Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны vega (Учебная тема)
Сны vega
vega Дата: Четверг, 14.04.2016, 14:45 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
Во сне ехала в метро. Не час-пик, но сидячих мест нет.
Рядом со мной стоит женщина и что-то усердно ищет в своей сумочке и что-то бубнит себе под нос. Потом она громко на весь вагон начинает жаловаться, что потеряла ключи и теперь не знает, что ей дальше делать.
Мне стало ее жалко и я предложила ей забрать мои ключи. Достала свою связку ключей (от квартиры) и передала ей со словами:"Вот, возьмите мои".
Женщина очень обрадовалась, благодарила.
Едем дальше и в какой-то момент до меня доходит, что я отдала ей свои ключи от своей квартиры. Начинаю задумываться о том, почему я так сделала (как под гипнозом) и зачем ей мои ключи. Поворачиваюсь к этой женщине и спрашиваю, зачем ей все-таки нужны мои ключи, т.к. они только от одного замка и ей не помогут. Прошу вернуть их, но женщина не соглашается, пятится назад и на станции выбегает из вагона.
Я вышла из метро и ко мне подходит очень высокая женщина ( я сама 180+, а эта на голову точно выше) и крупного телосложения. Во сне это будто моя давняя знакомая и мы идем вместе в сторону дома, т.к. нам по пути. Окружающие дома мне не знакомы, но во сне я точно уверена, что мы идем домой.
Зашли в подъезд, поднялись на верхний этаж и эта женщина отдает мне мои (те самые) ключи и говорит, чтобы я не расстраивалась.
Открываю квартиру, захожу внутрь и оглядываюсь, а этой женщины уже нет.
Квартира мне не знакома, но во сне я якобы там и живу.

Добавлено (14.04.2016, 14:45)
---------------------------------------------
Отдавать что-либо во сне - готовность к самопожертвованию, открытость для окружающих. А если я передумала?
Нашла, что если снятся ключики от собственной квартиры или дома – то в семейной жизни и дома будет благополучие. А если моя квартира во сне выглядит совсем по-другому?
Транспорт - это движение, жизненный путь. Конкретно метро - это суетность?
И что может значить эта женщина?

Девушки, поможете?





Сообщение отредактировал vega - Четверг, 14.04.2016, 14:37
 
TamaraA Дата: Четверг, 14.04.2016, 18:18 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
vega, то что смогла найти
ДЕЙСТВИЯ — собственное делание спящего в сюжете сновидения является уже некой потребностью, неудовлетворённостью, желанием, усилием и не относится к признакам пиковых счастливых сновидений.
Квартира - личное пространство сознания, в котором прибывает человек
Метро - тайное скрытое побуждение, духовная работа.
Женщину видеть во сне знакомую к успеху и удаче,
Получить ключи - доверие и искренность,
Подарить ключи - знак того что в скором времени перемените работу или образ жизни
 
vega Дата: Четверг, 14.04.2016, 18:47 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Если метро = духовная работа, а отдавать "что-то" и просить "это" назад = и потребности и доверие, то на ум сразу приходит наш сайт и общение на форуме.
Женщиной, что провожала до дома и отдала ключи, может оказаться кто-то из девочек с сайта. А то что она была большой и высокой - может говорить о наличии богатого опыта и знаний.
Наверное как-то так .
TamaraA, спасибо flower1


 
TamaraA Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:09 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
vega, да наверное вы правы!
 
vega Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:28 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Сегодня ночью, после акции, мне приснился покойный дедушка.
Дедушка умер в далеком 1999г. Я была у него единственной внучкой, он очень меня любил и баловал.
У меня не так много воспоминаний с ним, к сожалению, в памяти ярче всего остался период его тяжелой болезни и смерть на моих глазах.
Это было первое детское потрясение.
Он никогда мне до этого не снился, да и предпосылок никаких для этого сна не было.
Сегодня во сне я увидела его совсем другим, не таким, как я его запомнила. Увидев его, у меня был настоящий шок, я замерла и не знала что делать. Я позвала его и пошла к нему навстречу, обняла, поцеловала и сказала дрожащим голосом, что очень его люблю. Он всячески избегал моего взгляда (смотрел куда-то вниз и в сторону) и сказал что тоже меня любит и что он всегда был рядом. Я вдруг почувствовала то ли сожаление, то ли страх с его стороны. Мне казалось, что он хочет что-то сказать, но не решается. А еще мне в голову пришла странная мысль, что дедушка ведет себя так, словно это он увидел покойную внучку и не знает как себя вести what
Мы были на какой-то даче, посреди густого леса. На эту дачу я попала прямиком из офиса, просто открыв дверь... Было очень солнечно, было слышно пение птиц. В какой-то момент я просто ушла через ту же дверь и снова оказалась в офисном здании...

Вот такой странный сон




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 19.04.2016, 00:35
 
Lidika Дата: Среда, 20.04.2016, 14:31 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Дедушка умер в далеком 1999г.

Дедушка авторитет и благословение в данном сне. Как проводник или хранитель. 1 - энергия, лидерство, импульс, начало, сущий, первопричина. 9 - в основном память, сознание, тайна. Три девятки как ясновидение так и есть такие личности до сих пор - охотники за ведьмами. Не пугайтесь, в ХЭ этого в одно время было полно. 1+9+9+9=28=10=1, судя по всему известная личность у вас был дедушка, и очень хороший покровитель для вас. С учетом ваших хороших и радостных эмоций ото сна - плохие значения не берем в расчет.
Цитата vega ()
Он всячески избегал моего взгляда (смотрел куда-то вниз и в сторону) и сказал что тоже меня любит и что он всегда был рядом. Я вдруг почувствовала то ли сожаление, то ли страх с его стороны.

Мы выглядим там несколько по другому, им конечно это может и не нравится, но, они с вами навсегда. Даже если кто-то покусится на вашу родовую защиту - она восстановится все равно. Почему мы им не нравимся? Ну так тревожить их можем, а им покой нравится..
Цитата vega ()
Мы были на какой-то даче, посреди густого леса. На эту дачу я попала прямиком из офиса, просто открыв дверь... Было очень солнечно, было слышно пение птиц. В какой-то момент я просто ушла через ту же дверь и снова оказалась в офисном здании...

Дача это уже как я говорила отдых и покой при пении птиц, он уже выполнил свою задачу, а тут внучка-ведьма организовалась smile (со всем уважением к вашему дедушке). Просто знайте о том, что родственникам там уже известно кто вы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 20.04.2016, 14:45 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Lidika, Вы, как всегда, приятно удивили!
Спасибо Вам большое!
Цитата Lidika ()
судя по всему известная личность у вас был дедушка, и очень хороший покровитель для вас

Да, он был душой любой компании, ему бы тамадой работать (пел, играл на инструментах, заводной весельчак).
Внучкой любимой была, моих братьев так не баловал.
Цитата Lidika ()
Дача это уже как я говорила отдых и покой при пении птиц, он уже выполнил свою задачу, а тут внучка-ведьма организовалась (со всем уважением к вашему дедушке). Просто знайте о том, что родственникам там уже известно кто вы.

Вы правы! Я подсознательно именно это чувствовала. flower
Спасибо большое!!!


 
Lidika Дата: Среда, 20.04.2016, 15:06 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Внучкой любимой была, моих братьев так не баловал.

28 - это и есть выбор женщины, в вашем случае внучка, то есть вы. Так же по 8-ке могу сказать о долге, судьбе, семье и организации, как раз по его талантам.

Еще один урок Толкования снов, работа с числами или нумерология.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 27.04.2016, 13:06 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
В последнее время во сне часто появляются люди из прошлого: школьные подруги, бывшие молодые люди, просто знакомые и т.д. Всех этих людей объединяет одно - я давно вычеркнула их из своей жизни и даже не вспоминаю о них. Нет совершенно никаких поводов для того, чтобы эти люди мне снились.

Сегодня в очередной раз приснился такой сон.
Моя квартира, абсолютно мрачная и какая-то грязная, с кучей коробок (словно из под обуви) и много зарядных устройств вставлено в розетки (все розетки заняты) + удлинители от этих розеток по всему полу.
Моя бывшая подруга, с которой мы разругались 9 лет назад и прекратили всякое общение, просит отбелить ей зубы what , берет со стола какой-то спрей и начинает пшикать себе в рот, зубы белеют. Еще в состоянии сна я понимаю что происходит какой-то бред и просыпаюсь.


 
olga-rservis Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:18 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
vega, как я Вас понимаю flower у самой та же петрушка - прошлое,причем давно забытое, стало настойчиво стучаться в мои сны. Поэтому мне эта тема близка, и я тоже пытаюсь изучить уроки.
Цитата vega ()
Моя квартира, абсолютно мрачная и какая-то грязная, с кучей коробок (словно из под обуви) и много зарядных устройств вставлено в розетки (все розетки заняты) + удлинители от этих розеток по всему полу.
По вашему сну мне кажется что у вас много старого хлама из прошлого (комната - это ваш внутренний мир. Поскольку розетки все заняты - этот хлам сосет вашу энергию,необходима генеральная уборка. Подруга,которая пытается отбелить зубы тоже об этом говорит. Зубы как мне кажется здесь говорят о том,что есть старые конфликты,недопонимания,которые еще имеют место сидеть где-то глубоко или иметь какой-то след. Возможно даже привязки.. Вам снятся люди из прошлого,это скорее всего намек на отношения,а вернее тот же след от них.Как вариант,вы могли после всех этих людей сформировать другой взгляд на отношения, опираясь на тот неудачный опыт,но он в какой-то степени вас тяготит и мешает.Не знаю..вот просто интуитивно сейчас пытаюсь толковать.Так что извините если не так red rose

Добавлено (28.04.2016, 10:18)
---------------------------------------------
А еще вот какое сходство я заметила по своим снам - мне например часто стали сниться сюжеты, связанные с учебой,т.е. школа,училище ,одноклассники и т.д. А у меня сейчас сын школу заканчивает и у него много проблем, связанных с учебой,что доставляет мне немалую головную боль. Может эти сны еще и отображение отношений с сыном. А у вас может тоже сейчас акцент на отношения в вашей жизни?



В поисках ответа...
 
vega Дата: Среда, 04.05.2016, 03:08 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, благодарю! :flower:
Цитата olga-rservis ()
комната - это ваш внутренний мир. Поскольку розетки все заняты - этот хлам сосет вашу энергию,необходима генеральная уборка

И как я сама до этого не додумалась? Ну точно ведь...
Цитата olga-rservis ()
Вам снятся люди из прошлого,это скорее всего намек на отношения,а вернее тот же след от них.

Но давно нет никаких переживаний, всем простила все обиды, никакого зла ни на кого не держу. Может подсознание пытается показать обратное? Я из категории тех людей, которые "погрустили и забыли".

Спасибо большое за толкование моего сна :flower1:

Добавлено (04.05.2016, 03:08)
---------------------------------------------
Вчера опять приснилась та самая подруга.
Меня уже беспокоит ее появление в моих снах. Ну не просто так она мне дважды за неделю приснилась. Переживаю, что у нее что-то серьезное случилось (уже было такое: она снилась, я недоумевала к чему это было, а потом через пару дней узнала, что к ним пришла беда).
В этот раз во сне мы бежали по дороге, пытаясь догнать машину. При этом, я точно понимала, что я пытаюсь ей помочь - машину нужно было догнать для неё, а не для меня. Я бежала быстрее, и постоянно оглядывалась на неё в недоумении из-за того что она бежала намного медленнее меня. Я кричала, махала руками, но машина не останавливалась, а вскоре и вовсе завернула за поворот и мы остановились. Я пока пыталась отдышаться, поймала себя на мысли, что именно эта дорога снится мне не в первый раз, что и в других снах сюжет разворачивался рядом с этим местом: либо мост через эту дорогу, либо сама эта дорога, либо стадион, который эта дорога огибает. Я знаю это место, но меня ничего с ним не связывает. Что мое подсознание хочет мне показать? Почему именно это место?
После этого, события начали разворачиваться в какой-то квартире, где много змей. Скорее всего, это были ужи, т.к. я точно знала, что они безобидны. Абсурдно то, что эти ужи не вылупляются из яиц, а превращаются в змею из непонятного насекомого (как бабочки трансформируются из гусениц, так и эти непонятные насекомые превращаются в ужей), поэтому квартира просто кишит всякими противными букашками. Я не люблю змей и тем более не люблю насекомых, но почему-то во сне принимаю решение о том, что буду разводить их. Начинаю строить планы: купить и обустроить несколько террариумов, разделить насекомых от ужей по разным местам, накупить литературы по уходу за этой гадостью и запастись кормом. Во сне я их гладила, хоть мне и было очень противно и дико страшно.




Сообщение отредактировал vega - Среда, 04.05.2016, 04:56
 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 07:58 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
В этот раз во сне мы бежали по дороге, пытаясь догнать машину.

Дорога это путь, движение по жизни. Машина это дело или дела, работа, отношения. Вероятно есть нечто важное и торопящее. Мост - переход из одного в другое, потом поворот событий таков, что и вовсе все остановилось. Стадион это место соревновательное "делай с нами, делай как мы, делай лучше нас" и активное, понятно что подразумевает физ.подготовку, а значит выносливость. Я не знаю что там за дела у подруги, но есть момент упускания чего-то в её жизни, поскольку есть поворот, идиоматически - вот такой поворот, жизнь повернула, свернула дорога.. Понимаете сны, могут и указывать на отношение сновидящего к самой себе посредством символов. Вы что-то забыли, а расслабившись во сне подсознание и напомнило о неких страхах например. И это не обязательно связано с Кланом. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 04.05.2016, 11:19 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
сны, могут и указывать на отношение сновидящего к самой себе посредством символов.

Lidika, спасибо за очередной ценный коммент! Подруга ассоциируется у меня с безрассудным поведением, и вполне возможно, что подсознание через её образ пытается мне указать на необдуманные безрассудные поступки. Надо будет еще обдумать этот момент.

Добавлено (04.05.2016, 11:19)
---------------------------------------------
Что касается второй части сна, то насекомые могут указывать на неприятные хлопоты, неприятных людей, а ужи являются знаком того, что никому не удастся мне навредить. Вывод такой пришел.



 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 13:01 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
vega, попробуйте квартиру трактовать как ваше мышление, где для каждого чего-то есть свое помещение. В этой комнате родственники, в этой работа и сотрудники, карьера, здесь я думаю о духовном развитии, а здесь моя личная жизнь, вот тут у меня хобби итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:27 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
попробуйте квартиру трактовать как ваше мышление, где для каждого чего-то есть свое помещение.

Спасибо! В голове каша получилась: насекомые - хлопоты, навязанные окружающими, от которых я устала; ужи- изворотливые люди, интриги вокруг меня. Во сне только одну комнату запомнила, но помню, что точно распланировала, как я буду порядок наводить (куда ужей поселю, а куда насекомых).
У меня, действительно, очень много забот сейчас, но все связаны с учебой (я вечный студент) и работой, в семье - ок.
Но, вроде никаких интриг вокруг меня нет (я бы точно почувствовала), поэтому толкую сон как необходимость навести порядок в делах - закрыть все "долги" по работе и учебе. Много чужих хлопот взяла на себя: помочь одному, помочь второму, третьему... И в то время, пока занимаюсь чужими делами, свои дела копятся кучкой и начинают покрываться пылью.

Девочки, сегодняшний сон был короткий, но тоже пока затрудняюсь правильно истолковать.
Приснился мне отец (он жив-здоров, все хорошо). И во сне я вижу, что на него сзади с ножом какой-то парень собирается наброситься. Я крикнула: "Паап" Сзади!", и отец с легкостью уложил незнакомца на лопатки, нож отлетел в сторону, но отцу поранил руку - не сильно, но кровь была. Что было дальше, не помню.

Добавлено (06.05.2016, 13:29)
---------------------------------------------
Разбирая последний сон, пришла к выводу, что отец - это все-таки моя защита (только такие ассоциации с ним), а то, как он легко расправился с нападающим, говорит о поддержке членов семьи (кровь = семья) и что все трудности (или возможные атаки?) будут преодолены. Конечно за уши трактовку притянула, но стараюсь как могу...

Добавлено (06.05.2016, 13:40)
---------------------------------------------
Вчера перед сном решила снова пообщаться с чертом - задавала ему вопросы. Ничего не вышло, так и уснула не дождавшись ни ответов, ни его самого. После того, как "испугалась" его, думаю вообще теперь на контакт не пойдет.
Но приснился мне сон интересный (связан ли он моим призывом черта - не знаю).
Во сне каталась на американских горках и была просто счастлива ))) Я вообще очень люблю всякие аттракционы, которые вызывают выброс адреналина в кровь.
Со мной были не знакомые мне люди, но как будто это мои друзья. Удивило то, что они все обезличенные какие-то были. Я пыталась разглядеть их лица, но так и не получилось.

Добавлено (06.05.2016, 14:27)
---------------------------------------------
По соннику странника аттракционы - эротические побуждения; удовольствие.
По другим сонникам: ошибочные надежды, плохое путешествие, крах в делах, новые возможности.
Но по своим ощущениям хочется толковать сон только с положительной стороны, т.к. была в состоянии эйфории и визжала от удовольствия и смеялась, как ребенок.



 
Kiara Дата: Пятница, 06.05.2016, 15:55 | Сообщение # 16
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, Трактовка Вашего сна тут flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:14 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Приснился мне отец (он жив-здоров, все хорошо). И во сне я вижу, что на него сзади с ножом какой-то парень собирается наброситься. Я крикнула: "Паап" Сзади!", и отец с легкостью уложил незнакомца на лопатки, нож отлетел в сторону, но отцу поранил руку - не сильно, но кровь была. Что было дальше, не помню.

Папа и защитник и авторитет непререкаемый(не обязательно кровный родственник), и тот кто родил следом идущего(вас например, поскольку зачатия от святого духа не бывает), вот он и показывает вам о неких проблемах, смотря о какой руке речь(руки это и рука руку моет, и деловая активность и помощь).

А про ужей тоже правильно, говорят же "ужей уже развела", в смысле запущенности чего-то.

Американские горки, как-бы не плакать от них кому-то, не обязательно вам кстати. Сон наоборот надо читать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:30 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Lidika, подскажите, пожалуйста, стоит ли толковать видения из последней акции как сновидения? Я помню, Вы писали, что все трансовые видения можно приравнивать к снам и толковать их как сны. Видения из акций тоже можно приравнивтаь к снам?
Во время акции я видела как срастается порез на руке, а неделей ранее во сне видела порез на руке отца. Картинки разные, но возможно есть какая-то связь?
То же самое со змеями (ужами). Например в видении я дважды видела длинные черные волосы - они развивались как змеи и в воде, и по ветру. До меня вот только сейчас дошло.
Или я сейчас пытаюсь все за уши притянуть и соединить несоединяемое :)
Спасибо.


 
TamaraA Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:27 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
vega, может вы что то увидели что должно произойти на самом деле?
Я так во время акции попала в машину с отрезанной головой её куда то везли, а через день муж стал новости читать и там написано было что в Москве как раз отрезали голову девочке няня. Я ещё подумала совпадение может, хотя трансовый сон был во время акции.


Сообщение отредактировал TamaraA - Воскресенье, 15.05.2016, 10:28
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:41 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
стоит ли толковать видения из последней акции как сновидения? Я помню, Вы писали, что все трансовые видения можно приравнивать к снам и толковать их как сны. Видения из акций тоже можно приравнивтаь к снам?

Да, все верно, трансовые вИдения толкуются как и сны. Поэтому выкладываем и тщательно разбираем, вы свое вИдение, мы - свое.

Цитата vega ()
я видела как срастается порез на руке, а неделей ранее во сне видела порез на руке отца. Картинки разные, но возможно есть какая-то связь?

Это же не у вашего отца в самом деле порез? :) Правая рука - мужская деловая активность, это то, что мы делаем. Будущее, возможно ближайшее. Налаживаем связи(там где была дыра, пробел, зияла рана, травма, пропуск), проявляем активность - где её не хватало в результате уже перечисленного, проявляем свою волю наконец.

Вообще есть хорошее упражнение проверка: свой внутренний экран делим на две части. В левой девочка, девушка, женщина. В правой мальчик, молодой человек, мужчина - у кого как. И смотреть что делают наши энергии(женская и мужская, это интуиция и пассивность, энергия Земли, дома и воля, активность, дух, творчество, агрессия - здесь можно в нете посмотреть что такое дуальность и мужская и женские энергии, заодно понять что без одного не может быть другого, это и темное и светлое итд). Заодно и свой баланс проверите smile .

А волосы и мудрость также, а как же, меня некоторые видят Горгоной с развивающимися змеями - голова как вместилище мудрости, змеи те или иные знания. А также и энергия, Кундалини например, и целительство(знак аптек рюмка со змеёй).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны vega (Учебная тема)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: