Во второй раз фон желтый и черный ящик несется вниз. Затем фон уже желто-оранжевый и ящик летит влево-вправо. В какой-то момент появляется второй черный прямоугольный ящик, который накладывается на первый перпендикулярно. Предполагаю, что если продолжать делать упражнение, эффекты будут продолжать изменяться. Очень интересно.


Лазурная
 
Лёка Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:41 | Сообщение # 97
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин ()
ничего не рассеивается, а втягивает в точку, хочется войти

Потому что Вы уже давно научились мгновенно концентрировать внимание на точке и не отвлекаетесь на оптические эффекты flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
IriS Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:14 | Сообщение # 98
Ведьма
Постигающая
Цитата Анин ()
Что-то у меня ничего не рассеивается, а втягивает в точку, хочется войти :(.

Анин, точно, втягивает.

Цитата Лёка ()
не отвлекаетесь на оптические эффекты

Похоже, что они не мешают. ;) flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 19.10.2014, 13:16
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:28 | Сообщение # 99
Ведьма
Постигающая
В этом упражнении мне кажется, что главные эффекты наступают, когда закрываешь глаза. Перед этим конечно концентрируешь внимание на точке. Войти в точку хотелось, но я на это внимание не обращала.


Лазурная
 
ostara Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:12 | Сообщение # 100
Ведьма
Ведающая
У меня как-то все просто: точка на месте, только вокруг просто все исчезает. Просто белый фон и на нем черная точка, отчетливо, все _


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 19.10.2014, 20:12
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Поиск: