Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Xomyak (Учебная тема.)
Сны Xomyak
Xomyak Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:24 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
Сегодня проводив всех на работу, в школу уснула с 9.30-15.30. Сон долгий частями был, редко у меня такое.
Ч1. Я приезжаю с мамой в салон белья, набираю вещи, иду в примерочную, там длинный коридор с кабинками, очень длинный там девушки применяют вещи, весело болтают, я при меряю свои, мне ни чего не нравится, то цвет, то размер, понимаю, что за нами подглядывают мужчины, вдруг приносят букет, желтые тюльпаны и посередине сиреневая орхидея, букет красивый, я его беру и ухожу, мама спрашивает почему так долго...
Ч2. Я с моим муж. Мы приехали в гости к кому-то в мой родной город, он вышел на улицу, приходит и говорит: там москвич в бильярд
зовет играть, я понимаю, что это друг моего бывшего, они что-то плохое замыслили. Я опять его пытаюсь спасти, огородить, выглядываю в окно, там машина красная с номером 128.
Ч3. Я в ресторане с моим муж. И компанией друзей, вижу девушку она нагло садится моему на колени, смотрит на меня с вызовом, улыбается он ни чего не делает, ему даже нравится, вижу знак РЖД. Девушка блондинка, она с подругой, та темненькая. Все улыбаются, веселятся. Я одна. Мне там не место.

Ч4. Я в магазине, большом супермаркете, гуляю, смотрю, подходит консультант, предлагает помощь, я отказываюсь. Подхожу в отдел растений, вижу маленькие кокосики, как грецкие орехи, типа это семена, хочу купить дома посадить. Проснулась.


Сообщение отредактировал Xomyak - Пятница, 15.04.2016, 18:27
 
Xomyak Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:43 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Девочки ну вот как вы это делаете?! _ мне сны вообще не поддаются, не вижу не чувствую я смысла, может мне рано в толкования лезть...
Сегодня приснился сон, не сон, сборная солянка дежавю...
По сюжету я в домике на окраине, мне страшно, хочу бежать в лес... Тут у меня вопросы посыпались к самой себе, ( это как стоп кадр) зачем я бегу? Почему в лес? Откуда эта избушка? Почему я в ней? И я начинаю, не смотреть сон дальше, а отматывать его назад... Смотреть как я пришла, как услышала разговор, как решила что-бы меня не увидели... И т.д.
Дальше интересней, начали всплывать кусочки из др.снов, где я так же все отматывала назад и как бы раздвигала границы сна, заглядывала за ширму...
Подскажите, что это может значить?


Сообщение отредактировал Xomyak - Четверг, 21.04.2016, 10:44
 
Lidika Дата: Пятница, 22.04.2016, 17:11 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Ч1. Я приезжаю с мамой в салон белья, набираю вещи, иду в примерочную, там длинный коридор с кабинками, очень длинный там девушки применяют вещи, весело болтают, я при меряю свои, мне ни чего не нравится, то цвет, то размер, понимаю, что за нами подглядывают мужчины, вдруг приносят букет, желтые тюльпаны и посередине сиреневая орхидея, букет красивый, я его беру и ухожу, мама спрашивает почему так долго...

Ваш анализ личной жизни, говорится о вашей судьбе или по судьбе. Желтым тюльпанам отведена не очень позититивная роль, вспомним одноименную песню, но однако же разлука разлукой, а сочетание в букете говорит о том, мечты, пусть и рискованные будут сбываться. Единственное а почему так долго говорит о том, что это возможно(задуманное, загаданное) можно было сделать и раньше.

Цитата Xomyak ()
Ч2. Я с моим муж. Мы приехали в гости к кому-то в мой родной город, он вышел на улицу, приходит и говорит: там москвич в бильярд зовет играть, я понимаю, что это друг моего бывшего, они что-то плохое замыслили. Я опять его пытаюсь спасти, огородить, выглядываю в окно, там машина красная с номером 128.

1-мужчина, 2-женщина, 8-рок, жребий, возможно что и дом. 1+2+8=11 мастер число, число учителя, дает нам в сумме 2 - по системе Пифагора все четные числа были женскими, и Двойка соотносилась к Дуаде, символу нестабильности, неравности, подвижности и дерзости. Символы данного отрезка говорят о некоей опасности, игре, и возможном проигрыше судя по бильярду. Красный цвет машины(дела) сигнализирует о том, что лучше этого не делать. В смысле не играть в игры с центром(москва), поскольку это может быть обманом.
Цитата Xomyak ()
Ч3. Я в ресторане с моим муж. И компанией друзей, вижу девушку она нагло садится моему на колени, смотрит на меня с вызовом, улыбается он ни чего не делает, ему даже нравится, вижу знак РЖД. Девушка блондинка, она с подругой, та темненькая. Все улыбаются, веселятся. Я одна. Мне там не место.

РЖД у нас пути сообщения, ресторан увеселения, дамы ищут поддержки чтобы штанишки не падали, все говорит о том, что компания мужа не хочет вам его отдавать, он им самим нужен по определенным причинам. Это все уже было, и муж был оставлен в одиночестве на время вашего отъезда.

Цитата Xomyak ()
Ч4. Я в магазине, большом супермаркете, гуляю, смотрю, подходит консультант, предлагает помощь, я отказываюсь. Подхожу в отдел растений, вижу маленькие кокосики, как грецкие орехи, типа это семена, хочу купить дома посадить.

А вот и правильный выбор, дома должны жить любовь и радость, успехи в делах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:57 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо тебе! Ты как всегда права! Но я очень упорная, думаю подберу ключик к трактовкам снов... Это как с картами, бац и понимать начала.
Можно я пока сюда буду свои сны записывать, может по действиям в реале начну понимать что к чему? flower

Добавлено (22.04.2016, 22:57)
---------------------------------------------
По 2 сну есть вариант, что я начала идти против течения, озвучивать по громче свои хотелки, более внимательно относится к ситуациям.
Избушка- мой дом, я не хочу из него уходить, лес- новая жизнь.

 
TamaraA Дата: Понедельник, 25.04.2016, 15:40 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Xomyak, 1.Находиться в салоне белья - встретите сопротивление в принципиально важном для себя вопросе по улучшению жилищных условий.
Примереть дороге нижнее белье- предсказывает о грядущих новостях, приятных событиях, начинается чудесная полоса в жизни.
Приснился пристальный взгляд мужчины (наблюдает, смотрит на меня, мужское внимание) – вашей жизнью интересуются, наблюдают со стороны, пытаются о вас разузнать побольше.
Если подарил цветы, то к вам весьма расположены.
По цветам очень много толкований, пишу только получить букет. Означает получить радостные и приятные события.
2. Поездка в другой город , олицетворяет опасение за здоровье кого то из родственников. Но тк у вас город родной, может означать и печать и ностальгию по родным местам и людям.
Автомобиль во сне символизирует движение и перемещение, часто связанное с продвижением по карьерной лестнице, реализации задуманных планов и жизненных целей. Алый цвет олицетворяет эмоциональность и наличие преград на пути, а также важность какого-то события в жизни спящего человека. Ещё пора проявить самостоятельность, только тогда у человека получится создать полноценную семью и наладить сексуальную жизнь с партнером.
3 Ресторан — символ того, что сновидец нуждается как в духовной пище, так и в реальной поддержке друзей.
Про мужа с наглой девушкой не нашла. Но мне кажется это твоё подсознание о твоей недавней ситуации говорит.
4 Оказаться в супермаркете предвещает, что вскоре сильно потратитесь. Ещё магазин означает - это символическое отражение ваших возможностей в осуществлении тех или иных планов.
Кокос видеть во сне означает радостную весть.
 
Xomyak Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:41 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
TamaraA, спасибо! flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:31 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Можно я пока сюда буду свои сны записывать, может по действиям в реале начну понимать что к чему?

Это специальная такая ветка со снами, только твои сны, для лучшего понимания происходящего. flower1
Цитата Xomyak ()
По сюжету я в домике на окраине, мне страшно, хочу бежать в лес... Тут у меня вопросы посыпались к самой себе, ( это как стоп кадр) зачем я бегу? Почему в лес? Откуда эта избушка? Почему я в ней? И я начинаю, не смотреть сон дальше, а отматывать его назад... Смотреть как я пришла, как услышала разговор, как решила что-бы меня не увидели... И т.д.

Кажется что жизнь проходит не так, как того бы хотелось.
Лес - заблуждения, иллюзии и место укрытия.
Домик - это ты сама. К тому же избушка не каменный домик, а значит положение свое понимаешь, хоть несколько и пугающе для тебя.
Окраина - не центр, чего-то, жизни.
От того и вопросы, а что это я, почему убегаю, что внушает страх, как это все обратить на пользу. И главное кто враги счастью.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Вторник, 03.05.2016, 13:39 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
Еду на машине, красивая, скоростная, со мной мой муж, я за рулем, дорога виляет, по бокам обрывы, мы несемся на очень большой скорости, как по серпантину, на гору все выше и выше, доезжаем до дома, заходим в подъезд, звоним в дверь.
Открывает девушка, я ее за горло хватаю, пытается вырваться, приходит ее мама, кричит, что бы я ее придушила.., она у них ненормальная, всю семью позорит...
Муж присутствовал во сне как сторонний наблюдатель, как моя тень.
 
TamaraA Дата: Среда, 04.05.2016, 23:20 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Xomyak, ТК вы ехали за рулём , то это вы хозяйка своей судьбы. Четко представляете свою цель и имеете прочные жизненные приоритеты.
неровная, извилистая дорога — вы столкнетесь с разочарованием и вероломством близких вам людей; обрывы или серпантин может предвещать мелкую ссору.
Ехать на большой скорости - о чем то тревожитесь;
Зайти в подъезд - означает к началу новой стадии развития.
Ухватить за горло - скорее всего на данный момент вы сами переживаете тоже самое.
 
Xomyak Дата: Четверг, 05.05.2016, 23:54 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
TamaraA, ох, как в точку! Вчера было время только записать сон, пока не забыла..

Сон плохо помню, но он был ярким, решила записать.

Я+2девушки/женщины, во сне у нас явно способности, пытаемся бороться с кем-то или ищем кого-то.

.... Наши пути расходятся, одна вообще теряется, вторая пытается уехать на коне/верблюде через пустыню, я остаюсь учиться/ практиковать с учителем...
Вдруг мы с учителем( не помню муж. Или женщина) посредине пустыни, вижу этого коня, бежит без всадника, весь в мыле, глаза бешеные...
Я выбегаю к нему, он бежит на меня, но я не боюсь, я уверенно поднимаю правую руку вверх про изношу заклинание, хлопаю рукой о землю, он тормозит и останавливается прямо у моих ног... Вокруг пыль, на нем ярко красное седло...
Я возвращаюсь к обучению, выстраиваю змейку из брусков черных и аккуратно начинаю тряпочкой вытирать пыль с их граней.

Про девушек подумала сначала, что это я,мама и сестра, каждый одарен, каждый выбрал свой путь.
Возможно это я и мои выборы, то что я осталась с учителем, это мой выбор сейчас.

Змейка-возможно это моя защита, как раз хотела заняться диагностикой и обновлением.
 
Lidika Дата: Пятница, 06.05.2016, 00:38 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, ты и две девушки - Триединая Богиня, святая троица, посмотри карту 3 Кубков у Уэйта :) .
Конь - помощник, проводник, понятно что наши личные с норовом, потому и с бешеным взглядом, ретивый. Ты знаешь как им управлять, поскольку он родовой у тебя. Это от цыган тебе подарунька. Почитай про Моисея, где он по пустыне ходил, как с инопланетянином общался(горящий куст), конь, красное седло или попона, пустыня - мир демонов или Светнесущего.
Черные камни - камни Ведьм. Или двурушница родственница была, но явно под ХЭ.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 06.05.2016, 07:37 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
На 3 кубков это радость, победа от совершенного дела, законченный этап, значит ступенька пройдена готовимся подняться на новую?
Про Циган, да были в роду, бабушка рассказывала, она же и молитвы читала с ХЭ точно работала.
Про Моисея не поняла, он с кустом разговаривал, получил задание и поддержку, это что намек, что меня поддерживают?
 
Lidika Дата: Пятница, 06.05.2016, 08:59 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Про Моисея не поняла, он с кустом разговаривал, получил задание и поддержку, это что намек,
Значит позже придет знание, рано пока.
Черная змейка - змея это и дорога и энергия, по цвету сама догадаешься какой характер у энергии. У меня тоже были цыгане, инструмент защиты или еще какой сам выскакивает когда треба наступает. Так я нашла значение своего жезла.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 06.05.2016, 09:38 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Lidika, у меня в дни последней акции по пробуждению, поднималось такое чувство гнева, в этом состоянии очень сильны все мои посылы, я его в себе очень долгое время подавляла, уверяя себя, что не должна ни кому боли и страданий причинить...
Моя мама говорила в детстве: в тебе живет 2 девочки одна хорошая, другая плохая, я всегда пыталась "плохую" подавить, а она намного сильнее по энергетике- это свобода, полное наплевательское отношение ко всем, использование всех и всего только в своих интересах, огромная сексуальная энергия, подчинение воли других людей. Вот всего этого я и боюсь, сидит где-то что так нельзя.
Но когда я такая, в душе прям бабочки порхают...
Может не нужно пытаться это блокировать?
 
Kiara Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:04 | Сообщение # 15
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, Трактовка Вашего сна тут flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:55 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, во мне также живут две девочки, и постоянная борьба с собой тоже бывает. Я очень хорошо знаю свои негативные настроения и как будет, если этот смерч не контролировать. А плохо будет всем, включая и меня, поскольку темная сторона очень разрушительная и опустошающая.

Когда ты начинаешь в себе носить мысли негативные или ситуацию гонять по кругу, то идет накопление и аккумуляция силы или негатива на выброс, если не сбросить - пиши пропало или кто не спрятался, а я не виноват. Это используют при темных практиках, когда пакость творят. Поскольку, если не избавится, сама разрушишься, мысль материальна, а у нас она в разы быстрее воплощается. Поэтому, учись отстранению, тебе должно быть настолько ровно на все всплески для того, чтобы отследить откуда идет воздействие(люди, собственный бес, чья-то программа, события в мире и др.) И вот тогда уже, когда поймешь что за причина или природа своего такого настроения и решай куда своих бабочек отправлять, возможно и в лес надо пойти и в ямку вырытую выкричать и закопать свой гнев. Кто-то и в банку с водой кричит. И в унитаз после сливает со словами. Кто-то и осине отдаст и подарок ей оставит молоко с медом, ленточку может красивую.

Эйфория такого рода, как палка о двух концах. Дай черту задание и отчет попроси, это совет самой не делать, а помощнику в радость будет.

Ё-мое, это же бесы! Не зря ты Моисея вспомнила, искушают тебя, выстоишь или сорвешься. Пошли в ветку таро по негативу, обсудим кое-что.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Суббота, 07.05.2016, 13:53 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Lidika, пошли.

Добавлено (07.05.2016, 13:34)
---------------------------------------------
Поставила на себя став "Ледяной щит"( рушит и возвращает негатив, привязки), отчитывается в снах, поставила на 3 дня.
Став визуализировала на себя. Тут же уснула.
Сначала были образы, я в черной коже гной куртке склонилась, улыбаюсь, девушка в белом халате, цветок, вьюн или плющ, потом сон:
Я за городом, пытаюсь навести уборку в доме, куча грязной посуды, паутина, пыль мелкий мусор, дети и муж помогают, выхожу во двор там стоит стол, тоже с кучей грязной посуды, муж что-то принес из другого дома, я иду возвращать, пошла в другой дом, по дороге вижу мужик лежит на софе или гамаке, он у своего дома, спину мне мужик говорит"смотри, какая!!!!" И смеется... Я смущена, недоумеваю чем я внимание привлекла, одета просто длинный вязанный плащ, сверху куртка...
Пришла в нужный мне дом, там уже другие люди живут, своими делами занимаются, род ногами мой песик бегает...
Пошла обратно к себе, с права вижу парикмахерская и косметический салон, иду понимаю что заблудилась, прохожу в арку двора, вижу дорогу, понимаю что нужно вернуться, шагаю обратно в арку нога в лужу попадает, промокает( правая), захожу в двор, там существо бежит маленькое, с длинными ушами розово-красного цвета, пытаюсь его поймать, оно забегает в подъезд, с кодовым замком( домофоном), дверь открывается там женщина пожилая с кочергой его гонит, ловлю прямо в руки...
На руках милый песик - пудель карликовый в ошейнике, оглядываюсь по сторонам, спрашиваю кто хозяин? Подходит девушка, улыбается: это мой говорит, все время убегает, его так сложно поймать, а тебе удалось с первого раза...
Сейчас думаю попросит ей помочь, она смотрит мне в глаза и улыбается, у меня дома кто-то живет, можешь посмотреть? Я удивленна, ее просьбе, но соглашаюсь...
Заходим в квартиру, пахнет пылью и затхлым, все старое но чистое...
Начинаю осматриваться... Мне не нравиться стена балкона, обкидываю занавески, вижу отслаивающиеся обои кусками, кладу на стенку руку чувствую там сидит... Подхожу к девушке, говорю там, она да правильно в том углу странности происходят...
Глаза мне ее начинают не нравиться, они проницательные с насмешкой, она говорит но мы ни кого не видим!
Выхожу в середину поднимаю руки, хлопаю в ладоши кричу что бы призрак себя проявил, в том углу падает гладилка с кучей белья, вот говорю вам докозательство!
У меня сейчас с собой ни каких инструментов нет, мне нужно подготовиться, понять чем вам помочь... Собираюсь уходить, к этой девушке приходят родственники, несут фрукты, торт, сладости, полные пакеты еды, собираются отмечать ДР, она меня берет за руку, пойдем в другое место, там поговорим...
Выходим в коридор, она меня спрашивает:" это мама тебя научила? Почему капюшон не снимаешь?" Понимаю, что она враждебна и пытается обо мне как можно больше узнать...
На полу, на бордовом коврике 3 песика 2 пуделя и мой( мой весь в грязи засохшей) беру своего ухожу не оборачиваясь.

Добавлено (07.05.2016, 13:51)
---------------------------------------------
Посуда и паутина, уборка, это я навожу порядок в своей жизни, дом нужно снова чистить.
Стол во дворе, видимо хорошо накормили/опоили меня.
Фраза мужика- за моей спиной болтают обо мне.
Вижу животное- мое любопытство меня во всякие неприятности втягивает.
Девушка- это тот кто против меня работает,
Дверь с замком ее защита, ей очень любопытно что я знаю, решила меня проверить, приглашая к себе.
Родственники ее, видимо в ее окружении люди не знают чем она занимается,
3 собаки - 3 ка кубков опять? Все будет хорошо?
Моя собака- она как отвод от меня, я делала на дерево, сейчас браслет из авантюрна ношу и 2 амулета, ( возможно они часть на себя берут).

Добавлено (07.05.2016, 13:53)
---------------------------------------------
Это тебя мама научила? Думает что я потомственная и моя мама практикующая.
Почему капюшон не снимаешь? - я не поняла к чему...

 
vega Дата: Суббота, 07.05.2016, 14:57 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Xomyak, вот что нашла, но не уверена:
Куча грязной посуды, паутина, пыль мелкий мусор - указывает на необходимость чистки дома.
Идти мимо парикмахерской - нужно привести в порядок свои мысли.
Наступить в лужу (промочить ногу) - неприятность (чем грязнее вода, тем хуже), но кратковременная (1-3дня).
Правая нога, в Вашем случае, может указывать на то, что Вы выбрали правильную тактику по отношению к своему мужчине.
Упавшая гладилка с кучей белья указывает как раз на домашние хлопоты. А белье постельное или одежда? Если постельное, то оно отражает Ваши текущие отношения: чем чище или новее - тем лучше. Поскольку гладилка с бельем упала, то это может означать предстоящие перемены. Еще, гора постиранного белья - к прибыли и достатку.
Фрукты - делают акцент именно на женщине.
Грязная собачка - неприятности, болезнь. Может олицетворять друга, или что Ваша собака пытается с вас перетянуть весь негатив на себя.




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 07.05.2016, 14:59
 
Xomyak Дата: Суббота, 07.05.2016, 15:00 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
vega, спасибо большое! flower
 
Lidika Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:15 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
я в черной коже гной куртке склонилась, улыбаюсь, девушка в белом халате, цветок, вьюн или плющ,

Куртка черная - можно рассматривать как защиту и как некую заботу, девушка в белом халате и плющ(вспоминаем вообще жизнь этого растения и фильм Ядовитый плющ, судя по черной куртке), в любом случае по тому как показали вьюна или плюща можно говорить о том, что кого-то "плющит" из-за того, что кто-то куда-то внедряется, либо некто в черной куртке озабочен о своем, личном интересе, что также имеет место быть со всех сторон.

Цитата Xomyak ()
Я за городом, пытаюсь навести уборку в доме, куча грязной посуды, паутина, пыль мелкий мусор, дети и муж помогают, выхожу во двор там стоит стол, тоже с кучей грязной посуды, муж что-то принес из другого дома, я иду возвращать, пошла в другой дом, по дороге вижу мужик лежит на софе или гамаке, он у своего дома, спину мне мужик говорит"смотри, какая!!!!" И смеется... Я смущена, недоумеваю чем я внимание привлекла, одета просто длинный вязанный плащ, сверху куртка...Пришла в нужный мне дом, там уже другие люди живут, своими делами занимаются, род ногами мой песик бегает...Пошла обратно к себе, с права вижу парикмахерская и косметический салон, иду понимаю что заблудилась, прохожу в арку двора, вижу дорогу, понимаю что нужно вернуться, шагаю обратно в арку нога в лужу попадает, промокает( правая), захожу в двор, там существо бежит маленькое, с длинными ушами розово-красного цвета, пытаюсь его поймать, оно забегает в подъезд, с кодовым замком( домофоном), дверь открывается там женщина пожилая с кочергой его гонит, ловлю прямо в руки...

Все эти загородные дела у меня ассоциируются с работой в данном сне, больше чем с отдыхом. Налаживание внутрисемейных связей, решение проблем, выяснение что менять ничего не нужно(парикмахерская, салон красоты), а нужно разбираться и помогать себе и мужику своему, поскольку есть от чего расстраиваться(правая нога, лужа, существо, кочерга, женщина пожилая - ведьма). Испытания на прочность. Женщина, кочерга, и сущь - будто кто-то тебе все отфутболивает обратно, типа разбирайся сама.
И мужик там похоже не смеется, наоборот, злится, на диване отдыхает, а тут на его комфорт покусились.
Цитата Xomyak ()
На руках милый песик - пудель карликовый в ошейнике, оглядываюсь по сторонам, спрашиваю кто хозяин? Подходит девушка, улыбается: это мой говорит, все время убегает, его так сложно поймать, а тебе удалось с первого раза...Сейчас думаю попросит ей помочь, она смотрит мне в глаза и улыбается, у меня дома кто-то живет, можешь посмотреть? Я удивленна, ее просьбе, но соглашаюсь...Заходим в квартиру, пахнет пылью и затхлым, все старое но чистое...Начинаю осматриваться... Мне не нравиться стена балкона, обкидываю занавески, вижу отслаивающиеся обои кусками, кладу на стенку руку чувствую там сидит... Подхожу к девушке, говорю там, она да правильно в том углу странности происходят...Глаза мне ее начинают не нравиться, они проницательные с насмешкой, она говорит но мы ни кого не видим!

Это предостережение об опасности, связанные с устойчивостью(обои, стена) в материальном, опоре и своем угле. Возможно что угол здесь может показывать не только факт своего угла, но и чьего-то угла, раз глаза такие были проницательные, поскольку это может указывать что хоть и не видим, но знаем, откуда ноги растут.
Цитата Xomyak ()
Выхожу в середину поднимаю руки, хлопаю в ладоши кричу что бы призрак себя проявил, в том углу падает гладилка с кучей белья, вот говорю вам докозательство!У меня сейчас с собой ни каких инструментов нет, мне нужно подготовиться, понять чем вам помочь... Собираюсь уходить, к этой девушке приходят родственники, несут фрукты, торт, сладости, полные пакеты еды, собираются отмечать ДР, она меня берет за руку, пойдем в другое место, там поговорим...Выходим в коридор, она меня спрашивает:" это мама тебя научила? Почему капюшон не снимаешь?" Понимаю, что она враждебна и пытается обо мне как можно больше узнать...На полу, на бордовом коврике 3 песика 2 пуделя и мой( мой весь в грязи засохшей) беру своего ухожу не оборачиваясь.

Проблема в улаживании, сглаживании покое домашних дел семейных, это ты сама себе помогаешь, а враждебность твоя показана потому что на данный момент так дела и обстояли, потому что мужик твой(песик) "запачкался", и надо отмыть. Даже по числам 3 собачки - это эмоции, эмоции от ссоры(бордовый коврик) среди коллег или единомышленников из-за денег. Капюшон, плащ - твоя защита(забрало) и попытка выяснить отношение, отношения, разобраться что к чему, нагнать страху итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Xomyak (Учебная тема.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: