Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны olga-rservis (Учебная тема)
Сны olga-rservis
olga-rservis Дата: Среда, 13.04.2016, 12:53 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
Сегодня снилось что я нахожусь в помещении с черными стенами,похожее на какую-то старинную лавку. В помещении есть одно окно, свет которого собственного является единственным источником освещения. Интерьер и все предметы тоже черного цвета. Продавец - женщина в черной одежде. Там я должна выбрать вещи для одного дела,которое не совсем мое,а как бы для партнера. Я выбираю книги с черной обложкой на них надписи названия красной алой краской,похожей на кровь. Все это я должна привести в порядок и складываю в коробку.Понимаю что у меня мало времени,пытаюсь ускориться и вижу что надписи на книгах меняются,начинаю торопиться чтобы успеть собрать необходимый материал и в моих руках оказываются алые банты, я их бережно закатываю,чтобы в коробке они не помялись. Почему-то помыслы были чтобы все сохранить в лучшем виде. В моих руках оказывается большое белое яйцо,размером ..наверное больше под страусиное тянет. На нем черными мелкими буквами какие-то надписи,похожие на инструкции,срок годности или что-то подобное. Вдруг помещение меняется,я на кухне своей бывшей свекрови и яйцо почему-то разбито на две части,хотя я его не разбивала, держу его в руках а их него выливается содержимое из 3-х желтков. Я аккуратно, чтобы желтки не отсоединились и не разлились скатываю их в кружку вместе со скорлупой и думаю что мне делать дальше.Я снова оказываюсь в лавке.Яйца больше в лавке нет,самостоятельно я его могу вырастить только в папином инкубаторе,вообщем ищу выход. И все равно такое недоумение во сне - зачем и к чему яйцо,не могу решить что даже с разбитым яйцом делать... Потом оказываюсь в большом зале,он пустой,но есть старый шкаф и старый диван. Я должна собрать ветки от искусственной елки в коробку,но я это делаю перекладывая слоями с моей одеждой (курткой). У большого она стоит старуха и искоса за мной наблюдает.Злобная..нехорошая старуха.А я видя это спокойненько дальше себе продолжаю все складывать.

Добавлено (13.04.2016, 12:53)
---------------------------------------------
По толкованию я понимаю что первая часть сна относится к делу,которое я обдумываю вести в партнерских отношениях и этот шанс для меня единственный пока в данный момент.Почему яйцо в разбитом виде и причем на кухне моей бывшей свекрови,с которой мы не в самых хороших отношениях - расцениваю что возникшие трудности в наших отношениях с ней отвлекут меня от моего дела. Спасенные желтки означают что удастся спасти дело, но будут сложности. 3 желтка - что в данном контексте может означать? Потом по второй части сна: напоминает мне о насущных магических войнушках, т.е. собираемые елки-палки и одежда - подбор защиты,даже нескольких про запас.А старуха - это моя недоброжелательница, находящаяся сейчас в позиции наблюдения.



В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Среда, 13.04.2016, 15:22 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Мое толкование твоего сна :) :
1. Надписи на книгах начинают меняться - преобразование на Сайте, и внутри тебя.
2. Алые банты - сохранить в лучшем виде - сохранить связи с девочками, эти волшебные нити, которые нас связывают.
3. Выбрать одни книги, которые для дела, не моего, а как бы партнера - ну, так не честно, дело общее _ :D . Это про выбор Ставов.
4. Яйцо разбитое, три желтка - нападения? А вот 3 желтка не понимаю....(Север, Изумруд, Ваша покорная слуга? what cool )
5. Папин инкубатор - связь с Родом? Или Акции Шамана? - меня привлекает и та и та версия... Может показывают, что после Акции ты сама все сможешь? Пробудишься, и как давай обидчиков гонять метлой? :D
6. Про елки, палки и старуху - полностью согласна.
Я честно старалась. Но сны, когда знаешь ситуацию - намного легче трактовать.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Среда, 13.04.2016, 16:25 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, ^_^
Цитата olga-rservis ()
Выбрать одни книги, которые для дела, не моего, а как бы партнера - ну, так не честно, дело общее . Это про выбор Ставов.
Я наоборот выбирала самое лучшее,обдумывала,подойдет или нет, т.к. это было не только моё дело :D flower Ну ты же видела что стараюсь dream
Цитата Helga-Anna ()
Яйцо разбитое, три желтка - нападения? А вот 3 желтка не понимаю....(Север, Изумруд, Ваша покорная слуга?
Почитала я про яйцо в сонниках - толкуют что зарождение новой жизни,но вот незадача - беременность не планирую, у самых близких..хм..вроде тоже нет планов.Значит какая-то метафора,а почему три желтка..до конца тоже не пойму- мое это или чье вообще _

Цитата Helga-Anna ()
Папин инкубатор - связь с Родом? Или Акции Шамана? - меня привлекает и та и та версия... Может показывают, что после Акции ты сама все сможешь? Пробудишься, и как давай обидчиков гонять метлой?
У папы моего на самом деле есть инкубатор и во сне я почему-то вспомнила про него :D .Но,знаешь ты права, возможно рождение нового во мне может происходить от Рода при помощи "инкубатора",т.е. Клана. Шаман,простите за сравнение! flower ^_^ ,это всего лишь толкование.

Цитата Helga-Anna ()
Я честно старалась. Но сны, когда знаешь ситуацию - намного легче трактовать.
Благодарю ^_^ flower Согласна!


В поисках ответа...
 
Тата Дата: Среда, 13.04.2016, 17:21 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
В нумерологии 3- символ триединства, творчества, гармонии. Можно спросить, а бывшая свекровь давно "бывшая"? Может она что-то разрушила в вашем творческом пути, раз вы оказались на её кухне с разбитым яйцом?


Тата
 
olga-rservis Дата: Среда, 13.04.2016, 19:23 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Цитата Тата ()
В нумерологии 3- символ триединства, творчества, гармонии. Можно спросить, а бывшая свекровь давно "бывшая"? Может она что-то разрушила в вашем творческом пути, раз вы оказались на её кухне с разбитым яйцом?
По сути она много чего разрушила много лет назад.Лет 5 я ее не видела. А вот последнее разрушение состоится в ближайшие дни на судебном заседании,правда это не имеет отношение к творчеству...


В поисках ответа...
 
Тата Дата: Среда, 13.04.2016, 19:36 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Может быть тогда вашу гармонию? Может и не удастся в очередной раз ей что-то разрушить, вы же удержали три желтка в разбитом яйце?


Тата
 
olga-rservis Дата: Среда, 13.04.2016, 19:38 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Цитата Тата ()
Может быть тогда вашу гармонию? Может и не удастся в очередной раз ей что-то разрушить, вы же удержали три желтка в разбитом яйце?

Знаете,наверное да - гармонию и ..может комфорт. Спасибо! flower1


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Среда, 13.04.2016, 21:12 | Сообщение # 8
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
Ну ты же видела что стараюсь dream

Конечно! Спасибо! Тем более дело то общее ;) .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Тата Дата: Среда, 13.04.2016, 21:17 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Мне ещё както Ваши красные банты запали, ленты и банты- пути- дороги, красные к радости и удовольствию, вы их аккуратно и бережно скрутили, вероятно все удачно сложится. Судя по предстоящему суду и упорядоченности ваших действий во сне( упаковка книг, приведение в порядок), вам что-то нужно усердно просмотреть, продумать, ничего не упустить, от этого что-то важное зависит. Может вы что-то упустили из поля зрения, того, что убережёт от разрушения. Простите, если сумбур получился, пытаюсь разобраться flower


Тата
 
olga-rservis Дата: Четверг, 14.04.2016, 18:56 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
Тата, ой Тата, как мне-то они запали dream . Когда закручивала их во сне, то мысль промелькнула: "Совсем как в детстве". Я в детстве так закручивала и хранила такие ленты в коробочке вместе с другими лентами. И точно такие ленты как во сне- у меня были у единственной почему-то в нашей школе, которые я одевала только на последний звонок.Потом правда у меня их даже выпросила администрация школы для украшения того самого колокольчика :D Рядом во сне лежали еще и голубые ленты,но я на них даже внимания не хотела обращать. Вот сейчас вспомнила и опять напряглась - синяя,это мальчики, розовые - девочки.
Цитата Тата ()
Простите, если сумбур получился, пытаюсь разобраться
Не извиняйтесь Вы, а то я неловко себя ощущаю red Наоборот Вы меня натолкнули на это воспоминание.Вместе легче разбираться :) flower

Добавлено (14.04.2016, 18:56)
---------------------------------------------
Под утро запомнила отрывок из сна: в лесу молодой человек в образе актера Андрея Гайдуляна заигрывая с темноволосой девушкой бегает за ней по лесу, а она от него убегает.Внешность его меняется,он словно опухает,сильно полнеет по крайней мере. Я наблюдаю за той картиной и вижу, что девушке надоели его преследования,несмотря на уговоры друзей о том,что он хорошая пара. Я вижу уличный термометр размером с человеческий рост,прикрепленный или приставленный к сосне,температуру не помню,но помню что она несколько ниже 0. И размышляю о том,почему актер так изменился,мне и его и девушку жалко,не понимаю этой суеты. Вдруг черный экран и на нем кремовыми буквами написано "Против Глеба надо надо дачу", я последнее слово то ли прочитала так,то ли оно действительно таким было,но логичнее было бы "Против Глеба надо сдачу". И проснулась. Сначала не хотела обращать внимания на этот бред,но вот эта надпись меня ввела в недоумение. У меня нет знакомых с таким именем вообще, откуда это имя могло всплыть и зачем в такой формулировке...может и не мое это вовсе,чью-то ситуацию увидела.
Знаю что этот актер например недавно перенес лечение рака,была опухоль лимфатической системы, сейчас у него ремиссия.Прочитала еще сегодня про него, что он раньше худел для одной роли,повредил здоровье,также что собирается жениться. Но если это не про него сон вовсе,то актеры обычно снятся к фальши, термометр - охлаждение чувств? Возможное толкование применительно к моей жизни:недолюбливаю игру в отношениях,фальшь,делаю вид, что принимаю в ней участие, и мои чувства уходят "в минус", но как концовку расшифровать?



В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:04 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Цитата olga-rservis ()
"Против Глеба надо надо дачу",

Ищите подсказку в характеристике имени.

Дача - работа, очень тяжелая, возможно за кого-то(мы же помним дачные сезоны), так же как и сдача - здесь возможны такие варианты как сдача объекта в законченном виде или реально дать сдачу обидчику, поскольку у вас фигурирует раздутый человек(обиженный, хотя и сам обманщик, если учесть актерское мастерство человека, живущий чужими жизнями, или играющими в них, сегодня одна роль, завтра другая).

Термометр - давление.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:35 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 спасибо. Глеб - любимчик Богов,это я уже тоже смотрела : "Имя Глеб имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя Глеб, пришедшее в Россию из Скандинавии, произошло от имени Готлиб, имеющее значение «любимец богов», «наследник бога», «под защитой богов». По второй версии, имя Глеб - это славянское имя, некоторые исследователи связывают его с русскими словами «глоба», «глыба», означающие «жердь». Возможно также, что имя Глеб связано со старославянским словом «глеба», которое сохранилось в современности в польском языке со значениями «земля», «почва», «пашня». ". Есть в окружении такой раздутый человек, и не один.Надо понаблюдать еще за событиями,может что-то всплывет.

Добавлено (17.04.2016, 12:09)
---------------------------------------------
После Акции под утро приснился сон, часть которого я по-крайней мере смогла запомнить. Я нахожусь в городе, в котором ранее жила. Работаю в продуктовом магазине каким-то специалистом, помню что стою у прилавка и решаю рабочие вопросы с заведующей.На мне голубое платье (есть у меня на самом деле такое), на нем почему-то белый ремешок. _ Я чувствую себя не совсем в своей тарелке – т.к. не работала никогда в продуктовых магазинах.
Вообще в жизни у меня был маленький и пробный опыт, но поняв что это не моё, я отказалась от той работы.

И вдруг, я оказываюсь у того самого работодателя уже во сне, в его большом магазине, меня приглашают на работу, я соглашаюсь попробовать снова. Чтобы трудоустроиться, я принимаю решение вернуться на прежнее место работы и решить там вопросы с переходом. Когда разворачиваюсь, то вижу что все стеллажи уже выглядят как старые шкафы, их высота аж под 2,5 м. Чем-то библиотеку напомнило. На первых стеллажах еще выставлены пакеты с мукой, консервы с кукурузой, а чем дальше к выходу – то шкафы вообще без полок и без товара. Я интересуюсь у сотрудников магазина о том, что у них тут происходит, мне объясняют что меняют оборудование после ремонта. Снова оказываюсь на «прежнем» месте работы, мы с заведующей проходим в темный кабинет, не помню что там делали, но после я оказываюсь уже на новом месте работы.
Мои задачи на новом месте работы- мерчендайзинг и ценообразование. Поскольку новые (опять же высокие) стеллажи наполняются товаром, мне необходимо распределить и разложить их по полкам правильно с учетом планограммы, которой почему-то у меня нет во сне, что тормозит работу. Иду за табуреткой, проверяю каждую на устойчивость (штуки 3 точно перепробовала) и далее встаю к первому стеллажу и начинаю разбирать с верхней полки. Стеллаж с посудой, но на верхней полке я нахожу полукольца копченой колбасы, что меня жутко возмущает и я ругаюсь на сотрудниц магазина. На колбасе написано наименование «Комбикормовая». Вижу бывшего работодателя, который меня не узнал.Но и он тоже выглядел иначе,более высокий и кудрявый.

Я пытаюсь пересмотреть планы и начинаю осматривать другие стеллажи, понимаю что там есть сюрпризы – например, откуда-то пипетки с пустыми баночками из-под нафтизина. Понимаю,что нужен план, иду к столу с бумагами. Подхожу к своей сумке, т.к. беспокоюсь что она ненадежно стоит вместе с другими на полу и у самого выхода и вижу себя в зеркале. Вместо длинных волос у меня стрижка, причем макушка светлого цвета, а низ - почти каштанового. Я пытаюсь вспомнить когда и почему я так должна была психануть, чтобы решиться на стрижку? Пытаюсь привыкнуть к новому облику, расчесываю волосы и цвет волос смешивается. Получается в итоге светло-русый. Несмотря на то,что расстроена из-за волос, но образ в зеркале мне тем не менее не был противен, в зеркале я выглядела на 10 лет моложе.

Добавлено (21.04.2016, 12:44)
---------------------------------------------
Наблюдаю события после последних снов: Вскрытый обман со стороны близкого человека (это видимо снившийся опухший актер), который обозначил охлаждение в отношениях (термометр во сне).А по второму сну с полками в магазине: после атак наметилась необходимость чистки и укрепления защиты (колбаса Комбикормовая - видимо означала что меня едят как корм). После сна где я увидела себя в зеркале со стрижкой меня постоянно тянет постричься,пытаюсь понять это чье-то искушение из вне или необходимость перемен. Приходится даже бороться с ним :D

Добавлено (21.04.2016, 13:35)
---------------------------------------------
Сегодня сон под чисткой:
1 сюжет: В квартире где я раньше жила хожу с темноволосой девушкой и ее женихом.Квартира пустая, без мебели,но со странной планировкой, без санузла, и плюс разделена перегородкой,внутри которой окно с рамами.Смотрится странно довольно-таки.Девушка все заискивающе интересуется у своего жениха с животиком - нравится ли квартира ему,боится словно что он бросит ее. Ему не нравится,он отказывается жить там. Мы вместе переходим в другую квартиру на той же лестничной площадке,обсуждаем.И потом я словно обрадовалась - раз эта квартира им не нужна,значит ее можно либо оставить либо продать,вообщем как-то использовать. Но тут же соображаю что бывшая свекровь мне не пойдет навстречу. Об этом я рассуждаю поднимаясь по лестнице и попадаю в коридор студенческого общежития, вижу там решетку и замок на запасной лестнице.Смотрю на замок и словно читаю: помню плохо свои слова: "группа в заключении"..или "..закрыта..." "Заключено". Иду по темному коридору и вижу как студенты бегают и кричат что какая-то специальность то ли устарела,то ли ее ликвидировали.В панике кричат что им теперь делать.

2 сюжет: Сижу в классе за большой длинной партой.За ней же сидит мой одноклассник. Заходит высокий мужчина с большим шприцом в руке и делает однокласснику укол в ягодицы. Мы с другими смеемся над этой картиной,а потом откуда-то появляется большой поднос с листами китайской капусты,или какого-то салата похожего на него.И мы с сарказмом предлагаем как самому "везучему" попробовать его моему однокласснику. Тут появляется моя старая знакомая и насыпает в литровую банку клюкву с сахаром, я вижу что она неаккуратно это делает и чтобы ей помочь,подставляю правое плечо вплотную к этой банке. Но потом вижу что она снова достает банку и зажав меня почти в угол проделывает то же самое. Только в этот раз я вижу что рядом с банкой отдельной кучкой появилась горсточка морошки (похоже на нее). Потом я вижу на подиуме ее сына, дефилирующего в разных образах, с макияжем, и в голубом виде как в фильме "Аватар". И думаю о его ориентации... Меня кстати эта знакомая пыталась в жизни свести со своим сыном в свое время, а тот мне показался странным из-за своей мечты стать моделью, да и моложе меня он был..причем гораздо.

3 сюжет: Вижу как молодую девушку выдали замуж за мужчину лет 50-ти. Он очень влиятельный, жесткий, внешне похож на Шойгу. Она - молодая, яркая, рыжеволосая и с большими выразительными глазами. Как поняла по сну - талантливая очень.Но вижу что она в этом браке не в своей тарелке,но еще толком не осознает этого. Муж и родные просто своей волей задавили. Оказываемся на каком-то банкете, где она поет,выступая под куполом на качелях стоя. Все укладываются спать прямо в зале. Я смотрю телевизор, вернее вижу что он работает и у меня бессоница, но заставляю себя уснуть на стуле (полулежа).Потом я вижу себя в этой рыжеволосой девушке (как будто внутри нее) ,которая идет по причалу, длинный протянутый, а вокруг море. У меня задача следовать за своим мужем. Тут я вижу что у причала стоит огромный черный военный корабль и я в шоке,т.к. я не знала что мой муж министр обороны или что-то в этом роде.Мне становится страшно, но я должна.Тут корабль трогается с места и уплывает, я бегу за ним,но понимаю что мне не запрыгнуть. Возвращаюсь с чемоданом обратно и прямо по навстречу на этом причале меня встречает дедушка этой девушки. Я (т.е. девушка) плачет,он ее обнимает и спрашивает : "Ну что же ты проспала? Надо было раньше ложиться..." А я ему доказываю что я и ложилась не так и поздно... и заглядываю к себе под одежду внутрь..Сон обрывается.

По толкованию могу связать эти сюжеты с разными периодами в моей жизни. 1-й - это студенчество, нереализованность в первой профессии, первый брак,отношения со свекровью и ее дочерью, дележка квартиры.
2-й - Время свободного плавания, в разводе,почему мне только эта старая знакомая с клюквой приснилась - может она меня задабривала меня с какой-то корыстной целью.В принципе почти так и было, а я ее тогда очень поддерживала. 3-й - Стойкая ассоциация со мной, т.к. у меня были в свое время большие перспективы, но я должна была жить по шаблону родителей. Был похожий сюжет в жизни: Я должна была ехать на свадьбу своей подруги,это еще было во времена студенчества. А вернее не ехать, а плыть на метеоре.Но в первый день - я проспала, во второй - не успела - метеор отплыл прямо перед моим носом. В третий день - я наконец-то успела. Но прибыв в пункт назначения как оказалось я также прибыла к смертному одру своего любимого деда. За час моего прибытия он скончался,не успев дождаться. Так и получилось - свадьба и похороны в один день. Может это мое чувство вины всплыло?


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Четверг, 21.04.2016, 13:41
 
Lidika Дата: Пятница, 22.04.2016, 15:58 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Цитата olga-rservis ()
Я нахожусь в городе, в котором ранее жила. Работаю в продуктовом магазине каким-то специалистом, помню что стою у прилавка и решаю рабочие вопросы с заведующей.На мне голубое платье (есть у меня на самом деле такое), на нем почему-то белый ремешок. Я чувствую себя не совсем в своей тарелке – т.к. не работала никогда в продуктовых магазинах.Вообще в жизни у меня был маленький и пробный опыт, но поняв что это не моё, я отказалась от той работы.

Город - это ваш назовем это личный эгрегор в данном случае. То где и с кем вы общаетесь, ваш социум и ваши мысли, решения, связи итд, ваша жизнь в этом. Магазин это выбор, голубое платье - я это вижу и энергией, активностью и мечтой и донорством, белый ремешок конечно показывает сдерживание, но и факт того, что женщина замужем и имеет поддержку. Однако есть в этом сдерживании для вас некий стопор, поскольку там фигурирует и заведующая(чем уж она заведует возможно вы и сами знаете, но мы попробуем разобраться далее).
Цитата olga-rservis ()
И вдруг, я оказываюсь у того самого работодателя уже во сне, в его большом магазине, меня приглашают на работу, я соглашаюсь попробовать снова. Чтобы трудоустроиться, я принимаю решение вернуться на прежнее место работы и решить там вопросы с переходом. Когда разворачиваюсь, то вижу что все стеллажи уже выглядят как старые шкафы, их высота аж под 2,5 м. Чем-то библиотеку напомнило. На первых стеллажах еще выставлены пакеты с мукой, консервы с кукурузой, а чем дальше к выходу – то шкафы вообще без полок и без товара. Я интересуюсь у сотрудников магазина о том, что у них тут происходит, мне объясняют что меняют оборудование после ремонта. Снова оказываюсь на «прежнем» месте работы, мы с заведующей проходим в темный кабинет, не помню что там делали, но после я оказываюсь уже на новом месте работы.

Здесь в этом отрывке вы снова делаете выбор заниматься тем, чем и занимались ранее. Шкафы это мужские фигуры, как и стеллажи, а также говорящие и о том, что образовались некие пустоты в вашей жизни, в виде запасов, и знаний, возможно что и денег(мука, помимо всего говорит о трудностях мУки(игра слов), в средствах, пустые полки - пустота). Замена оборудования означает изменения старого на новое, поскольку ресурсы все-таки вырабатываются, есть у них свойство тратится.
Цитата olga-rservis ()
Мои задачи на новом месте работы- мерчендайзинг и ценообразование. Поскольку новые (опять же высокие) стеллажи наполняются товаром, мне необходимо распределить и разложить их по полкам правильно с учетом планограммы, которой почему-то у меня нет во сне, что тормозит работу. Иду за табуреткой, проверяю каждую на устойчивость (штуки 3 точно перепробовала) и далее встаю к первому стеллажу и начинаю разбирать с верхней полки. Стеллаж с посудой, но на верхней полке я нахожу полукольца копченой колбасы, что меня жутко возмущает и я ругаюсь на сотрудниц магазина. На колбасе написано наименование «Комбикормовая». Вижу бывшего работодателя, который меня не узнал.Но и он тоже выглядел иначе,более высокий и кудрявый.

В Ваши задачи входит мониторинг и слежение за тем, чтобы в жизни был четкий план, которого судя по всему в вашей семье нет. Все колбасы, это фаллические символы, а также то что выводит из состояния равновесия(колбасит), вероятно есть моменты за которыми как вы думаете(верхние полки) стоит нечто большее, чем вам показывают и говорят. Подозревается измена судя по по тому, как мужчина "вырос и расправил плечи" идиоматически конечно, но вы кое-что не узнаЁте и есть момент ваших хлопот относящихся к семье, расстройства(три табурета, комбикорм говорят о непонятном треугольнике, встрече).
Цитата olga-rservis ()
Я пытаюсь пересмотреть планы и начинаю осматривать другие стеллажи, понимаю что там есть сюрпризы – например, откуда-то пипетки с пустыми баночками из-под нафтизина. Понимаю,что нужен план, иду к столу с бумагами. Подхожу к своей сумке, т.к. беспокоюсь что она ненадежно стоит вместе с другими на полу и у самого выхода и вижу себя в зеркале. Вместо длинных волос у меня стрижка, причем макушка светлого цвета, а низ - почти каштанового. Я пытаюсь вспомнить когда и почему я так должна была психануть, чтобы решиться на стрижку? Пытаюсь привыкнуть к новому облику, расчесываю волосы и цвет волос смешивается. Получается в итоге светло-русый. Несмотря на то,что расстроена из-за волос, но образ в зеркале мне тем не менее не был противен, в зеркале я выглядела на 10 лет моложе.

В этом куске сна, вы, видите что кто-то пытался вылечить то, что текло, насморк. Насморк мы получаем в результате как простуды(болезни), так и в результате плача(расстройства), волосы дорога и деньги, любовь, стрижка - урезание перечисленного, потери, все вместе это попытка вспомнить о том, что было 10 лет назад, либо воспоминание того, что было 10 лет назад и сожаление о том, что к былому на данный момент нет четкого плана как вернуться.

* Кстати ваши мысли о комбикормовой колбасе можно и о жертвенности вашей говорить, поскольку вы же делали некие установки энергетические на то, чтобы ваша мужская активно-деловая энергия пошла мужу на пользу в плане зарабатывания денежных средств, теперь только нужно включить ваше получение её обратно в виде задуманного. Вот и план.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:18 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower Вы как всегда правы. Я правда никак не могла связать это сон с отношениями,даже в голову не приходило подобного. Подробности не буду писать,но проснувшись после того сна, я почувствовала что-то, и раскопала обман со стороны мужа. Правда пока насчет измены не уверена,но такова вероятность есть.

Добавлено (29.04.2016, 17:18)
---------------------------------------------
В последние дни снятся много сюжетов из прошлого.Впрочем я уже где-то это упоминала. И тем не менее стало легче,возможно переварила, возможно также от чего-то избавилась. Снились такие детали как внезапный подвал под двумя слоями брусьев и войлочной прокладкой в моей старой студенческой общаге, снилась начальная школа и река замерзшая с прорубью,плюс опять же подвал из которого выбиралась. Снилась школа, которую уже давно снесли,но она как будто после ремонта, с белыми свежими стенами, а в одном классе находится больничная палата.Моя бывшая однокурсница (ныне дружим много лет) в белом халате лечит людей,много коек. А ей помогаю,правда мне это занятие непонятно,завязываю с этим. Я ей говорю что она должна помочь своему мужу,который стоит спиной к нам и смотрит в окно.
Но она снова мне приснилась на следующую ночь.Просила меня выступить на вечере,спеть песню. Мы с ней репетируем вместе на фортепиано песню "Скажите девушке подружке вашей",песня как-то складывается не очень, выбиваемся из ритма и голоса не хватает. :D Потом я ее вижу в темно- сиреневом парике (а может и не парик) с прической как у Клеопатры (прямое каре) под лестницей здания под светом (электрическим). Я мысленно пытаюсь подобрать ей другую прическу. Потом я беру телефон и хочу ее сфотографировать, она меня отвлекает, я поворачиваюсь в другую сторону и вижу перед собой в коляске бурого медвежонка,который сидит в листьях салата (типа китайской капусты) и играет с детской бутылочкой моего ребенка в которой вода. Медвежонок хоть и маленький но я опасаюсь что бутылку сейчас разгрызет. Все это действо происходит в каком-то розовом здании с окнами в коричневой раме, там какие-то армяне ругаются из-за бизнеса. Но они сами по себе,мы друг друга не касаемся.
Эта однокурсница мне и раньше порой снилась,то она хлеб у меня забирала,то я ее проблемы во сне видела, то она со мной за столом сидела, то за партой и со стороны наблюдала. Меня это как-то напрягать стало, может поэтому я во сне и фотоаппарат доставала,чтобы засечь ее действия в виду своих подозрений.
В другом сюжете я плыву в синей плотной прозрачной сапфирового цвета жидкости, вижу круглый выход,куда она стекает - я выхожу через него и оказываюсь в подвале.Вижу трубу,похожую на водосточную,которая ведет к большому столу, на нем же и заканчивается. Я вижу у раструба копеечные монетки и раскладываю их поочередно.Но самое интересное что жидкость из этой трубы перестает течь, словно монетками я закрыла потоп.



В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Пятница, 29.04.2016, 19:49 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Цитата olga-rservis ()
Снились такие детали как внезапный подвал под двумя слоями брусьев и войлочной прокладкой в моей старой студенческой общаге, снилась начальная школа и река замерзшая с прорубью,плюс опять же подвал из которого выбиралась. Снилась школа, которую уже давно снесли,но она как будто после ремонта, с белыми свежими стенами, а в одном классе находится больничная палата.Моя бывшая однокурсница (ныне дружим много лет) в белом халате лечит людей,много коек. А ей помогаю,правда мне это занятие непонятно,завязываю с этим. Я ей говорю что она должна помочь своему мужу,который стоит спиной к нам и смотрит в окно.

А что у него за проблемы? Река жизни замерзла, ничего не происходит или уже все постыло, подвал тоже опустится на дно(посмотрите кто обычно там живет, люди уже ниже уровня которых только погост), муж отвернулся, смотрит в окно - его не интересует её любовь или смотрит уже на улицу в плане гульбы, движухи вообще. Вот это отрывок, я бы на подругу даже и не подумала :eyebrow:

Ваше мнение по этому отрывку какое? Я буду толковать потихоньку, а вы свое мнение высказывайте не так согласны вы или нет, а мне нужно чтобы участвовали ваши ассоциации. Вот на примере уже растолкованного отрывка и дальше пойдем трактовать. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:33 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower Хм..т.е. опять к мужу сны ведут eyebrow Да.
В "подвальных" снах ведь присутствовал всегда мужчина. В сне где присутствовал подвал в комнате общежития- я с моим первым мужчиной занималась любовью и в перерыве жарила с ним картошку с колбасой до золотистой корочки.А девчонки мне там мужа подыскали.

В школе я проходила через шкаф и стену,шкаф как вы говорили - мужчина.

По реке я шла не одна а с бывшей коллегой,женщина не совсем "приличная", на ней было мое черное платье и она со мной вела серьезный разговор о каком-то выборе. Там же посередине реки образовалась база отдыха с домом,баней,чтобы пойти дальше надо было пройти через эту "гостиницу".Там и была прорубь. Коллега моя исчезла, а я пошла дальше,но надо было для этого подняться по лестнице и открыть люк.На лестнице мне преградили дорогу дети хозяев гостиницы в запачканной одежда и белых шапочках. Я все удивлялась почему снег на юге если на севере весна.

Почему я подумала на однокурсницу?У нас с той однокурсницей очень похожие проблемы, часто я видела ее проблемные ситуации в жизни - как болезнь брата,как операцию у собаки,хотя у меня таких не было,поэтому я напрямую была склонна и толковать. _ И у нее также проблемы с мужем,проблема "найти приключения" существует.

Теперь пытаюсь включить "зеркало" - долгое время я вкладывалась в своего мужа,пока не погрязла в своих собственных проблемах,которые и разгребала и восстанавливалась,забив на него. Муж - "любитель носить корону", не найдя благодарного слушателя, вечно находит себе геморрой из-за этого,связываясь как раз таки с падшими людьми. Он постоянно вступает в какие-то общества, клубы "единомышленников", - а там их пруд-пруди. Ему не сразу понятно что ему сначала рукоплещут но и одновременно удавку на шею вешают или крадник. Ладно бы мужики, но тут еще и дама образовалась,довольно "падшая" которая быстро сварганила приворот. unhappy Отношения у нас были никакие, я сама даже хотела порвать их окончательно, пока не начала понимать что у меня какие-то нездоровые чувства появились, (замерзшая река)тогда и стала копать (подвал?) и обнаружила эту даму. Хорошо что вовремя.Поставила на него чистку, на меня, семью..воообщем везде, отношения пока у нас улучшились. У него стали рушиться отношения с этими "клубами" сразу же. Он пока в трансе от этого.

Добавлено (29.04.2016, 21:33)
---------------------------------------------
Забегая вперед..читала про медведей,символику,тотемы и прочее. А это мишка случайно - не я? :) А то периоды спячки мне оччень знакомы,зима-лето.Да и родилась я в 24-й лунный день - символ медведя.


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Пятница, 29.04.2016, 21:01
 
Lidika Дата: Суббота, 30.04.2016, 23:09 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Цитата olga-rservis ()
Но она снова мне приснилась на следующую ночь.Просила меня выступить на вечере,спеть песню. Мы с ней репетируем вместе на фортепиано песню "Скажите девушке подружке вашей",песня как-то складывается не очень, выбиваемся из ритма и голоса не хватает. Потом я ее вижу в темно- сиреневом парике (а может и не парик) с прической как у Клеопатры (прямое каре) под лестницей здания под светом (электрическим). Я мысленно пытаюсь подобрать ей другую прическу. Потом я беру телефон и хочу ее сфотографировать, она меня отвлекает, я поворачиваюсь в другую сторону и вижу перед собой в коляске бурого медвежонка,который сидит в листьях салата (типа китайской капусты) и играет с детской бутылочкой моего ребенка в которой вода. Медвежонок хоть и маленький но я опасаюсь что бутылку сейчас разгрызет. Все это действо происходит в каком-то розовом здании с окнами в коричневой раме, там какие-то армяне ругаются из-за бизнеса. Но они сами по себе,мы друг друга не касаемся.

Песня, тут и лебединая песня как мечта заветная, и голос - как единица при голосовании, и ритм - речитатив или сердечный - нестабилен. (можно соотнести и к ведьме) Прическа "каре" у меня всегда ассоциировалась с некими военными действиями, это же в принципе построение воинских частей при нападении, использовалось в различных армиях(насколько я помню), сиреневый цвет духовности(по сахасраре). Вам конечно не очень по вкусу боевой настрой подруги и возможно её голос там и не нужен, поэтому вы её успокаиваете, типа не последний день "крестовые" походы. Да и в принципе дело в том, что фото это память, и вероятно подруга серьезно отнеслась к предсказанию. А давление упало?

* Я бы и без уточнения написала бы про вероятность "наезда"(здесь улыбка).

Далее, медвежонок в китайской капусте, у меня это ассоциируется с доходом, но тут как медвежья услуга какая-то есть, соска, бутылочка с водой - просит заботы, расстраивается из-за дома иллюзий(розовый) и думает что у кого-то "деньги работают и бизнес идет" - пустое это все, только газы, не более(армяне, капуста). Но для вас есть тоже пару слов - детям тоже нужны деньги(вернее на них, или для них). Так что вы с мужем отдельно, вы с подругой отдельно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Суббота, 30.04.2016, 23:18 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
Только что подруга мои сны выругала-на скорой с работы забрали с давлением.Собиралась на крестный ход :D


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:12 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Цитата olga-rservis ()
В другом сюжете я плыву в синей плотной прозрачной сапфирового цвета жидкости, вижу круглый выход,куда она стекает - я выхожу через него и оказываюсь в подвале.Вижу трубу,похожую на водосточную,которая ведет к большому столу, на нем же и заканчивается. Я вижу у раструба копеечные монетки и раскладываю их поочередно.Но самое интересное что жидкость из этой трубы перестает течь, словно монетками я закрыла потоп.

Сапфир по значению говорит о мудрости, защите, но одновременно и одиночестве, как ни странно. Однако, вы из своей "трубы" выплываете, благодаря прозорливости и вИдению(аджна). Стол переговоры. Копейки на "выходе" увлечений сюпруга и откуп. Был откуп? Или еще предстоит? Я не в курсе что за ритуал был, поскольку некоторые предполагают онное. Количество монеток не помните?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:17 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Не знаю, можно ли откупом назвать-дары были.Монеток несколько было, но я их вроде бы формировала партиями, как бы уплрядочивая, кажется по 3

Добавлено (01.05.2016, 01:17)
---------------------------------------------
И из трубы я выплыла словно знаю, что надо разобраться eyebrow



В поисках ответа...
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны olga-rservis (Учебная тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: