Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Таты. (Учебная тема.)
Сны Таты.
Тата Дата: Вторник, 12.04.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
Привет всем! В состоянии транса слушала речь женщины, монотонную, как лекцию, затем переключилась на женское лицо, оно будто вылезло на меня из кремовой массы, такое же кремовое, не знаю как лучше обьяснить, живое лицо из гипса. Я вдруг понимаю, что это она говорит и говорит что-то очень для меня важное, пробую вернуться к слушанию, но лицо потихоньку уходит от меня в ту массу и речь тоже замолкает. Несколько дней пробовала вызвать это трансовое видения и попытаться все понять, не получилось. Кто-нибудь видел подобное? Поделитесь, пожалуйста flower

Добавлено (12.04.2016, 20:06)
---------------------------------------------
Девочки, это не сон, я была в трансе!



Тата
 
Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 20:09 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
Девочки, это не сон, я была в трансе!

Все видения, не важно сон не про сон или сон про сон - толкуются как сны! Первый урок Толкования.

И потом ваше послание очень интересное, я уже в предвкушении кто разгадает, как охотничья собака в стойке :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 12.04.2016, 22:50 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Тата, попробую если что сильно не критикуйте , то что нашла.
По обучению то что вы увидели скорее всего вы пытаетесь пробудить силы или получить новые знания. Дальше нашла определения учитель если видится : УЧИТЕЛЬ (духовный) — всегда сомнительно, что сновидцу из мира снов является настоящий Учитель, скорее всего, это самообман, искушение, проекция коварных люцифагов. В ином психологическом аспекте такой Учитель есть трезвая, мудрая, созидательная часть самого сновидца, выраженная соответствующими мудрыми побуждениями, решениями и поступками (в зависимости от образа).
Возможно вам кто то пытается обучить каким то новым знаниям. Вот только ненашла что означает женщина.
 
ostara Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:20 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Тата, это истинная Вы, со всем набором прошлых жизней, качеств и воспоминаний, собранных в Вас нынешней, Пробужденной с одной стороны, и в то же время Новой flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
vega Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:42 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Тата, я рискну предположить, что это проекция Вашего внутреннего "Я", призывающая Вас к вниманию.
Поскольку не смогли понять услышанное - в жизни Вы упускаете из виду важную информацию и не обращаете внимание на другие "знаки", которые Вам посылают.
Возможно Вам хотят сообщить, что ценность каких-либо Ваших задумок сомнительна и иллюзорна.
В целом, сон можно толковать как предостережение от необдуманных поступков. flower1


 
Тата Дата: Среда, 13.04.2016, 06:32 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Благодарю, девочки! Я тоже предположила, что моё подсознание хочет до меня достучаться smile


Тата
 
Helga-Anna Дата: Среда, 13.04.2016, 21:14 | Сообщение # 7
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Тата, мне тоже показалось что это Ваше внутренне я. Возможно (скорее всего?) практики и изучение Магии приводят к новому витку осознания себя?
(Понимаю что написала практически банальность, но какой номер у моего сообщения!)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»


Сообщение отредактировал Helga-Anna - Среда, 13.04.2016, 21:15
 
Тата Дата: Понедельник, 27.06.2016, 08:45 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
Девочки, привет! Вечером какая то странная сила затащила в транс, я просто в него влетела. Вижу кошек своих, одна лежит со мной под одеялом, вторая над одеялом, они видят друг друга. Та, что на одеяле решает залезть тоже под одеяло, начинается склока, жуткая, получается на мне. Нижняя выскакивает и убегает. Вторая впивается случайно в мою руку, в левую, предплечье и кисть, боли не чувствую. Начинаю потихоньку высвобождать коготь за когтем, крови и боли нет. Почему-то кручу обручальное кольцо, снять не снять, чтобы не мешало, хотя оно на другой руке. Решаю оставить, справлюсь и с ним. Все высвободила, сон ушёл.

Добавлено (27.06.2016, 08:45)
---------------------------------------------
Следом вижу снова себя, иду в ресторан. В зале я и повар, какой-то странный, маленький толстенький, с черным хвостом на голове, в черном фраке. В зале я и он. Он начинает готовить мясо, мелкими кусочками. У него ничего не получается, он психует и хнычет. Ставит передо мной тарелку с подгоревшим мясом, вокруг мяса угольки, много угольков. Я ругаю повара, он плачет, прогоняю его. В конце ухожу сама. Белиберда какаято, но все в трансе, не сплю, все чётко и ярко.



Тата
 
always-me Дата: Понедельник, 27.06.2016, 17:46 | Сообщение # 9
Клан Селун
Мудрая
Тата, этот сон говорит, что не все идет гладко, и говорит о наличии негатива. Какая-то ситуация с женщинами и разборками, из прошлого, в которую Вы, возможно, и не были вовлечены напрямую, но негативом Вас-таки "зацепило".
И еще посмотрите, что Вам пытаются навязать. Если что-то не нравится, вызывает неудовольствие, то от таких предложений нужно отказаться, также, как Вы и поступили во сне.


༨་ ༊ ꧂
 
Тата Дата: Среда, 29.06.2016, 21:14 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
always-me, благодарю, по первому уже дошло, от куда ветер)). Мне нужно уезжать с дочерью на сборы, а муж завтра едет на свадьбу к своей дочери из предыдущего брака. Когда он мне сказал кто там будет, у меня как пазл сложился, там будет кому мои кости помусолить. Они уже много лет его приворожить пытаются, вот они, мои склочные кошки! flower flower flower


Тата
 
always-me Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:49 | Сообщение # 11
Клан Селун
Мудрая
Тата, спасибо за обратную связь. flower Мне кажется, что вторая половина сна тоже связана с этим же событием.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Таты. (Учебная тема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: