Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны TamaraA (Учебная тема)
Сны TamaraA
TamaraA Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:23 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
Добрый вечер, мне сегодня какой то странный сон приснился к чему даже и незнаю. Пришла на какой то был маскарад, бегала от каких то мужчин которые пытались меня поймать, итог я убежала без верхней одежды , на улице снег. Со знакомым сели в машину за рулём бабушка какае то. И она почему то начала гнать на полном ходу много раз чуть ли не попадая в аварию, я начинаю с этой бабушкой ругаться почему она так гонит жизнь надоела. А она мне у меня прав нет, тут я не выдержала и решила выгнать её. И сама села за руль и спокойно мы поехали. Доехали почему то до того же дворца , но уже лето и рядом с ним закрытый фонтан огромный и там представление и нас пригласили зайти. Заходим пола нет сразу вода мы стоим в бассейне и там по середине Лилия горящая Алая она раскрывается и плавает как живая, вдруг этот цветок прыгает мне на голову и начинает своё представление на мне , я в шоке в чем суть. Все мне говорят она тебя выбрала городить , я непонимаю в чем дело потом она мелькает и опять оказывается в воде. Дальше мы опять идём в дворец где до этого были и там те мужчины что изначально за нами гнались уже стали прислугой и мне сообщили что они разорились и теперь должны прислуживать нам. Вот такой сон к чему я так и непоняла.

Добавлено (12.04.2016, 23:11)
---------------------------------------------
Теперь свой сон трактовку немного.

ИСЧЕЗНОВЕНИЕ, ПОЯВЛЕНИЕ — следует понимать в прямом смысле в зависимости от того, какой объект (предмет или фигура) явился или исчез (в поле внимания спящего). Это появление или исчезновение относится к будущему событию, влиянию, чувству, отношению, желанию, интересу, состоянию самого сновидящего — буквально, напрямую.

Мужчина же в женском сновидении, в зависимости от внешнего вида и возраста, соответственно показывает ожидание, надежду, помощь, удачу или неприятность.

Потерять одежду, значит обнажить свои чувства

Мой цветок всё красивое, яркое (но не блестящее!), просветлённое, отчётливое — будет благоприятным знаком для будущих событий наяву. Только он у меня горящий был этого я ненашла. И прекрасный природный ландшафт к исполнению заветного желания.
Дорога была у меня очень быстрая и опасная , нашла только то что начало какого то дела.
РАСТЕНИЯ — показывают состояние и развитие различной деятельности самого спящего, иногда внешние и внутренние влияния (рост, цветение, увядание…). Кроме того, некоторые растения наделены магической силой и могут выражать приобщение к тайным знаниям, неожиданную (чудесную) удачу и излечение.
Вода — прежде всего, отражает эмоциональное состояние спящего, его настроение: тихая или спокойная, текучая или стоячая подобные признаки сообщают буквально сновидцу о том, какие энергии будут им управлять в будущем.
УБЕГАТЬ — от кого-либо — внутренний конфликт, дискомфорт, противоречие, неспособность решать проблемы самому

Добавлено (12.04.2016, 23:23)
---------------------------------------------
Только сейчас до меня дошло про мой сон. Я вчера днём, читала книгу о стихиях, и перед сном попыталась спросить у своего подсознания какая моя стихия. Видимо сон и пришёл что я вошла в воду и цветок водный меня выбрал)))

 
vega Дата: Среда, 13.04.2016, 00:13 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
TamaraA,
Избежать аварии — неприятности обойдут вас стороной. Поскольку позже Вы сами за руль - Вы в силах управлять своей жизнью самостоятельно и не стоит позволять окружающим вмешиваться и навязывать "свое".
Бассейн к удаче (нужно отталкиваться о качества воды)
Видеть во сне бал во дворце - полезные многообещающие знакомства.
Для маскарада столько противоречивых толкований, что без других деталей сна не разобраться.

Смена времени года говорит о приятных изменениях - текущий застой в делах должен смениться процветанием.

Над остальным еще подумать нужно :)


 
TamaraA Дата: Среда, 13.04.2016, 07:16 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
vega, вы спец , спасибо flower
 
Тата Дата: Среда, 13.04.2016, 09:02 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
TamaraA, на сколько я знаю, лилии во сне не очень хороший знак. Если они белые. Красные лилии всегда говорили к какой-то страсти любовной, не долгой, но сильной, а после сожаления и грусть о содеянном. Возможно ещё этот цвет цветка во сне связан с нашей красной чакрой, может я и ошибаюсь, Лилия бывает водяная, как и Лотос, символизирующий чакры. flower


Тата
 
Lidika Дата: Среда, 13.04.2016, 15:14 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Все мне говорят она тебя выбрала городить ,

Это так и сказано было: Городить?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 13.04.2016, 15:29 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Lidika, извеняюсь это мой телефон на клавиатуре своей жизнью живёт )) слова меняет

Добавлено (13.04.2016, 15:29)
---------------------------------------------
Вспомнила слово было гордись

 
Helga-Anna Дата: Среда, 13.04.2016, 22:25 | Сообщение # 7
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Маскарад - какой-то обман.
Вы убежали от дворца - кто то пытается увести от важного в Вашей жизни,судя по остальным моментам обманом и принуждением.
Убежать но без верхней одежды в снег - выйдите из неприятностей с небольшим уроном.
Бабушка за рулем - кто-то с точки зрения возраста или авторитета пытается Вами управлять, или давать советы, близкие по тону к приказам. Т.е. кто-то пытается навязывать Вам свое мнение.
Бабушка без прав - они (он, она) сами признают, что прав на это у них нет.
Вы сели за руль и вернулись во дворец - Вы все возьмете в свои руки и определите истину и вернетесь к чему-то важному для себя.
Уже лето - Ваш выбор правильный. (тепло) Вы на верном пути.
Бассейн - я так понимаю вода чистая - изменения к лучшему, информационный поток.
В середине Лилия - Прошу прощения, если покажется не корретным, несколько раз случайно прочитала - Лидика. Возможно это так? Какое-то обучение? Помощь? Выбор в чем-то?
Ну или более прозаическая трактовка - чакры - символ лилии-лотосы. Очень Похожи. Алый цвет - Муладхара начала активно работать? (но мне первый вариант больше импонирует :) )
Мужчины разорились и стали прислуживать - все враги, злопыхатели, обманщики - повержены.
Вы на верном пути. Хеппи энд :) .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
TamaraA Дата: Среда, 13.04.2016, 22:43 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Helga-Anna, я тоже надеюсь что это помощь или обучение обозначение.
Такой цветок впервые увидела живой такой и горящий алым цветом)))
Да вода была кристально чистой.
Благодарю за вашу версию.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 13.04.2016, 23:08 | Сообщение # 9
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
TamaraA, у меня когда при лечении Космоэнергетикой чакры прорабатывались - я прям цветы лотоса, розовые внутри себя видела. Так удивилась! Пришла просто полечится, а ещё "кино" показали. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
TamaraA Дата: Среда, 13.04.2016, 23:20 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Helga-Anna, ну я вроде не лечилась , а просто приболела даже немного.

Добавлено (13.04.2016, 23:20)
---------------------------------------------
Да ещё есть мысль с водой все же это мне показали мою стихию , ТК я просила перед сном её увидить . :)

 
Lidika Дата: Четверг, 14.04.2016, 00:00 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Пришла на какой то был маскарад, бегала от каких то мужчин которые пытались меня поймать, итог я убежала без верхней одежды , на улице снег.

Так вы ощущали себя без поддержки и тепла в своей, личной ситуации.
Цитата TamaraA ()
Со знакомым сели в машину за рулём бабушка какае то. И она почему то начала гнать на полном ходу много раз чуть ли не попадая в аварию, я начинаю с этой бабушкой ругаться почему она так гонит жизнь надоела. А она мне у меня прав нет, тут я не выдержала и решила выгнать её.

Знакомый - либо известная ситуация, либо вы знаете в чем дело, связано с мужчиной, проводником, который все показал как есть, бабушка - знак о том, что была применена магия, и ситуация была для вас аварийная в ваших делах. Но, здесь же как в той песне "сняла решительно, пиджак наброшенный.." и вы снова хозяйка положения.
Цитата TamaraA ()
Доехали почему то до того же дворца , но уже лето и рядом с ним закрытый фонтан огромный и там представление и нас пригласили зайти. Заходим пола нет сразу вода мы стоим в бассейне и там по середине Лилия горящая Алая она раскрывается и плавает как живая, вдруг этот цветок прыгает мне на голову и начинает своё представление на мне , я в шоке в чем суть. Все мне говорят она тебя выбрала городить , я непонимаю в чем дело потом она мелькает и опять оказывается в воде. Дальше мы опять идём в дворец где до этого были и там те мужчины что изначально за нами гнались уже стали прислугой и мне сообщили что они разорились и теперь должны прислуживать нам.

Теперь же ситуация уже с вашей магией обернулась в вашу сторону. Там все закончилось, теперь все в ваших руках. Красная лилия в воде - приворот.

Таким образом к нам приходит отчет о наших действиях. Кто и что сделал и как мы с этим справились. Как ОС. Молодец! :flower:

* Иной раз нужно почитать символы или символику, например про лилию, красную.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 20.04.2016, 11:33 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо буду надеятся что сон в руку как говориться) все все получат заслуженное и незаслуженное :)

Добавлено (20.04.2016, 11:03)
---------------------------------------------
Всем доброе утро . Очередной странный сон
Очутились мы с с ребёнком на старой даче, причём не на нашей на на соседней у подруги бабушкиной. Было ещё трое детей мы игрались, ощущение было детского сада , пришла моя бабушка и её подруги и сообщили нам что они идут что то праздновать. Мы решили ну и ладно, погуляем ещё , но уже вроде были не на улице, а в помещении мне не знакомом. Приходили родители к своим детишкам тоже игрались с ними. Наступила ночь каждого ребёнка пытались увести родители, но моё впечатление сложилось от этого что их они не смогли забрать. А только отводили куда то и мы остались одни. Ну тут думаю и я что нам пора тоже домой. Время позднее вызову такси. Пока ждали такси проглядели все помещение, скажу оно было очень странное, безлюдное, холодное.
Приехало такси мы сели , едим таксист нас везёт странной дорогой по кругу. Я его спрашиваю почему мы так едим. Так же дороже выйдет, поехали нормальной дорогой, он что то мне сказал что не может. Мы останавливаемся почему то светит уже яркое солнце, много домов неизвестных мне, мимо проносятся большие машины как со стороны мне кажется.
Тут к нам подходит мужчина и что то говорит нашему водителю., водитель нам сообщает что мы поедим так же как и ехали, ТК так надо.
Я думаю ладно сделаю по своему , нарисовала на стекле защитную руну ( на Яву я их даже и не знаю) волнистую и ушла в себя для активации.
Едим дальше мои мысли может попросить остановить и мы поедим дальше на автобусе. Тут водитель мне сообщает что он нас не может отпустить, тк мой ребёнок теперь принадлежит тому мужчине у которого мы останавливались и все дети которых мы видели были душами которые он тоже забрал и не отпускает домой. Тут я совсем напряглась. Говорю вези нас все равно куда я сказала. Водитель мне посочувствовал. У меня пронеслись мысли в голове понятно теперь почему дети такие странные были. И подумала ничего страшного выберемся, руна нам поможет.
Тут мы оказали после мыслей моих дома, но квартира точно не наша была, но мне было все равно тк мы выбрались их этих лап.
Кладу ребёнка спать и сама тоже, звоню мужу его как всегда нет. На утро просыпаюсь иду смотреть где муж, он в кровати спит. Бужу его он мне показывает фото что я его ночью встречала, я не помню.
Потом появляются в нашей квартире какие то люди мне не известные и снимают маленькие смешные видео ролики.
На этом конец моего сна странного.

Добавлено (20.04.2016, 11:33)
---------------------------------------------
Решила глянуть знак которые я рисовала во сне, из рун похожих не нашла , мой волнистый , а руны только увидела с острыми концами. Зашла в защитные амулеты и знаки, там уже ближе много похожих и в древней антлантиде и древнерусских знаках много представлено, но немогу до конца его вспомнить(((

 
TamaraA Дата: Среда, 20.04.2016, 11:33 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Всем привет девочки сегодня увидела непонятный для меня сон, вспомнила частями.
Нахожусь в центре Питера на каком то канале , вижу друга, а точнее моё ощущение что он меня позвал. Этот друг значит сидит на квадроцикле вместе с девушкой и они стартуют. И я вижу картину как эта девушка падает с квадроцикла в воду )) все в шоке как так она не удержалась. Ладно пол беды , дальше мы все идём куда то на приём или представление , мне ничего толком не говорят просто ведут. Приходим в большое здание 3 этажа примерно, много людей все садятся на стулья на первом этаже, эта девушка говорит нам посидите сейчас схожу на разведку выше. Мы ждём , тут начинается шоу 5Д на 3 этаже спец эффекты здание начинает гореть. Причём так натурально, что все пугаются, потом спецэффект горящего сдаётся начинает рушиться и падать на нас. Все пугаются снова и начинают падать со стульев. Тут меня одёргивает знакомы и говорит нужно подойти в женщине и с ней тест пройти ))) я соглашаюсь иду. Сидит тётка лет 55 примерно с короткой стрижкой, темные волосы, глаза горят темные тоже. И говорит смотри на неё я сажусь на против впритык и мы переглядываемся, у меня автоматически начинает включаться защита вижу горящую пентаграмму перед глазами. Взгляд у тетки зловещий. Она то и дело его сводит на моего знакомого. Тут мой знакомый выдаёт , тебя ждёт смерть ... Ты будишь идти и умоешь. У меня пофигизм ну и ладно хоть не тяжёлой смерью умру. Тётка видимо смогла только это через знакомого прочесть ко мне не пробилась. Потом что то на листке мне нарисовала, прогноз какой то и тут я проснулась.
Вот к чему такое сниться
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 17:47 | Сообщение # 14
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, Я, к сожалению, не умею пока расшифровывать прямо посимвольно сны (пользуюсь ТАРО в качестве помощников), но вот что думаю:
У вас был довольно длительный процесс раздумий и поиска себя, пути к себе.
Возможно, Вы пересмотрели свое мнение относительно каких-то ситуаций и людей.
В результате, Вы поняли, что Вы на правильном пути. Испытываете радость от того, что нечто, скрытое от Вас до сих пор, становится явным (загоревшееся здание)
В намеках на "смерть" и образе зловещей гадалки, я вижу "волшебный пендаль", который заставит Вас сделать некий нестандартный для Вас и активный шаг к достижению цели. Что в итоге, разрешит окончательно Ваши сомнения flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Понедельник, 25.04.2016, 17:52 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Kiara, :D пендаль действительно нужен факт и без сна известен), я нашла про гадалку все же я нашла свою силу, а она как подтверждение ее и может дать дельный совет.
А узнать про смерть видимо это долгая жизнь.
Вот про спецэффекты ничего не нашла, но было просто нереально классное представление.
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:24 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Всем доброе утро . Очередной странный сонОчутились мы с с ребёнком на старой даче, причём не на нашей на на соседней у подруги бабушкиной. Было ещё трое детей мы игрались, ощущение было детского сада , пришла моя бабушка и её подруги и сообщили нам что они идут что то праздновать. Мы решили ну и ладно, погуляем ещё , но уже вроде были не на улице, а в помещении мне не знакомом. Приходили родители к своим детишкам тоже игрались с ними. Наступила ночь каждого ребёнка пытались увести родители, но моё впечатление сложилось от этого что их они не смогли забрать. А только отводили куда то и мы остались одни. Ну тут думаю и я что нам пора тоже домой. Время позднее вызову такси. Пока ждали такси проглядели все помещение, скажу оно было очень странное, безлюдное, холодное.

А этот сон? :o


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:36 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Lidika, сначала ушла в медитацию, а потом уснула и такое приснилось с утречка по раньше)


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 25.04.2016, 18:39
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:41 | Сообщение # 18
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Я вот тут уже расшифровала :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Понедельник, 25.04.2016, 18:43
 
TamaraA Дата: Понедельник, 25.04.2016, 18:52 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
Kiara, мы про другой сон выше написанный
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:05 | Сообщение # 20
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
TamaraA, я поняла, что как раз про этот. Лидика имела в виду, что я пропустила тот сон и толковала сразу последний.
Цитата Lidika ()
А этот сон?


и ссылка на тот сон. Хотя изначально, мне тоже показалось, что она удивилась тому, что это сон такой Вам приснился:)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Понедельник, 25.04.2016, 19:05
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны TamaraA (Учебная тема)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: