Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 28.03.2016, 10:20 | Сообщение # 3601
Ведьма
Ведающая
Не знаю сюда писать после акции сон, заранее извиняьсю.
Сон во время акции
Полностью не запомнила, но частично. И так мы приехали в загородный дом он огромный деревянный расположен на высоте много ступенек. Пока подымаешься по ступенькам растёт очень много деревьев с ягодами причём вроде как черника на дереве меня это удивило. Зашли в дом он должен быть пустым осматриваем я ребёнок, муж и ещё несколько знакомых их я непомню. Прошли пару комнат и тут выходит мужчина из одной комнаты какой то странный с палочкой. Я осознаю что мужчина не простой , он нам сообщает что в доме больше никого не живёт, но мы настойчиво смотрим дальше и итог, когда мы открываем на первом этаже дверь. Она уходит во двор во дворе впритык к дому стоит небольшая избушка и оттуда выходит девушка и представляется нам белоснежкой. Внешне по типажу она похожа на неё. Она нам сообщает что в доме со своей семьёй живёт скрывается от кого то. Я разворачиваюсь и иду обратно в дом тут я наблюдаю картину на стене через 2 дыры сквозь стены ползёт какае то слизь зеленого цвета. Мужчина нам говорит аккуратно не подходит, а то она в нас вселится и мы будим чужими. Причём мы не заметили как одна из слизи успела проникнуть в этого мужчину и он озлобился стал как не человеком с горящими глазами и злой. Хотел нас убить, вторая внедрялась в др из наших знакомых. И мы начали драться чтоб спастись. Помню выхватила палку у мужчины со всей силы била пока его не стошнило этой слизью и он не стал нормальным. Потом я пошла на улицу и решила ягодок поесть))) мужик долго возмущался чтоб мы не лезли никуда., потом я непомню что было, помню конец сна. Мы с ребёнком легли спать, причём это было не комната а темница нас закрыли на замок , и посадили охранника. Охранник решил нам помоч, и мы бежали. Чан потолке были две широкие палки мы их сдвинули и выползли на крышу и помню почему то зима за окном. Мы с ребёнком раздетые. По летнему. Сели на горку из снега и съехали с дома в низ. И почему то когда вниз съехали мы оказались на остановке. И мы пошли на автобус, а не домой , хотя дом через дорогу стоял. Смотрю в нашем окне свет горит, выше этажом где наши соседи муж с женой жили. Смотрю в окне стоят человек 5 черных парней ( как хачики национальность не знаю) . Приехал первый автобус спрашиваю вы едите к вертолету водитель с другом над нами посмеялись и поехали в др сторону. Потом ждали долго второго приехал спрашиваю у второго едите она вроде говорит да. Мы с ребёнком заходим она уже начинает плакать что хочет спать и домой. Я её успокаиваю и думаю нужно было к мужу идти а не ехать к комуто. Тут я проснулась. Сон непонятный если честно совсем.
 
NataliaSib Дата: Понедельник, 28.03.2016, 20:43 | Сообщение # 3602
Ищущая
Всем привет!
Хочу попросить помощи в толковании моего сна. Видела себя покупающей мясо на рынке(точнее в большой палатке) Мясо-большой кусок говядины. Когда надо было рассчитаться за мясо, я взала этот огромный кусок сырого мяса зубами и держала его так,пытаясь достать деньги из сумки. Не помню уплатила я за мясо или нет,но точно помню сквозь сон, вкус сырого мяса и рвотные позывы. Я выплюнула этот кусок и побежала промывать рот. Умывалка была мягко говоря,грязная,но меня это не остановило и я вымала рот с мылом. Вот какой странный сон. Знаю, что сырое мясо- к болезни. Но я его не кушала. Кто может растолковать мой сон буду очень признательна. flower1
 
мария Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:05 | Сообщение # 3603
Ищущая
NataliaSib - избавление от какой-то болезни.

Добавлено (28.03.2016, 23:05)
---------------------------------------------
TamaraA- черника - счастье прибыль.Человек с посохом -палкой показал вам что вы белоснежка - заколдованная красавица)) Дыра в стене - вы не хотели что-то или чего-то признавать,с чем-то не желаете встретиться, если вы этого не сделаете хуже будет только вам. Поэтому вы и будете бороться со слизью -согласитесь на то чего вы так избегали. Темница-борьба с жизненными трудностями, вам помогут и к тому же вы сами пойдете на риск какой-то горка и поиск вертолета.Плохо то что во сне вы сами без мужа



sem
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:56 | Сообщение # 3604
Ведающая
Девочки, всем привет. Приснился тревожный сон, пробую толковать сама, но не могу быть уверена, что верно. Рада буду, если кто-нибудь посмотрит, укажет на ошибки flower1

Мое толкование:


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
TamaraA Дата: Понедельник, 28.03.2016, 23:59 | Сообщение # 3605
Ведьма
Ведающая
мария, а вы знаете пл началу во сне он был когда мы в дом приехали потом он пропал. Поидее почему он должен быть там я же сон видела во время акции по пробуждению. А точнее акция прошла и сон начался.
А так интересный перевод сна. Хотя вроде я уже ничего не боюсь и приняла все как есть.
 
мария Дата: Вторник, 29.03.2016, 00:14 | Сообщение # 3606
Ищущая
Morena_Ventrue - сон первый - ваш бывший и его друг пытаются вам "перекрыть " кислород. Лиф- безвыходная ситуация неопределенность положения и опять нехватка воздуха, выход вы найдете. Путешествовать - исследовать саму себя , а сакура -исполнения желания тем более в Японии она скоро зацветет. Может вам надо с воздухом поэкспериментировать?


sem
 
НатальяN Дата: Вторник, 29.03.2016, 00:27 | Сообщение # 3607
Ищущая
Цитата НатальяN ()
Здравствуйте! Сон незнакомый мужчина около 55 - 60 лет, я нахожусь в банке. С этим мужчиной в банке происходит конфликт, смысл конфликта такой: у меня несколько карт разных банков, и я с этих разных карт делала проплаты, также в разные банки, чтобы не платить % за операцию. Путаница в том, что я не сделала проплату с одной карты в разные банки, а сделала с разных.% который я не заплатила, если бы платила с одной карты, должен вернуть этот мужчина. Вижу я и мой бывший одногрупник сидим за столом с этим мужчиной и одногрупник решает мой вопрос с деньгами.
Потом следом сюжет я выбираю мужской свитер себе, выбрала серый с синими полосками мне очень нравится, и тут мысль, что этот свитер бывшему мужу тоже подойдет, значит будем вместе носить
Ничего не пойму, прошу помощи. Была недавно чистка.

Мария, подскажите пожалуйста, что говорит сон flower1
Я от этого бывшего чистилась, а он опять снится unhappy
 
мария Дата: Вторник, 29.03.2016, 02:36 | Сообщение # 3608
Ищущая
НатальяN конфликт с банковскими операциями, вам будет оказана помощь в решении этого вопроса, пролонгация или доп соглашения будут заключены Свитер - будете думать чтобы начать отношения с мужчиной но про бывшего не забудете)))


sem
 
НатальяN Дата: Вторник, 29.03.2016, 14:11 | Сообщение # 3609
Ищущая
Цитата мария ()
но про бывшего не забудете)))

))))) бывший -это просто ужас какой то
Жду зачисления на карту, как раз в виде % от суммы и жду перерасчета и изменений в документах, чтоб этот % зачислили- как Вы верно растолковали flower1 flower1 flower1
я вообще не связала эти события со сном, что то они мне показались не стыкующимися.
мария, я под впечатлением от Ваших способностей, спасибо! flower

Добавлено (29.03.2016, 14:11)
---------------------------------------------
Добрый день!
Глажу два детских велюровых халатика для детей до года, потом сложила их аккуратно. Один синий, второй белый, мне они очень нравятся. Но во сне халатики эти, это детей подруги, с которой я давно не общаюсь.
Что то хорошее значит?

 
Helga-Anna Дата: Вторник, 29.03.2016, 17:01 | Сообщение # 3610
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, первый Ваш сон я бы растолковала так же как Вы.
Второй - ограничение возможностей, способностей, планов. Вы разберетесь и решите этот вопрос. (возможно с помощью Сил)
Третий - будет испытание, все закончится хорошо. Сакура - ??? С помощью девушки?
Путешествие Дубаи, Япония - сложности от другого вероисповедания, расы? Не совпадают с кем-то взгляды на жизнь? Или просто ассоциативно "от темной-желтой" Силы.
Это я толкую, как бы для себя толковала. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:56 | Сообщение # 3611
Ведающая
мария, он вроде пока себя никак не проявляет, у нас взимный игнор :D Что-то я о сакуре совсем не подумала. А насчет стихии Воздуха - вообще плохой с ней контакт, может и действительно надо попробовать. Потому что сама сейчас посмотрела - и правда много элементов этой стихии во сне. Спасибо большое flower

Helga-Anna, такое интересное толкование третьего сна получается, я задумалась, потому что это действительно возможно. Имею ввиду конфликты (просто как раз тот друг бывшего иной расы и вероисповедания, неизвестно за что на меня зубы точит). Спасибо, есть над чем подумать! rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 29.03.2016, 23:43 | Сообщение # 3612
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, не за что. flower Это я учусь. glasses Хочется хоть немного разбираться во снах.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 13:05 | Сообщение # 3613
Ведьма
Постигающая
Заказала себе вчера сон,даже став под подушку положила - увидеть недоброжелателей.Хотелось понять их планы ( оговаривала конкретных лиц) ,увидеть их слабые стороны. В итоге что видела:
У меня предстоит судебное заседание по бывшей квартире,по которой я не претендую на собственность,но хочется чтобы сыну по праву что-то досталось. Но нет готовности у меня моральной сейчас к разбору этих событий. То что мне показали мои страхи публичных выступлений и заседаний..я поняла. Но вот все остальное.. готовиться мне к худшему?


В поисках ответа...
 
Kiara Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:53 | Сообщение # 3614
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Всем привет. Прошу помощи в толковании сна.
Мне вообще всегда снятся яркие сны. Иногда бредовые, на мой взгляд, но тревожные очень редко.
Сегодня был как раз такой сон. Первая его часть была стандартной. Но вот вторая....
Мне снилась как будто экранизированная книжная история. Причем в стиле хоррор. Какая-то девушка нашла древний гримуар. Случайно порезалась о край и капнула кровью. С этого момента он начал сам себя заполнять текстом. В тексте были предупреждения о чьей-то смерти очередной. В общем некролог какой-то, который еще не сбылся, но сбывается. Причем, ощущение у меня во сне такое, что он не просто предсказывает чью-то смерть, а формирует ситуацию таким образом, что очередная смерть происходит по вине этой девушки. Она начинает искать возможность остановить процесс. Находит информацию, что остановить можно только кровью. Надо найти старую заброшенную скульптуру Смерти и принести ей кровавую жертву. Тогда гримуар закроется и перестанет писать.
Девушка едет искать скульптуру.
Один их тех, кто рассказал ей эту информацию пытается замедлить действие гримуара, режет руку и кровью что-то пишет в нем. Говорит, что замедлит гримуар, но ненадолго. Чтобы девушка поторопилась. На очередном поезде она не доезжает до нужной станции. Происходит потасовка в вагоне и ее случайно выкидывают где-то. Она натыкается на маленькую деревушку и стучится в ближайший дом. Ее впускают. Она начинает задавать вопросы. Выясняется, что в лесу за деревней есть старый храм. Туда никто не ходит. Много ужасов рассказывают. И вроде там есть нужная ей скульптура. Она берет гримуар и идет туда.
Я вижу развалины храма, покрытые почему-то лианами, как будто это место находится в джунглях каких-то.
Девушка же замечает скульптуру. Это белая скульптура женщины с ухмыляющимся черепом. Девушка садится перед ней, смотрит ей в глаза. И тут понимает, что не знает, что такое кровавая жертва. Она по аналогии режет палец и капает на подножье скульптуры. Но ничего не происходит. Скульптура неподвижна и гримуар тоже. И тут она как будто замечает движение головы скульптуры в сторону. Смотрит туда и видит девочку. Девочка из той семьи, что ее приютила. Ей лет восемь. Она зачем-то пошла следом за ней и теперь стоит и с ужасом смотрит на скульптуру.
Тут сверху спускаются лианы, опутывают девочку и резко поднимают вверх.
Героиня моего сна кричит, но ее никто не слышит. А сверху начинает литься кровь. Как будто девочку просто раздавили эти лианы. Кровь окропляет скульптуру. Она оживает, подходит к девушке и забирает у нее гримуар. Затем возвращается на пъедестал и застывает. Теперь гримуар - часть скульптуры. И девушка слышит "жертва принята. Равновесие восстановлено".
Девушка в ужасе кричит. Прибегают жители деревни. Они пошли искать девочку.

Я просыпаюсь. Нет, не в ужасе. Просто просыпаюсь. Но ощущение ото сна какое-то неприятное. Мне бывает снятся всякие ужастики, но я и в жизни к ним спокойна. Поэтому, как правило, не обращаю внимание на них. Но сегодня как-то захотелось попытаться растолковать. Если это вообще возможно.

Вот такой вот задвиг мозга. Спилберг нервно курит в сторонке.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:53 | Сообщение # 3615
Клан Селун
Совершенная
Kiara, этот сон говорит о ваших поисках своего. Однако я вам уже практически его растолковала в вашей теме о рейки. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:11 | Сообщение # 3616
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
О. Ну Вы меня успокоили. Спасибо:) А поиск...он у меня по ходу вечный:))


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:22 | Сообщение # 3617
Клан Селун
Совершенная
Kiara, вообще, если углубится в ваш сон, то скажу что должны вспомнить свое, именно свое, не навязанное обществом, а по крови. То есть то, чем занимались кровники. По сути акции Шамана и есть та самая помощь в нахождении своего. И здесь в Клане есть своя Богиня - Селун. Не Богородица из христианской традиции, и вам суждено стать Жрицей Селун.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Суббота, 09.04.2016, 14:00 | Сообщение # 3618
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Ничего себе. Я еще пока Спящая Ведьма, а уже сны со значением снятся :o
Учусь потихоньку. Надеюсь, что все будет так как надо и суждено


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Суббота, 09.04.2016, 22:40 | Сообщение # 3619
Ведьма
Ведающая
Девочки, может быть и мне кто-нибудь с толкованием сна поможет?

Приснилось, что со своим племянником (10 лет) пошли на какие-то аттракционы детские.
Я его там оставила и почему-то решила съездить куда-то на машине. Рассчитывала быстро "сгонять", пока племяш занят с ребетней.
И попадаю в ДТП, машина перевернута, я напугана. Выбралась сама, вся в крови, но боли не чувствую.
И меня начинает "колбасить" из-за того, что ребенка одного оставила и нужно как-то бежать к нему, а машина разбита и я идти не могу.
Поймала какую-то машину, но назвать адрес, куда нужно ехать - не могу, не помню (не знаю).
Объясняю на словах, и вроде поехали, но начинаем ездить по кругу. Уже темнеет, я в истерике, никак доехать не можем.
Я решила, что быстрее доберусь пешком.
Бегу (а во сне бег медленный) и рыдаю. Дошла до этих аттракционов, а там уже все закрыто, ночь.
Начинаю звать племянника по имени, кричу так, что охрипла.
Зазвонил телефон - мама. Думаю, может они его забрали. Оказывается, он не с ними.
Рассказываю ей в слезах, что оставила племянника одного и разбилась на машине.
Пока рассказываю, до меня доходит, что это все не по настоящему, что это сон.
А если это сон, то почему же такой страшный (оставить ребенка одного непонятно где), и что в жизни я бы так никогда не сделала.
Начинаю успокаиваться и думаю о том, что тогда нужно срочно как-то проснуться.
Сменилась картинка и стал сниться совершенно другой сон, который не запомнила.

Буду всем очень благодарна за любое толкование flower1

Добавлено (09.04.2016, 22:40)
---------------------------------------------
На машине, и на любом другом транспорте, кстати, часто езжу во сне. Например, после первой Акции вообще на подводной лодке плыла.
Этот сон очень зацепил, поскольку он про племянника. Был какой-то панический страх за него и после этого сна не покидает чувство тревоги _




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 09.04.2016, 22:46
 
always-me Дата: Вторник, 12.04.2016, 06:04 | Сообщение # 3620
Клан Селун
Мудрая
vega, первое - груз ответственности и Ваш страх это доверие, или обязанности, или эту принятую роль не оправдать. Тут не только родственные связи имеются ввиду, хотя и они тоже, но и вообще.
Второе - что-то в делах невыполненное, начатое и незаконченное. Откладывается, потому как либо не хватает времени, либо еще что-то случается, причем из раза в раз. При этом Вы чувствуете вину, потому как вроде самим нужно, другие здесь не помогут, а все-равно ни с места пока.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: