Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
Lidika Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:30 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
annashalnova, вам предлагается принять наследие предков, то есть принять родовой дар, вместе со всем что он содержит. Если конечно это не связано с негативными событиями в личной жизни. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:58 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
Приснился мне тут на днях мой любовник. Снится, что прислал мне несколько смсок-видео, на которых делает ремонт. Как бы поясняя, что ему сейчас некогда и показывая чем он занят. На одной - что-то строгает. На второй - настилает новый пол из светлого паркета, с рисунком, на старый, деревянный, насквозь прогнивший пол, в котором зияют дыры. Остальные не посмотрела, проснулась. Ремонт делает у своей мамы, в её квартире.
Перевела так - похоже, решил отношения в семье наладить.
Снится несколько дней какая то надпись, никак не могу прочитать и понимаю, что для меня это важно.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
annashalnova Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:20 | Сообщение # 23
Начинающая
Lidika, Спасибо Вам огромное)). flower
 
Светлая Дата: Четверг, 16.07.2015, 10:45 | Сообщение # 24
Спящая ведьма
Постигающая
Доброго времени суток! Девочки сегодня ночью мне приснился сон, точнее уже под утро. При чём я проснулась, а он меня не отпускает, как будто снова затягивает, не дает проснуться. И он мне кажется осознанный, т.е. я понимаю что не сплю и контролирую, точнее пытаюсь это делать. Снится мне чей-то чужой дом, я в нём, там похороны. Причём похороны мусульманские, похоже азербайджанские. Я никогда на таких не была и даже не видела, но почему-то я знаю что это азербайджанские. Убили парня, он был военный, что-то типа спецназа. В этом доме стоял стол, на который каждый входящий туда что-то клал, например еду или деньги, или предметы какие-нибудь. Воле этого стола стояла пожилая женщина, мать убитого парня (вся в черном трауре) обратилась к ней по имени Ольга (она ей сказала, Ольга ничего не трогай на этом столе, иначе Аллах покарает тебя! (при том, что мы все русские и православные) и я подумала, что это моя умершая бабушка, но никаких чувств я не почувствовала (при жизни я её очень любила и скучаю за ней после ее смерти). Видела её только в спину. Несколько парней в черной форме (типа спецназа) пронесли мимо меня покойника, но не в гробу, а лежащего на какой-то доске накрытой ковром (как у мусульман). Я точно знала, что он умерший, но когда парни поравнялись со мной, покойник повернул голову и что-то мне сказал, но без слов (шевелил губами, как рыба) и так посмотрел на меня. Его вынесли на улицу, больше я его не видела. Мать покойного сказала, что в могилу нужно будет положить еще денег для того, что бы откупиться от покойного иначе всем плохо будет. Я стою и понимаю, что денег у меня больше нет, я всё что было положила на стол. Подхожу к столу и начинаю брать оттуда 2 тысячные купюры и одну пятисотую. Это увидела мать покойного и схватила меня за руку и говорит что ты делаешь?! Я ей объясняю, что денег у меня больше нет, а мне нужно за себя откупиться и за маму. Тут кто-то с улицы сказал, что мне нужно подойти к покойнику, но я усилием воли заставила себя проснуться. Хотя сон меня не отпускал и я практически силой себя заставила встать, почитать молитву и умыться. Чувства до сих пор странные, очень вас прошу, милые ведьмы, помогите разобраться! rose rose rose
 
Scorpy Дата: Понедельник, 10.08.2015, 00:37 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Девочки ^_^ , здравствуйте! flower flower flower Приснился мне тут недавно сон ( сны обычно не запоминаю в последнее время, а этот прямо впился в меня) тигр, разъяренный, убивает какого-то ребенка. Я так испугалась, вскочила побежала кофейку сварить, включила телек, а там показывают, что тигренка убили браконьеры! unhappy Я расстрогалась, всплакнула, но по поводу сна успокоилась. А вот теперь думаю, может, не связаны были мой сон и реальность, хотя первое ощущение, что да, или я себе надумываю, но почему-то вспоминаю этот сон.
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 10.08.2015, 14:54 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Цитата CTV ()
На одной - что-то строгает. На второй - настилает новый пол из светлого паркета, с рисунком, на старый, деревянный, насквозь прогнивший пол, в котором зияют дыры.

Перевела бы этот сон, как "работу" Вашего любовника на два фронта. Одно видео - отношения с женой в семье, а другое видео - отношения с Вами. Везде пытается "наладить".
Цитата Scorpy ()
связаны были мой сон и реальность, хотя первое ощущение

Связаны, к тому же у Вас ощущения возникли, что да.
А мне очень интересный сон приснился недели 2 назад, хочется поделиться. Хотя помню его кусками. Приснился мне Архангел. Мы с ним разговариваем, в момент разговора вдруг понимаю, что передо мной стоит Люцифер. В этот момент в моем сне на него кто-то нападает и он поверженный лежит на асфальте. Не ожидала, что мне такое может приснится.


Лазурная
 
Scorpy Дата: Понедельник, 10.08.2015, 15:24 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
lasurnaya, спасибо! flower1 Но прошу прощения: просто в предыдущем сообщении я не точно свою мысль сформулировала. Я имела ввиду, этот сон относится только к сюжету о тигренке,тогда тема закрыта (и я сразу так восприняла). Или же, т.к. я о нем вспоминаю, он снился к чему-то другому, что например, еще не случилось, и может касаться меня лично. Вот, что меня беспокоит. dream Но что-то я накручиваю себя, кажется. what
А по Вашему сну: не сталкивались ли Вы за эти две недели с каким-нибудь лживым или льстивым человеком? Или с ситуацией, в которой Вас могли обмануть, подставить, но Вы даже незаметно для себя вышли победительницей? На работе, со знакомыми? Может, Вы даже не придали таковой значение? flower
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:21 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Цитата Scorpy ()
не сталкивались ли Вы за эти две недели с каким-нибудь лживым или льстивым человеком?

Пока нет. Но возможно кто-то попытается обмануть. Или откроется неприятное. what Примерно в это время мне снился сон, что я вскрываю гробы. Ладно папа, который вроде бы по сну сначала умер, но ожил в гробу и я его освободила. Он у меня живой в реале. Но во сне я вскрыла гроб с моим дедушкой, который умер 11 лет назад. В этом сне еще была женщина в белой одежде с капюшоном, она вскрыла гроб с какой-то неизвестной мне девушкой, вытащила ее и подвесила мне на окно. Кстати в этом сне была наша Светка 68, она сказала, что женщина в белом одеянии относится к роду древних.
Теперь я начинаю связывать сон с Люцифером со сном с гробами.


Лазурная
 
38ROMANOFF Дата: Вторник, 11.08.2015, 07:00 | Сообщение # 29
Любопытствующая
Доброго всем утра!На сайте я недавно,много полезной информации.Пока больше читаю. Где то год назад приснился сон.помню его очень отчётливо.приснилось что я в космосе и передо мной большая замочная скважина.Я смотрю в неё и вижу седую женщину в чепце она что то шепчет, и тут из её глаз появляется зелёный луч и направляется мне в глаз через замочную скважину.по лучу плывут ноты,так как они записываются.самой мелодии я не слышу.И чувство было что нахожусь в нужном месте в нужное время.Пожалуйста расшифруйте мой сон.Спасибо.


феникс
 
Vosmerka Дата: Вторник, 11.08.2015, 08:37 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
38ROMANOFF, ну вот как я бы поняла, если б мне такое приснилось - передача какой-то информации, возможно кого-то из Рода. Информацию можно разложить на коды, символы, звуки.


Дорогу осилит идущий.
 
38ROMANOFF Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:06 | Сообщение # 31
Любопытствующая
Спасибо Vosmerka. flower


феникс
 
Lidika Дата: Четверг, 13.08.2015, 18:39 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, этот сон показывает тигра во всей красе, кто он есть по сути своей, это жестокий человек, именно человек, который хищническим способом убил ребенка, маленького тигрика. Как-то очень давно охотники предлагали маме моей тигренка, мама его была убита, уж не знаю как оно там все было, но нужна была человеческая семья с детьми для воспитания и проживания тигрика. Мама отказалась. А символ очень говорящий.

lasurnaya, это история падения Светнесущего, Люцифер был ангелом, до того как он восстал против Господа Бога и стал Падшим Ангелом. А гробы с людьми - это старые истории "откапываются", как наследие.

38ROMANOFF, зеленый это любовь, целительство и анахата чакра, вы видели через неё, дальше похоже на музыку сфер и связь с космосом, бабуля ваша вас нашла похоже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:30 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
Lidika, rose т.е этот мой сон все-таки был предвестником сюжета о тигренке и человеческой жестокости, но никак не предупреждением для меня лично. Спасибо, что разъяснили и подтвердили мои ощущения и развеяли окончательно сомнения! ^_^ flower
 
38ROMANOFF Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:57 | Сообщение # 34
Любопытствующая
Спасибо Lidika flower


феникс
 
Lidika Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:57 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
по поводу Анастасии, была у меня дня три назад картинка, где за рулем легкового автомобиля едет мама, имя Люба, везет девушку, дочь по имени Настя. Насте уже за 20, маме 50. И вдруг посреди дороги, а мне показали, что это я, но на самом деле она, останавливаю машину, открываю дверь свою водительскую и с душевным надрывом :"Господи! Ну что я еще могу сделать?" выхожу. Дорога выглядит пустой.


Вот и ответ на мой сон, паром Принцесса Анастасия из-за наводнения в СПб переносит сроки своего отплытия на 9 декабря. Защитные сооружения нашей дамбы закрыты.

Вообще уже заметила, что мои сны будто переключились со знакомых, близких мне людей на то что происходит в мире, пока не весь мир, но моя страна, вот ещё пример от 7. 10. 15:
Т.Света сидящая в левом углу моего экрана повернута в правую сторону. В руках у неё бумажные журавли, оригами, как мы самолетики в детстве складывали, у птичек похожие носы. Журавли в количестве 4-х штук опускаются на землю, поле будто с горы, схематично это все. Далее вижу у неё в руках нитку на которой вначале два толстеньких из белой бумаги вырезанные человечки, их двое, потом это становится снежинками. И так несколько раз. Словами мне было сказано: Декабрь.
Я спрашиваю удивленно, это все я придумала? Мне говорят - да.
Ещё один момент, эта нитка с причудливыми фигурками очень похожа на игрушку молодого констебля, что ему от мамы осталась из к/ф Сонная Лощина.

Ответ был прост - один из наших полуостровов подключили к электричеству, именно нитку! Поскольку остальное ещё в разработке. Но честно признаюсь, я ничего не придумывала :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yuliia Дата: Среда, 23.12.2015, 17:16 | Сообщение # 36
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о моем недавнем сне.
Лето. дорога между домами. Небольшой заборчик, за ним то ли клумба, то ли грядки с цветами. От меня отходит моя умершая родственница (знаю, что куда-то уезжает или уходит, но надолго). Рядом с ней женщина. Понимаю, что наша общая знакомая. Они должны вместе уйти. Вдруг эта женщина оборачивается и просит меня: "Ты присмотри за моими цветочками". Я ответила: "Да не волнуйся, присмотрю".


Юлия.
 
Lidika Дата: Среда, 23.12.2015, 17:51 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Yuliia, а ваша трактовка? Когда сон смотрели, наверняка и мысли были про что сон :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yuliia Дата: Понедельник, 28.12.2015, 14:50 | Сообщение # 38
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, добрый день.

В тот день приснилось много родственников. И живых и уже ушедших. Ушедшие мне снятся регулярно. Иногда на смену погоды (как говорят), иногда разговоры разговариваем))) Во сне я пыталась понять - откуда я знаю эту женщину. Вроде в родне и среди знакомых такой не было. Внешность яркая. Волосы черные пышные, черты лица тонкие. И по моим ощущениям, "присмотреть за ее цветочками" было само самой разумеющееся. Я должна это сделать и сделаю это с удовольствием.
Только утром, вспоминая сон, все картинки и лица, поняла, что это Джуна. В этот день и предыдущие ни фильмы, ни передачи о ней не смотрела. До этого никогда не снилась. Теперь хочу попросить, чтобы приснилась и рассказала о своих цветочках)))) Пока не знаю, как все это "переварить"))


Юлия.
 
Яромира Дата: Понедельник, 28.12.2015, 20:33 | Сообщение # 39
Спящая ведьма
Постигающая
Yuliia, мне про могилу её мысль пришла, когда Вы сказали, кто это. Она на Ваганьковском похоронена.
 
Yuliia Дата: Вторник, 29.12.2015, 11:50 | Сообщение # 40
Спящая ведьма
Любопытствующая
Яромира, спасибо за идею... А это мысль. Я работаю недалеко. Минут 10 пешком до Ваганьковского. Надо бы сходить.


Юлия.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Поиск: