Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование снов с помощью ТАРО (Толкование снов с помощью ТАРО.)
Толкование снов с помощью ТАРО
Lidika Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:29 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kiara ()
мне выпало 2 кубков, королева жезлов и 9 кубков.

Это к какому сну такое выпало? Духовное единение, очень близкое, карта женщины актрисы, творческой в своем понимании личности, поскольку карта не зависит от соседних, и женщина тратит силу на свою самореализацию, карьеру, личностный рост, 9 кубков сообщает что желание исполнится.

Цитата Kiara ()
P.S, я, кстати, разобралась и с "целительницей" этой и теткой той:) причем вполне спокойно. Просто настроилась и отказалась от обеих. С Вашей помощью, в том числе

Очень и очень похвально! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:43 | Сообщение # 22
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Это к какому сну такое выпало? Духовное единение, очень близкое, карта женщины актрисы, творческой в своем понимании личности, поскольку карта не зависит от соседних, и женщина тратит силу на свою самореализацию, карьеру, личностный рост, 9 кубков сообщает что желание исполнится.


Это вот к этому

Добавлено (25.04.2016, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Очень и очень похвально!

Спасибо flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:22 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Приснился первый муж. Снилось что мы на большом прогулочном корабле. Я встречей очень не довольна. Собираю с таких - скамеечек для сидения, одноместных, со спинками красные замшевые шнурочки. Скамеек много. Мы плывем по реке, но мне все это не нравится. На корабле больше людей нет.

Цитата Kiara ()
выпало 2 кубков, королева жезлов и 9 кубков.

Что толкую я:
Река - это конечно не море, а течение жизни, прогулочный корабль также говорит о временном явлении в той, самой жизни. Одноместные скамеечки по сравнению с двухместными говорят о том, что место только для одного или уже одиночество какое-то, собирать красные шнурки или ленты говорит о том, что любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути smile , людей на корабле нет, нет и общения, даже по карте последней, 9 - это просто память, о былом.
Подитоживая сказанное, прошлая жизнь или тот самый эпизод недолгий уже закончен с этим мужчиной разводом. И любовь свою женщина забрала с собой.
Там даже квинт получается 11 Правосудие или Сила(смотря в какой колоде), в одном случае это было уроком для женщины, эта связь, можно назвать это уроком по Судьбе, в другом случае(не знаю какая колода, чтобы понять какой аркан), если 11 это Сила, то женщине удалось укротить зверя(образно конечно), она победила свою страсть.

У меня в Таро Снов, эта королева в маске, а потому это нечто скрытое даже, как какая-то роль в прошлом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 05.05.2016, 12:03 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Kiara, можно обратиться к Вам, а то мой сон сегодня меня настрожил.
1 нахожусь я в каком то помещении в окружении знакомы и незнакомых, но злых людей который нас держат и не выпускают.
2 я пытаюсь забрать тайно свои Сумки с важными вещами для работы, но они их прячут, и я одну сумку та и не смогла найти.
3 я сыплю в их адрес проклятье 2 девушкам, потом убегаю и прячусь на траве.

Самое интересное когда я проснула моя мысль почему я в ю семью не осыпала за такое. Сон бррр
 
Kiara Дата: Четверг, 05.05.2016, 13:26 | Сообщение # 25
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, Конечно :)

Я вижу, что у Вас сейчас в жизни решается какой-то вопрос. Выбрать Вы не можете. Выбор равноценный. Но вопрос решать надо. И решение этого вопроса потребует от Вас творческого подхода и гибкости. Но в любом случае, что бы Вы не выбрали, все будет хорошо. И дело "выгорит". flower1

Пишите ОС.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Четверг, 05.05.2016, 15:52 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
Kiara, если честно не знаю даже что за вопрос ?) проблем вроде хватает и с мужем нужно что то решать и со сменой помещения где я работаю тоже, да и отпуск на носу))) поэтому пока непонимаю в какую сторону нужно смотреть. Спасибо
 
Kiara Дата: Четверг, 05.05.2016, 16:29 | Сообщение # 27
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, мне почему-то кажется, что это с работой связано. Прислушайтесь к себе. Что-то точно важнее всего остального:))


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Четверг, 05.05.2016, 16:42 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Kiara, ну значит действительно нужно менять помещение себе)

Добавлено (05.05.2016, 16:42)
---------------------------------------------
Да кстати во сне было так что я 2 Сумки с костюмами с бывшей работы забрала, а одну не смогла именно с пастой для шугаринга это сейчас немного занимаюсь. Может и действительно работа.

 
Kiara Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:03 | Сообщение # 29
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, :)

Пока есть время, решила потолковать Ваши сны.
Часть сегодня, часть позже:)
Надеюсь, что буду полезна и натолкну на правильные мысли:)

Добавлено (06.05.2016, 15:44)
---------------------------------------------
Сон Helga-Anna 05.05.2016

Возникнет такая ситуация, в которой потребуется проявить умение владеть собой. Но надо четко определиться, чего хотите и идти вперед. Убрать все лишнее, понять суть ситуации и тогда Вы достигнете того, чего желаете.

Добавлено (06.05.2016, 15:54)
---------------------------------------------
Vega, 06.05.2016
"Девочки, сегодняшний сон был короткий, но тоже пока затрудняюсь правильно истолковать.
Приснился мне отец (он жив-здоров, все хорошо). И во сне я вижу, что на него сзади с ножом какой-то парень собирается наброситься. Я крикнула: "Паап" Сзади!", и отец с легкостью уложил незнакомца на лопатки, нож отлетел в сторону, но отцу поранил руку - не сильно, но кровь была. Что было дальше, не помню."

Возможно Вам поступит в ближайшее время какое-то предложение. Вполне может быть и помолвка, потому что я вижу очень важный разговор двух людей. Либо это касается отношений, либо это предложение объединить усилия для решения какого-то вопроса.
В любом случае, предложение нужно принять и действовать. Потенциала хватит, чтобы достичь цели.

Если это предложение руки и сердца, то соглашаясь, должны понимать, что придется постараться лучше понять этого человека. Налаживание отношений сильно зависит от Вас.
Добавлено (06.05.2016, 16:03)
---------------------------------------------
Сон Xomyak 05.05.2016

Вам предстоит серьезная работа. В том числе и над собой. Возможно какое-то путешествие. У Вас очень активная жизненная позиция. Используйте это качество. Уйдите от текущих проблем, "отпустите" их, переключитесь на что-то новое. Вам надо поверить в себя, свои силы и взять инициативу в свои руки в решении вопросов.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Пятница, 06.05.2016, 16:06
 
vega Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:07 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Kiara, спасибо большое за помощь в толковании! ^_^
Тема отношений очень беспокоит, но о помолвке пока речи быть не может (предложения ждать не от кого).
Но я очень рассчитываю на то, что в скором будущем такой человек все-таки появится flower


 
Kiara Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:08 | Сообщение # 31
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, Хм. В таком случае, это может быть еще более сказочно:) Маленький срок от знакомства до помолвки :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:34 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Kiara, вот уже сутки как четкое понимание, что я на пароге чего то грандиозного в моей жизни, не могу сказать, что это работа, личное или внутреннее развитие, но прям всеми фибрами чувствую.... Впереди свет, значит там все Суппер!
Про путешествие, будет в конце мая, детей повезу к маме..
От инициативы я устаю, поэтому она у меня периодами, но явно мозги уже нужно на развитие работы переключить, я уже год как отдыхаю, пора что-нибудь новенькое придумать. smile
В личном мужчина у меня жжет, дальше не куда!... Все происходящее напоминает приступы шезофрении или очень профессиональное воздействие, может работают комплексно... Диагностика показывает что на нем воздействие есть, я снимаю, на следующий день все заново! 2дня просвета и то сейчас сомневаюсь, у него личная выгода была на эти 2 дня...во общем как то так...

Добавлено (06.05.2016, 16:30)
---------------------------------------------
Спасибо большое за трактовку ! flower

Добавлено (06.05.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Kiara, можешь написать какие карты выпали? flower

 
Kiara Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:45 | Сообщение # 33
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, Видишь как все активно:) По моим наблюдениям, активная жизнь у активных людей.

Карты были: королева пентаклей, 6 мечей и Маг flower1

Добавлено (10.05.2016, 18:15)
---------------------------------------------
Сон olga-rservis 02.05.2016

Я вижу два отдельных события в Вашей жизни. И они никак не связаны.
1. Какая-то вечеринка или банкет. Возможно по поводу продвижения по службе, либо просто девичник.
2. Вам предстоят финансовые, материальные невзгоды. Вплоть до утраты веры в хороший исход. Судя по тому, что Вы писали, здесь речь о суде, в котором Вам придется участвовать.
Однако, вопрос разрешится все же в Вашу пользу, несмотря на затраченные силы и деньги.

По поводу Вашей подруги. Мне карты сказали, что лучше ее не привлекать.

Добавлено (10.05.2016, 18:24)
---------------------------------------------
Сон TamaraA 03.05.2016

Я вижу, что сейчас Вы озадачены вопросами материальными. И у Вас есть все шансы их решить в свою пользу. Кроме того, подходит к концу какое-то соперничество, может даже Ваша вражда с кем-то. Тоже с доходом для Вам. Причем доход этот может быть как материальным так и духовным. Душевное спокойствие например.
В решении своих вопросов положитесь на свою интуицию. Сейчас она ведет Вас по правильному пути

Добавлено (10.05.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Сон aljonaltv 03.05.2016

Я вижу, что Вы сейчас у истоков чего-то нового для себя. Вам надо поверить в свои силы и проявить инициативу. При этом Вам приходится бороться за право изменить свою жизнь. Отстаивать свою позицию. Но Вас ждет заслуженная победа в этом трудном деле

Добавлено (10.05.2016, 18:45)
---------------------------------------------
Сон Янат 04.05.2016
Я вижу, что Ваши планы осуществятся. Возможна смена места работы. Вы в какой сфере работаете? Работа не бумажная? Если так, то будьте внимательны. Вас могут подставить путем подделки бумаг либо подтасовкой каких-то фактов.
Ежели нет, то в скором времени у Вас появится шанс прояснить какую-то ситуацию. Вам надо собрать побольше информации о ней.
Возможно, придется кого-то "подвинуть", чтобы подняться по работе. Но, иногда нужно проявить жесткость.

Добавлено (12.05.2016, 09:45)
---------------------------------------------
Сон Янат 10.05.2016

Я вижу, что Вы сейчас стоите перед выбором. Выбор серьезный, вариантов много. Вам надо отбросить все лишнее, всю мишуру и сделать правильный выбор. Выберите реальную цель, к которой Вы стремитесь и двигайтесь к ней.

А что у Вас с работой? Я вижу, повышение и банкет в честь него



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
olga-rservis Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:55 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Цитата Kiara ()
Сон olga-rservis 02.05.2016

Я вижу два отдельных события в Вашей жизни. И они никак не связаны.
1. Какая-то вечеринка или банкет. Возможно по поводу продвижения по службе, либо просто девичник.
2. Вам предстоят финансовые, материальные невзгоды. Вплоть до утраты веры в хороший исход. Судя по тому, что Вы писали, здесь речь о суде, в котором Вам придется участвовать.
Однако, вопрос разрешится все же в Вашу пользу, несмотря на затраченные силы и деньги.

По поводу Вашей подруги. Мне карты сказали, что лучше ее не привлекать.


Kiara, ,благодарю Вас. Отписываюсь о результатах:
1.Вечеринки не было,но были встречи в поездках, общались за столом.
2.Суд не выиграла,но события развернулись таким образом,что пользу я все-таки от этого получила - избавление. Ну а материальные проблемы - это пока - да..
3.Насчет подруги - особую роль она на суде не сыграла,чем вызвала небольшое разочарование.Но в целом,она и не помешала.
Спасибо!!! flower


В поисках ответа...
 
Kiara Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:21 | Сообщение # 35
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
olga-rservis, Спасибо Вам за подробную ОС flower1

Добавлено (24.05.2016, 13:13)
---------------------------------------------
Сон vega 24.05.2016

У Вас сейчас идет период роста, обучения, развития. Но Вы ограничены какими-то условиями. Возможно, что есть что-то в Вашей жизни, что довольно давно не может решиться. Есть шанс, что оно затянется еще. Если же нет, то возможно возникновение такой задержки.

Попробуйте посмотреть на ситуацию с необычной стороны и тогда все решится в Вашу пользу и принесет Вам море радости и душевный подъем.

Добавлено (24.05.2016, 13:21)
---------------------------------------------
Сон TamaraA 24.05.2016

Небольшая ремарка. У Вас две карты из трех выпали как у vega, поэтому первая часть толкования похожа. Я в шоке. Но вывод иной.

Итак, у Вас сейчас идет период роста, обучения, развития. Но Вы ограничены какими-то условиями. Возможно, что есть что-то в Вашей жизни, что довольно давно не может решиться. Есть шанс, что оно затянется еще. Если же нет, то возможно возникновение такой задержки.

Но Вам стоит проявить больше гибкости, дипломатичности в решении возникающих вопросов. А также больше отдыхать. Подумайте, не перенапрягаетесь ли Вы? Не тащите ли в одиночку непосильную ношу?



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:33 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Цитата Kiara ()
Но Вы ограничены какими-то условиями.

Да, именно ограничена: то свободного времени нет (много работы навалилось), то уединиться нет возможности. Вот порой хочется уже "поведьмачить" во всю, а негде :D От этого всё больше хочется уединения. Вот прям бросить всё, уехать куда-нибудь подальше, где меня никто не достанет, и устроить себе дни активной практики, с природой пообщаться, ветра погонять и т.д. :)
Цитата Kiara ()
Возможно, что есть что-то в Вашей жизни, что довольно давно не может решиться.

Есть такие задежки. Есть несколько проблем, которые как снежный ком наваливаются все бОльшим и бОльшим объемом - это столько энергии моей забирает, ужас просто. Тут либо все бросить надо, либо, как советуют Ваши карты, изменить свой подход/отношение и посмотреть на все под другим углом.

Спасибо! flower


 
TamaraA Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:29 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Kiara, да я примерно так же подумала переод обучения и возможно внутренние изменения, много очень переосмысливаю свою жизнь.
По поводу что должно решиться пока выясняем. Возможно придеться себя чистить, потом опять мужа по новой как с собой разберусь.
Ну по отдыху скоро в отпуск какой то месяц остался. Работать действительно устала и хочеться даже жизнь поменять в другую сторону координально.
Спасибо за вашу трактовку , как всегда на высоте. flower
 
Kiara Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:30 | Сообщение # 38
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, TamaraA, Спасибо, девочки, за ОС flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Иркис Дата: Пятница, 18.05.2018, 10:51 | Сообщение # 39
Ведьма
Ищущая
Девочки, доброе утро! Давно я ничего не писала. Все это время занималась своим развитием. Очень много чего произошло за последнее время, но сейчас не об этом. Сегодня ночью произошло кое что. И это точно был не сон. Я находилась в своей комнате. Занималась своими делами и почувствовала что то неладное, какую то угрозу. Впервые страх сковал меня, я пыталась кричать, но кто то мне не давал.Чувствовала давление на все тело. И почему то из за всех сил я звала маму. Я полностью осознавала себя и,вроде видела себя со стороны( но это не точно). Еле еле вытолкнула себя из этого забытия. Открыла глаза и ощущала как по позвоночнику бежала потоками энергия, я бы даже сказала, что ее кто то тырил. Быстренько поставила на себя защиту и активировала своего союзника-защитника. И когда все успокоилось спокойно заснула. И вот хотела спросить у вас, как вы думаете, что это могло быть? Первая мысль которая пришла мне в голову, что это было ночное нападение. Я могу конечно ошибаться.
 
Utvikling Дата: Суббота, 19.05.2018, 13:28 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Иркис,
Да, очень похоже на нападение. Я читала много подобных случаев, когда испуг и кричать не могут или понимают, что никто там не придёт на помощь. Я скинула на картах вопрос было ли жто нападение на вас и вышло так: Башня, Рыцарь пентаклей+7 пентаклей+Туз пентаклей. Тут явно агрессивное нападение, и пока вы находились в ступоре у вас стянули энергию.
Примерно месяц назад или чуть больше я прямо во сне зафиксировала нападение и там же на месте разбиралась, нашла кто сделал и что делать с этим человеком. Думаю, что в таких случаях, когда чувствуете неладное и тем более нападение важно не растеряться и сразу на месте решать дело))
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование снов с помощью ТАРО (Толкование снов с помощью ТАРО.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: