Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
Яромира Дата: Вторник, 29.12.2015, 13:50 | Сообщение # 41
Спящая ведьма
Постигающая
Yuliia, по главной аллее до конца, направо, совсем рядом.
 
Divina Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:51 | Сообщение # 42
Начинающая
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось, что я в комнате. У окна ко мне спиной стоит моя мама, а мой знакомый взял в руки мобильный свой телефон и сделал несколько снимков нас с ним. Сказал мне улыбаться, развернул меня к мобильному. Он сделал два снимка, показал мне. На них мы были вдвоем, изображение черно-белое и не очень четкое. Моя мама продолжала молча стоять у окна и даже не повернулась к нам. Мы тоже вели себя так, как будто бы ее не было в комнате.
Спасибо :flower:

Добавлено (23.01.2016, 03:51)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился 22 января 2016 пятницу, рано утром.

В огромном помещении множество кроватей, как в казарме. Но это санаторий, так как женщина мне показала свою курортную книжку уже с процедурами. Я про себя подумала, что как правило, я все делаю первой. С первого дня я у врача и с полным набором процедур а тут что-то я расслабилась. Моя кровать стоит под окном от меня с левой стороны, но если смотреть от входной двери. то с правой. А вот тумбочку мне выделили совершенно в другой стороны, тоже под окном, но между моей кроватью и тумбочкой еще 3 или 4 ряда кроватей, которые стоят одна у другой. Думаю, что в армии и то кроватей меньше в одном помещении. Я подошла к своей тумбочке, после решила идти к двери. Не доходя до двери я увидела женщину, она ползла к двери и у нее в руках был кусок хлеба. Я смотрела на нее, хотела ей помочь, но не знала как и чем. Рядом ведь медицинский персонал, а я обычная отдыхающая. :flower1:

Сны толкуют в другой ветке. Здесь они в свободном формате обсуждаются.
 
Лёка Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:52 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Со мной сегодня ночью случилась странная вещь. Снился сон - и во сне я почувствовала запах, очень сильный и приятный, свежий аромат.. какая то смесь мяты, лайма, апельсина и чего-то еще такого, чем пахнет после дождя с грозой. Запах был настолько реальным, что я проснулась и попыталась запах разобрать на составляющее. Принюхивалась - после того как проснулась запах какое-то время еще чувствовался, потом быстро расселся. Окна были закрыты - ночь сегодня была холодна, и с улицы никаких ароматов не могло занести. И еще.. было ощущение, что пока я спала кто-то "приходил в гости" и именно его аромат я почувствовала.
Ломаю вот голову. Помню, что Ангелы пахнут ванилью, а кто пахнет вот так - лаймом, грозой, апельсинами?


Делай что должен и будь что будет.
 
Tasha Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:52 | Сообщение # 44
Спящая ведьма
Ищущая
У меня тоже так стало случаться. flower Такие чудесные запахи стали сниться :)
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:52 | Сообщение # 45
Ведьма
Ведающая
Во время акции в носу стойкий запах моих можжевеловых аромапалочек на некоторое время появлялся.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:52 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Лёка, даю подсказку:
для чего применяются лайм, апельсины и озон? И по времени скоро, судя по запаху.

Еще есть вариант, из личного опыта, как-то после приема душа, вся благоухающая кремом для тела, сходила в ментале к барышне одной, по её приглашению. И сама дама и еще после меня одна приходила, и все спросили что я сделала для ароматизации пространства той, к кому приходила и также про запах свежести, как во время грозы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:52 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
Lidika, я тут глубоко задумалась .. возможны оба варианта.

Аромат апельсина - согревает, помогает избавиться от тревог и депрессии, улучшает настроение. Лайм - примерно тот же эффект. Запах грозы.. скажем так, я иногда включаю ионизатор воздуха именно из-за этого запаха - для того чтоб поднять себе настроение, чтоб лучше спалось. С учетом этого - на горизонте нервный срыв, депрессия и усталось, что весьма вероятно. Дело в том, что после последней акции у меня невероятный прилив энергии, то что не используется в работу, идет на сумасшедшую маниакальную деятельность по наведению дома хирургической чистоты (и это во время идущего ремонта). Мало сплю, много делаю, из всех практик только медитации и немного умт. Наверное не стоит так себя загонять - зажгла аромалампу, заварю чай с мятой и займусь чисткой перышек.

Вариант с гостями тоже возможен - не зря же меня выкинуло из вполне мирного сна и возникло ощущение того что кто-то приходил.

Или свежие и теплые запахи говорят о приближающемся празднике? Завтра домашний праздник, а вечер тоже обещает приятности - эти запахи ведь еще и афродизиаки. dream


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:52 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
Лёка, я же не зря писала про то, что по времени это скоро :D , эх, энергия, витамины, настроение...приятного времяпровождения.

Про то, что барышня просто нежилась во время как я её палила огнищем, очищая, забыла добавить, а оказывается надо было.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NataliaSib Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:53 | Сообщение # 49
Ищущая
Скажите девочки,так ли это или нет-я вижу сны(иногда) в которых ощущения все вполне реальны:если что-то меня пугает, если плачу или что-либо еще,то просыпаюсь я именно с этими чувствами и как буд-то сон не сон вовсе,а реально все было.А может быть я и не сон вовсе видела,а в астрале или ментале путешествовала?Или это все-таки просто сон?
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:53 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
Цитата Анин ()
Девочки, поздравляю тех, кто прошел акцию!

Я тоже всех поздравляю! hearts
Радобольская, я тоже довольна, во сне общалась и ржала со всеми.

Ой, мне тут такой сон приснился, с подробностями про бывшего соседа - наркомана, что он что-то ворует, а на следующий день и правда соседей обокрали. По веревке забрались на третий этаж, а балкон был полуоткрыт. Денег украли приличную сумму, как раз я бывшего соседа за руку схватила с вопросом что украл, покажи. Как я там кричала, когда же вы там все сдохнете наконец, я его выгоняла из квартиры, ещё и уходить не хотел. А потом видела двоих в футболках в клетку красно - белая, ни рыба, ни мясо тоже ругалась что за помощники такие, ничего не могут, а оказалось хорваты играли с итальянцами - и ни о чем (футбол). Короче вангую потихоньку :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aru Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:53 | Сообщение # 51
Любопытствующая
Девочки, я в шоке... На днях приснился сон в котором мой молодой человек мне говорит что у него каждый год на день рождения случается ДТП. Сегодня у него день рождения и что вы думаете, он мне сейчас пишет, что сидит в участке и пишет объяснительную ночью попал в аварию! what


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:53 | Сообщение # 52
Ведающая
Цитата aru ()
Девочки, я в шоке... На днях приснился сон в котором мой молодой человек мне говорит что у него каждый год на день рождения случается ДТП. Сегодня у него день рождения и что вы думаете, он мне сейчас пишет, что сидит в участке и пишет объяснительную ночью попал в аварию!


Скорее всего это кармическое, он не прошел урок и наступает на одни и те же грабли. Это первое. Второе его могут просто предупредить что за руль лучше в этот день не садится.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
vlastori Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:53 | Сообщение # 53
Спящая ведьма
Ищущая
Девочки и мальчики, приснился сон, как горел дом. Этот дом находится рядом со старым местом жительства, раньше из окна наблюдала за его строительством, при наблюдениях узнала весь состав семьи владельцев. Они жили в одном, а для молодых построили рядом новый дом, там у них и родился ребёнок. Так вот, уже 2 года там не живу, про них и думать не думала. А сон приснился, как-будто я в старой квартире смотрю из окна и на моих глазах загорается этот дом ночью. Причину пожара знаю, от куда начался тоже, исход печальный, выжила только бабушка с ребёнком. Но в конце сна ко мне побежал этот малыш, весь в копоти и просил помочь. Чувствую, что сон вещий, было в той местности подобное, но тогда не придала значения, жертв не было, а дом сгорел. Всё так же я смотрела из этого окна. Хоть поедь и скажи людям, чтобы убрали из дома этот баллон, я просто уверена, что он стоит именно в том месте. Что делать? hmmm


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Среда, 18.02.2015, 11:46
 
MargaritaM Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:53 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
vlastori, как по мне, так лучше съездить и сказать им, хоть и сложно это сделать. Представь, как ты будешь себя чувствовать, если узнаешь потом, что все так и произошло. Однако, ты находишься внутри ситуации, для меня она скорее гипотетическая и понятно, что неизвестно, как отреагируют люди. Больше всего меня поразило в твоем сне, что малыш попросил помочь. Предупреждаю: что это мнение человека, у которого бывают приступы спасти весь мир :flower1:

Вообще, какая-то богатая ночь была на сны с домами. eyebrow Мне вот тоже приснился яркий сон, что я в доме своей бывшей свекрови, смотрю - сделали хороший ремонт и не могу понять, почему при этом оставили старые двери и косяки. Тоже вот в задумчивости сижу, пойду в сонниках копаться, даже не знаю, что сказать, образы яркие, но трактовщик из меня никакой. Помню, что важно учитывать, какие чувства в этот момент испытывал во сне.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
vlastori Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:54 | Сообщение # 55
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата MargaritaM ()
Вообще, какая-то богатая ночь была на сны с домами. Мне вот тоже приснился яркий сон, что я в доме своей бывшей свекрови, смотрю - сделали хороший ремонт и не могу понять, почему при этом оставили старые двери и косяки. Тоже вот в задумчивости сижу, пойду в сонниках копаться.

Будет весть из прошлого, но не верь всему, что говорят или видишь, напускное. За красивой оболочкой могут скрываться старые проблемы.
MargaritaM, спасибо. У меня тоже часто бывают приступы помочь всему миру. Завтра подъеду туда, главное, чтобы не закололи... :D flower1


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Среда, 18.02.2015, 20:48
 
MargaritaM Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:54 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
Цитата vlastori ()
Будет весть из прошлого, но не верь всему, что говорят или видишь, напускное. За красивой оболочкой могут скрываться старые проблемы.

Спасибо, vlastori rose2

Цитата vlastori ()
Завтра подъеду туда, главное, чтобы не закололи...

dream Ну думаю до такого не дойдет, максимум - полиция, скорая с психбригадой... :D Мне нравится твой настрой, поддерживаю! flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
vlastori Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:54 | Сообщение # 57
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата MargaritaM ()
максимум - полиция, скорая с психбригадой...

Ну, если завтра от меня будет где-нибудь только тихое "SOS", значит повязали... :D


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Среда, 18.02.2015, 21:12
 
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:54 | Сообщение # 58
Ведающая
Как жаль эльфа. А так выбросил мамину французскую шубку. Мама попросила старую выбросить, а французскую портнихе занести. Я вроде бы и посмотрел, и выбросил таки французскую. Какой же у меня был шок когда я у портнихи раскрыл пакет с со старой шубой. Я вернулся назад, но шубки уже не было :_:

Я так расстроился, меня родители никогда не ругали, но я сам так расстроился, пришел домой, а мама когда увидела меня, сказала, что ей эта шубка в общем то и не нравилась, и утешала меня как могла, но я долго не мог себе простить этого, за то после этого уже просто так ничего не выбрасывал :D

Девочки, мне сегодня приснился странный сон. Как будто я нахожусь в какой то академии по изучению рун. Нас называли там неофитами, и было достаточно много учеников. У каждого было своё задание. У меня , если кто то отдыхал в Крыму, видели деревянные браслеты на руку их одевают, они на резиночках, они как руны, только пустые. Или как часы с браслетом, только вместо часов была большая печатка из какого то странного материала, как камень с внутренней подсветкой. И эта подсветка озаряла руну Хагал.

А вокруг на браслете были другие руны. Запомнил что первые две были Феху и Альгиз.Причем браслет был как бы из двух половинок, которые прикреплялись к печатке, и руны были одинаковые что с одной стороны, что с другой. Слева Феху и Альгиз начинались от печатки и справа точно так же. Я таки сумел справиться с заданием. А задание было такое. Руна Хагал должна была разрушить всё плохое на пути к процветанию и благополучию. Я довольный что разобрался пошел куда то, а когда вернулся...

Подсветка горела зловеще и руна Хагал сияла черным светом. А браслет, как костёр потух и где то внутри еле-еле мерцала тоненькая нить энергии. И сама структура изменилась на энергию разрушения, враждебной и даже радиационной. Я был просто в шоке. И как только я их опять сделаю живыми, они через какое то время умирали. Преподаватель сказал, что -Да, руны имеют такое свойство и ушел.

Я рассказал маме сон, она говорит - Украине - хана! Чтоб они не делали, государство разрушится. Но я об этом как раз вообще не думал , и всё таки интересно ваше мнение по этому сну. И ещё, перед тем как проснуться мелькнула мысль что это вовсе и не браслет, а кольцо Конунга.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:54 | Сообщение # 59
Клан Селун
Мудрая
starfoks, с финансами там поаккуратней, это мое мнение по сну. А что такое кольцо Конунга?
С шубой насмешили... хорошая у Вас мама, я тоже своих не ругаю, когда что-то случайно, не по умыслу выходит и изменить ничего нельзя. dream


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:54 | Сообщение # 60
Ведающая
Цитата always-me ()
starfoks, с финансами там поаккуратней, это мое мнение по сну. А что такое кольцо Конунга?
С шубой насмешили... хорошая у Вас мама, я тоже своих не ругаю, когда что-то случайно, не по умыслу выходит и изменить ничего нельзя.

У викингов был такой обычай, дарить дары достойным викингам либо гостям. И Конунг( у нас это как мэр области) Дарил самым достойным кольцо с печатью. И во время беды(война), тому которому дарили это кольцо, должен был бросить всё и лететь на помощь конунгу, вплоть до того что сам погибай а друга выручай. Конунги не каждого одаряли такими кольцами, только самых верных и преданных воинов.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Поиск: