Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Янат (Учебная тема)
Сны Янат
Янат Дата: Среда, 04.05.2016, 22:01 | Сообщение # 1
Спящая ведьма
Любопытствующая
Всем привет!!! Мне не так давно приснился сон: незнакомая мне девушка говорит: "ну что будем красить твои волосы" (у меня свой русый цвет волос от природы, никогда не красилась)), я конечно же чуток испугалась и на этом сон закончился. Через пару дней снова сон повторяется, я значения не придаю этому! И сегодня ночью снится сон на эту же тематику, но уже в другом формате. Я значит прибегаю к многоэтажному дому, захожу в подъезд, стою жду чего то и из квартиры выходит мой парикмахер со своими двумя сыновьями ( я у нее стригусь уже не первый год). Я ее начинаю просить записать меня на покраску волос. Она достает свой блокнот и четко произносит: "на вторник вас устроит". Я говорю да да конечно и на этом сон закончился. Я продолжила спать. Последний сон был как на яву, мне таких снов никогда не снилось. Настолько был четким, ясным. Обычно я сон либо не могу вспомнить, либо помню только чей то голос, либо нечеткие силуэты.
Я так понимаю этот сон к изменениям, но вот к каким? И то что он снился не один раз, мне нужно значит на что то обратить внимание, чему на данный момент я не придаю особого значения?
Девочки!!! Помогите разобраться!! _
 
TamaraA Дата: Среда, 04.05.2016, 23:02 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Янат, нашла только к перемене жизни, но вообще очень много трактовок, может у вас есть уточнение в какой цвет хотели покрасить?
 
ostara Дата: Среда, 04.05.2016, 23:20 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Янат, общее толкование - Вас ждут перемены в жизни. Даже не так. Скорее - Вы хотите перемен в жизни и как бы являетесь или будете являться их инициатором. Вполне возможно, что это связано с Вашим развитием в Ремесле, но это уже мои догадки :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Янат Дата: Четверг, 05.05.2016, 00:55 | Сообщение # 4
Спящая ведьма
Любопытствующая
TamaraA, в какой именно цвет не было сказано и сама не сказала в какой хочу dream
Спасибо девочки flower
 
vega Дата: Четверг, 05.05.2016, 14:27 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Янат, Волосы отражают нашу энергию и внутреннюю силу.
Если я правильно Вас поняла, то во сне Вы не красили волосы, а только собирались/хотели это сделать?
Значит и толковать необходимо как желание, а не как событие. Тут я полностью согласна с толкованием ostara о Вашем стремлении к кардинальным переменам в жизни, скорее всего связанными с Ремеслом.
Еще, парикмахер может указывать на Вашу борьбу за свои принципы и может олицетворять радикальное решение вопроса, резкое вмешательство в ситуацию и(или) сенсационное событие.
В целом, сон можно толковать как положительный, но возможен и негативный момент - разлад в семье и их упреки в Вашу сторону.
Толкование снов - не мой конек, я только учусь и могу ошибаться flower1


 
Янат Дата: Четверг, 05.05.2016, 18:07 | Сообщение # 6
Спящая ведьма
Любопытствующая
vega, да самого процесса покраски волос не было. Я только собиралась покрасить волосы! Посмотрим, что впереди будет) Насчет ремесла это да, последнее время все больше и больше уделяется внимания ремеслу! Благодарю за толкование сна flower
 
Lidika Дата: Четверг, 05.05.2016, 20:42 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Девочки, девочки, а кто будет и поговорки с пословицами вспоминать? :)
Волос длинный - ум короткий; Красна дева волосами, а солдат орденами; Случай надо ловить за волосы - ускользнет не поймаешь; Ни на волос; Столько долгу, сколько волос на голове; Свои волосы как хошь ерошь, а моих не ворошь; итд, ищите и читайте, все поймете в процессе трактовок в дальнейшем.

Волосы - это поездка, дорога; деньги, и любовь(Волос в волос, голос в голос. Волос в волос, лицо в лицо). Есть мнение о том, что лысые более любвеобильны. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:45 | Сообщение # 8
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Янат, толкование Вашего сна тут flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Янат Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:56 | Сообщение # 9
Спящая ведьма
Любопытствующая
Kiara, работа смешанная и с бумагами тоже имею дело! То что меняю работу, это да. Думаю, что в моей жизни начинается новый этап! Благодарю вас золотая, вы истолковали практически в точку!:) все к этому и идет! :)
 
Kiara Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:00 | Сообщение # 10
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Янат, Во Благо! :) flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Янат Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:05 | Сообщение # 11
Спящая ведьма
Любопытствующая
Сегодня утром один за другим происходили какие то события во сне. Сначала я пошла на кухню чистить лук, слез не было, но была мысль что в холодильнике уже есть почищенный лук. Потом пошла в спальню, прилегла, увидела как молодой парень, посмотрев на меня с пакетом вышел из комнаты. На этом сон не закончился. Следом я встала в своей комнате в угол, посмотрела вверх и на меня посыпалась земля. На этом все закончилось. Проснулась со странным и не понятным чувством! Сны которые снились до этого не помню! Снова к каким то переменам.....?? :o
 
Kiara Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:46 | Сообщение # 12
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Янат, толкование Вашего сна тут flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Янат (Учебная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: