Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны vega (Учебная тема)
Сны vega
vega Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:52 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
vega, может вы что то увидели что должно произойти на самом деле?

Ну отчасти так и получилось. У меня и аура "срослась" и чакры и линии на ладонях.
Сама бы, без помощи L. не догадалась. Все-таки я еще плохо толкую и сны и знаки разные... Буду работать над этим.
Цитата Lidika ()
свой внутренний экран делим на две части. В левой девочка, девушка, женщина. В правой мальчик, молодой человек, мужчина - у кого как. И смотреть что делают наши энергии

Девочка у меня "дурочка" какая-то :D Носится туда-сюда, танцует и летает. Неугомонная. Мальчик не такой активный.
Интересное упражнение, спасибо!
Цитата Lidika ()
голова как вместилище мудрости, змеи те или иные знания.

Может мне хотели показать, что я слишком "ветреная" и легкомысленная (волосы по ветру)? Хотя, вроде, я не такая.
А волосы в воде - что мне нужно все смыть с себя?


 
Lidika Дата: Вторник, 17.05.2016, 13:14 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Может мне хотели показать, что я слишком "ветреная" и легкомысленная (волосы по ветру)? Хотя, вроде, я не такая.

Ветер - это получение информации, информация вообще. Веяние. Возможно показали, что нет какой-то определенности. Разброс. Вода - это эмоции, и удовольствие и расстройства, связь с подсознанием, все это(трактовка вообще) в целом зависит от эмоций, которые мы испытывали во время сна. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 19.05.2016, 12:45 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо! В точку: и определенности нет и разброс полный. Ну по мне и видно, в принципе.
А вот определить эмоции, которые испытывала во время видения не получается. Их просто не было, да и сосредоточена я была на другом. Ну ничего, со временем и это пойму.

А вчера мне приснилась ладонь с очень странной линией ума. Не знаю чья была ладонь, не обязательно моя.
Тут либо книжек по хиромантии перечитала, либо что-то мне хотели этим показать.
Линия ума отражает поток ментальной энергии человека. Пока толкую как необходимость развития, а не каких-то произошедших изменений. Может и призыв к действию, чтобы практиковалась. А может и сигнал, чтобы обратила внимание на что-то, т.к. линия была совсем неправильной, нехорошей...

Сегодня ночью перед сном снова завала черта. Пришел, ответил мне на вопрос как его зовут, но сам не показался.
А наш диалог проходит в неизвестной мне комнате, детали не могу вспомнить.
То ли в трансе мы общались, то ли уже во сне, сказать сложно.
Задала ему еще несколько вопросов: кто в моем роду был той самой "темной" ведьмой ( а то у нас с мамой только догадки и предположения) и служил ли он ей? Но вместо этого он начал отвечать на незнакомом мне языке. Язык точно не славянский (подумала языки ближневосточных стран) - ничего не поняла. Таких корней у меня точно не было, видимо черт мне на своем каком-то отвечал, или просто решил подразнить меня.
После этого снилось что-то еще, но вспомнить не могу.
Утром проснулась и поняла, что забыла его имя. Но точно начинается на К...
И зачем мне его имя вообще?
Оставлю эту запись здесь, может позже вспомню что-то еще.




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 19.05.2016, 13:05
 
TamaraA Дата: Четверг, 19.05.2016, 12:57 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
vega, попробуй без сна вызвать его и ещё раз чтоб имя повторил.
 
vega Дата: Пятница, 20.05.2016, 12:51 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
TamaraA, пока получается только в трансе и лучше всего перед сном, когда мозг уставший и готов к просмотру сновидений.

Стала плохо запоминать сны. Всю неделю что-то снится, а запоминаю только отрывки.
Сегодня приснилась знакомая. Она разложила Таро у себя на диване, я разглядываю её карты и она предлагает мне взять их и посмотреть. Я беру отдельные карты в руки и рассматриваю - карты из неизвестной мне колоды, что именно за карты не запомнила. Позже до меня дошло, что я держала в руках чужие карты, но знакомая была совсем не против. Я еще так удивилась во сне, во-первых что у нее вообще есть колода Таро, во-вторых, что она мне их разрешила взять в руки (несколько карт 3 или 4).

Потом снился какой-то подъезд, лифт, что-то очень неприятное, связанное с чьим-то убийством и какими-то компьютерными играми или виртуальной реальностью.

Может быть я стала плохо запоминать сны, потому что стала часто звать черта перед сном?


 
TamaraA Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:04 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
vega, я не думаю что запоминание может с этим совпадать. У меня тоже, то запоминаются неделями, то ничего не помню, но ощущение есть.
А лифт можешь уточнит что делал? Ехал вниз, вверх, стоял, падал?
 
vega Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:52 | Сообщение # 27
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
А лифт можешь уточнит что делал? Ехал вниз, вверх, стоял, падал?

Я не помню, чтобы в лифте ехала я, но точно из лифта выходили люди, от которых я пряталась. Все происходило в каком-то подъезде. Я по лестнице поднималась наверх, и несколько раз на разных этажах останавливался лифт и из него выходили люди. Меня это напрягало, я их боялась, поэтому то вжималась в стену, то садилась на корточки (в зависимости от ситуации), чтобы меня не заметили.
Мой страх был связан с каким-то несчастным случаем (убийством) в какой-то игре... Наркоманский сон какой-то...

Добавлено (24.05.2016, 11:52)
---------------------------------------------
Сегодня мне приснились девочки с сайта.
Я стою на остановке или каком-то автовокзале, жду автобус. В какой-то момент понимаю, что вокруг меня ведьмы, и ведьмы "свои"!
И я начала гадать кто же есть кто. Но идентифицировать точно никого не получилось, а сама в стороне стою, виду не подаю. Да и все вроде автономно держались - сами по себе.

И вот я уже в автобусе, едем по разбитой дороге (старый асфальт, ямы, лужи). В какой-то момент я замечаю, что автобус без водителя (но и до этого водителя не видела вообще). Я испугалась, хочу перелезть на место водителя, но у меня не получается, тогда дотянулась до ключа, повернула и автобус остановился. Продолжения никакого не последовало.
Вообще за последние 3 ночи мне автобусы снились мне дважды. И каждый раз странные: то без водителя, то без крыши, то без стен...

Нашла, что ехать во сне в автобусе — общаться в скором будущем с неприятными людьми. Вот в точку совершенно - завтра мне не избежать такого общения. А вот к чему я якобы "вас" всех увидела - понять не могу.



 
olga-rservis Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:37 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Цитата vega ()
Нашла, что ехать во сне в автобусе — общаться в скором будущем с неприятными людьми. Вот в точку совершенно - завтра мне не избежать такого общения. А вот к чему я якобы "вас" всех увидела - понять не могу.
vega, а я нашла еще такое толкование: Ехать в общественном транспорте во сне-стесненные обстоятельства; общность с другими в достижении намеченного. Вот тут и ведьмы рядом. :) Ехать без водителя во сне - необдуманное следование к цели. Разбитая дорога - трудности в пути. Вы пытаете выработать стратегию,но управлять процессом пока не можете,т.к. здесь затронуты еще и общие интересы.


В поисках ответа...
 
Kiara Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:14 | Сообщение # 29
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, толкование Вашего сна тут flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Пятница, 27.05.2016, 09:58 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, Ой как похоже. Я пыталась развивать мысль, что транспорт - это движение, ведьмы - единомышленники, и все вместе - это следование к общей цели. Но нашла трактовку про неприятное общение и полностью на нее переключилась, т.к. этого мне не избежать в ближайшие дни:)
А ведь Вы правы абсолютно! Спасибо большое flower

Добавлено (27.05.2016, 09:58)
---------------------------------------------
Сегодня приснился бывший шеф. Сам сюжет сна не помню, но какая-то морская тематика: очень похоже, что мы находились внутри огромного океанариума.
Мы сидели за большм столом (много народа, не вдвоем) и разговаривали. Очень зацепила его фраза, что после моего увольнения ему пришлось тяжело. Он говорил вроде бы не со мной, но потом повернулся ко мне и с усмешкой добавил: "Думаешь легко было после твоего ухода? До сих пор не нашел замену". Когда я работала в его команде, то доброго слова от него ни разу не услышала, ну кроме уговоров остаться. Я где-то давала свою ОС по работе, что мне пришлось уволиться с классного места, из-за того, что шеф не давал расти.
Во сне я ликовала, это была неожиданная но приятная победа :)
Если рассматривать сон как отношение к самой себе, то быший шеф ассоциируется у меня с разбитыми надеждами, нереализованными планами (момент, когда я опустила руки и сдалась), строгостью, пунктуальностью, менеджментом, моими нездоровыми амбициями.
Помогите истолковать, пожалуйста flower1
Может ли такой сон указывать на то, что я сейчас иду правильным путем? Или стоит ждать каких-то перемен в работе?



 
olga-rservis Дата: Пятница, 27.05.2016, 10:48 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
vega, попробую в очередной раз: бывший начальник — символ нерешенных проблем,то что держит. Поскольку там океанариум (вода - мир чувств и эмоций) - как мне кажется это скорее коллективные отношения, т.к. и людей там было много.Сидели за столом - переговоры, а то что он Вас похвалил, то думаю это хороший знак,Вам удастся решить эту проблему.И еще, как мне кажется проблема эта связана с авторитетом среди коллег. В целом,пока сон предвещает положительные изменения (строго мое ИМХО). ;) flower1


В поисках ответа...
 
vega Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:22 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, ^_^ и в очередной раз 1000 спасибо!
У Вас прекрасно получается, я в восторге! flower
Цитата olga-rservis ()
бывший начальник — символ нерешенных проблем,

Да, скорее всего. Но проблемы текущие, с прошлой работой никак не связанные.
Цитата olga-rservis ()
И еще, как мне кажется проблема эта связана с авторитетом среди коллег.

На текущей работе таких проблем нет, а вот на прошлой были.
Я тоже поняла, что сон к положительным изменениям. Никогда не снился (да и забыть забыла), а тут "здрасьте".
Посмотрим, что из этого выйдет :)


 
olga-rservis Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:40 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
Цитата vega ()
Да, скорее всего. Но проблемы текущие, с прошлой работой никак не связанные.
Нееет,не обязательно с прошлыми. :) Как правило,снятся люди из прошлого, и я чисто для себя уже трактую как "привязку",ту же проблему, которая на данный момент требует решения, а потом уже начинаю смотреть - какие ощущения во сне , а также чувства с этим человеком связанные и т.п. Потому что мы видим одного человека, а на самом деле может быть совершенно другой,но по сути они похожи.


В поисках ответа...
 
vega Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:11 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Сегодня приснился какой-то демон...
Стою с незнакомым человеком на кухне (чужой) у открытого окна. Он курит, я рядом стою.Оба смотрим в окно, ночь на дворе. Вдруг неожиданно прошу у человека сигарету (не курю больше 2 лет) и в этот момент он поворачивается ко мне лицом - весь тёмный, только глаза видно и улыбку. Глаза - светятся, улыбка злая-злая. Не по себе аж стало. И он так обрадовался "Ну наконец-то" говорит.
И я сигарету начинаю прикуривать не с той стороны - фильтр поджигаю. Вроде мучилась я с ней, но покурить не удалось.

Прям какой-то змей-искуситель приходил... Может черт? Я его теперь часто зову...


 
TamaraA Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:38 | Сообщение # 35
Ведьма
Ведающая
vega, да они такие искусители и приходят )
 
Lidika Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:14 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
vega, сигареты у нас помимо вредной привычки, зависимости, еще и символ отдыха, "перекура". Где вы сильно нервничали, что связано с прошлым(курить-то бросили?).

Возможно что это и нечистый, smile , но мне кажется это с связано с оплатой например.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:18 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
сигареты у нас помимо вредной привычки, зависимости, еще и символ отдыха, "перекура".

Сама бы никогда не додумалась до этого! Вот чего-чего, а "перекура" мне сейчас действительно не хватает!
Только вот странно, что потребность в отдыхе была показана именно через сигареты.
Не курю больше двух лет, бросила в один день и теперь не переношу запах табачного дыма вообще.
Цитата Lidika ()
но мне кажется это с связано с оплатой например.

Сегодня с оплатой пришлось понервничать так, что там не то что закурить можно было, но и напиться smile Мысленно представляла себе как межконтинентальная баллистическая ракета разносит это отделение в пух и прах :D Потом еще одно, следом третье :D




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 02.06.2016, 23:19
 
Lidika Дата: Пятница, 03.06.2016, 00:02 | Сообщение # 38
Клан Селун
Совершенная
vega, прочтите трактовку к карте Дьявол, там как раз и о банковской системе говорится. После прочтения можно и более эту мысль полно раскрыть. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:39 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
Очередной неприятный сон.
Парикмахер. Его лицо запомнила так хорошо, в жизни встречу - узнаю what
Отчитывает меня за состояние волос, много замечаний - всё, якобы, у меня не так! Я пытаюсь оправдываться, привожу разные доводы, но парикмахер меня даже не слушает.
Например, ругает меня за "перхоть", а я ему отвечаю - "Это не перхоть, это сухой шампунь. Не видишь что-ли?" и т.д.
Вместо того, чтобы встать с кресла и послать этого парикмахера далеко подальше, сижу и молча обижаюсь unhappy Вроде не стригли, не красили, просто осматривал волосы.
Потом появляется та самая бывшая подруга, которая активно снилась мне месяц назад. Будто бы мы собираемся на чью-то свадьбу. Она тоже чем-то недовольна была, отчего мне было "не по себе".
Проснулась с очень неприятным осадком.

Пришла к выводу, что сон указывает на большое количество дурных и негативных мыслей.


 
ostara Дата: Суббота, 04.06.2016, 21:36 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
vega, а может быть Вы недовольны чем-то в своей жизни, но не хотите себе в этом признаваться? Просто закрываете на это глаза и оправдываете такое состояние дел? Но подсознательно хотите перемен.
То, что собираетесь на свадьбу - как раз говорит о переменах в Вашей жизни. Пусть они будут к лучшему flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 04.06.2016, 21:37
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны vega (Учебная тема)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: