Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Четверг, 28.09.2017, 21:43 | Сообщение # 4141
Ведьма
Постигающая
Цитата Acapulko ()
anna123, а вы перед сном вопрос не Задавали?

Acapulko, задавала."Как и где заработать деньги ".


Anna
 
Lidika Дата: Суббота, 30.09.2017, 01:20 | Сообщение # 4142
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
задавала."Как и где заработать деньги ".

Вот я так почему-то кусок мяса и прочла. Есть обряд с куском мяса на новую работу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 04.10.2017, 14:50 | Сообщение # 4143
Ведьма
Постигающая
День добрый flower1 приснился сон, весь полдень думала что к чему так и неразберусь eyebrow
Сон: я сплю в тёплой кровате, толстое одеяло, чувствую как мне кто то целует руку правую во внутренней стороне, мне это нравиться но тут же открываю глаза и вижу мужчину, черные волосы, глаза то в очках то нет. На мой вопрос ты кто , ответ был сказано так: ты меня Желала! Я говорю тебя точно нет. Встаю с кровати и понимаю, что кроме труселей :o одежды не существует. Бормача поднос " вот ещё придумал желала" Заварачиваюсь в белое и тёплое одеяло и делаю шаг, внимание падает на стол там сидит мой старший сын, что то пишет и смотрит на меня с яхидной улыбкой, я только сказала " а ну домой расселение тут и мы вместе стоим на улице. Он одевает шапку (серая) и кофту вязанные чёрном красные полосы. Я в одеяле (белом), смотрю куда нам идти а там мост и идти далеко, Бормача про себя" голая,в одеяле, через весь район переть надо, хоть бы никто не встретился". Говорю сыну пошли а он раз и на велосипед сел и уехал.
Вот к чему это все _

anna123, вот , у вас 2 вопроса в одном. Если задавать вопрос то один и точный. Вам не дали точный ответ но показали на мясо.
Lidika вам уже написала про мясо.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Среда, 04.10.2017, 15:09 | Сообщение # 4144
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Я чувствую ваш сон как будто вас выгнали или ситация вас выгнала из спящего состояния, но вы к этому были не совсем готовы, ворчите :) Мост - это место перехода во всех контекстах. Мо мне, хороший сон, но вы несколько неуверены чего ожидать и куда идти, но таки пошли.
 
Acapulko Дата: Среда, 04.10.2017, 17:45 | Сообщение # 4145
Ведьма
Постигающая
Utvikling, задумалась dream акция была, может тут что-то произошло..... А так я начала читать книгу про энергии и там много связанно с нумерологией, хотя если честно долго тянула с теми книгами. А я всегда варчунья, всегда бурчу кому-то :D


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Четверг, 05.10.2017, 01:52 | Сообщение # 4146
Ищущая
Мне со Вт. на среду приснился сон не характерный для меня. Вижу во сне здание похожее на школу, я как будь-то нахожусь в замкнутом помещении правого крыла на 2 этаже, я-это огромная машина подытожил получудовище, вместо рук огромный тракторный ковш. Дальше вижу, что я девушка иду, со мной несколько человек. Второй этаж здания заброшен и закрыт на замки , внутри поросль все мхом. Мы на втором этаже, одновременно боимся это чудовище-робата, которым я была в начале сна. Мы незаметно прячемся от него в помещении , типа заброшенного класса. Чудовище нас ищет(я как будь-то и робот этот и эта девушка, одновременно боюсь и одновременно ищу, потом меня робот находит, теперь я становлюсь наблюдателем со стороны. Я вижу , что мы находимся в левом крыле школы, темно, девушка-блондинка, молодая, под каре начинает с болью трансформироваться превращаясь в глиняную и одновременно внутри нее огонь(трансформировал насильно ее этот робот-чудовище), на теле трещины, сквозь них горит огонь, трещины как бы склеиваются. Это чудовище говорит, что девушка должна одеть теперь красное вечернее платье(я ощущаю себя этой девушкой,но наблюдаю все одновременно со стороны), что оно мне очень идет, что чудовище, которое в тени теперь, его не видно, но ощущение присутствия есть.Все, я проснулась.Сон снился ночью. Потом опять уснула.Что значит данный сон?

Добавлено (05.10.2017, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Нюська ()
подытожил получудовище,
полуробот-получудовище
 
Utvikling Дата: Четверг, 05.10.2017, 12:22 | Сообщение # 4147
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Думаю, что ваша первая версия и вторая связаны между собой. Когда я смотрела ваш сон, то пришло ощущение, что акция имела влияние, но не стала писать об этом. Вы как бы и начали читать по нумерологии, но ваше бессознательное продолжало на вас влиять, потому во сне вы увидели, что сладко спите, что в реальности - желание мягкого уютного комфортма, чтобы не надо руку-ногу поднимать, потому что неохота. Но тут вас что-то разбудило и прямо-таки выгнало из кровати, а вы к этому не были готовы, потому и одежды нет. Вы укутались в одеяло (своё старое комфортное состояние) и пошли в путь, но как только перейдёте мост вы оденетесь и одеяло больше не будет нужно :)

Добавлено (05.10.2017, 12:22)
---------------------------------------------
Нюська,
Мой вариант вашего сна такой. Когда я настраиваюсь на ваш сон у меня ощущение невесомости, когда почва из-под ног уходит, это ощущение похоже, когда человек вот-вот готов упасть в обморок.
Все эти девушки - это вы сами. Вы в замкнутой ситуации, которая "поросла мхом", когда нет движения живой энергии и образуется болото. У вас внутри состояние пограничное, но при этом надо как-то жить дальше. Чтобы выжить вам надо "покрыться железом", убрать эмоции, стать холодной, безэмоциональной. Эта ваша железная субличность подавляет вашу живую субличность, превращая вас в глину, пряча внутри все эмоции (огонь), чтобы они не выходили наружу. Красное платье - это та маска, которую вы будете носить, показывать людям. Ваша железная субличность не будет на виду, но она будет управлять вашей маской.
Примерно так. Просто помните, что любая безвыходная ситуация только кажется таковой flower1

 
Lidika Дата: Четверг, 05.10.2017, 14:23 | Сообщение # 4148
Клан Селун
Совершенная
Нюська, начну с конца вашего сна... :)
Красное платье - вам предлагается разозлиться наконец и заняться разгребанием завалов(бульдозер с его ковшом), вместо того, чтобы грести неприятности к себе. Железо непростой металл(Марс) прочтите о его свойствах. Трансформация блондинки как раз и подтверждает это, была глупышка, практически божий одуванчик - вспомним шуточки о блондинках и тут вдруг при некоторых обстоятельствах обнаружились силы для одоления проблем и того чего вы до сих пор опасаетесь(2 этаж), а опасаетесь вы сделать с людьми то, что сделали с вами. И еще прекратите чувствовать свою вину за то, чего не было. И это также второй этаж.

Кстати, если захотите реально проснуться, то акция Пробуждения проводится каждый месяц, это несколько ускорит процесс.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Четверг, 05.10.2017, 18:09 | Сообщение # 4149
Ищущая
Utvikling, Lidika, Благодарю Вас за расшифровку сна!Очень подходят к моей ситуации обе трактовки.
Lidika, Я почему-то всегда боюсь причинить людям боль, потому что знаю, что это непросто. Вроде бы жизнь бьет и бьет,а я все мягко к людям отношусь. Еще всегда людей прощаю,когда нельзя этого делать.Мне кажется,чем больше проблем, я тем мягче к людям отношусь.
И да...по поводу пробуждения, думаю пора, сколько все могут на меня воздействовать и энергию с меня жрать. Я с ними все по мягкому, они не понимают. Очень хочу вернуть людям все что они сделали, не внесут ведь.Благодарю Вас девочки. Мне очень приятно, что отвечаете мне.
 
Acapulko Дата: Пятница, 06.10.2017, 07:19 | Сообщение # 4150
Ведьма
Постигающая
Вторая часть сна приснилась : иду с чемоданами на остановку, Италия, чемаданы лёгкие на удивление. До меня доходит что в отели я забыла все, возвращаюсь проверить и тут чувствую руки на моих бедра, оборачиваюсь опять мужчина темные волосы. Говорю" руки убираем", в ответ улыбка а мне так стыдно стало. Захожу в отель , переступаю через большой бордюр, слышу музыку и веселье мужчина растворился в толпе а я бегом по лестнице в номер, номер закрыт, но как то я открыла и проскользнула в номер, там все убрано. Поднимаю одеяло и нахожу вещи мои, все складываются в руки и ворчу, говорю папе что бы бежал за чемоданом. До меня доходит спуститься в подвал, так как там тоже наши вещи, иду а там закрыто и тут я начинаю искать дочь шефини от отеля. Нашла, она дает мне ключи с улыбкой натянутой. Открыв дверь вижу наши вещи, собираю их, мочалка серая и черная, ласты черные с красными полосками. Что то говорю детям. Смотрю на себя и вижу: тонкий серый джемпер, светло сиреневая кофточка.

Добавлено (06.10.2017, 07:19)
---------------------------------------------
В глаза бросается в обоих снах: шапка у сына и мой джемпер - серые: шерсть, у сына кофта черно красные полосы- шерсть. Сны до этого были мне бросали клубок шерстяных ниток- серые.



по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Пятница, 06.10.2017, 21:43 | Сообщение # 4151
Ведьма
Постигающая
Мне сегодня ночью первый раз за много времени не снились сны.НО!Под утро со мной произошло вот что:я вновь ощутила это состояние "выхода" из тела.Это не я делала.И со стороны я видела четко и ясно , с закрытыми глазами- "глаз"-небесно -голубого цвета.Красивый.И мысль тогда была как будто мне говорят -"Я смотрю за тобой".
Больше ничего.Странно как то.Сон это?Или что?


Anna
 
Acapulko Дата: Суббота, 07.10.2017, 10:34 | Сообщение # 4152
Ведьма
Постигающая
anna123, :o чисто из любопытства и что это было?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Четверг, 12.10.2017, 10:44 | Сообщение # 4153
Ведьма
Постигающая
Acapulko, я бы сама хотела знать.Но больше ничего не происходило.
Сегодня задам вопрос перед сном.

Добавлено (12.10.2017, 10:44)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте.Сегодня ночью мне снились сны.
Первый: я со своим МЧ нахожусь в квартире-он беспокойно мечется в ожидании какого то ужасного события, говорит, что я могу не пережить этого и т.д. Вдруг он меняется как будто злой демон и нападает на меня-то ли сожрать, то ли задушить хотел...Я во сне себя осознаю,страха не испытываю, ужаса тем более-говорю-я ведьма, и я тебя не боюсь-сгинь.И он исчез.Затем я стала во сне чудеса пробовать.У меня получалось.
Следующий сон-я гуляю по магазину с сыном, мы не можем найти выход-спросили у сотрудников магазина-они сказали куда идти-назвали адрес-сказали нам запомнить его.Работники магазина находятся в ожидании какого то страшного событии-ждут, что придет какой то монстр и устроит кровопролитие.Выходим мы сыном на улицу-видим -подъезжает машина из нее вываливается бугай и нападает на прохожего-мордобой с кровью, с разбитой головой-а у меня страха нет, смотрю сына нет рядом-спрятался в кусты-весь дрожит. Я беру его за руку-его сковало ужасом.Я сама спокойна и объясняю ему-пока ты паникуешь-ты не можешь идти, расслабься-мы пройдем через маленькую калитку,в нее этот монстр не пролезет.Мы так и сделали.
Следующий сон -со мной разговаривает моя приятельница(ведьма она)-что то пишет на листочке =-+Подводит итог-что у меня все хорошо, кроме одной стороны жизни, делает мне комплимент.
И еще в течении всех снов мне все время пытались назвать какие то цифры,но рано еще вроде.
Под утро мне перед глазами показали цифры-переливающиеся, как на счетчике в такси.
Я запомнила-41008.
К чему все это?Одно радует -спасибо Lidika, я теперь не боюсь-знаю, что я там главная.



Anna
 
Vesna Дата: Суббота, 14.10.2017, 15:41 | Сообщение # 4154
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Снгодня ночью мне приснилась икона Богородицы. Довольно большого размера.И вот я смотрю на нее и вижу за ее лицом еще одно. На черта похожее, синее такое. Я захотела его прогнать- стала молитву читать. А он не уходит и рожи мне корчит. Я еще читаю, а он еще больше грмасничает. Так и остался в этой иконе.
Такой сон странный. Что это может значить?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:09 | Сообщение # 4155
Клан Селун
Совершенная
Vesna, почему странный? Так и есть все на самом деле, перевертыши. Ничего "святого" в офисах нет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Понедельник, 16.10.2017, 16:24 | Сообщение # 4156
Ведьма
Постигающая
Lidika, начинаю все в истинном свете видеть? Столько снится всего.
 
Нюська Дата: Среда, 18.10.2017, 09:16 | Сообщение # 4157
Ищущая
Сон мне интересный приснился сегодня, увидела тетку свою во сне, иду я с ней в торговый центр и вдруг провалялся с нами молодой человек ( а он из моего прошлого,были у меня с ним отношения, ну для нас они не совсем решенные остались).И в последнее время вижу его часто во сне, когда увижу,то обязательно на улицу случайно встречу. В общем он меня отвлек от тетки, увел как бы в сторону. Куда уж она меня вела я не знаю.Дело сделал и пропал, потом я его стала ходить искать по торговому центру. Встретила у выхода бывшую жену своего двоюродного брата, она хотела сдать в гардероб свои вещи,но их не приняли, ответив ей:" мы принимаем вещи только,если вы находитесь в торговом центре больше 4 часов". Она ответила им,что поняла. Все я проснулась

Добавлено (18.10.2017, 09:16)
---------------------------------------------
Поравнялся' с нами молодой человек

 
MoonLove Дата: Суббота, 21.10.2017, 10:51 | Сообщение # 4158
Начинающая
Здравствуйте. :) :)
Видела во сне,что примеряю платье перед зеркалом.Платье хорошо сидело и мне нравилось,обычно платья я не ношу.Платье было оранжевым с белыми вставками по обеим сторонам.Также видела на своих ногах модельные оранжевые туфли на каблучках..
Держала мне зеркало моя бывшая работодательница :o,с которой мы распрощались месяц назад.Все это дело происходило в ее магазине,где я раньше работала.Она восхищалась моей красотой.)))
Сейчас сижу без работы.
Вот к чему такой сон? Сама я думаю,все-таки к общению и хорошим переменам в жизни.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 23.10.2017, 20:04 | Сообщение # 4159
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер flower1 приснился сон: хожу я по маркету, спокойно и без суеты, слышу беседу как одна женщина говорит другой: так ковер назад сдали и недорогой. Я как раз шла в том направлении и доложу до него, смотрю бежевый цветом и начинаю его раворачивать, ценник появился сначала стоил 10€ на белой бумаге чёрными цифрами, а потом раз и еще одна цена 18€ и на зелёной( яркий и приятный) этикетке, чувствую с правой стороны папа тоже хочет посмотреть ковёр. Развернул полностью вижу что это дорожка узкая и длинная на концах бахрама с кистями, я говорю это не моё. Поворачиваясь вижу маму и тётка, я им Машу а они не реагируют, тётка исчезла а у мамы очки разные стекла, правой нормально а левое тёмное стекло.
Сразу пришло в голову что сон касается какой-то дороги, которая окажется не моей.
Цвета : бежевый -отстранения, зелёный- здоровье, благополучие, черный - равновесие.
Цифра 18 опять "отшельник " в голове what
А вот разговор между женщинами как предупреждение идёт.
Может я опять не в ту сторону Думаю?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 24.10.2017, 12:46 | Сообщение # 4160
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
Цифра 18 опять "отшельник " в голове

18 это карта Луна, хотя магия подразумевает одиночество конечно. Вы случайно отдарится не забыли? dream

Нюська, это не бывший мч, а ваш ангел хранитель уводит вас от проблем. Ищите выход, люди вам помогут. Ищите работу с проживанием. Сон не радостный конечно.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: