Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны vega (Учебная тема)
Сны vega
vega Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:55 | Сообщение # 41
Ведьма
Ведающая
ostara, Вы абсолютно правы, есть за мной такой грешок dream
Цитата ostara ()
говорит о переменах в Вашей жизни. Пусть они будут к лучшему

Спасибо, надеюсь flower

Добавлено (11.06.2016, 01:55)
---------------------------------------------
Было трансовое видение - стая птиц.
Кто-то подстрелил главную птицу (или что-то другое с ней случилось), и она стремительно падает вниз. Другие птицы сразу начинают перестраиваться, и вот уже стаю возглавляет другая птица.
Птиц видела на фоне закатного неба. что это были за птицы - не поняла.
Буду всем благодарна за помощь в толковании flower



 
Lidika Дата: Суббота, 11.06.2016, 02:42 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
vega, на мой взгляд уйдет то, что вело, то есть смена приоритетов допустим произойдет в "мечтах-идеях" (В.Золотухин к/ф Бумабараш(с)).

Причиной может стать угроза неизвестного характера, возможно что и в мире, из мира. Поскольку перелетные птицы о многом сообщают, в основном это перелеты, переезды, путешествия на большие расстояния, другие континенты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:32 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Lidika, rose
Цитата Lidika ()
смена приоритетов допустим произойдет в "мечтах-идеях"

Вы знаете, в последнее время только и думаю о том, что все мои "цели" становятся неактуальными, падает интерес к ним. На смену им приходят новые "хотелки", нетипичные для меня glasses
Цитата Lidika ()
в основном это перелеты, переезды, путешествия на большие расстояния

Сейчас как раз планирую отпуск.

Эти сны, эти видения... как же все интересно!

Добавлено (16.06.2016, 12:37)
---------------------------------------------
Девочки, милые, HELP!
Сегодня приснился очень странный сон. Состояние и ощущения почти как наяву.
Я очень поздно уснула, уже светало во всю. Приснилось мне, что я очень зла, просто в гневе, рыдаю навзрыд. В чем причина такого моего состояния - не знаю. Я была в неизвестной мне квартире, было желание ломать мебель, бить окна и т.д. Но все все действия были замедленными, и со всей силы "бить" не получалось. От этого я злилась еще сильнее.
Сон очень короткий или запомнила только эту его часть.

Добавлено (16.06.2016, 13:03)
---------------------------------------------
Вообще, у меня сейчас нет особых поводов злиться, ну если только на саму себя.
Почему же во сне иногда бывает так, что все действия замедленные?
Скорее всего, через этот сон подсознание показывало свое недовольство текущим положением вещей. А может ли это быть реакция на "незваных гостей", пусть я никого и не видела?

Добавлено (16.06.2016, 13:32)
---------------------------------------------
TamaraA, в ментале, говоришь, ко мне пробивалась? :o Может от этого я нервничала :o



 
Lidika Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:12 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
vega, такие сны снятся в некоторых случаях:
1. Проживание старого, как повтор забытого.
2. В будущем возможно выяснение обстоятельств, и как следствие подобная реакция.
3. Это вообще чужая ситуация, и вы узнаете что случится у знакомых вам людей.
4. Если бы ваши эмоции были бы положительные, то можно было бы сказать, что это сон-перевертыш, единственное утешительно, что это чужая квартира, не ваша.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:23 | Сообщение # 45
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо большое! Квартира чужая, никогда в такой не была, но запомнила очень хорошо. В желтых тонах, чистенькая, светлая. Не было ни малейшего повода вести себя так агрессивно. Может, действительно, чужая ситуация...
Отпишусь, если что случится.
Благодарю! rose2


 
TamaraA Дата: Четверг, 16.06.2016, 18:31 | Сообщение # 46
Ведьма
Ведающая
vega, я пыталась ближе к 9 утра это делать. Думаю ты уже не спала наверное.
 
vega Дата: Среда, 22.06.2016, 11:40 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
TamaraA, я встала в 7-30, за чашкой кофе вспомнила этот сон, потом вернулась в комнату и решила еще полежать немного :D и проспала на работу. Так что сон был раньше 9. Тоже хочу научиться общаться в ментале. Даже не представляю как это делать.

Добавлено (22.06.2016, 11:40)
---------------------------------------------
Цитата vega ()
Прям какой-то змей-искуситель приходил... Может черт?

Это точно был мой чертяка :) Приходил еще раз в этом же образе.

Сегодня же самая короткая ночь в году была. Легла я поздно, после 3. Перед сном звала своего помощника, не видела но услышала и почувствовала его.
Во сне увидела его играющем на рояле )) Смотрит на меня, улыбается, довольный!
Вдруг, просыпаюсь от грома - на улице хорошая такая гроза! Шторы на всю комнату разлетаются, свежий ветер, шум дождя. Люблю такую погоду, засыпаю с улыбкой и снова вижу черта за тем же роялем.
Машет мне рукой, мол ты чего уходишь, я кому тут играю?! smile Снова гром - просыпаюсь. И так по кругу несколько раз!
Я даже мелодию запомнила, жаль воспроизвести не смогу. Какая позитивная встреча! Как вспомню, так смеяться хочется ))




Сообщение отредактировал vega - Среда, 22.06.2016, 11:41
 
Lidika Дата: Среда, 22.06.2016, 14:56 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
vega, ваш помощник вам говорит:
- Я тут, рядом, не уходи, потому что я еще не все у тебя забрал. Я наслаждаюсь твоими негативными эмоциями.

Вы сама должны ему отдать то, что вам не нужно. Иначе вы можете стать " батарейкой". Сказать забери у меня негатив, не оговорив или отмерив положенного - неправильно. Там парень без лирики и очень хитер, а иначе как прожить?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 22.06.2016, 15:09 | Сообщение # 49
Ведьма
Ведающая
Lidika, ничего себе! :o а я тут ха-ха да хи-хи. Да, негатив часто прошу его забрать. А в чем же его измерять тогда? Какая должна быть его порция?


 
Lidika Дата: Среда, 22.06.2016, 15:46 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
vega, это уже в другой ветке отвечу, здесь только сны. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 30.06.2016, 11:50 | Сообщение # 51
Ведьма
Ведающая
Сегодня во сне видела себя со стороны. Удивили глаза - они были такие яркие, словно в черепе подсветка. Цвет тот же - морской синий, но очень яркий и насыщенный.
Это мой первый сон, когда я вижу себя со стороны, не через зеркало, а как другого человека.
Вроде хороший сон?


 
Lidika Дата: Четверг, 30.06.2016, 17:39 | Сообщение # 52
Клан Селун
Совершенная
vega, третий глаз открыт flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 13.07.2016, 10:54 | Сообщение # 53
Ведьма
Ведающая
Девочки, кажется этой ночью была на меня какая-то атака.
Вроде снился какой-то сон, а потом понимаю, что в своем сне я не одна, что есть еще кто-то, незваный гость. И как только я об этом подумала, меня просто парализует, стою как вкопаная, не могу пошевелиться.
После чувствую, как словно под ребра мне что-то пытаются засунуть (больно), голову сдавливают.
Зову черта на помощь - не приходит.
Мысленно все оковы пытаюсь сжечь и всю атаку отзеркалить - не получается.
Проснулась, обдумала сон, ужаснулась, и дальше спать.
Снова снится какой-то сон, декорации уже другие, но все повторяется тоже самое: встаю как вкопаная, пошевелиться не могу и кто-то или что-то сильно меня сдавливает + еще и душит. Отпор дать не удается, черт на помощь не приходит.

Сон или атака? Если атака, то я в замешательстве просто: кому, зачем, и почему это понадобилось? А самое главное, не хочу оставлять такие визиты безнаказанными - хочется найти и оторвать голову unhappy
Хотелось бы, чтобы это был просто нехороший сон.


 
Lidika Дата: Среда, 13.07.2016, 16:25 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
vega, поставь на ночь белую каменную соль в блюдце под кровать, а утром выкинь в туалет "Откуда пришло - туда и ушло".

Очень многие обретая сверхспособности и начиная чувствовать другую, чужую энергетику(а это может быть все что угодно: сущи, духи, привидения, некто из астрала решил в гости попасть к красивой девочке.., мало ли какие еще контактеры) начинают нервничать и практически поддаваясь панике(что делать совсем не нужно) помогают "прихожанам" обнажаясь в смысле раскрываясь под действием эмоций - облегчая им задачу утолить голод, сделать падкое дело..

Тогда только от выдержки и силы воли человека зависит чем окончится его становление в магии, дуркой в будущем(ой, на меня постоянно нападают! и даже с "реальными персонажами" как им кажется. И тогда уже занятия магией отменяются, для прохождения лечения нервной системы "на водах", хотя человек будет конечно не согласен с такой постановкой вопроса и будет заниматься магией принося вред окружающим - но это его выбор). Это не твой случай, но знать нужно.

vega, это очень похоже на начало выхода в астрал, там тоже оцепенение бывает перед тем как выйти туда. Давай разбираться - опиши декорации, цвета, ощущения, тянуло куда или что.

Самое лучшее - успокоится и стать наблюдателем. Когда тебе ровно на происходящее(уверена в себе, есть навыки владения мечом в ментале, можешь мгновенно окружить себя огненным кольцом итд), тогда и лучше видно что же и в самом деле происходит. У тебя получится. Все твои оцепенения имеют другую среду образования, это только в своей голове ты сама себя сдерживаешь, и для того чтобы понять что произойдет и что вызывает оцепенение(обстоятельства) - мне нужен подробный сон.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 13.07.2016, 17:44 | Сообщение # 55
Ведьма
Ведающая
Lidika,
В первом сне я шла ночью по темному торговому центру или учебное заведение какое. Вроде на ТЦ похоже, т.к. витрины стеклянные, но вместо товаров и манекенов много столов (как парты) и стульев, что навело мысли о какой-то школе, универе. Темно было, освещение только от лунного света из окон. В какой-то момент поняла, что кроме меня есть еще кто-то и не смогла сдвинуться с места. Сильно грудь сдавило, боль физическую ощущала. Было ощущение, что в живот что-то вонзили. Не могла пошевелить ни руками, ни головой, ничем.
Сразу сообразила, что нужно отбиваться, но у меня не получалось (и огонь представляла и зеркало). Или получалось, но противник сильнее был. Черта звала, просила помочь, но он не пришел.
В итоге проснулась от настоящей боли, словно ребра отбили по-настоящему и боль прошла через пару секунд, после того, как проснулась.
Долго думала над тем, почему именно в живот? Потому что слабое место у всех женщин?

А во второй раз не помню где все происходило, но было уже светло, дневной свет. Сам сон и начался с того, что я стою и задыхаюсь, словно душит кто-то, и снова не могла пошевелиться, стояла как статуя беспомощная. Всё пыталась руки поднять, чтобы шею свою пощупать, чтобы понять, что именно меня душит, дать отпор, но тело не слушалось.
И второй раз проснулась не от боли, а уже от страха.

Оба раза, я точно понимала, что это сон. Я даже вспоминала записи с форумов наших, как девочки отбивали атаку, как защищаться нужно и т.д. В первый раз была относительно спокойна, рассчитывала дать отпор и разгромить противника. А вот во второй раз паниковать начала, т.к. задыхалась.

На прикроватной тумбочке у меня всегда лежат булыжники шерла. На днях решила их в соль отправить на чистку, и браслет свой (лабрадор+шерл) тоже в соль положила. После этого сна сразу откопала свои камушки раньше положенного срока. Буду во всеоружии всегда теперь.

Блюдце с солью можно рядом с кроватью поставить? Под кровать не получится засунуть.


 
Lidika Дата: Среда, 13.07.2016, 20:01 | Сообщение # 56
Клан Селун
Совершенная
vega, астральная атака, предупреждение.

Давай разбирать по чакрам, сердечная это точка сборки мага, в дальнейшем будет просто ТС, чакра живота - это чакра воли, т.е. работали на подавление или просто пробой. "Ах, моя прелесть.."

Школа - это уроки жизни, даже имея на руках союзников в виде камней - не нужно сразу паниковать, если ты положила их в чистку.

Это зависимость и подсознание тебе подсказало то, что упущено. Тем более, что есть способы очистить камни от негатива гораздо быстрее, проточной водой в течении минут 30, затем достать их из воды и снова зарядить(руками, маятником, солнцем, луной, даже начитать можно что-то, кодировка также подойдет). Это один из вариантов.

Другой - много стекла, столы, ночь, ночное светило, нечто на вроде учебного заведения, сердечные переживания вкупе с пробоем манипуры - о чем сердце болит? :) Никого рядом нет, угроза извне? Кто притесняет до физических ощущений? И днем и ночью, шея, кстати говорит о родственнице женского пола, ты никак предстоящего испугалась? Скатай "это" мешающее, с ног начинай и сожги. Не забудь "дыры" подлатать энергией, и соль с кроватью у изголовья поставь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 13.07.2016, 20:16 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо! ^_^
Ну точно - пробой манипуры! Вечно ей достается...
Сердечные переживания - да, куда без них.
Все понятно теперь, кроме атаковавшего - кто и зачем? Или мне показали, что я сама себя так "извожу" переживаниями?

Я тут расклад на этот сон сделала - карты только подтверждают Ваше толкование!
Еще раз спасибо!


 
Lidika Дата: Среда, 13.07.2016, 20:45 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Или мне показали, что я сама себя так "извожу" переживаниями?Я тут расклад на этот сон сделала - карты только подтверждают Ваше толкование!Еще раз спасибо!

Вроде сама спросила - сама и ответила :D , да, ты сама себя похоже доводишь.

Дай второй колодой ответ на задание, на мой взгляд этот сон имеет к ним отношение. Это не нарушит правил.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Среда, 13.07.2016, 22:38 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
vega, посмотри еще тему про мудры, для себя их открыла недавно, быстро работает и на защиту и на восстановление. flower делай перед сном щит, можешь став распечатать защитный под подушку, у меня все на визуализации работает, мне кажется у тебя тоже так получится. glasses
 
vega Дата: Среда, 13.07.2016, 22:48 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
Xomyak, спасибо! Попробую обязательно!
У меня такой стресс из-за этого сна был. Почти накрутила себя на то, что на меня охотится нечисть :D Но быстро успокоилась.
Теперь вот изучаю защитную магию зато, хороший такой пинок был. А то в магию подалась, а о защите особо не беспокоилась до сегодняшнего дня.


 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны vega (Учебная тема)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: