Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Malena Дата: Суббота, 31.12.2016, 02:41 | Сообщение # 3681
Спящая ведьма
Начинающая
Доброй ночи, некоторые сны запоминаются надолго и не дает покоя, что же это было

две ночи подряд снилось что ведет меня женщина в плаще по ночному городу, похоже на старый город в Европе, удивляет, что тишина нереальная и света совсем нет, подходим к дому, с виду обычный дом, войдя внутрь, понимаю, что это башня, узкая и винтовая лестница, а вверху приглушенный свет, в молчании поднимаемся вверх, у меня много мыслей, вопросов, не решаюсь озвучить. Приходим в комнату, у окна стоит женщина, спиной к нам, тоже в плаще, знаю что она старше. Гасит свет, открывает ставни, меня подводят к окну, моя спутница выходит в окно и летит, старшая меня подталкивает и я иду, в мыслях: я не умею, не смогу и вдруг лечу. Ощущения реальные, ночная прохлада легкий ветер и тишина, внутри восторг. Проснулась, когда вернулись обратно и стала из дома выходить.
Вторую ночь все тоже, только в башне был еще мужчина, старшего возраста, у него в руках свеча и книга, и летали мы уже втроем с женщинами. Лиц не видно, ощущение благожелательности, совсем не страшно. И снова восторг полета.
Поделилась сном с сестрой, уж не прабабушка ли решила чего передать, и сомнениями, надо ли мне это, справлюсь ли. И все,больше не позвали полетать:)
И еще один, частенько бывает что снится, будто ломится кто-то в дверь, нехорошие, злые люди и всегда я вовремя пресекала все попытки взлома.
А в этот раз, просыпаюсь (во сне) от звука поворота ключа в двери, бегу к двери, она уже приоткрыта, дергаю на себя, но руку кто-то просовывает. Прорвалось-таки, большая темная тень. Сражаюсь мужественно:)
Бью и физически чувствовала как меня откидывает и об стенку шмяк. Больно. Я в ярости еще сильнее бью, и странность в том, что чем сильнее я бью, тем сильнее мне отдача. Все стены сосчитала в коридоре. И вдруг шальная мысль, не с собой ли я бьюсь? На том и проснулась, в приотвратном настроении. Да и осадок этого сна до сих пор. Еще начиталась, что "в дверь ломятся" - признак магического воздействия:(

Добавлено (31.12.2016, 02:41)
---------------------------------------------
снам этим год, я как раз начала энергетическими практиками заниматься, не сильно, зарядка да позитивное мышление, да медитации иногда.

Может с этим связано, энергия поперла?:)

 
Lidika Дата: Суббота, 31.12.2016, 03:27 | Сообщение # 3682
Клан Селун
Совершенная
Цитата Malena ()
две ночи подряд снилось что ведет меня женщина в плаще по ночному городу, похоже на старый город в Европе, удивляет, что тишина нереальная и света совсем нет, подходим к дому, с виду обычный дом, войдя внутрь, понимаю, что это башня, узкая и винтовая лестница, а вверху приглушенный свет, в молчании поднимаемся вверх, у меня много мыслей, вопросов, не решаюсь озвучить. Приходим в комнату, у окна стоит женщина, спиной к нам, тоже в плаще, знаю что она старше. Гасит свет, открывает ставни, меня подводят к окну, моя спутница выходит в окно и летит, старшая меня подталкивает и я иду, в мыслях: я не умею, не смогу и вдруг лечу. Ощущения реальные, ночная прохлада легкий ветер и тишина, внутри восторг.

Генетическая память, вы и ваши корни, т.е. родственники.
Цитата Malena ()
Вторую ночь все тоже, только в башне был еще мужчина, старшего возраста, у него в руках свеча и книга, и летали мы уже втроем с женщинами. Лиц не видно, ощущение благожелательности, совсем не страшно. И снова восторг полета. Поделилась сном с сестрой, уж не прабабушка ли решила чего передать, и сомнениями, надо ли мне это, справлюсь ли. И все,больше не позвали полетать:)

Остаточные явления от акции, воспоминания дня сегодняшнего. В смысле того что должно было произойти, если не сегодня(вчера) приснилось.
Цитата Malena ()
А в этот раз, просыпаюсь (во сне) от звука поворота ключа в двери, бегу к двери, она уже приоткрыта, дергаю на себя, но руку кто-то просовывает. Прорвалось-таки, большая темная тень. Сражаюсь мужественно:) Бью и физически чувствовала как меня откидывает и об стенку шмяк. Больно. Я в ярости еще сильнее бью, и странность в том, что чем сильнее я бью, тем сильнее мне отдача. Все стены сосчитала в коридоре. И вдруг шальная мысль, не с собой ли я бьюсь? На том и проснулась, в приотвратном настроении. Да и осадок этого сна до сих пор. Еще начиталась, что "в дверь ломятся" - признак магического воздействия:(

Не могу сказать что это вы сама с собой, похоже на занятия "не своим", как "нагрузка" от чужого учения. Есть такое выражение: где родился, там и пригодился, говорит это выражение о том, что нужно свое вспоминать и тогда никто чужой в вашу дверь не войдет. Здесь вам поможет форум УМТ, тема "Вспомнить родовое заклинание". flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Malena Дата: Суббота, 31.12.2016, 14:03 | Сообщение # 3683
Спящая ведьма
Начинающая
Спасибо, Lidika,
Цитата Lidika ()
похоже на занятия "не своим"


Сама я ничего не практикую, а на таро диагностику делали сказали дар чужой у меня, надо разбираться что с этим делать и что за дар. Пошла искать по форуму УМТ. cool
 
Маргаритка Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:05 | Сообщение # 3684
Начинающая
иногда дар передается по наследству, иногда назначено судьбой. а самое главное, что некоторым людям их способности помогают жить, а другим только вред приносят. в отношении снов, у меня прабабушка была, всегда знала что и к чему снится, гадала на картах. всегда все верно говорила. а я как-то не наделена такими способностями. если что-то сильно беспокоит, смотрю в соннике, а если есть какие-то предчувствие нехорошие, прошу подругу по картам погадать.


phDtM
 
Lidika Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:15 | Сообщение # 3685
Клан Селун
Совершенная
Цитата Маргаритка ()
а я как-то не наделена такими способностями. если что-то сильно беспокоит, смотрю в соннике . а если есть какие-то предчувствие нехорошие, прошу подругу по картам погадать.

Растолковывать сон для Ведьмы - архиважное значение, здесь все строится на работе с символами и образами, вкупе с интуицией. flower Нужно обязательно учиться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 05.01.2017, 09:59 | Сообщение # 3686
Ведьма
Постигающая
День добрый, сегодня видела ксерокопии о свидетельство рождения с фото, мальчик был и девочка, и копию детского паспорта моего сына. К ним прикрепленны были ленточки & ( типо этого) по чуствовалась красный цвет у ленточки. Свидетельство о рождение было выдано ещё в ссср , печать разглядела, лица не видела но у девочки было 2 бантика и 2 косички, Сына сразу узнала, видела его хорошо.
У нас в сонник ах не нашла документы :(


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Hildegarda Дата: Пятница, 06.01.2017, 13:17 | Сообщение # 3687
Начинающая
Приснился сон. Лес, и словно какое-то посвящение ведьминское. Стоят две девушки в светлом, ощущение словно это светлые ведьмы и с другой стороны подходят две девушки в темном с черными, как карнавальными масками на лице - темные ведьмы, и одна из них сильная (зовут Даша), а другая видно новичок. К темной ведьме (Даше) начинают подходить другие известные темные ведьмы и узнают ее в маске и приветствуют. Я понимаю, что я смотрю глазами одной из светлых ведьм.
К чему этот сон? что это за Даша?)) у меня даже знакомых с таким именем нет)))
 
Mari99 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:16 | Сообщение # 3688
Начинающая
Добрый день.
Недавно умер мужчина, который был моей первой любовью. Мы много лет с ним не виделись и не общались.
Сегодня ночью он приснился мне в гробу, в темном костюме, снилось, как будто с ним прощаются, а я хожу мимо и думаю, что должна была поцеловать его в губы и в этот момент он как будто вздыхает. Вижу его жену, с которой мы прекрасно общаемся и она просит меня позвать проститься с ним девушку, которая родила от него ребенка, описывает ее внешность и говорит, что зовут ее Алина фамилия на Ц., как на самом деле она выглядит, и как ее зовут, не знаю.
Она в это время плавает в бассейне и я иду за ней. Затем вижу уже ее возле гроба в красном платье, она стоит ко мне спиной и начинает мне предъявлять, что то по поводу денег, на что я ей говорю, что этот вопрос не ко мне, она же начинает обвинять всех, что мы тратим ее деньги и он должен был оставить ей наследство. Во время этого разговора я смотрюсь в зеркало и застёгиваю черный пиджак от костюма, который мне во сне очень нравится. Появляются мои подружки, я спрашиваю, когда придет еще одна, получаю ответ, застегиваю до конца пиджак и просыпаюсь.
Все действие происходило в каком-то помещении и никакой Алины я не знаю.
Сон меня чем-то встревожил. К чему все это?
Заранее благодарю flower1
 
Nastasya7495 Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:06 | Сообщение # 3689
Начинающая
А мне в прошлую среду приснилось, что я в каком-то старом доме подошла к зеркалу большому, старому, во весь рост в раме темного дерева, с двумя подругами, а на нем сбоку фата висит, я беру ее, чтобы примерить и говорю, что мне нравится, надо примерить на что подруга говорит, что фата некрасивая - не надо. Я сообщаю, что главное, что нравится мне и надеваю ее. Причем я знаю, что это фата не новая и ее уже кто-то надевал до меня, давно. но она была такая чистенькая, беленькая, что все-таки я ее примерила :) Вот такие чудачества мне снятся, правда сон был намного длиннее, но утром вспомнила только эту часть.


Однажды в жизни нужно сделать важное решение и хватает двадцати секунд безумной храбрости для того чтобы произошло чудо
 
Розмарин Дата: Понедельник, 30.01.2017, 19:53 | Сообщение # 3690
Начинающая
Здравствуйте, очень нужна помощь разобраться в снах. снились все три в ночь с 13 на 14 января, после них в жизни случились очень большие перемены.


Опыт самый жестокий учитель,берет дорого,объясняет доходчиво
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.01.2017, 20:06 | Сообщение # 3691
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
сегодня видела ксерокопии о свидетельство рождения с фото, мальчик был и девочка, и копию детского паспорта моего сына. К ним прикрепленны были ленточки & ( типо этого) по чуствовалась красный цвет у ленточки. Свидетельство о рождение было выдано ещё в ссср , печать разглядела, лица не видела но у девочки было 2 бантика и 2 косички, Сына сразу узнала, видела его хорошо.

Красный цвет - цвет защиты, что и от чего защищать не могу сказать, только вот опять же свидетельство советское, возможно если родились и жили в России, то и подсказка вернуться на родину. Это как вариант. Как в песне "...мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз.."

Цитата Hildegarda ()
Лес, и словно какое-то посвящение ведьминское. Стоят две девушки в светлом, ощущение словно это светлые ведьмы и с другой стороны подходят две девушки в темном с черными, как карнавальными масками на лице - темные ведьмы, и одна из них сильная (зовут Даша), а другая видно новичок. К темной ведьме (Даше) начинают подходить другие известные темные ведьмы и узнают ее в маске и приветствуют. Я понимаю, что я смотрю глазами одной из светлых ведьм.К чему этот сон? что это за Даша?)) у меня даже знакомых с таким именем нет)))

Темные начинают и выигрывают (шахматная партия), в вас больше темного чем светлого может быть в данный период. Силы ведь тоже бьются на наши души, не дремлют. Почитайте характеристику имени Дарья. Дарий.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:07 | Сообщение # 3692
Ведьма
Постигающая
Lidika, да сон до сих пор загадка, очень внимательно отношусь ко всем бумагам особенно по сыну, настороженное предчувствие так и осталось. Да присутствует такой момент что муж может поехать на Украину вместе с сестрой.
Спасибо flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
yul369 Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:29 | Сообщение # 3693
Начинающая
Добрый вечер! Мне приснились два сна, немного не понятные для меня. Обычно явно всё снится, а тут разгадывать надо. Помогите разобраться пжл.

Сон №1. Приснилась бывшая моя сноха, я руками провожу несколько раз, как массаж делаю, по спине. Потом говорю ей, что она ничем не больна, всё у неё нормально. И тут появляются какие-то люди и просят, чтобы я их тоже посмотрела. А я расстроена, что они это увидели.

Сон №2. Приснился мой муж (он погиб 5 лет назад и ни разу не снился, до этого дня), я понимаю, что его нет в живых, но я его вижу и пытаюсь у рядом находящихся людей убедиться, что они тоже его видят. Но они мне отвечают, что ни кого не видят, что мне показалось. Опять я его вижу и кричу, ну неужели вы его не видите, вот он же стоит. И опять мне отвечают, что мне кажется. Смотрю на него, а он смотрит в сторону, поворачиваюсь в ту сторону свой взгляд и вижу, как мой молодой человек (с которым я сейчас живу) целуется и обнимается с какой-то девушкой. Спасибо за помощь.


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Lidika Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:25 | Сообщение # 3694
Клан Селун
Совершенная
Mari99, закажите ему службу поминальную, прощался. Поблагодарите что был в вашей жизни, и скажите что у вас своя теперь жизнь, а у него своя.

Nastasya7495, вы за кого-то замуж собираетесь? Вообще свадебная суета к переполоху снится, если не действительно замужество грядет. В общем выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть(поговорка). И похоже подобное уже было в вашей жизни или на вашей памяти. Человек уже может быть был чьим-то мужем.

yul369, никто никому не изменяет? Или собирается влюбится, как расстройства от подобного. К переменам, судя по вашему волнению, возможно что-то всплывет, и не факт что с тем, с кем живете сейчас. Это сон предупреждение о каком-то кризисе в отношениях.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
yul369 Дата: Среда, 01.02.2017, 14:52 | Сообщение # 3695
Начинающая
Lidika,Спасибо!Во что я не хотела верить,ты мне подтвердила.))))


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
НатальяN Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:14 | Сообщение # 3696
Ищущая
дравствуйте! Приснился сегодня сон действие происходит в доме покойной бабушки. Мне всегда, когда снится дом покойной бабушки и там происходят какие то события, то сон имеет важное значение.
Снится мне, что я застилаю постель на кровати, вижу простыни, они белые, с рюшами внизу,я их заправляю со словами: » Скоро прийдут такие то ( говорю во сне вслух фамилию свекров), надо постель застелить, чтоб они не видели ее растеленной». Потом вижу, что иду на кухню и там убираю какую то посуду, навожу порядок. Точно помню, что стол стоит рядом с мойкой и это очень удобно. Ощущение радости, чистоты и уюта на кухне, кухня сама светлая, краски яркие.
В жизни со свекрами я не общалась около 6 лет, в ссоре, с ними, после развода с мужем. Сейчас с мужем отношения восстанавливаются, он хочет опять жить со мной, но со свекрами я еще ни разу не виделась. Но муж настаивает на встрече с ними.
Скажите пожалуйста о чем говорит сон?
 
Malena Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:33 | Сообщение # 3697
Спящая ведьма
Начинающая
Добрый день, сон из разряда настораживающих:(

Снится мне, будто котенок черный дома, прибился. Собака моя (есть на самом деле) к нему спокойно и я хоть котов не очень, но говорю - ладно, оставайся. Иду по коридору и вижу кошку взрослую и дверь входная закрывается, открываю - там женщина, унылого вида, в темном и вязанной шапке. Говорю, вы кто, что делаете, заберите кошку и откуда ключи у Вас?! Она в ответ - это мать котят, у тебя под елкой еще 3-е. Посмотри. а ключи у всех есть, все ходят и я хожу.
В этот момент в общей двери звук ключа, выбегаю в подъезд, у лифта женщина полная, средних лет. Кричу ей, у вас откуда ключи? Она делает вид, будто не видит и не слышит, ждет лифт.
Прогоняю их. Иду искать котят, в кузове детской машины 3-е лежат. будто мертвые, думаю куда их теперь, но вроде стали оживать, не помню. Кошка мать-больше серая. котята разного цвета. В сердцах собаке говорю - ну ты то куда смотрела?
Осадок гаденький. Незадолго до этого тоже снилось, что мне 2 котов хотят оставить, но я не беру, говорю собака у меня, хотя и в том сне собака благожелательна к котам.

Чего-то навесили все-таки? Буду благодарна за помощь. Обычно сама справляюсь с пониманием, но здесь смущает, что во сне и я и собака настроены скорее позитивно к кошкам.

Добавлено (05.02.2017, 15:33)
---------------------------------------------
НатальяN, я бы прочитала этот сон как благоприятный, и со стороны свекров одобрение вашего воссоединения. Вы во всяком случае готовы к общению:)

 
НатальяN Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:24 | Сообщение # 3698
Ищущая
Malena, спасибо за Ваш отзыв) Тоже думала что вроде не плохой сон, но мало ли.... может не вижу чего то предупреждающего.
Тем более что важный сон, раз бабушка показывает, значит нужно точно разобраться))))
А как Вы видите, что воссоединение и одобрение свекров?
Мы живем раздельно с бывшим мужем, но по ощущению сна, что свекры как домой приходят и я застелаю кровать, которая напоминает мне кровать что с мужем спали, но чётко вижу оборочки на простыне белой

По проводу Вашего сна, мое мнение, по своему опыту котов и котят, если в доме уже коты или лезут в дом, то главное их прогнать, если прогоните, то справитесь, избавитесь от проблем. Если нет, то будут какие то неприятности и прийдется их решать.
У меня еще, например, негативное воздействие на меня котами показывают во сне.Если в доме коты, то попытки воздействия, если нападают- то нападение магическое.
Еще если рядом с каким то человеком приснился кот, то этот человек враг, но я еще не знаю этого и нормально к нему отношусь, и в жизни потом подтвержается неприятностями со стороны этого человека.
Женщина, что приснилась Вам от нее проблемы идут, или просто указание, что то какой то женщины идут проблемы. А то что котята мертвые, это хорошо, от более мелких проблем хлопот избавитесь. flower
 
Vesna Дата: Вторник, 07.02.2017, 12:57 | Сообщение # 3699
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Сегодня мне приснилось, что я покрасила волосы в черный цвет. И во сне мне этот цвет очень нравился, я такая довольная ходила, что мне этот цвет так идет, и волосы стали заметно длиннее. Затем оказалось что они спутаны сильно , и я их частым гребешком стала расчесывать. Очень много было сзади скомканных и спутанных волос. Я их расчесала.

Помогите , пожалуйста, этот сон истолковать.
 
Yola Дата: Среда, 08.02.2017, 16:38 | Сообщение # 3700
Интересующаяся
Vesna
вы проявите к партеру безразличие и холодность, что скажется на ваших отношениях не в лучшую строну, будет отдача, но вы же и уладите все.

Добавлено (08.02.2017, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Malena ()
Malena

Навешают на вас решение своих проблем так, что придется их решать , как свои. Т.е. вы окажетесь втянуты в чужие проблемы, которые станут и вашими.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: