Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
emtry Дата: Суббота, 20.05.2017, 10:09 | Сообщение # 3881
Начинающая
Во одном из следующих снов мужской голос сказал что нужно складывать числа. Но по какому принципу и зачем для меня пока загадка
 
Lidika Дата: Суббота, 20.05.2017, 13:52 | Сообщение # 3882
Клан Селун
Совершенная
emtry, числа складываются по принципу простого числа. У вас в первом варианте получается 9, это завешение, подведение итогов. Как итоги могут проявится, это вы сами увидите (это может быть как крах, так и процветание, у девяток немного не хватает до завершения цикла, полноты 10 как значимости и полной завершенности или окончательной развязки).
Второе это 3, в основном это тема роста.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Незабудка Дата: Суббота, 20.05.2017, 14:41 | Сообщение # 3883
Начинающая
Приснился сон что я пошла в дом какой-то вроде там какое-то волшебство происходит. Дом этот люди стороной обходят -боятся. Пришла а там сторож никого ни кого не пускает говорит что экскурсия подойдет все и войдете. Экскурсия подошла в сопровождении вооруженных военных . Вдруг в небе появились ангелы небо стало светлым а земле тьма черти между нами, передвигаются быстро военные начали стрелять но это не помогло. Меня одна женщина схватила за руку и мы побежали чтобы черти не убили, я их вижу этих чертей, но они как-то не обращают внимание на меня а просто как пугают, пока бежали женщина это где-то потерялась. Остановилась около пешеходного перехода, пока светофор переключается, рядом цыган смотрит на меня вроде как в сумку мою залез. Я смотрю сумка открыта а в ней ничего нет, не могу понять что пропало там же что-то было, светофор загорелся зеленым цыган мне в руку быстро сунул в руку смятые купюры долларов, я не хотела брать, но отдать ему не могу он потерялся в толпе. Смотрю в лакированную черную сумку свою а там одна мелочь видимо цыган посчитал что мне очень тяжело и дал денег, кто-то проходит мимо и опять мне доллары сунул. Пришла в город и люди начали говорить что ангелы с чертями воюют война началась и от нее не скрыться, в небе ангелы летают, кто-то из ангелов на велосипеде по небу ездит, кто-то просто летает и т д прям видно что у каждого своя задача. Не подскажите к чему сон?
 
emtry Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:12 | Сообщение # 3884
Начинающая
Духовное усовершенствование?
 
Незабудка Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:17 | Сообщение # 3885
Начинающая
мало верится , по поводу усовершенствования,,,,,,,,,,
 
emtry Дата: Суббота, 20.05.2017, 22:08 | Сообщение # 3886
Начинающая
я сам не знаю что это значит. в повседневной жизни . я не религиозен и изотерикой не увлекаюсь. Стал искать ответы так как в двух снах года назад мне объяснили как лечить 2 болезни (у близких были) а затем в одном из снов когда картинка закончилась мужской голос у кого то спросил "какие сны ему еще показывать". Просто я очень хорошо запоминаю сны.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 02:15 | Сообщение # 3887
Клан Селун
Совершенная
Цитата emtry ()
Духовное усовершенствование?

У меня были мысли по поводу того, чтобы ваши числа положить на ноты и посмотреть как отреагирует организм на них(не знаю почему, но музыка). Но, я не уверена что вы справитесь с дисбалансом организма, нужно знать что делать, как и когда. У каждого индивидуальные коды. У человека, органа, системы итд.

9 - память, 3 - эмоции. 9+3=12 Жертва(по числу апостолов или планет, месяцев в году)Не обязательно быть эзотериком для того, чтобы обладать генетической памятью.

Цитата Незабудка ()
Не подскажите к чему сон?

Политические темы мы не толкуем, в личном(не обязательно постоянный кавалер) помогут с деньгами. Если действительно обратитесь в тот страшный дом, то поймете что ангелы и черти - все одно(не падайте в обморок) и все неприятности только в головах людей и они же эти неприятности и внедряют в свою жизнь и жизнь других. В отличии от разных сущностей у которых своя епархия. Как-то так.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
emtry Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:26 | Сообщение # 3888
Начинающая
(генетическая) это родовая память? (а что значит жертва?) . Но можно попробовать. Что для этого нужно сделать? (что бы на ноты положить). А как 9 и 3 получилось?

Добавлено (21.05.2017, 09:24)
---------------------------------------------
а к этому духовному усовершенствованию может относится ощущение ( год назад примерно в разных местах на улице и в помещениях) что на кожу в разных частях тела брызгают как бы мелким спреем с водой (птицы не пролетали, дождя не было), после этого в течении последнего времени стали ощущения что под кожей пробегают холодные тонкие ручейки воды или энергии. Не болезненно,,забавно. У меня болело сердце и колени, как то раз я сидел на рабочем месте и мысленно попросил вылечиться. В области сердца стало очень горячо но не больно. Минут 5 так было и все сердце прошло .ЭКГ делали сердце в норме. Через пару дней шел домой с работы подошел к перекрестку и снова это тепло ровно в коленях. И все ок колени больше не болели.

Добавлено (21.05.2017, 09:26)
---------------------------------------------
мне как то сказали во сне что я должен восстановить родовую память. Но кроме роликов с ютуба и медитации я пока не знаю как это сделать. и духовный наставник заждалась уже наверное.

Добавлено (21.05.2017, 11:26)
---------------------------------------------
Цифры во сне шли 1.(строка) 1378 2. (строка) 35 и написано Важно! 3.(строка) 1406
Если это музыка то там только 7 нот. либо 8 читается как 3 +5 (то есть 13735) либо существует 8 нота.
35 так же может быть частота на которой это должно звучать ( то святые снятся то ноты. к чему все идет)

 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:13 | Сообщение # 3889
Клан Селун
Совершенная
Цитата emtry ()
(генетическая) это родовая память?

Да.
Цитата emtry ()
(а что значит жертва?) . Но можно попробовать. Что для этого нужно сделать? (что бы на ноты положить). А как 9 и 3 получилось?

В этой теме толкуют сны. Не более. Ищите ответы на свои вопросы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Понедельник, 22.05.2017, 14:52 | Сообщение # 3890
Любопытствующая
Привет всем :)
Ну снова я сдесь и прошу толкавание сны моя дочь. _
Ну ето и сон:
" Я была в деревне и направился в дом, который был близок к нашему. Я вошла внутри и вдруг странные существа без тела, только голова появилась откуда-то, я выхватила мечи и уничтожили их.
Женский голос говорил мне в голове и сказал мне, что эти существа продолжают поступать, и я должа подготовится очень хорошо, чтобы быть в состоянии справиться с ними. Потом голос сказал мне, чтобы взять коробку из дома. Я нашла коробку и положила ее на белом столе. Внутри была бутылка с синей жидкостью. Голос говорил, вылить его на стол. Как я сделал после того, после некоторое время приобрел жидкую форму, знак."
Она нарисовала етот знак и послала его ко мне, но я не могу скачать здесь.
 
Lidika Дата: Понедельник, 22.05.2017, 16:12 | Сообщение # 3891
Клан Селун
Совершенная
Guga, надо портал закрыть и дом почистить, тогда всякие бабули перестанут приходить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Среда, 24.05.2017, 05:39 | Сообщение # 3892
Ищущая
Lidika, ОС по сну с горящим стулом, белой бабушкой и статуями. Вы про смену работы спрашивали. У нас грядут перемены, пенсионерам вежливо намекают на заслуженный отдых и возможны сокращения среди работников непенсионного возраста. Меня коснуться не должно, но ситуация неприятная, иные пенсионеры выполняют работу получше некоторых молодых и вообще жалко, если вот так выдавят людей. Пенсии-то не европейского уровня в стране...
 
Мильс Дата: Среда, 24.05.2017, 06:41 | Сообщение # 3893
Начинающая
Добрый день! Сегодня ночью приснился сон который меня очень встревожил. Год назад я рассталась с мужем, до сих пор не могу отпустить ситуацию. И вот сегодня снится мне что мой муж зове меня к себе для занятий сексом, на дворе темно, я иду к нему, он открывает мне деревянную калитку, захожу , а там по двору ходит его мать ( ее уже нет в живых). Я промелькнула в какой то задний двор чтобы с ней не встретиться, муж со мной. И вот там, в стойле я вижу просто огромного белого коня. Я его не боюсь ( люблю лошадей ). Конь стоит спокойно. но больно уж красив. И сон прерывается. потом опять снится что я иду к мужу во двор, опять его мама, но уже застолье, муж почему то лежит, я сижу в ночной рубашке и его мать с нами. И, по моему у нас в руках по рюмочке спиртного и мы так мило беседуем....Сон мне непонятен. что это?
 
Guga Дата: Суббота, 27.05.2017, 10:34 | Сообщение # 3894
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Guga, надо портал закрыть и дом почистить, тогда всякие бабули перестанут приходить.

Спосибо Lidika flower1
Я буду чистить дом, но не знаю как закрыт портал.
Но я найду инфо как сделать ето. :)
 
Шеффлера Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 03:32 | Сообщение # 3895
Ищущая
А к чему снится, что месячные пришли через неделю после предыдущих? То есть во сне начались месячные, и я так удивилась, тк по сну было, что вот же совсем недавно прошли...
Вроде бы такое ни к чему хорошему...
 
Yola Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:52 | Сообщение # 3896
Интересующаяся
Мильс, сон отражает ваше желание близости. Верноятно, есть объект , мужчина, на которого вы имеете определенные планы. Но, увы, вы обманываетесь в своих надеждах. Ничего не получится с ним.

Добавлено (28.05.2017, 22:52)
---------------------------------------------
Шеффлера, родствнники проявят инициативу там, где не просила и не ждала.



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Vesna Дата: Понедельник, 29.05.2017, 09:27 | Сообщение # 3897
Ведьма
Постигающая
Девочки, добрый день. Помогите истолковать сон. Мне приснилось, что я собираю кочанную капусту. Каждый кочан в руках на вес прикидываю и радуюсь- какая крупная выросла. Причем, некоторые кочаны под землей были, так я руки туда запускала и оттуда вытаскивала.
В сонниках очень противоречивые толкования-. Вобщем, я не знаю как этот сон истолковать.


Сообщение отредактировал Vesna - Понедельник, 29.05.2017, 09:32
 
Yola Дата: Понедельник, 29.05.2017, 11:07 | Сообщение # 3898
Интересующаяся
Vesna, хороший сон-прибыль и приятные траты. :)


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Vesna Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:07 | Сообщение # 3899
Ведьма
Постигающая
Yola, ура ура!!! Спасибо за ответ! flower1
 
Шеффлера Дата: Четверг, 01.06.2017, 11:39 | Сообщение # 3900
Ищущая
Yola, спасибо, точно, кровь это кровные родственники... Блин...

Добавлено (01.06.2017, 11:39)
---------------------------------------------
Сегодня вообще странное... Две женщины как бы хозяйки (или работающие, ответственные за помещение) комнаты. Я в этой комнате ищу свои тапки. Они безучастны, им явно лень заниматься моей проблемой. Сидят за столом лицом друг к другу, боком ко входу. Не запрещают, и ладно. Я ищу тапки среди обуви, стоящей у входа, нет моих. Вроде нашла один, обула, оказывается, фасон отличается, хотя цвет как у моих во сне, розовый. Ищу дальше, продвигаясь к левой стороне помещения, там куча вещей на полу, я в них роюсь, и получается, что в полу ниша или яма прямоугольная, вдоль стены - вещи ниже уровня пола. И вещей много, цветное все, тапок нет, понимаю, что глубоко вниз уходит ниша, вся заполненная одеждой, и неприятный запах ношеных вещей... Так и не нашла я тапки свои.
Поразило ощущение запаха ... Не помню, чтоб когда-либо ранее во сне мне снились запахи. Не поняла, к чему (ну разве к буквальному выражению про копание в чужом нижнем белье) сон, но больше впечатляет сам факт ощущения запаха.

 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: