Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
Север Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:05 | Сообщение # 121
Спящая ведьма
Постигающая
Хорошо. Сам сон.
Я, как обычно, за компьютером. Передо мной экран монитора. Этот сайт. Четко слышу, как общаются девочки и одновременно передо мной проплывают сообщения. Общение первое: Общаются 2 девушки. Примерно одного возраста, но одна поопытнее, другая только учится. Первая что-то вкрадчиво объясняет второй. Прям как учитель. Вторая задает вопросы. Первая снова отвечает и разъясняет что-то (уже не помню что :( )
Общение второе: Одна из девушек (третья) собралась уходить. Ей девушка-учитель (вроде) подарила перед уходом красную розу. Стебель длинный, но лист всего один. Она положила эту розу в квадрат посреди монитора. Третья девушка розу забрала и дарителя поблагодарила. После чего ушла.
Общение третье: Мне нужна Izmaragd. Я хочу что-то у нее спросить. Но нигде не могу найти. Нашла ее в одной из тем. Она сначала читала, потом писала сообщения - общалась. Я позвала ее, но она меня не услышала. Она уже уходила. Я позвала еще раз. Izmaragd обернулась, но меня все равно не услышала и ушла.( Izmaragd я видела как аватарку лисы с зеленым хвостом. Такая, по-моему, была в августе-сентябре у Вас. ) Я позвала ее раз, и проснулась от звука собственного голоса. времени было около 2х часов ночи по Мск. Ночь с 11 на 12 октября.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:05 | Сообщение # 122
Клан Селун
Совершенная
Север, мы все вполне способны общаться друг с другом, атмосфера сайта этому способствует, здесь достаточно мысленно задать вопрос и получить ответ очень быстро, особенно после акций. И здесь есть учителя, просто не все еще это осознали.

Обычно розы, красные к любви и страсти, а один листок говорит что все еще только начинается. Возможно что кто-то решил поворожить и подсказали как это сделать. :smile:

У нашей Измарагд еще все только начинается, потому она вас и не до конца услышала, все придет с практикой. Вы нашли её на форуме тарологов, поскольку она не везде пока участвует, но уже торопите её с развитием, могу предположить что у вас и было о чем-то её предупредить, чего-то возможно она упускает. 11 число учителя духовного, мастер число, и число обмана, 12 может говорить о неких жертвах, поскольку апостолы жили другой жизнью, не мирской, да и время, в которое вы проснулись говорит о некоем вмешательстве назовем это потустороннем как минимум, защита, сейчас у неё д.б. урок по защите, судя по цифрам от женщины.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:05 | Сообщение # 123
Постигающая
sentjabr, просто скорость вселенной и всего того, что в ней движется, в том числе и информация, очень велика. Где то читала, что физики-атомщики определили, что основной поток информации несут мельчайшие частицы - нейтрино, но скорость движения у них чрезвычайно велика в сравнении с нашей обычной земной скоростью. И траектории их движения непредсказуемы. Наш размеренно-тормозной мозг своими нервными импульсами не успевает считать и передать знаки и послания, от того и колбасит. Мозг, как загнанный зверь, мечется по лесу, а поймать "добычу" не может. Этому надо учиться и серьёзно. Думаю именно поэтому некоторые сходят с ума. Я всегда сравниваю поток информации с включёнными одновременно несколькими десятками, а то и сотнями телевизоров и радиоприёмников на разных волнах и каналах. Ощущаешь просто шквал инфы, а толком ничего разобрать не можешь. Наступает ступор и отключка, иначе голова треснет и нервы, как стальные канаты лопнут.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:05 | Сообщение # 124
Клан Селун
Совершенная
Gela, приветствую, рада вам уже как старой знакомой! :D

Значение числа 101, от Павла Ширяева:



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:05 | Сообщение # 125
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, вы точно описали, то что так часто бывает в моих снах. Это не сон и не понятно что просто поток информации, но в этом потоке я достаю необходимую информацию и ответы на свои вопросы. Я думала сначала - бред. А потом выяснилось, что нет
 
Gela Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:06 | Сообщение # 126
Постигающая
Lidika, приветствую и Вас! Да, и я соскучилась! ^_^ flower Надо поподробнее изучить то, что Вы написали о числе 101. Благодарю Вас!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
sentjabr Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:06 | Сообщение # 127
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Gela, Lidika, svetka68, спасибо! Действительно, от обилия инфы просто разрывает мозг. Как впихнуть в себя все это и не съехать с катушек - вопрос. Видимо, интуитивно отмахиваюсь от того, что пока не могу принять и понять.
Цитата Gela ()
Наступает ступор и отключка, иначе голова треснет и нервы, как стальные канаты лопнут.

Очень четко описали мое состояние :D Именно ступор и какое-то отупение. Несколько раз прочитала, что вы мне написали - не могла понять. А уж толкование от Павла Ширяева вообще выключило мой мозг. Не могу понять, почему 1+0+1 = 20? Должно же 2 получиться eyebrow Опять намек на то, что надо нумерологию изучать. А-а-а-а, меня порвет :D
 
АНКХ Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:06 | Сообщение # 128
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ой, девочки, до того как Север написала о своем сне в этом сайте у меня случилось почти тоже самое недели полторы-две назад, с др. действующими лицами. Сон не сон , а поток информации какой-то. Не стала писать об этом, но смотрю не у одной меня такие сны what .. Думаю, все как-то связаны здесь, плюс общение постоянное. Две ночи подряд это было, но я жутко не высыпаюсь когда у меня вот так поток информация идет :( Я сознательно не могу это контролировать, поэтому травяную настоечку на ночь вторую недельку пью и сплю крепко - может надо по другому вопрос решать _ , но я к сожалению не знаю как _
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:06 | Сообщение # 129
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Не стала писать об этом, но смотрю не у одной меня такие сны

Кажется, тут у многих такие сны smile У меня тоже немало было: и Библию мне советовала Ведьма с этого сайта посмотреть, а с другой мы о чем-то долго беседовали, в реальности в гости кто-то заглядывал, когда гадала, недавно совсем. Влияние эгрегора?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:06 | Сообщение # 130
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Влияние эгрегора?

Эгрэгор, как мне кажется, что-то более мощное, а у нас просто связь такая сильная, просто чувствительные тут больно собрались :D Вот и чувствуем друг-друга на расстоянии ;)
 
Gela Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:06 | Сообщение # 131
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Эгрэгор, как мне кажется, что-то более мощное


АНКХ, да у нас самый настоящий эгрэгор! Эгрэгор это сообщество людей, объединённых общей идеей, общим происхождением, верой и т.д. и т.п. Бывают мощные, крупные эгрэгоры, а бывают мелкие - сообщество врачей-педиатров, например. Семья - тоже пример эгрэгора. Так что мы с нашим сайтом вполне в трэнде. :D


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Izmaragd Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:07 | Сообщение # 132
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, flower
Цитата
У нашей Измарагд еще все только начинается

Угу, поэтому Измарагд жутко нервничает, когда чувствует чье-то присутствие. А его так много стало в последнее время, что я сначала шарахаю чем попало, а уже потом разбираюсь.
Поэтому, девы, аккуратнее, пожалуйста. В гости соберетесь - предупредите. flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:07 | Сообщение # 133
Ведьма
Ведающая
Сны вещие стали очень часто сниться. Сегодня снилось, что началось небольшое землетрясение и кот с балкона спрыгнул и я прямо во сне поняла, что он в реале умер, так и вышло -00-


Дорогу осилит идущий.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:07 | Сообщение # 134
Ведьма
Ведающая
Вильга, анахата максимально открылась, потому и жужжит, как защитная реакция что ли у вас сработала, от негативных эмоций. Правда, жуть. Мне подумалось, что ваш чертик вас толкнул (просто напомнило одну ситуацию), чтобы обратить ваше внимание туда.

Добавлено (24.10.2015, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата aleksandrina
сочувствую, Vosmerka

Спасибо :( А так картинно еще, утром снег пошел, прям с метелью, первый снег, все белое, как мой котик был. Он нас защищал, иногда гонял кого-то по углам и вдоль плинтусов и рычал недовольно. Болел очень в последнее время, отмучился.

АНКХ, вроде нет, но я физически вибрацию ощущала, а когда поняла, что он умер в реале, сон перешел в осознанный и вскоре проснулась и с закрытыми глазами сморю в пространство перед глазами и оно качается немного (у меня бывает перед важным или особенным видением такое).


Дорогу осилит идущий.
 
АНКХ Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:07 | Сообщение # 135
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Мне подумалось, что ваш чертик вас толкнул

Мне тоже самое пришло на ум

Vosmerka, Жаль Вашего котейку _ А землетресение тоже было?

Цитата Vosmerka ()
и с закрытыми глазами сморю в пространство перед глазами и оно качается немного

Оу-оу..у меня что-то похожее было, бррр, не приятное ощущение.
А вообще не могу понять почему вещие сны в основном это какие-то негативные проишествия будущего, почему не снится что-то приятное?? Приятное в основном это сны перевертыши, но не вещие. Ну, по крайней мере так у меня..
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:07 | Сообщение # 136
Ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
А вообще не могу понять почему вещие сны в основном это какие-то негативные проишествия будущего, почему не снится что-то приятное

Вот мне тоже интересно! Хотя и перед хорошими событиями тоже снятся, но не такие эпичные, ну там рожаю ребенка к разрешению проблемы какой-то или к деньгам что-то.


Дорогу осилит идущий.
 
АНКХ Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:08 | Сообщение # 137
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, вот, вот! И мне интересно. На прямую события хорошего характера в снах не приходят..

Я вот только что об этом подумала: возможно в этом есть какой-то скрытый смысл..
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:08 | Сообщение # 138
Клан Селун
Совершенная
svetka68, мне во снах показывают:
Снится некий Антон, уже почивший давно от передозировки и как настоящий алкаш устроил мне истерику, почему я водки ему не купила..
Почитала характеристику имени, про откуп бесам я знаю.

Пы.Сы. Мужу подарили на работе бутылку водки.., мужской такой подарок, особенно учитывая что он не пьет.

Сегодня был живой во сне, некий Глеб, держащий в руках два комплекта ключей с брелоками от авто, пока не поняла что хочет, думаю. Возможно его проблемы мне показали, типа бузинес совсем встал или вяло люди идут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:08 | Сообщение # 139
Ищущая
Цитата Lidika ()
Снится некий Антон


Ой, я вот тоже про какого-то Антона думала во сне :o Утром проснулась, стала перебирать в памяти всех Антонов, каких знала. Ничего не поняла.
 
aleksandrina Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:08 | Сообщение # 140
Постигающая
svetka68, Вы сегодня мне приснились. :) В торговом центре Вы и кто-то из наших девочек, не могу вспомнить кто, кажется её Кристиной зовут. Вас узнала, улыбаюсь, а Вы мороз такой, не не, ошиблась ты девушка, глаза так в сторону. Я улыбаюсь и вижу Вашу улыбку легкую, понимаю, что ниче я не ошиблась, а потом Вы уже не выдержали и начали хохотать, ну да, я это я мол, узнала таки.

Natalis, а отношения между Вами и мужем какие? Дело в том, что даже если внешне никак не проявляется между вами разлад, детки это чувствуют. Обиды, претензии и т.д. Обычно рекомендуется наладить человеческое отношение. Простить и отпустить все плохое.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Поиск: