Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны vega (Учебная тема)
Сны vega
Xomyak Дата: Среда, 13.07.2016, 22:56 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
vega, поверь, это ОЧЕНЬ интересно, но и опасно как я поняла, боевая магия не шутки eyebrow но когда раунд за тобой, такой кайф! Защиты выставляйте уровнями, много ни когда не будет!
 
vega Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:18 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
Сегодня снова странный сон, очень похожий на предыдущий.

Приснилось, будто мои руки меня не слушаются и я бью себя руками против своей воли.
Руками била по голове, по лицу. Кстати, в отличие от прошлого сна, не чувствовала ни боли, ни страха. Помимо меня, в комнате находился мой коллега и покойная бабушка по отцовской линии.
Бабушка была точно не в духе, и вообще подумалось мне, что это не она, а кто-то в ее образе. Коллегу так вообще было странно видеть в своем сне.

После работы попробую посмотреть на картах, что вообще происходит.




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 26.07.2016, 11:19
 
Lidika Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:59 | Сообщение # 63
Клан Селун
Совершенная
vega, у тебя на работе нет ли конкурентов? Никто там тебя не оговаривает, не подсиживает случайно? Даже как-то не так, руки - дела, лицо - история какая-то..

Рвзложи мне свой сон - как сама понимаешь?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:23 | Сообщение # 64
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
vega, у тебя на работе нет ли конкурентов? Никто там тебя не оговаривает, не подсиживает случайно?

Lidika, конкурентов точно нет, может кто-то и недолюбливает ввиду специфики моей деятельности, но никаких угроз я точно не ощущаю.
Цитата Lidika ()
Разложи мне свой сон - как сама понимаешь?

Нахожусь в какой-то комнате неизвестными людьми, лиц их не вижу. Потом разглядела своего коллегу (писала про него в дневнике как-то), которого я терпеть не могу, но, тем не менее, работаю с ним без конфликтов уже не первый год. Очень удивилась его появлению в этом сне, даже мысль промелькнула "А этот-то что тут делает?".
Ощутила оцепенение как в прошлом сне, потом руки сами по себе пошли в пляс и начали бить по голове и по лицу. Сложно сказать, были ли это пощечины или удары кулаками - было совсем не больно и я начала мотать головой, пытаясь увернуться от своих же рук. И где-то в этот момент увидела бабушку. Выражение лица у нее было очень суровое, недовольное.
Проснулась от будильника, прервав сон.

Раньше бабушка (раза 2-3) мне снилась довольная и счастливая, в мехах, в золоте. В этот раз озлобленная какая-то или расстроенная. Я вот почему-то думаю, что это не она во сне приходила. Еще, насколько я знаю, ведьмой она не была и ее присутствие во сне как какой-то наказ Рода не воспринимаю.
Что касается коллеги, то никакого магического влияния с его стороны быть не может. Меня он недолюбливает ровно так же, как и всех остальных. А коллектив поголовно не любит его.
Цитата Lidika ()
руки - дела, лицо - история какая-то..

Если сон о каких-то рабочих моментах или конфликтах в коллективе - тогда вообще ничего страшного.
Сама понимаю этот сон как потребность в защите, уязвимость, т.к. меня смущает в этих снах то, что тело меня не слушается, что я им не могу управлять + ощущение беспомощности.
Соль ставила две ночи после того сна, каждый день ее ставить что ли? Решила купить ловец снов еще... и всерьез заняться защитой (так и не ставила ничего на себя, т.к. сомневаюсь в своих силах _ точнее в том, что доросла до этого ).
Либо сон может показывать, что я с чем-то не справляюсь. Ну вот помощника моего взять, например. Не приручила зверя! Подкармливать стала, так ушел вообще и не появляется. Склоняюсь к варианту с моей уязвимостью.




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 26.07.2016, 17:54
 
Lidika Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:11 | Сообщение # 65
Клан Селун
Совершенная
vega, бабушка во снах символ не всегда являющийся бабушкой на самом деле. Это предупреждение или благословение. И дела пакостные от коллеги также не являются магическими, поскольку тянуть одеяло на себя можно и по другому. Оцепенение может быть безсилием, упадком в энергетике, да и просто усталостью, чем в общем-то и может воспользоваться человек. В связи с этим возникает вопрос, а на своем ли ты там месте vega?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 03.08.2016, 13:59 | Сообщение # 66
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Оцепенение может быть безсилием, упадком в энергетике, да и просто усталостью, чем в общем-то и может воспользоваться человек. В связи с этим возникает вопрос, а на своем ли ты там месте vega?

Lidika, Очень сложный месяц на работе, устала. Коллега - энергетический вампир, в этом месяце много общих задач, приходится тесно общаться. Видимо совсем обесточил меня, что так ярко проявился упадок сил.
Спасибо Вам! В очередной раз разложили все по полочкам! flower

Добавлено (03.08.2016, 13:59)
---------------------------------------------
Заметила интересную вещь - все чаще в памяти всплывают старые сновидения 3-5-10 летней давности. Происходит все ни с того, с сего, как состояние дежавю, неожиданно в голове возникают образы, которые я видела раньше в своих снах.
За последние 2 месяца в памяти всплыли несколько ярких сновидений из прошлого.
Мне сложно привязать их к каким-то событиям из своей жизни или что эти сны были вещими. Я даже не могу определиться какой из этих снов в каком году видела.
Удивляет то, что в памяти они всплывают так, словно видела их прошедшей ночью.
В двух снах фигурируют разрушенные мосты по которым я осторожно пытаюсь перейти на другую сторону (оба раза удачно), в другом сне наблюдаю за судебным процессом над неизвестным мне человеком, но за которого очень переживаю. Еще один сон - про самолет, где я не успеваю пристегнуться и самолет делает мертвую петлю - крепко держусь за подлокотники, чтобы не вылететь из кресла.
Стоит ли толковать эти сны из прошлого и акцентировать на них внимание?



 
Lidika Дата: Четверг, 04.08.2016, 11:32 | Сообщение # 67
Клан Селун
Совершенная
vega, эти сны также имеют значение, мосты это переходы от чего-то к чему-то, восстановление связей например или налаживание каких-либо ситуаций там, где казалось уже все разрушено.
Самолет с мертвой петлей - допустим было какое-то желание, но не исполнялось или наоборот даже имело закальцованную стопорную, это как лишний круг или бег на месте, не могу сказать с чем это связано, поскольку все в общих чертах. smile
А суд, здесь возможно человек где-то оступился, поэтому и судили, и исправить свои ошибки должен только он сам, бывает и такое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:01 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
Lidika, благодарю!
Цитата Lidika ()
эти сны также имеют значение
Вчера еще одно такое "дежавю" накатило, была в полутрансе и в голове возник сюжет из старого сновидения, о котором и не помнила. Может быть родовые мне хотят что-то сказать этим? В последнюю акцию у меня не было вообще никаких видений (не могла уединиться, было выездное корпоративное мероприятие, работала). Может сейчас так проявляется эффект от участия в акции?
Цитата Lidika ()
Самолет с мертвой петлей - допустим было какое-то желание, но не исполнялось или наоборот даже имело закальцованную стопорную, это как лишний круг или бег на месте, не могу сказать с чем это связано, поскольку все в общих чертах.
А суд, здесь возможно человек где-то оступился, поэтому и судили, и исправить свои ошибки должен только он сам, бывает и такое.

Спасибо, про мост сама поняла о чем речь, а про суд и самолет интересно очень! Закольцованная стопорная, хождение по кругу и т.д. очень для меня типично, да и про суд тоже :flower:
Спасибо огромное :flower:

Добавлено (07.08.2016, 16:01)
---------------------------------------------
Lidika, упадок сил, о котором говорили последние сны проявился сейчас в сильнейшей простуде с высоченной температурой и жуткой ломотой во всем теле. А еще отца положили в больницу с сердцем (никаких предпосылок не было) - вот к чему бабушка по отцовской линии снилась what :(
Вот бы научиться читать сны, как Вы flower




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 07.08.2016, 16:01
 
Lidika Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:50 | Сообщение # 69
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
А еще отца положили в больницу с сердцем (никаких предпосылок не было) - вот к чему бабушка по отцовской линии снилась

Самолет тоже кстати может показывать проблемы с сердечно-сосудистой системой _ , поправляйтесь там все flower

НаУчитесь и сны толковать, и остальное делать, было бы желание.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Понедельник, 08.05.2017, 19:13 | Сообщение # 70
Ведьма
Ведающая
Не знаю, можно ли продолжать эту тему... Если нет, то перенесите этот пост в Толкование сновидений, пожалуйста.
Сегодня приснился сон, который немного меня беспокоит. У меня треснул глаз (радужка поделилась напополам косой линией). Кровь была в глазу, но не вытекала. Себя видела то со стороны, то смотрелась в отражение. Вроде правый глаз, но точно не уверена.
К чему такой сон? Явно негативное что-то.


 
Lidika Дата: Вторник, 09.05.2017, 02:36 | Сообщение # 71
Клан Селун
Совершенная
vega, как у папы с сосудами вообще?
Если относительно вас, то точка зрения по поводу работы может разделится, перенапряжение какое-то. На всякий случай, будьте осторожны, похоже есть недоброжелатель, мужчина(правый глаз?).

Тема продолжается. flower1 Вы бы еще события произошедшие описывали, было бы очень хорошо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 10.05.2017, 22:27 | Сообщение # 72
Ведьма
Ведающая
Lidika, rose
Папу лечим, сейчас каждые 3 месяца по всем врачам, рецидивов нет, все ок (тьфу тьфу тьфу).
Цитата Lidika ()
точка зрения по поводу работы может разделится, перенапряжение какое-то. На всякий случай, будьте осторожны, похоже есть недоброжелатель, мужчина(правый глаз?).

Точно! Изменила решение - решила воевать, а не трусливо бежать с поля боя. Мой недоброжелатель обязательно заплатит за каждую мою клеточку нервную glasses
Глаз все-таки правый, да.
Этот сон очень напоминает вот этот. Там я тоже на себя/свои глаза со стороны смотрела...
Я еще на таро расклад сделала на этот сон, в привате опубликую. Он вроде тоже на работу указывает rose
Цитата Lidika ()
Вы бы еще события произошедшие описывали, было бы очень хорошо.

Последние опубликованные сны про состояние беспомощности и оцепенения связаны были с болезнью отца. Осенью мы изрядно понервничали все, конечно. К толкованию по остальным снам затрудняюсь дать ОС, но они все вроде про мои "нервяки", а с нервной системой у меня как-то не очень :)
Lidika, благодарю за помощь!

Добавлено (10.05.2017, 22:27)
---------------------------------------------
С предыдущим сном разобрались - о работе.
Засыпая на следующий день, попросила разъяснить мне этот сон (уж очень меня мой глаз напугал). Скажем, заказала себе сон с объяснениями. Приснились 3 коллеги:
1) Девушка (не первый раз мне снится), к которой я отношусь с большим уважением. Настоящий профессионал своего дела.
2) Парень - "Офисная звезда", веселый, компанейский, всеобщий любимчик.
3) Девушка, с которой можем "потрещать" и о личном за чашкой кофе.
В первых двух абсолютно уверена, а вот насчет третьей девушки теперь допускаю сплетни или какую-то игру за спиной, несмотря на то, что с ней мы общаемся более тесно, чем с первыми двумя. Буду теперь аккуратна в общении с ней.
Сам сюжет сна был размытый, какие-то помещения, коридоры... Но в этом сне я держала в руках какую-то книгу и ржавую отвертку. Книга дырявая насквозь, видимо кто-то до меня этой отверткой ее проткнул. В какой-то момент я обнаружила что у книги еще и переплет порван. Стала держать эту книгу крепче, чтобы листы не выпадали, пытаюсь найти решение, как же починить, починить книгу этой ржавой отверткой what .

Как я поняла этот сон: Книга - мои знания и опыт. Отвертка - инструмент исправления ошибок. Ржавчина - что-то устаревшее, неактуальное. Сон говорит о том, что я "накосячила" и теперь пытаюсь все исправить, но делаю это абсолютно неправильно.



 
Lidika Дата: Четверг, 11.05.2017, 01:34 | Сообщение # 73
Клан Селун
Совершенная
vega, поправка:
Книга, если знания, то дырка это утечка информации. Отвертка, женский род, то с помощью чего сделана дырка, для того чтобы утекало. У этой девушки случайно с недоброжелателем нет романа или может совместных планов на работу, проект...
Ржавая, на мой взгляд, давно уже похоже у неё зуб был. На данный момент лучше никому свои планы не раскрывать. Пусть остануться в святом неведении, так лучше для всех. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Суббота, 17.06.2017, 12:51 | Сообщение # 74
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Книга, если знания, то дырка это утечка информации. Отвертка, женский род, то с помощью чего сделана дырка, для того чтобы утекало.

Действительно, как я сама не додумалась...
Цитата Lidika ()
той девушки случайно с недоброжелателем нет романа или может совместных планов на работу, проект...

Они знакомы много лет, отношения чисто деловые. flower
Цитата Lidika ()
На данный момент лучше никому свои планы не раскрывать. Пусть остануться в святом неведении, так лучше для всех.

Молчу, как партизан flower
Спасибо за толкование, многое прояснила для себя.

Добавлено (14.05.2017, 11:47)
---------------------------------------------
Сегодня приснилась двоюродная сестра. Во сне она была беременной и в каком-то другом образе (не похожа на себя).
Я попросила разрешения потрогать ее живот и очень удивилась, как сильно там толкается ребенок.

В жизни с двоюродной сестрой не общаемся и никогда близки не были.
Если сон про меня, то он говорит о предстоящих переменах (рождение чего-то нового, реализация планов). Возможно, что сон вещий и сестра на самом деле в положении.
Подскажите, пжл, что еще может этот сон?

Добавлено (17.06.2017, 12:32)
---------------------------------------------
Сегодня во сне разглядывала свою правую ладонь. Все линии подсвечивались оранжевым светом, переливаясь на солнце.
Мне в прошлом году уже снился похожий сон, когда я взахлеб изучала хиромантию. В прошлый раз, действительно, появились новые узоры.
Жду теперь новых изменений glasses

Девочки, кто-нибудь может помочь с толкованием:
Цитата vega ()
Было короткое видение - забитая раковина. Вода прозрачная/чистая, но не уходит.
Пора чиститься?
Второе видение после первого сеанса - доставала из себя какие-то стержни. То ли металлические, как иглы, то ли графитовые как из простых карандашей... по длине от 10 до 20 см.
Третье видение - девушка красила губы, неровно и небрежно. Я тоже вроде красила...

Прошел уже месяц, никак не растолкую, а чувствую, что надо (важное что-то). Я то червя/змею из себя вытаскиваю, то спицы или стержни какие-то...
Помогите, пожалуйста. flower

Еще хотела дать ОС по прошлым сновидениям:
Цитата vega ()
Сегодня приснилась двоюродная сестра. Во сне она была беременной и в каком-то другом образе (не похожа на себя).
Я попросила разрешения потрогать ее живот и очень удивилась, как сильно там толкается ребенок.

Буквально через 2-3 дня, судя по инстаграму, сестра поехала отдыхать с новым молодым человеком. Наконец-то устроила личную жизнь. Подробностей не знаю, но она длительное время была без отношений. Мы с ней обе "неустроенные", обе приближаемся к 30-летнему рубежу :D и постоянно выслушивали от "горячо любимых родственников": "Когда замуж? Когда рожать?" и т.д. Кажется, у нее теперь все хорошо. Сон об этом. flower

Цитата vega ()
Девушка, с которой можем "потрещать" и о личном за чашкой кофе.
теперь допускаю сплетни или какую-то игру за спиной, несмотря на то, что с ней мы общаемся более тесно, чем с первыми двумя. Буду теперь аккуратна в общении с ней.
Сам сюжет сна был размытый, какие-то помещения, коридоры... Но в этом сне я держала в руках какую-то книгу и ржавую отвертку. Книга дырявая насквозь, видимо кто-то до меня этой отверткой ее проткнул. В какой-то момент я обнаружила что у книги еще и переплет порван. Стала держать эту книгу крепче, чтобы листы не выпадали, пытаюсь найти решение, как же починить, починить книгу этой ржавой отверткой .

В последнее время я была в роли слушателя, своим не делилась. Вчера выяснилось, что она наговорила лишнего коллегам, разболтала секреты одной пары, вскрыла "служебный роман". Меня это никак не задело, но я теперь очень на нее злая. Мы хранили с ней этот секрет много месяцев, но ее видимо, распирало с кем-то поделиться. Теперь эту пару обсуждают в каждом углу. Неприятно и некрасиво.




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 17.06.2017, 13:11
 
Lidika Дата: Суббота, 17.06.2017, 13:41 | Сообщение # 75
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Сегодня приснилась двоюродная сестра. Во сне она была беременной и в каком-то другом образе (не похожа на себя).
Я попросила разрешения потрогать ее живот и очень удивилась, как сильно там толкается ребенок.
Это твой рост показан, вернее правильное направление развития. Если ведьма занимается чем-то одним, она превращается в "фанатика", а у тебя как раз то, что нужно как параллельный поток. Например общение с Богами или Персонами.

Вода в забитой раковине - переживания, пробка остановка перед решением, есть или было нечто, не дающее двигаться вперед(вода должна проходить свободно) и похоже это должно быть несколько бурно, вспомни как засор прочищается.

10 — открыть способ достижения истинного лидерства; 20 — открыть истинную энергию, способы и законы управления энергией; - вот что означают размеры того, что тебе мешает двигаться и это ты из себя вытаскивала. Нужно суметь понять эти закономерности и никакие пробки и засоры тебе не страшны. Если коротко, то пора уже создавать свою реальность, без переживаний.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:07 | Сообщение # 76
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
и похоже это должно быть несколько бурно, вспомни как засор прочищается.

Цитата Lidika ()
10 — открыть способ достижения истинного лидерства; 20 — открыть истинную энергию, способы и законы управления энергией; - вот что означают размеры того, что тебе мешает двигаться и это ты из себя вытаскивала.

Как раз то, что мне необходимо! hearts Благодарю!


 
Шеффлера Дата: Суббота, 17.06.2017, 17:32 | Сообщение # 77
Ищущая
vega, вот мне про воду в раковине - как застой энергии показалось. По остальному идей не появилось.
 
zanoza Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 07:43 | Сообщение # 78
Ищущая
Цитата vega ()
и постоянно выслушивали от "горячо любимых родственников": "Когда замуж?

Такая умная девушка как вы, одна не останется! Не обращайте внимания на бестактные вопросы родственников/знакомых.
Это ваша жизнь и ничья более! smile flower
 
vega Дата: Пятница, 23.06.2017, 19:58 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
zanoza, Шеффлера, Девочки, спасибо! :) rose

Добавлено (23.06.2017, 19:58)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня во сне опоздала на самолет. Время на часах 18:55 и я понимаю, что все, самолет полетит без меня. Очень расстроилась, смотрела то на часы, то в сторону взлетной полосы. Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить время 18:55? :flower



 
Шеффлера Дата: Суббота, 24.06.2017, 08:38 | Сообщение # 80
Ищущая
У меня опоздание на поезд во сне в итоге оборачивается неприятностями, чем-то забытым...
(Как-то перед поездкой в санаторий снилось, что опоздала на поезд, догоняла, приютили нас женщины какие-то, я вызванивала кого-то по телефону от них - в итоге, в реальности, я приехала в санаторий без санаторно-курортной карты и вызванивала своего врача из кабинета отдела маркетинга санатория и подругу, чтоб мне сделали санаторно-курортную карту и отправили факсом в санаторий.)
Подумайте, не забыли ли вы чего, что нужно было сделать или оформить.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны vega (Учебная тема)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: