Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:40 | Сообщение # 4381
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Похоже, что вы смогли, наконец, активизировать своего помощника. Свадьба - это начало, активация. Теперь поддерживайте связь (всегда используйте для связи УМТ) и давайте задания :)
 
anna123 Дата: Вторник, 20.03.2018, 20:38 | Сообщение # 4382
Ведьма
Постигающая
Мне недавно сон снился.Стою я в большой старинной комнате-зала такая средне.вековая,с каменными стенами.Стою спиной к входу, передо мной зеркало-вижу себя чуть выше пояса.Смотрю на себя и повторяю какие то фразы (точно не помню), но похожие -"Я люблю себя", "Я принимаю себя","Я достойна" и т.д.
С зади меня находится входная дверь.Около нее стоит женщина моих лет.Кивает головой, поддерживает меня, вроде как направляет и одобряет.
Я с большим уважением отношусь к этой женщине и мне важна ее реакция.
Я стою нагая , вижу свои плечи, грудь, я не стесняюсь, меня переполняют чувства наполненности,гордости,благодати какой то.
Меня смутило, что у женщины этой был современный макияж , хотя "время" по сну было рыцарей и замков.
Сон был несколько дней назад, но эта женщина у меня из головы не выходит...


Anna
 
Acapulko Дата: Пятница, 23.03.2018, 18:11 | Сообщение # 4383
Ведьма
Постигающая
Добрый день flower1 приснился мне сегодня сон и еще одно совпадение: сниться мне белая дверь, я ее открываю, попадаю в квартиру : светлая, просторная, приятные цвета стен. Вся квартира сделана кругом. Захожу в комнату: окно закрыты шторами, вижу детскую кроватку белого цвета, рядом тумбочка на колесиках, смотрю что внутри: детские вещи на ребенка 2 Года, я про себя " таких у меня нету". Иду в другую комнату: большая просторная, нежно розовые стены в стенах встроены полки из белого дерева. На верхней полке фотография женщина лет 80 седые волосы, очень приятная внешность и теплота чуствуеться, голубые глаза. Но она уже умерла, рядом лежат бумаги о смерти. Так же рядом лежат папка желто оранжевая, я открываю папку и смотрю документы: карточка для оплаты, договоренность о покупке дома и документ от пенсеоного фонда ( номер почти сходиться с моим но другая буква) тут в голове у меня 3 вопроса: 1. Почему пенсионный фонд выставил мне такой документ? 2 как я смогла в 2007 году купить этот дом, я не могла его оплачивать? 3 что это за карта и какой у нее код?
Тут же попадаю в круглое фое из стекла, комната залита светом, по середине круглый стол. На пороге стоя 2 мужчины: а) высокий, длинные волосы собраны в хвостик, лицо серьезное, глаза не бегают, полное спокойствие. Б) невысокого роста, кучерявый волос, сутулый, полное спокойствие. Проходя мимо них я спрашиваю" с чем пожаловались?"
Они ждали пока я сяду за стол, потом " Нас прислала хозяйка что бы разобрались с вашими бумагами. Я спросила кто хозяйка? ответ: ваша мама. Я внутренне удивилась , так как бумаги я сама только что нашла о них ни кто не мог знать. Но говарю: тогда работайте раз вас мама прислала, они просят мою папку, на что я говорю : хорошие детективы ищут и без взгляда в документы" тот что сутулый удалился, а с данными волосами начал мыться в планшете и звонить.
Я пошла дальше осматривать дом. Видела ванную, кладовку, открываю еще одну дверь: красные и желтые плитки, много маленьких унитазов, понимаю что этого не может быть, вижу дверь, открываю а там дети (до 2 лет ) спят, на матраса, новичка пытаться укрыться и поспать. Выходя из комнаты слышу голос, иду прям на голос, опять дверь, открываю а там тетка сидит за столом, волосы кудровые и толстые линзы в очках, глядя на меня говорит: о хозяйка пришла, Строитили скоро закроют ту дверь и наши ясли не будут тебе мешать,в этот момент она дает мне вешалку, на вешалка не ясно что висит но черные и бордовые полосы.указывает мне на стул и говорит" Жди" я присела, сижу и наблюдаю за ней, в голове 3 вопроса, тут я встают и ей в лицо, я тут хозяйка, тебе надо вот и ищи меня. Вышла я и выкинула вешалку, руки трясти долго.
Очутилась на поляне, вижу своих мальчишек, зову их, мы идем по тропинка, с левой стороны родник очень большой и чистый, пречистый. Мои мальчишки прям как были сигнала в родник, я стояла на тропинка но как-то это сделала что оказалась в родник, дрожь прошла и холодно стало. Я говорю" если не хотите заболеть то вылезайте" На что они хотели возразить, но удивились что я стою мокрая я, видят что я не шучу. Идем по тропинка дальше с правой стороны начинается гора, в доль горы черная полоса, мы подходим ближе, вижу что полоса это забор и вдоль забора люди стоят ждут чего-то. Идя по тропинке, вижу старичка с темно синими глазами, он опускает взгляд и голову колонии вниз, когда я смотрела на него, от него шла печаль. Рядом 2 Цыганки замолчали и тоже опускают голову, так же было и с Турчанками. Тут мы прошли калитку и деревянную беседку, слышала как люди шиптались на разных языках, что именно мне было не понятно. В трех шагах я заскачила на верхушку горы. А там Дом который я купила в 2007 году. Смотрю а на мне белое , длинное платье, легкие материал, тут меня переносит в фое: опять эти двое мужчин. Я: где Ваш отчет? С длинными волосами бежит ко мне с телефоном и говорит: вам нужно в трубку сказать слово , я говорю слово но код не подтерждаеться.пробую раз 5 и никак, хотя уже сама понимаю как надо. Спрашиваю второго: а у тебя что? Он показывает планшет, там фото , дорога и 3 дома и слегка можно вводить силует. Он тыкает в силует и говорит: вот когда этот папа двойняшки исчезнет из твоей жизни, то появлюсь я. Тут я разозлилась" Какие из вас сыщики и еще не известно кто вас сюда прислал, вот с этим отчетом и идите к заказчику и от меня лично вы ничего не получите". Они стояли как вкопаные, головы опушены. Я открываю дверь и попадаю во двор моего дома. Дом у меня в виде кольца. Во дворе круглая площадка, фонари Черные и чугунные, лавочки и прям в череде площадки огонь. Я начинаю просыпаться и голове опять 3 вопроса.
Совпадение в том что это квартира сниться мне второй раз, только теперь это дом а не квартира. Почему меня называли хозяйкой, почему люди клонили голову? Почему замолкали когда видили меня?У меня нету ни каких тревог по этому сну, почему то даже как то спокойней стало.

И еще вопрос: младшему сыну приснилось: он строит дом, без окон и дверей, понимает что так нельзя, надо свет он начинает выстраивать окна. Последнее окно в его спальне встроено. Он поворачиваеться на звук и святящий свет, а там с левой стороны появляется кровать, чемодан, мальчик прям как он, даже одежды одинаковы, только у того волосы черные. Сын мой идет ищет железо, находить черный чугунный вертушку гриль и начинает жарить мясо, зажарил что бы хрустело, ел мясо с медом. ( Честно я немного подавалась за завтраком о его сне: дом, черный чугун)
Может ли появление маленького мальчика означать что это АХ , младшему скоро 7 будет?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
mashas Дата: Вторник, 27.03.2018, 16:01 | Сообщение # 4384
Любопытствующая
Добрый день, девушки. Хочу спросить про вот что. В детстве мне почти каждую ночь снились кошмары. И самое страшое было жуткое ощущение в животе. Как будто оцепенение, неотвратимость, страх.. все слилось в одну тягучую жидкость и растеклось в животе. Я боялась ложить спать и лет в 10 все таки справилась с ними. Они стали мне снится редко, до подросткового возраста где-то. Это не сонный паралич. Он у меня тоже был. Рассказывала об этом своим знакомым. Одна из них и моя дочь. Вот те кто понял о чем я говорю. Они испытывали это чувство тоже. Что это за ощущение? Его природа? Может вы знаете? Спасибо
 
Lidika Дата: Среда, 28.03.2018, 01:18 | Сообщение # 4385
Клан Селун
Совершенная
anna123, вы окончательно проснулись. Это чисто ведьмин сон. Нам часто снятся замки, родовые поместья. Кому-то возможно и деревянные дома, но по итогу это оказывается нашим родовым, неважно как вы это видите. Женщина, это наставница ваша в будущем.

Acapulko, надо подумать.

mashas, кто-то или что-то пыталось завладеть вашей волей, чтобы управлять вами в дальнейшем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Среда, 28.03.2018, 11:02 | Сообщение # 4386
Ведьма
Постигающая
Цитата mashas ()
В детстве мне почти каждую ночь снились кошмары.

Когда посмотрела причину ваших снов, то мне выпали карты, которые меня натолкнули на мысль о том, что вы, но скорей всего кто-то до вас (ваша мать, бабушка) были родившимися жертвами неудачно совершённого аборта. В период когда активно формировался мозг произошёл серьёзный ужас перед смертью, он зафиксировался и начал передаваться потомкам как программа "не живи". Вы всё верно сделали - взяли себя в руки и преодолели страх :)
 
Acapulko Дата: Среда, 28.03.2018, 20:33 | Сообщение # 4387
Ведьма
Постигающая
Lidika, моё предположение: данная ситуация у меня : 2 сыщика мои дети, пенсионный фонд связан с делами по разводу, квартира или дом появляется всегда когда идет негатив от бывшего, это типа моего замка который я себе строю в внутри себя.
А вот 2007 возможно ответ на мой вопрос который крутится у меня пару дней в голове: С каких пор была у моего БМ любовница? , вопрос всплыла сам по себе .
Люди опускавшие взгляд скорей сплетни или обсуждение.
Вот карта платежа и фото женщины и тетка яслей ну никак и никуда не припишу.
С пенсионого фонда письмо пришло выставленое 23.03.18, сегодня .
Пока только так могу объяснить сон.
Мне сон сына ненравиться unhappy


по что пойдешь, то и найдешь.
 
mashas Дата: Среда, 28.03.2018, 21:00 | Сообщение # 4388
Любопытствующая
Utvikling,
Цитата Utvikling ()
что вы, но скорей всего кто-то до вас (ваша мать, бабушка) были родившимися жертвами неудачно совершённого аборта.


Спасибо большое. Возможно речь и обо мне. Мама рассказывала что когда она меня рожала, то поехала в больницу со схватками. Там медсестра дала ей дышать каким-то болеутоляющим газом и забыла про нее. Мама дышала до утра, пока врач не пришел. Врач когда узнал что такая ситуация - то начала кричать что ребенок внутри уже умирает и ей делали сильную стимуляцию чтобы я родилась. Мама говорила что родилась синей, не кричала, но меня сумели привести в чувство. Спасибо еще раз)).

Добавлено (28.03.2018, 21:00)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо.

 
Lidika Дата: Четверг, 29.03.2018, 02:28 | Сообщение # 4389
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
2 сыщика мои дети, пенсионный фонд связан с делами по разводу, квартира или дом появляется всегда когда идет негатив от бывшего, это типа моего замка который я себе строю в внутри себя.
А вот 2007 возможно ответ на мой вопрос который крутится у меня пару дней в голове: С каких пор была у моего БМ любовница? , вопрос всплыла сам по себе .
Люди опускавшие взгляд скорей сплетни или обсуждение.
Вот карта платежа и фото женщины и тетка яслей ну никак и никуда не припишу.
С пенсионого фонда письмо пришло выставленое 23.03.18, сегодня .
Пока только так могу объяснить сон.
Мне сон сына ненравиться

Сыщики - сутулый, есть такое расхожее, сленговое выражение "получить орден Сутулого", что означает в обиходе: пример текста:
• Увы, вместо крайне необходимого весеннего кредита получил Иван «орден Сутулова».
• Дайте мне орден Сутулова, если хотите, но я все равно скажу.
• И у тебя есть возможность получить орден Сутулова.
• Тебе сразу дадут деревянную медаль и орден Сутулова с закруткой на спине!
• Трудовые будни из любого способны сделать настоящего инвалида труда и вы получите орден «Сутулова».
• При таких заработках в интернете каждый бы в нашей стране сидел дома за компьютером, а не горбатился бы за «орден Сутулова» у доменной печи.

Что в принципе значит то, что есть такие ситуации, случаются, когда человек тратя свою жизненную энергию работая или самосовершенствуясь, самоотрекаясь во имя чего-то, ничего не получает в материальном эквиваленте. Это как работа ради работы, в таком смысле. Как пустые хлопоты, такой символ, только кудрявые волосы говорят об обмане. Второй, высокий, с волосами собранными в хвост также символ движения денежных дел, единственное что раз волосы собраны, то и некоторые дела приостановлены. Мама - судьба, свидетельство о смерти - бумаги связанные с денежными делами, не всегда подобный символ говорит о неприятных каких-то вещах, это и наследство и также пенсионный фонд. 2007 - 2 партнеры(супруги), братья, ангелы(число Люцифера, да, да), удача, меч(7), также изоляция, одиночество, и 9(2+7) завершение, просто 9 еще отвечает за память, скамейки и огонь на лобном месте - ожидание разбора вашего дела, тетка, ясли, кроватка детская - забота о детских интересах, дом в вашем сне это и защита и крепость и лад в доме, порядок, уклад!, я так поняла, хоть и символов много - будет так, как нужно вам, и как только бывший "исчезнет" с горизонта у вас будет и мужчина и другой уровень жизни. Вам не придется просить подаяние(цыгане), зависеть от мужчины(турчанки), а также жить на помощь родителей или пособие. Не сразу конечно это произойдет. Должно пройти время. У сына младшего возможно не будет желания общаться с кем-то(дом без окон и дверей), но все поправимо. А если приболеет, то поправится. На всякий случай подавайте что-нибудь для укрепления иммунки(эхинацею например).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 29.03.2018, 02:48 | Сообщение # 4390
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
А вот 2007 возможно ответ на мой вопрос который крутится у меня пару дней в голове: С каких пор была у моего БМ любовница?

Кстати, судя по дате, то все сложилось с 2007 года, и появилась женщина(9, Дева?), возможно и знакомство состоялось в памятном месте (сентябрь). Он не приворожен случайно?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 29.03.2018, 09:09 | Сообщение # 4391
Ведьма
Постигающая
Lidika, ого, сколько инфо.
Цитата Lidika ()
появилась женщина(9, Дева?),

Да она Дева, думаю что есть на него воздействия, они теперь живут вместе. С меня снимала женщина негативные программы и было сказано что так быстро бм не исчезнит, довольно долго будет выносить мозг, заказчика была именно она.
Огромное спасибо flower1 flower1 flower1 С уважением


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Четверг, 29.03.2018, 11:01 | Сообщение # 4392
Ведьма
Постигающая
Цитата mashas ()
Возможно речь и обо мне

Да, похоже, что это вы. Там шли карты, что ребёнок оказался в ужасе перед внезапной смертью, но он боролся за жизнь и выжил. При этом мне приходило в голову, что речь шла о столкновении со смертью у нерождённого ребёнка. И т.к. там была ещё карта Королевы мечей, то подумала, что это мать ребёнка решила сделать аборт, но беременность сохранилась, теперь понимаю, что Королева - это медперсонал женского пола.
 
mashas Дата: Четверг, 29.03.2018, 11:56 | Сообщение # 4393
Любопытствующая
Utvikling, аж мурашки по коже..... спасибо огромное)))). Я помню что про эти сны отцу сказала, что знаю что человек перед смертью чувствует. Он посмеялся что откуда я могу это знать. Но для меня это было именно чувство смерти.
 
anna123 Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:18 | Сообщение # 4394
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо большое!Я примерно так и думала, но сомневалась ...


Anna
 
Lidika Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:23 | Сообщение # 4395
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
Да она Дева, думаю что есть на него воздействия, они теперь живут вместе.

Теперь вы должны понимать почему у него нет денег. :) И возможностей и знакомых у него будет все меньше и меньше, как и здоровья впрочем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 11.04.2018, 22:45 | Сообщение # 4396
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю Вас flower1 flower1 flower1 С уважением.

Lidika, я вспомнила женщину из сна, та которая в яслях заведует, это моя адвокатша :D
Вот ведь сон та вещий, теперь могу немного сопаставить. Копаюсь дальше cool


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 14:25 | Сообщение # 4397
Ведьма
Постигающая
Я я сегодня во сне была в бане.В такой сельской баньке-как из моего детства.Но вот что странно-я не смогла помыться.Мне ни тазика не хватило.А веники я весь сон переживала, что нет у меня.А когда каким то образом нашла пакет с двумя(!) штуками-один в воде размок как тряпка.Стала из пакета второй доставать-все листья обсыпались-остались прутья.Так мне обидно стало!!!
А еще я своих родовых женщин видела (если конечно это так).Сон без сюжета-они просто стояли за моей спиной -все как одна с красивыми ярко голубыми глазами и густыми темными волосами.Такие женщины от бабушки по маминой линии у нас в роду.Значит мне показали-откуда растут корни?


Anna
 
mashas Дата: Вторник, 24.04.2018, 11:23 | Сообщение # 4398
Любопытствующая
Девочки, снова здравствуйте. Скажите, а если мне снилось что парень знакомый меня с другом своим поджидает что-бы мне что-то нехорошее сделать. И сон это был такой, в который будто проваливаешься, и проснувшись не можешь понять что ты просто спал. Просто сейчас этот парень рядом с нашим городом работать приехал со своей бригадой. Вчера позвонил , предложил встретиться. Я обещала что подъеду к ним. А тут листала дневник и наткнулась на запись об этом сне, 1 марта еще. Я тогда решила его удалить из своих соцсетей и он мне тут же приснился. Мне чет прям стремно ехать после прочтения(((.
 
Utvikling Дата: Вторник, 24.04.2018, 13:27 | Сообщение # 4399
Ведьма
Постигающая
mashas,
Вне зависимости от сна есть определённые стратегии поведения. Если вам звонят малознакомые (и то и незнакомые) люди, то стоит спрашивать о цели встречи, какой вопрос хотят решить. Если вам цель или вопрос не подходят, то спокойно отказываетесь от встречи, наверняка вам есть ещё чем заняться, кроме того, чтобы бежать по первому звонку неизвестно куда и к кому. Кроме того, с малознакомыми (незнакомыми) людьми встречаются на нейтральной территории flower
 
mashas Дата: Вторник, 24.04.2018, 13:45 | Сообщение # 4400
Любопытствующая
Utvikling, да, это я понимаю. Это мои знакомые , с которыми я пересекалась в сентябре. С парнишкой, который писал, была взаимная симпатия и немного романтики. Потом переписывались. Плюс я рассматриваю их как вариант людей, которые могут мне быть полезны. Я это озвучивала еще в сентябре и мы с ними договаривались что я воспользуюсь их услугами, когда понадобится. И как раз этой осенью они мне могут понадобиться. Встретиться с ними это еще и возможность еще раз посмотреть на качество их работы.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: