Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны TamaraA (Учебная тема)
Сны TamaraA
TamaraA Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:07 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Если честно я когда тот выкладывала ни кто его не увидел, сегодня специально новый в другую ветку выложена чтоб точно заметили)) хотя предыдущий меня больше волнует)))
Да и после последнего сна был утром треш просто я опять легла спать когда ребнка в сад отвела и мне какие то ужастики снились и я во сне со знакомой была и этот сон ей рассказывала и после мы попали в какую то историю с оторванной рукой ребёнка чужого и погоней от мужика какого то))))

Добавлено (01.05.2016, 09:07)
---------------------------------------------
С трудом вспоминаю, что происходило, было 2 сна , пока вспоминала первый сон второй забыла .
Очутилась я в храме или по другому мечеть больше на неё смахивало не наша как в Турции или Израиле такие стоят. При чем город наш, помню одноклассники нас всех провели в кабинеты с экранами человек примерно 30 мы долго ждали начала показа, но почему то оказались запертыми. Помню пытались смотреть на улицу сквозь огромные окна на высоте этажа 5. И там увидели рабочего от что оо делал , и мы привлекли внимание чтоб нас открыли. Пришла женщина с какой то группой достаточно известной и начали показывать сеанс. Помню что мне скучно стало и решила я уйти . Только я открыла дверь прошла по коридору длинному, дальше была лестница огромная и слышу песнопения молитв. Много незнакомых людей не нашей национальности женщин, детей и мужчин из армии с автоматами. Я иду удивляюсь и думаю странно была вроде в Питере и вижу народу много не нашего менталитета. Выхожу на улицу и просто непонимаю где я оказалась, город не мой не знакомый прошлась немного вокруг и думаю походу дела я слишком низко спустилась видимо мир не наш. Пошла я назад, быстрым шагом к своему бывшему классу и обнаруживаю что они в плену. Думаю нужно помоч как то, спустилась я опять назад подумала блин где мой помощник болтается, как всегда нет когда нужен. И тут мысль нужно солдатам тем сказать чтоб помогли. Пришла к ним рассказала как дела обстоят , они согласились сказали иди вытаскивай мы прикроем тебя. Тут началось они каждый мой шаг взрывали какой то бомбой, и самое интересное храм не рушился. А просто всех пугал. Много народу погибло, но основные мои я вытащила. Внизу помню мне дали младенца он почему то принял меня за маму и вцепился в грудь. И самое главное из груди пошло молоко. Потом мы вышли на улицу и оказались в моем городе.


Сообщение отредактировал TamaraA - Воскресенье, 01.05.2016, 12:44
 
vega Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:11 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
Очутилась я в храме или по другому мечеть больше на неё смахивало

Скорее всего Вам не хватает поддержки от близких людей и Вы нуждаетесь в наставнике, который бы указал правильный путь.
Так же, храм или мечеть во сне могут указывать на душевное очищение и самосовершенствование (указывают ли они на процесс или на необходимость, сказать сложно).
Цитата TamaraA ()
прошла по коридору длинному, дальше была лестница огромная

Что касается лестницы:
- подъем вверх по лестнице — развитие ума и интуиции.
- спускаться вниз — углубиться в тайны своей души.
Цитата TamaraA ()
слышу песнопения молитв

Благоприятный знак, может означать исполнение желания. Еще указывает на духовное развитие.
Цитата TamaraA ()
они каждый мой шаг взрывали какой то бомбой

Взрывы - неверные действия людей, окружающих вас, будут причиной Вашего недовольства. Ваши дела также могут расстроить Вас или Вы будете сильно раздражены. Скорее всего, это будет связано с осложнениями на работе.
Цитата TamaraA ()
и самое интересное храм не рушился.

Никакие преграды не смогут помешать Вам добиться желаемого.
Цитата TamaraA ()
он почему то принял меня за маму и вцепился в грудь. И самое главное из груди пошло молоко.

Кормление грудью всегда означает, что вы отдаете часть своей энергии и жизненной силы.
Кормить чужого ребенка - может означать, что Вам придется материально помогать своим друзьям и близким, но они на Вашу доброту ответят неблагодарностью. Еще возможный вариант - Вам необходимы любовь и забота и есть потребность поделиться чем-то, поговорить по душам, но нет такой возможности, либо же вы просто не решаетесь обратиться за помощью.

Я могу ошибаться flower1


 
TamaraA Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:53 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Цитата vega ()
он почему то принял меня за маму и вцепился в грудь. И самое главное из груди пошло молоко.

Я нашла немного другое ещё ближнем окружении возможна свадьба или новый союз появиться на пути)))
Но вот что странно такой сон присниться перед Пасхой . До этого дня в церкви не успела побывать, да и особо не пытаюсь ТК плозо себя чуствую. А тут во сне было что я там была и хорошо себя чувствовала .
Спасибо за быстрый ответ vega,
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:24 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Я нашла немного другое ещё ближнем окружении возможна свадьба или новый союз появиться на пути)))
Ой, какая свадьба или еще что? Это же прямой сон, вы увидели ситуацию "чужими" глазами. Считаю, что нужно "рыть" в сторону новостей, инет, телевизор. Вы поймете в чем дело, и очень быстро. smile

Ну, свадьбу в принципе можно назвать неприятным переполохом конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 03.05.2016, 07:58 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Lidika, да такое тоже было ощущение про то что произойти должно.
Забыла добавить началось все с ментального экрана , думала отдохнуть, а он сам собой произвольно происходит было три ведения маленьких сначала пока я в слабом была. Потом провалилась глубже и увидела такую картину. При чем лице солдат я до сих пор помню, ну по крайней мере главного.

Добавлено (03.05.2016, 07:58)
---------------------------------------------
Девочки и я наверное много снов пишу))) но что то этот сон мне не понравился ТК меня все время трясло и находил небольшой страх.
Сон про высшие силы
Была большая вечеринка , помню местами. На ней много людей забрали высшие силы на небо и из них была одна моя одноклассница , и мой ребёнок .
Помню забирала какае то женщина ребёнка только из ванной с мокрыми волосами, завернула в жирное и грязное полотенце. Потом на след утро сижу я и взываю к ним о помощи чтоб отдали мне мою малышку. И тут я впадаю в транс и вижу лица мутные, они мне что то говорят. И после возвращают мою малышку. Я её мою и успокаиваюсь.
Потом оказываюсь я на работе, но работа не там где я сейчас работаю, а ощущение что я в центре города. Помню созвонилось со знакомой она там неподалёку работает. И мы с ней пошли прогуляться, погода солнечная. Пока шли я оказалась беременной мес наверное 6))) идём уже другой район там где я живу, заходили в разные парихмахерские. Помню девушки в вечерних платьях и на роликах в парихмахерскую заехали, я за ними. И тут мне места нет. Я так ничего страшного.
Потом я оказалась в клубе днём и вспоминала как всех забрали.
После ещё момент зашли мы куда то в подсобку между кухней и тут встречаем ещё одну подружку с мужем , они меня поздравляют с очередной беременностью. И уходят. После опять воспоминания о однокласснице , рассказываю как она мне приснилась и говорила ей хорошо на небесах куда её забрали и возвращаться она не собирается. Потом я опять вспоминаю о этой силе которая её забрала и тут они опять являются , меня в транс опять кидает и они говорят чтоб я не болтала. И в качестве испуга портят погоду и начинается дождь. Потом я просыпаюсь.

 
Kiara Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:25 | Сообщение # 26
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, толкование Вашего сна тут flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:53 | Сообщение # 27
Ведьма
Ведающая
Kiara, спасибо за ответ. Сама в последнее время удивляюсь над своими снами)
 
Kiara Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:01 | Сообщение # 28
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, Всегда пожалуйста flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:52 | Сообщение # 29
Ведьма
Ведающая
Lidika, сегодня во сне увидела как я чищу себя воском))) может это из за того что я вчера все об этом думала ?

Добавлено (24.05.2016, 10:52)
---------------------------------------------
Сон
Полностью не помню, смогла вспомнить частями.
Нахожусь где то на представлении, рядом девочка лет 9 наверное. Помню про неё рассказ, что её привезли из пещеры какой то отмыли и все ради представления этого. Что за представление не помню.
Дальше помню мы с этой девочкой решили поехать обратно в эту пещеру чтоб вытащить оставшегося мальчика.
Добирались очень странно, по реке большой. На чем плыли не помню, но точно не на лодке, было животное какое то. Мимо проплывали на верблюде верхом люди. При чем плывёт Верблюд ему вода в глаза и в морду попадает, а он видео удовольствие получает. Алла помню мутная была, очень красивые горы вокруг , все цветное, зеленое. Доплыли у причала очень много людей чернокожих как раньше были рабы, очень похожи. И были настороженны что мы приплыли опять. Мы у них спросили как нам добраться до пещеры, они не откатались показали.
Дорога шла через школу современную.
Подошли к пещере, а там очень темно ничего не видно. Попытались факел зажечь не получилось, он все время тух. Решили так пойдём дошли до дыры и тут девочка говорит нужно в неё прыгать чтоб попасть куда нужно. Мы прыгаем летим, я понимаю что очень высоко , летим сквозь темноту и наконец виднеется свет и опять много деревьев. Мы пытаемся уцепиться за деревья, а внизу самом озеро прозрачное. Все ну очень красиво как в кино.
Дальше мы приземляемся невредимые, находим мальчика, мальчик оказывается очень большим, я бы сказала раскормленным и по возрасту гораздо старше девочки. И он нам сообщает что не хочет ехать, ему и здесь неплохо. И он с какими то друзьями бежит и скатывается с горки в озеро.
Мы смотрим, а с другой стороны есть выход в школу которую мы заходили и я начинаю оугаться почему мы не пошли через этот вход и добирались непонятным путём.
След часть сна.
Я оказываюсь в школе, со мной какае то женщина ходит, не помню кто зауч или учительница местная, но помню грубиянка.
Пришли мы с ней в какое то из помещений этой школы и значит сидят на диване два борзых мужика. И начинают прикалываться над нами, я одному в живот бью))) зачем-то.
Сажусь со словами развилось вас тут сплошные лекари)))
И тут один из мужчин встаёт перед этой теткой и начинает водить перед ней руками. Делает вид что пытается её лечить. Я закрываю зачем то глаза и вижу перед собой как от его рук действительно идёт белая энергия. И на этом меня будит будильник.

 
vega Дата: Вторник, 24.05.2016, 12:07 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Школа — олицетворяет жизнь, в которой мы проходим свои уроки, а усвоение этих уроков способствует нашему развитию и духовному росту.
Пещера — символизирует наше бессознательное, где прячутся наши страхи и скрытая личная сила. Такой сон может указывать на предстоящие перемены или отдаление от тех, кто был вам очень дорог.
Но связать все вместе и дать правильное толкование затрудняюсь flower1


 
Kiara Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:21 | Сообщение # 31
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, толкование Вашего сна тут flower


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:29 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Сон сразу ночью после акции.
Мы с подружками едим в лимузине, развлекаемся, водитель вроде не знакомый. Привозит нас на берег, причал и озеро ограждено стеною, сморю водитель и одна из подруг уже плывёт. Я подумала почему бы и мне не присоединиться тоже плыву в одежде, балуемся в воде, тут понимаю где третья и подымаю голову, а она улетает вверх на воздушном шаре все выше и выше и её закрывает туман. Я думаю как ей не страшно, на что слышу ответ что там крыша и она как только долетит сразу вниз вернётся.
И действительно тут он оказывается с нами в воде, мы немного поплавали и побежали все валяться на траве. И самое интересное все происходит ночью под луной, только мы не не видим из за тумана.
Потом мы опять едим и тут я со стороны сморю как одна из девушек начинает отношение с водителем. Они на той же траве стоял целуются, но девушка почему то с щетиной уже и я смотрю на против них на скамеечке парочка пришла думала просто друзья мужчины. Они на них поглядели и начали тоже целоваться и эти без стиснется все продолжали дальше.
Потом какае то кружев началась помню эта девушка в юбке но без лифчика подъехала к поселению ( хотя я не уверена что это оно). Просто большая сетка ограждение много факелов и таких же одетых женщин, но гораздо старше её. И этот мужчина привёл не туда познакомить с мамой, но почемуто было выяснение отношений кто моложе тот и лучше и красивее . Смысла непоняла. Девушка повыпендривалась и уехала.
Потом они очутились в квартире незнакомой, занимались любовью, после заявились какие то мужчины и пытались их забрать или украсть что то. Тоже не поняла до конца. Помню что они взорвали этих мужчин или около них кинули питарду и убежали в разные стороны. Я все смотрела до этого со стороны, но тут оказалась в теле этой девушки и внизу около дома быстро попыталась взять чемодан , но почему то у меня на груди был ребёнок который оказался моим. И я побежала, по снегу уже полузапахнутом пальто, потом резко настал день и лето, но холодное. И мы бежим по алее стоит рядом полицейский и говорит мне мамаша оденьте ребёнка холодно. Я соображаю что нужно одеть. Пока одеваю подходит мужчина деловой и начинает допрос с пристрастием откуда этот ребёнок, я отвечаю мой. Он чем докажите, и тут ему по раци сообщают что в районе Автово женщина с ребёнком дома и он уходит. Я тем временем бегу и вижу метро, пытаюсь вход найти. Нахожу даю мелочь на житоны и главное эта женщина просит след женщину и та даёт , продавщица зависла где то , я кричу почему мне житоны не дали я ведь первая была. Эта женщина уходит и я начинаю оугаться с остальными. На этом я просыпаюсь.

Добавлено (29.05.2016, 14:29)
---------------------------------------------
То что сама смогла найти.
Плавать во сне с удовольствием к приятному отдыху с достатком в деньгах. Так же может быть налаживание отношений в семье.
Убегать- видимо это мои страхи о предстоящем.
Ехать в лимузине сулит большую удачу.
Остальное не знаю как трактовать.

 
vega Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:30 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
TamaraA, до своих личных трактовок я не доросла, но вот что нашла:
Туман может быть символом того, что от Вас скрыта какая-то истина, что о каком-то вопросе Вы имеете очень смутное и неясное представление. Возможно не стоит принимать каких-то поспешных решений, не разобравшись что к чему?
Озеро по соннику Странника отражает состояние души. Споконое озеро - покой, волнующееся, темное, неприятное - переживания.
Цитата Lidika ()
Вода - это эмоции, и удовольствие и расстройства, связь с подсознанием, все это(трактовка вообще) в целом зависит от эмоций, которые мы испытывали во время сна.

Целующиеся люди (занимающиеся любовью) могут указывать на неудовлетворение в личной жизни.
Чемодан может отражать как Ваш жизненный опыт (багаж знаний), так и накопившиеся обиды.
Тамара, Вам так часто снятся дети. Думаю, что стоит обратить на это особое внимание. rose2




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 29.05.2016, 19:31
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 07:52 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
vega, да дети сняться, но у меня проблемы с этим сильные, сама уже не забеременею. Одна малявочка родилась и слава богу.
Вода я в ней купалась и получала от этого удовольствие.) в темноте было не видно какая она на самом деле. Меня только во все этом озадачело стены и потолок который не видно.

Добавлено (12.06.2016, 07:52)
---------------------------------------------
Трансовый сон.
Помню только сон обрывками , про ведьм из царских времён далёких совсем. В стиле приключений , старинные одеяния, бокалы из металла украшенные драгоценными камнями, что то из них пили заговоренное. Находились в огромной пещере, там же был дракон , и как то непонятно все я наблюдала с экрана из нашей истории газеты. Помню ещё мы с подружками сидим за столом нажимаем кнопку и на экране появляется ведьма из её рук сверкает молния ))) а ещё телефон на столе лежит я его беру он оказывается включённым и подруга которая сидит рядом я её слышу в трубке как она что то говорит и смеётся. Я говорю всем вы что не слышите, а они мне у тебя глюк. Я понимаю это я услышала что то из параллели.
Ещё обрывок в той пещере на всех приготовили мясо и его разогревают с рисом в какой то печи старинной. Это помойму был шабаш, тк ведьм было ну очень много)))
Потом одна из девушек плывёт в лодке маленькой с мужчиной из серии тамплиеров и у неё в руках разбитый бокал тот. Она ему говорит что давай перенесём день на пн , на что он её ругает и жёстко отвечает что этот день акции закончился, остался один день))) это реч про нашу акцию шла

 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:38 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Потом одна из девушек плывёт в лодке маленькой с мужчиной из серии тамплиеров и у неё в руках разбитый бокал тот. Она ему говорит что давай перенесём день на пн , на что он её ругает и жёстко отвечает что этот день акции закончился, остался один день))) это реч про нашу акцию шла

6 Мечей, описание один в один. Похоже следует смена партнеров(бокал разбитый, понедельник) - возможно заболевание - нечто не очень веселое в личном и в поездке(путешествии) дело будет происходить. Все дело скорей не в рыцаре, а в отсутствии у него денег. Тамплиеры это рыцари-наемники, своих богатств не имеющие. Их было три категории, если можно так сказать: истинные, те что Грааль охраняли, лживые, те что во имя Христа занимались захватом территорий по приказу Пап, и третьи грабители обыкновенные, считай мародеры, которым также все прощалось церковью. (Кстати, очень хорошо об этом показали в к/ф Время ведьм). Судя по дню, понедельник (день тяжелый) проблема будет решаться трудно, если вообще решится.

А верхний отрывок там про деньги и свадьбу речь, но если совместить, то будет более понятно чего не будет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:09 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Lidika, я незнаю точно какой именно из них был , но было все очень богато.
А с деньгами у нас в семье сейчас очень все трудно это действительно так.
И бокал был не у меня поидее я это наблюдала со стороны. Разве должно ко мне относиться.?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:01 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
И бокал был не у меня поидее я это наблюдала со стороны.

Поскольку в голове вашей на данный момент совсем не вы, а подруга ваша, то про бокал - это про неё. Если конечно не вы бокалом кого-нить шарахнули конечно. Сон-то ваш, :) .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 25.06.2016, 09:08 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Lidika, если честно я эту девушку тоже не знаю в живую, поэтому это не моя подруга. А бокал просто я увидела у неё в руках битый и она с досадой о нем Рассказывала и её в ответ отчитывали за это.))) вот действительно сон про нашу акцию отчитывал по мнению наш шаман, одетый как тамплиер :) сон путаница какае то, это как я провалилась во время акции глубоко вот там это и было.

Добавлено (20.06.2016, 07:32)
---------------------------------------------
Непомню сон во время акции или сразу после, все перепуталось в голове.
Часть сна, нахожусь в комнате одна и в ней висят картины одна из них пробабушки. Я что то своими делами занимаюсь и тут сморю и вижу картина пробабушки со мной начинает говорить, и говори знает что со мной много плохого произошло и жизнь уже у меня не исправишь. Дала наставления и ушла и я весь сон думала и все хотела рассказать всем что видела, но сдерживала в итоге понимая что меня за сумашедшую примут.

Добавлено (25.06.2016, 09:07)
---------------------------------------------
Сегодня снилось ночью опять сон про ведьм, только в этот раз я то наблюдала со стороны, то сама участвовала во всех действиях. Помню три ведьмы боролись против каких то демонов. Была война между ними за власть на земле. Деталей точных не помню, чем закончился сон. Но ещё был один персонаж его из статуи оживили и он превратился в ангела но с черными крыльями. И почему то был за демонов.
Вот что это может значить?

Добавлено (25.06.2016, 09:08)
---------------------------------------------
Lidika, а к чему был сон вовремя акции не глянешь? А то там мне пробабушка являлась в картине и давала наставления.



Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 20.06.2016, 22:58
 
Lidika Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:40 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Часть сна, нахожусь в комнате одна и в ней висят картины одна из них пробабушки. Я что то своими делами занимаюсь и тут сморю и вижу картина пробабушки со мной начинает говорить, и говори знает что со мной много плохого произошло и жизнь уже у меня не исправишь. Дала наставления и ушла

Твоя Дама Рода дала понять что связь ваша восстановлена, в принципе ты и сама можешь понять что и к чему она говорила. Не исправить прошлое означает забыть и отпустить, да хоть бы и стирательной резинкой стереть воспоминания. Было и прошло, теперь нужно вспомнить какие наставления она дала и помнить где соломки подстелить. Сон прямой, это действительно приходила та ведьма, от которой у тебя Дар.

Цитата TamaraA ()
опять сон про ведьм, только в этот раз я то наблюдала со стороны, то сама участвовала во всех действиях. Помню три ведьмы боролись против каких то демонов. Была война между ними за власть на земле. Деталей точных не помню, чем закончился сон. Но ещё был один персонаж его из статуи оживили и он превратился в ангела но с черными крыльями. И почему то был за демонов.

Нашу планету Земля можно сравнить с огромной гладиаторской ареной, где постоянно происходит борьба сил, добра и зла, иначе - света и тьмы. Сатана на самом деле живет среди людей и постоянно испытывает их разными искушениями, большой льстец и знатный обманщик. Все что он обещает, оборачивается для человека горем и трагедиями в итоге, зря только люди души свои продают в надежде на обогащение или нечто иное, таланты например.

Тот ангел из статуи, с черными крылами зовется Люцифером или Светнесущим. Он был одним их любимых ангелов, очень прекрасен собой, настолько, что думал сам себя сотворил. И так увлекся самолюбованием своего сияния, что решил занять трон Абсолюта, пока он отлучился как-то по делам. В "прелесть впал". Он считал, по "совету друга" Сатаны, что заняв его место(Бога) - станет мудрым как и ОН. Конечно по разному отреагировали ангелы на подобные реформы, кто-то подпевал льстя, кто-то отговаривал, зная чем окончится эта история. Особенно, если учитывать его заявление, которое он делает, занимая трон Бога: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду, но останусь сидеть здесь перед лицом его". Всем ангелам было приказано преклониться перед ним, внеся раскол в их ряды. Рейдерский захват не удался. Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов, Бог сверг в бездну, а лучезарная его красота стала уродством. Он из огненного, стал черным, как уголь. "У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами". С тех пор, у ангелов отрекшихся от Бога, увлекшихся Сатаной - черные крылья. А сам Сатана на данный момент здесь, на Земле, занят любимым делом - губит людей. Люцифер и Сатана разные персонажи.

Ведьмы - мудрые и одаренные женщины следящие за порядком, балансом и гармонией, чтобы не было перекосов. Как и другие маги. Не все конечно. И это твоя задача в будущем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 25.06.2016, 22:06 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
Lidika, а может это быть связанно что под подушкой карты были и сон такой получился ? Или я как то к общему потоку подключилась во время акции вчера.
По наставлениям точно не помню что говорила, только очнувшись были слова на языке не делать зла по итогу.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны TamaraA (Учебная тема)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: