Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Среда, 07.02.2018, 11:46 | Сообщение # 4361
Ведьма
Ищущая
Добрый день всем! Девочки приснился мне сегодня такой сон. Я уже находилась в квартире родителей. И собралась домой уходить. Спустилась на лифте вниз, открываю дверь чтобы выйти, а там кромешная тьма, ничего не видно. Я стала на ощупь спускаться по лестнице и вдруг наткнулась на кого то. По силуэтам разглядела две мужские фигуры. И тут словно очнулась, поняла что я забыла свою собаку у родителей, и стою в одной футболочке, а ведь зима, холодно. И вернулась обратно в лифт с этими мужчинами. Когда мы поднимались на верх, вдруг почувствовала угрозу от них. Один из них смотрел на меня не по доброму и улыбался, улыбка у него была похожа на оскал собаки. Я к ним повернулась и сказала, чтобы они даже ничего не думали в мой адрес. У меня муж 2/2 и очень ревнивый. Так что пусть лучше проходят мимо, если не хотят неприятностей. Я вышла , а они продолжили подниматься дальше. В коридоре меня встретил папа с мамой. Я им сказала, что балда , вернулась за одеждой и собакой. Папа присел в коридоре на топчан, возле магнитофона и стал слушать музыку, А мама показала мне жестом( она за пол года до смерти перестала разговаривать) чтобы я помогла ей пройти в комнату. И вот мы вошли, а комната была уставлена вся цветами. Так красиво. Я обратила внимание на одну вазу с цветами. Это был букет с белыми лилиями. Мысленно я услышала слова мамы. Она сказала, что все эти цветы от нее для меня. Я помогла ей сесть на низкий топчан, на против телевизора. Спросила ее о том, удобно ли ей сидеть так низко, она посмотрела мне в глаза пронзительным взглядом...И на этом я проснулась.
Девочки, сон вроде не негативный. Смутили эти двое мужчин южной национальности. Вот от них как раз я очень прочувствовала негатив, а лилии белого цвета, вроде как несут что то хорошее. Вчера еще возвращаясь домой с работы, увидела падающее с неба перышко птицы( если не путаю голубиное), оно словно падало прямо мне в руки, но я сначала прошла мимо, а потом опомнилась и взяла его собой. Я где то недавно читала о том, что если увидеть падающее перо, это своего рода знак и оберег. И лучше забрать собой это перо. :)
 
Miracle Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:32 | Сообщение # 4362
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем привет! Девочки, приснился такой сон: Я утром просыпаюсь, встаю с своей кровати, прохожу мимо окна, мельком глянула на цветы на подоконнике. В реальности у меня на подоконнике стоит 2 денежных дерева и один замиокулькас. Во сне денежные деревья как будто зацвели у меня, я просто во сне так была приятно удивлена. На одном дереве свежие только распустившиеся белые лилии, на другом дереве белые каллы (но почему то во сне я их называла орхидеями). Я ими так радостно любовалась и мысли были, что вот весна пришла, типа ничего себе, даже денежные деревья зацвели. И во сне в окно ярко светило солнце.

Посмотрела разные сонники по разному пишут, что и к любви новой может быть, и к свадьбе, или к приятным переменам в жизни. В целом я так поняла белые цветы во сне это очень хорошо. где-то правда встречается трактовка, что могут быть к чьей-то смерти, но по ощущениям мой сон был не к этому.
Вообще, я так подумала это возможно к денежному процветанию, раз во сне зацвели денежные деревья? Что скажете, девочки?
 
anna123 Дата: Четверг, 22.02.2018, 20:37 | Сообщение # 4363
Ведьма
Постигающая
Miracle, У вас новый этап в жизни начинается, ну или начнется.
Не знаю вашей жизненной ситуации, но сейчас вы стоите на пороге прекрасных изменений.Все сложится даже лучше, чем вы могли предполагать.


Anna
 
Lidika Дата: Четверг, 22.02.2018, 21:30 | Сообщение # 4364
Клан Селун
Совершенная
Цитата Иркис ()
Девочки, сон вроде не негативный. Смутили эти двое мужчин южной национальности. Вот от них как раз я очень прочувствовала негатив, а лилии белого цвета, вроде как несут что то хорошее. Вчера еще возвращаясь домой с работы, увидела падающее с неба перышко птицы( если не путаю голубиное), оно словно падало прямо мне в руки, но я сначала прошла мимо, а потом опомнилась и взяла его собой. Я где то недавно читала о том, что если увидеть падающее перо, это своего рода знак и оберег. И лучше забрать собой это перо.

Это предупредительный сон. Лица южной национальности - назовем их символически бесами. Из огненного народа. Родовые за вами присматривают(мама, телевизор), а возвращались вы за помощью и поддержкой. Собака ваш и помощники и проводник(прочтите о собаках Гекаты). Сон не плохой, вы уже вполне самостоятельны.

anna123, все правильно уловили. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Miracle Дата: Пятница, 23.02.2018, 11:01 | Сообщение # 4365
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
anna123, спасибо flower
У меня у самой в последнее время стойкое ощущение, даже предвкушение того, что какие-то изменения положительные грядут.

Ну и независимо от ощущений, еще решилась в этой акции пробуждения поучаствовать. :)
 
Иркис Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:17 | Сообщение # 4366
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Это предупредительный сон. Лица южной национальности - назовем их символически бесами. Из огненного народа. Родовые за вами присматривают(мама, телевизор), а возвращались вы за помощью и поддержкой. Собака ваш и помощники и проводник(прочтите о собаках Гекаты). Сон не плохой, вы уже вполне самостоятельны.

Lidika, благодарю Вас! Обязательно найду информацию о собаках Гекаты и почитаю flower :)
 
Vesna Дата: Суббота, 24.02.2018, 09:02 | Сообщение # 4367
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Мне сегодня приснился мой кот. Как-будто у него левая лапка сломана. Я его на руки взяла - лапку поправила, там прямо косточка наружу торчала. Он замурчал. Я его к ветеринару понесла.
Сейчас я этот сон вспоминаю и думаю -может это был не кот, а домовой? Шкурка у него не кошачья была - грубая и какая-то седая.
 
Utvikling Дата: Суббота, 03.03.2018, 20:03 | Сообщение # 4368
Ведьма
Постигающая
В каждой акции пробужения Родовые что-то меняют у меня в голове, из-за чего моё физическое тело вновь бежит позади, стараясь успевать адаптироваться. Но спасибо Родовым, что они хотя бы предупреждают о масштабах будущих реорганизаций у меня в голове :)

Интересный сон мне приснился дня 3 назад. Я оказалась в каком-то месте, рядом со мной был житель этого места - один мой очень давний знакомый. Он называл это место "деревней", но когда он мне её показывал, то на деревню оно совсем не было похоже - повсюду высотные дома, квартирные многоэтажки. Через весь город тянулась одна единственная нахаляву заасфальтированная дорога: были мелкие дыры, бугры, в некоторых местах дорога была зачем-то закручена в петли и если бы человек ехал по дороге, то он тратил бы больше времени из-за этих петлей. По этой причине люди практически не пользовались дорогой, а проложили колёсами колеи типа лесных или просёлочных дорог. Я заметила знакомому, что это место на деревню совсем не тянет, что многовато людей здесь живёт, но он проигнорировал мои слова и продолжал называть "деревней". Тут знакомому звонят и сообщают, что вскоре приземлится самолёт и знакомый проговорил: "Куда он будет приземляться, у нас дороги нет нормальной". Только сказал как мы видим подлетающий Боинг 747, на борту было порядка 200 человек. Самолёт садился на халявную дорогу, его потрясло, но в итоге сел. После этого знакомому вновь позвонили и сообщили, что ввиду дальнейших приземлений самолётов и прибытия людей издан указ привести главную дорогу в полный порядок, заново заасфальтировать, убрать ненужные петли, а также построить другие дороги - создать всю необходимую страктуру.
 
Lidika Дата: Суббота, 03.03.2018, 21:55 | Сообщение # 4369
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vesna ()
Мне сегодня приснился мой кот. Как-будто у него левая лапка сломана. Я его на руки взяла - лапку поправила, там прямо косточка наружу торчала. Он замурчал. Я его к ветеринару понесла.

У вас там все работают, с доходом все в порядке? На мужчину вашего никто не покушается, не ссорились? А то у соседа и трава всегда зеленее? Если я учту вашего кота как Домового, то похоже на астральную атаку, есть у него одна из функций борьба с разного рода загрязнениями в доме, помимо прочего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sasha1913 Дата: Суббота, 03.03.2018, 22:20 | Сообщение # 4370
Начинающая
Мне снился сон.
Я в каком то странном лифту с женщиной(рыжие пушистые волосы, фиолетовая длинная накидка, вроде старая)лифт останавливается и я выхожу эта ведьма(с самого начала сна мне казалось что это именно она) проводит рукой по моей руке, и говорит*приходю сюда за помощью* или *приходи сюда если что*(действие сна происходило в каком то «подъезде» но очень странном)и исчезает.В момент когда она провела рукой, я будто бы почувствовал её прикосновение.После её исчезновения меня начало качать из стороны в сторону и я падаю с лестницы, а после резко просыпаюсь.
Возможно ли что мне передали дар?
Я знаю что прапрадед был целителем, прабабушка и прапрабабушка увлекались травами и хиромантией. Но особо это не связываю с этой ситуацией.
После сна мне очень интересно все магическое, руны, таро, заговоры и тд.
Я чувствую что могу что то, чувствую что во мне что то мне изменилось.
Спасибо за ответы☺️


...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 01:05 | Сообщение # 4371
Клан Селун
Совершенная
sasha1913, подъезд не показался знакомым? Лифт, подъезд это место сравнимо с перекрестком, порогом, границей миров. Да, произошла у вас встреча с некоей сущностью, но вот активации Дара я не увидела или Вы недостаточно описали свой сон. "Проснетесь" после того, как примете участие в акции, приглашение вы получили, теперь остается только подумать надо вам это или нет. Обратной дороги не будет. flower

* На всякий случай, будьте осторожны в контактах с потусторонним, там очень сложно разобраться кто друг, а кто враг новичку, сущности ничему не учат, а вот запутать могут легко.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sasha1913 Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 01:36 | Сообщение # 4372
Начинающая
Lidika,если честно то сон рассказан не до конца(не придавал значения концу),
Начнём сначала:лифт, женщина, прикосновение, странное чувство по всему телу, и меня начинает качать из стороны в сторону, и я падаю с лестницы(между этажами несколько людей(или не людей, состояние было такое что глаза будто закрываются, не увидел кто это)и меня кто то ловит и после я просыпаюсь.
Подъезд был знаком как у моей бабушки, я у неё почти не бываю.
Просто я прочитал очень много рассказов людей на этом сайте, и многим снился похожий сон, и после открывались способности к магии.
Меня этот сон не отпускает почему то.Не знаю, но почему именно после этого сна проснулся интерес к магии?
Если что нибудь увидите, напишите♥️
Спасибо:)


...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 01:55 | Сообщение # 4373
Клан Селун
Совершенная
Цитата sasha1913 ()
женщина, прикосновение, странное чувство по всему телу,

Что вам показалось странным в этой женщине? Какой изъян? Или в поведении что-то?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sasha1913 Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:58 | Сообщение # 4374
Начинающая
Изначально, с самого начала сна, я понял что это ведьма(интуитивно).Потом образ:Длинная накидка до пола, и очень пушистые рыжие волосы.
И прикосновение, как бы сказать, это было не просто просьба остановиться(я выходил с лифта), а именно как передача дара, и после этого она исчезает.
Я читал что умершие ведьмы передают дар именно через сон, и тем кто более способен к магии, и после сна, и всего прочитанного я думаю что это возможно дар, иначе тягу к магии объяснить не могу.

Добавлено (04.03.2018, 21:58)
---------------------------------------------
Lidika, какова стоимость акции, если не секрет?



...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:55 | Сообщение # 4375
Клан Селун
Совершенная
sasha1913, здесь информация по акциям, стоимость одной акции, состоящей из трех сеансов равна 100$.

Вы так и не ответили на вопрос какой дефект был у женщины. И еще вопрос, было ли ощущение тепла при касании?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sasha1913 Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:11 | Сообщение # 4376
Начинающая
Lidika, Спасибо за информацию)
Если честно, про тепло не помню, возможно.
Но прикосновение будто бы бы подсвечивалось золотым светом(слабым)
Дефекта не было, интуитивно, это был не человек,я сразу это понял.Надеюсь вы поймёте о чём я)
Возможно, у неё и был дефект на лице, но лицо я не запомнил.
И Образом она очень похожа на ведьму,коллунью.
Спасибо, что отвечаете на все мои вопросы♥️


...
 
Lidika Дата: Понедельник, 05.03.2018, 01:12 | Сообщение # 4377
Клан Селун
Совершенная
sasha1913, я вам не из праздного любопытства вопросы задаю. О, ну конечно, вы же мужчина, могли и не заметить. Ну, если что, то встретимся на сеансах. :) И прадедушке привет передавайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sasha1913 Дата: Понедельник, 05.03.2018, 01:24 | Сообщение # 4378
Начинающая
Lidika, мёртвому?

Добавлено (05.03.2018, 01:24)
---------------------------------------------
Lidika, У мужчин такой же шанс получить дар?
Возможно когда нибудь, и поучаствую в акции)



...
 
Vesna Дата: Понедельник, 05.03.2018, 15:04 | Сообщение # 4379
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
У вас там все работают, с доходом все в порядке? На мужчину вашего никто не покушается, не ссорились?

У меня с работой очень большие проблемы. И с доходом. И на мужчину моего все время кто-нибудь да покушается.
 
Acapulko Дата: Пятница, 09.03.2018, 17:13 | Сообщение # 4380
Ведьма
Постигающая
Utvikling, после вашего расклада , сон был:
сижу я за столом, целая свадебная делегация причем жениться мой двоюродный дядя на своей жене. Я сидела по правую сторону , резко открывается белая деревянная дверь и к столу несется БМ, злой, красный, в бешенстве бросает бумажку дядька в лицо и выходит. Дядька в шоке, я беру бумагу, там написано красными и черными чернилами. Выхожу читать на улицу, говорю себе зарбирусь что "опять". Вышла и вижу стоит БМ и с ехидной улыбкой говорит "вот" . На что я ответила у тебя совести нету и не было. В мыслях полала далеко. Пытаюсь прочитать бумагу не могу разобрать на каком языке, вроде и по русски вроде нет только одну красочную букву точно знала У. Проснулась.
Перед сном делала УМТ просила прийти помощника и познакомиться. Удивительно но я проспала всю ночь.
Это мог был помощник с отчетом?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: