Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:02 | Сообщение # 4321
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Спасибо, посмотрю как оно будет flower
 
Иркис Дата: Понедельник, 08.01.2018, 07:49 | Сообщение # 4322
Ведьма
Ищущая
Доброе утро! Приснился мне сегодня сон! Дом бабушки в деревне. Я с кем то жила в этом доме, но не помню с кем. И вот почувствовала что то не ладное , сырость, пар из под пола. Заглянула в подполье и увидела что дом заполняет горячая вода. Она еще пока затопила подполье, но скоро выйдет на ружу. Вспомнила, в доме были ещё дети. Я сказала ,что надо скорее покинуть дом, он сейчас весь заполнится горячей водой. Мы схватили кое-какие вещи и выбежали на улицу. Я вспомнила,что забыла забрать какие то вещи. И вернулась в дом. На столе увидела кошелек сестры и еще что то. Еще подумала , что вот растяпа, самое главное она не взяла. Собрала все и выскочила на улицу. Только я вышла и дом рухнул. Сестре отдала все её забытые вещи и отправила их искать убежище. А сама взяла бабушку под руку и потихоньку повела по дороге. Она плакала и все причитала о том, что не сберегли её дом.На этом я проснулась.
Этот сон меня тронул до глубины души. Бабушка мне никогда не снилась с тех пор как она умерла( прошло лет 20). А дом её продали после того как ее не стало. Я не знаю что на самом деле с домом.Как раз недавно, после нового года мы собирались с родствениками и они говорили, что в бабушкином доме поселился пьянчужка и он не ухаживает за усадьбой. А там такие сады были, огород большой, и родной дом.
 
zanoza Дата: Понедельник, 08.01.2018, 13:48 | Сообщение # 4323
Ищущая
Цитата anna123 ()
zanoza, рыба-это душа.

Анна спасибо вам. Сон сбылся через день. Подруга сказала, рыба - что -то скользкое , неприятное, может человек неприятный
появится, ситуация какая-то. И точно! 25 дек меня начали заливать соседи. Коммунальные службы не реагировали никак целые сутки. Вот вам вода и ситуация неприятная. Пишу, что бы взяли на заметку. flower1

Еще один сон беспокоит. На днях был, отрывок запомнила. Я шью, зашиваю что -то, нитки белые, ирис. При окончании шитья
продеваю иголку в петлю, узел делаю, и голос мамы моей (покойной ныне) ,, Покрепче узлы вяжи, покрепче!" Сидит у стола, свеча горит, наблюдает за мной. Я еще что-то зашила и еще раз вяжу узелок, да еще один на другой, что бы шитье не расползлось. Что это было? К чему? Устала думать! какие -то проблемы сама себе создам? Или какое-то дело ,, шито белыми нитками?" Или намек на обучение от предков?
 
Lanamira Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:22 | Сообщение # 4324
Ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер. Помогите растолковать сон, приснился с 7 на 8 января. Он состоит из двух разных частей, не связанных сюжетом. В первой части ко мне в гости пришла знакомая с прежней работы и сказала, что хочет поесть, я пошла на кухню и оказалось, что у нас на кухне стоит аквариум не маленький и в нем рыба плавает большая, размером с этот аквариум, резво так плавает, вода в аквариуме чистая, только мало её, спина рыбы наружу выглядывает. Удивилась такому и проснулась. Во второй части сна я иду по городу и вижу на земле сидит раненая птица - по окрасу голубь, но очень крупных размеров (с курицу). Я подставила ему руки, иди сюда, говорю. Он сел в мои руки, но вижу, что клюв у него отломан совсем. Стала думать, как же он есть будет без клюва. Заходила в дома, стучала в квартиры, воды для птицы просила. Сначала женщина открыла - воды не дала. В другой квартире 2 мужчины открыли, пошли воды набрать, но я не дождалась - проснулась.
 
Utvikling Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:17 | Сообщение # 4325
Ведьма
Постигающая
Цитата zanoza ()
Вот вам вода и ситуация неприятная

Тоже снился сон про потоп в квартире от стиральной машины накануне рождественских праздников в декабре. Проявилось так. Поставила стирку, машинка отключилась на середине стирки. Оказалось, что в электрощите-автомате, который в квартире, полностью прогорела часть, отвечающая за зону, куда включена стиральная машина. Потопа, к счастью, не было, но надо было заменить запчасть в электрощите. Вообще-то эту часть надо было менять уже 2 года назад, она искрить начала уже тогда, но я умею реагировать только в кризисных обстоятельствах.

Добавлено (08.01.2018, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата zanoza ()
Покрепче узлы вяжи, покрепче!

Если вы что-то делаете - делайте это так, чтобы закрепилось накрепко. Перепроверьте что-то несколько раз. Есть люди, вещи и ситуации, где простого узла недостаточно.
 
zanoza Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:42 | Сообщение # 4326
Ищущая
Utvikling, спасибо! flower
 
Lisichka Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:39 | Сообщение # 4327
Начинающая
Иркис, Здравствуйте ваш сон это предупреждение что бы вы наведались туда помогли чем могли по хозяйству. А то пропадет все там как у вас во сне.
 
Miracle Дата: Среда, 10.01.2018, 09:57 | Сообщение # 4328
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девочки, что может значить?
Как будто я была на стоянке машин, и меня привлекла машина с разными номерами, мне показалось это подозриетльным и я решила запомнить. Спереди машины номер 1111, сзади точно не запомнила, но помню, что 2 и 6 точно были (4256 что ли, но точно не помню). Я еще как будто куда-то зашла и охраннику диктовала эти номера, чтобы он записал.
 
Utvikling Дата: Среда, 10.01.2018, 11:31 | Сообщение # 4329
Ведьма
Постигающая
Lanamira,
Мне кажется, что у вас есть склонность помогать, если просят помощи, вы даже критически не обдумываете стоит или не стоит помогать. И когда возникает у кого-то проблема у вас в голове сразу идёт искажение этой проблемы, она раздувается и выглядит настолько большой, что не помочь кажется уже невозможным. А надо бы включать здоровую критику ситуации.

Miracle, Вас где-то пытаются ввести в заблуждение, будьте осторожны.
 
Иркис Дата: Среда, 10.01.2018, 11:44 | Сообщение # 4330
Ведьма
Ищущая
Lisichka, я то уж точно не могу туда вернуться и чем то помочь. Дом давно продан. Он нам больше не пренадлежит.
 
yul369 Дата: Среда, 10.01.2018, 15:02 | Сообщение # 4331
Начинающая
Всем здравия! Приснился сегодня сон. Висит на двух верёвках белое бельё и детские шорты.Я своего друга попросила мне помочь,я буду снимать бельё,складывать,а он будет держать помогать.Так он начал быстро всё снимать.Я заорала на него,выхватила бельё,оно оказалось влажным ещё.Я развесила его обратно на верёвки,причитая,что он меня не слышит.Помогите разобраться.


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Увертюра Дата: Четверг, 11.01.2018, 08:00 | Сообщение # 4332
Ведьма
Постигающая
Сегодняшнее ночное послание: снова я была в старой квартире, которую продали почти 20 лет назад. Люди в квартире. Меня предупредили, что «скоро она придет» и нужно готовиться. Как? Нужно сшить платье. Не помню, чтобы шила платье, помню, что нужно было соединить верх и низ платья – платье отрезное по талии, изумрудного цвета, верх по фигуре, низ – юбка длиной до щиколотки в складку. Я кому-то отдала закладывать складки по талии юбки и, когда до назначенного времени оставался час, я обнаружила, что складки заложены неправильно – на больший объем талии и, т.к. они уже застрочены – я не успею за час их переделать и соединить с верхом платья. Каким-то образом (то ли булавками, то ли наживила) – соединила часть, вторая осталась болтаться, платье одела. Все суетятся вокруг, были дети, взрослые. Рассказывали (или показывали) разные страсти о той, которая должна прийти. В назначенное время она пришла. Когда она подошла ко мне (я в недошитом платье), я стала что-то делать, пытаясь защититься от нее. Она – красивая, молодая – улыбнулась мне и сказала: «Тебе не нужно от меня защищаться, тебя защищает Таро», и ушла в другую комнату. Там стало шумновато. После ее ухода, я пошла в другую комнату. На моей кровати, на белоснежной простыни были следы, похожие на томатную пасту, я придвинула к кровати тумбочку, чтобы скрыть следы от родителей, которые должны были скоро прийти. И, вроде, собиралась прибраться в комнате, как будто бы там было немного все разбросано (осталось только ощущение беспорядка, но точно не помню) … и проснулась. Дополнение ко сну: вторую ночь ложусь спать и под подушку лабрадор (приобрела 2 дня назад, возникло желание ложить его с собой).
 
Miracle Дата: Четверг, 11.01.2018, 09:15 | Сообщение # 4333
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Utvikling, Спасибо flower
Цитата Utvikling ()
Miracle, Вас где-то пытаются ввести в заблуждение, будьте осторожны.


Тоже думаю какое-то предупреждение как будто.

 
Utvikling Дата: Четверг, 11.01.2018, 14:04 | Сообщение # 4334
Ведьма
Постигающая
Увертюра,
"Она" - это дух камня Лабрадор (энергия (камня и т.д.) принимает некий образ, чтобы человеку как материальному существу с этой энергией было легче взаимодействовать). Вы пока не готовы напрямую полноценно взаимодействовать с этой энергией, но в то же время у вас есть защита через Таро - вы можете управлять энергией Лабрадора, используя Таро как фильтр.
 
Увертюра Дата: Четверг, 11.01.2018, 20:12 | Сообщение # 4335
Ведьма
Постигающая
Utvikling, очень увлеклась камнями, пока не все прочитала на сайте о них, но знакомлюсь. Лабрадор - чудо-камень :) очень отзывчивый и красивый! На сленге - балдею от него! Сегодня снова буду с ним ночевать, тянет :) посмотрим, будут ли сегодня сообщения. Вам - спасибо за новый ракурс рассмотрения ночного послания! flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Четверг, 11.01.2018, 20:13
 
Acapulko Дата: Четверг, 11.01.2018, 21:47 | Сообщение # 4336
Ведьма
Постигающая
Увертюра, flower1 тоже сплю с лабродором и сны каждую ночь, заметила что сны необычные и предупждающие.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lisichka Дата: Пятница, 12.01.2018, 10:50 | Сообщение # 4337
Начинающая
Иркис, как нибудь приедте туда и познакомтесь с хозяином дома если он захочет чай по пейте в месте или просто на вестите старые места.
 
Нюська Дата: Суббота, 13.01.2018, 01:08 | Сообщение # 4338
Ищущая
Всем привет! Уснула сегодня днем вместе с сыном. Видела несколько сцен, довольно странный. Помню частично. В первом сюжете я помню отрывок, что зима и я собралась куда-то ехать, я как неподалеку от автобусной остановки. И на дороге соорудила что-то типа большой и длинной стены из какой-то травы коричневого цвета, листья большие. И пришли 2-е мальчиков, Один был похож на одного моего ученика (я учитель), я увидела его и говорю дак ты брат такого-то, он подтвердил и я почему стала показывать им как я могу забраться на эту стену, забралась (а мальчишки м/у собой удивляются и смеются "что мол она делает"). И я начинаю слазить и не могу, а потом пришло осознание что я во сне и могу в своем сне делать что я хочу и легко как прям в кино Джеки Чан по этой стене прыжками спустилась и ощущение было прикольные.
Сцена 2. Мы с мужем в какой-то неизвестной сельской местности. Природа красивейшая. Мы оказались у дома большого, крепкого и добротного, бревна, из которых он сложен, были очень большими. Мы с мужем стоим на веранде у дома и смотрим на озеро рядом с домом, вода чистая, прозрачная, видно зеленую траву на дне сквозь воду, но не глубокое озеро. А на другой стороне вижу то-ли лодку с детьми, в ней сидело несколько детей (но они в мой фокус совершенно не попали), а девочка блондинка под каре, одежда не нашего времени, грязная и она как бы наблюдает и у нее то-ли зубов несколько нет, то-ли они кривые. Мы стоим и снизу возле веранды, мы как бы из под забора сверху вниз смотрим, стоят несколько крепких ребят подростков и обсуждают как их кормят, как они едят и показывают большие кастрюли с какой-то коричневой жижей и название ей староруское какое-то дали, потом показали мне большую стеклянную пружину типа банки стеклянной с железной ручкой, и говорят вот столько нам творога выделяют, а его там осталось совсем мало. (А вообще дом походил как на сирлтский дом, и там воспитывают ребят по типу кадетов, притом изучают Они там боевые искусства и все мужские дела, пари были в защитной форме). Я им говорю дак это совсем мало. И вышел мужчина, волосы каре, седые и говор и манеры очень походили на батюшку, но он не был одет в ряду. Окал при разговоре. Он стал говорить что им выделяют "10 человекомиллионов" на год, что иногда не хватает и он берет в долг, рассчитывая на деньги следующего года. И почему-то в нашем понимании для того времени это очень маленькая сумма. Мы с мужем снова смотри на озеро и я говорю ему, что давай сюда будем ездить (муж любит рыбалку), ты будешь рыбачить с ребятами. Потом мы оказались внутри дома на кухне, но батюшка этот разговаривал не на кухне, а стоял в коридоре у входа в кухню и что-то говорил, что я уже не помню, но очень окал. Сидела я с этими ребятами, мужа уже рядом не было. Я как будь-то осталась в этом доме. Дальше я смотрю видеозапись на экране компа, запись черно-белая, и наблюдаю что-то похожее на эксперимент девушка парит в воздухе и 2 парней, они спят в этот момент, потом я оказываюсь рядом с этими ребятами, вовлечена в этот же процесс, я сначала смотрю на них и наблюдаю момент выхода из этого состояния, Они падают не плашмя, а головой вниз столбом и приземляются на диван на плечи и голову, со мной случилось тоже самое. То есть я и наблюдаю и участвую в этом одновременно. Потом мы оказывается в комнате, ребята спят и падаю между ними и тоже засыпаю от усталости, потом просыпаюсь и иду в дом (Почему-то комната не в самом доме). Снова разговариваю с этим мужчиной.
По своим ощущениям могу сказать что от одного из ребят чувствовала симпатию к себе. Ощущение чего-то родного было. От самого сна не угрозы и страха не было, мне наоборот было хорошо там находится. И по ощущениям я осталась там работать, стала воспитателем что-ли.
Помогите расшифровать, что значит сон?

Добавлено (12.01.2018, 16:41)
---------------------------------------------
По поводу была ли я воспитателем двойственное ощущение, потому что как будь-то я и ученик.

Добавлено (13.01.2018, 01:08)
---------------------------------------------
Разложила свой сон на таро по чакрам, по примеру Utvikling, и получила на 1-й чакре карта звезда, на 5 чакре карта колесо фортуны. Итогом (по примеру сложения Лидики) получается жрец. Вчера я была в храме на службе. Чистки свои тоже делала через ХЭ. Получается мое подсознание пытается искать выходы из ситуации. Ибо я до конца не убрала все. По 1-й чакре идет потребность в безопасности, получается я ищу помощи у ХЭ. По 5 чакре я упускаю какую-то возможность для действий, не вижу ее. Жрец- Это карта традиций, получается он выпадает тут как посредник, а посредник как раз ХЭ. А в целом все равно ниче не пойму, что я упускаю и что не замечаю.

 
Lidika Дата: Суббота, 13.01.2018, 01:14 | Сообщение # 4339
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
а девочка блондинка под каре, одежда не нашего времени, грязная и она как бы наблюдает и у нее то-ли зубов несколько нет,
Это смущает. Не до конца убрано. В следующем месяце надо продолжить.

Вообще по сну развитие так и идет у тебя, прыжками. Не останавливайся и никого не жалей. Я не могу запретить ходить в храм, но и там не чисто. Помни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Суббота, 13.01.2018, 02:29 | Сообщение # 4340
Ищущая
Цитата Lidika ()
Я не могу запретить ходить в храм, но и там не чисто. Помни.

Это я поняла уже... истории на сайте прочитала и вообще по поводу дел, которые там могут творить.
Спасибо за расшифровку!
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: