Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:22 | Сообщение # 3581
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата мария ()
К худшему пока готовится рано , т к дверь то открыта выход есть, но вы как-то с этим выходом не согласны.

Я тоже утром проснулась и подумала, что я не готова его отпустить, но вот момент с дверью, что я закрыть ее не смогла - смутил, т.к. получается что он может уйти в любой момент _
Цитата мария ()
звезда у вас в прошлом сне не упала с неба

Да, за звезду я читала, видимо это другие вести
Спасибо, за подсказку flower
 
НатальяN Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:12 | Сообщение # 3582
Ищущая
мария,
Цитата мария ()
НатальяN - сон про душ Helga-Anna верно все вам сказала.соус-к расстройству здоровья и осложнения в деловой жизни.

Все именно так и случилось, осложнения в деловой жизни по полной программе

Добавлено (25.03.2016, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Helga-Anna ()
Отдали собаку, Вы видите другую хорошую - вскроется плохое поведение того, кого Вы считаете своим другом.

Helga-Anna, , собака- это оказалось, мой ребенок, вскрылось плохое поведение.Так ничего серьезного обычные подростковые сюрпризы, но все таки я думала про ребенка, а оказалось другое.

Добавлено (25.03.2016, 18:12)
---------------------------------------------
мария,

Цитата мария ()
НатальяN - да новое знакомство, а на исход в суде 1/2 будет вашей, когда судья будет женщиной

С судом оказалось все наоборот, проигрыш по полной, еще хуже чем можно было себе представить
 
АНКХ Дата: Суббота, 26.03.2016, 14:12 | Сообщение # 3583
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата мария ()
К худшему пока готовится рано , т к дверь то открыта выход есть

К сожалению, все-таки, это случилось _ и незакрытая дверь, которая не захотела закрываться дала уйти из этого мира -00-
Я так хотела поучаствовать в акции на этой неделе, но банк упрямо не давал перевести деньги и в очередной раз я понимаю, что в моей жизни все не случайно..
 
Яромира Дата: Суббота, 26.03.2016, 15:07 | Сообщение # 3584
Спящая ведьма
Постигающая
АНКХ, примите мои соболезнования.
 
НатальяN Дата: Суббота, 26.03.2016, 16:17 | Сообщение # 3585
Ищущая
АНКХ, примите мои соболезнования.

Добавлено (26.03.2016, 16:17)
---------------------------------------------
Сон: снится квартира соседей в которой на стене в ряд вывешены картины, на которых нарисованы цветы и другие приятные сюжеты. Я захожу к соседу, вместе с бывшим, сосед недоволен, что бывший пришел, мне рад. Я говорю соседу, что в одном месте картины немного не ровно висят, он соглашается говорит что исправит. Смотрю на бывшего со стороны- чувство внутри, чужой человек.
Сейчас на мне чистка, там есть обрыв привязок к бывшему. Показали обрыв привязок? Картины-это о чем?

 
Яромира Дата: Суббота, 26.03.2016, 17:06 | Сообщение # 3586
Спящая ведьма
Постигающая
НатальяN, кривая картина - видите ситуацию не так, как она есть. Сразу такая ассоциация.
 
НатальяN Дата: Суббота, 26.03.2016, 17:44 | Сообщение # 3587
Ищущая
Яромира, спасибо за подсказку! flower1
Картина ровная, но их много и все висят ровненько красиво в ряд, а несколько последних, как не выдержано расстояние между картинами и поэтому они немного выбиваются из общего стройного ряда. Но сосед обещал повесить ровно и все исправить.
Наверно исправление идет чисткой, можно так толковать?
Где то положение вещей не так, как оно должно быть

Добавлено (26.03.2016, 17:44)
---------------------------------------------
Еще такая деталь, картины слева направо ряд. И крайние правые картины выбились из общего ряда, 2 или 3 картины крайние, последние. Причем съехал ряд из за неправильного положения этой 2 или 3 картины, и уже из за нее неправильно висит последняя.У меня ассоциация с чакрами пошла и перекосом во 2 или 3 чакре.

 
АНКХ Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:02 | Сообщение # 3588
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Спасибо, девочки. _
Помнится мне я обещала отписаться по сну про индейцев. Так вот я собралась ехать домой, а мне позвонили и предупредили о том, что ехать не стоит - на границе индейцы что-то разбушевались и возня какая-то идет нехорошая _ Вспоминая сон - мне страшно и карты достала не лучшие :(

Добавлено (26.03.2016, 19:02)
---------------------------------------------
НатальяN, да, похоже на чистку внутреннею flower1

 
НатальяN Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:23 | Сообщение # 3589
Ищущая
АНКХ, спасибо flower
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:38 | Сообщение # 3590
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, соболезную Вам!
Девочки. Сны под Акциями Не пойму часть из них.
Первый: мы с мужем бежим от кого-то и муж несет большой кулек бумажных денег. Я говорю, брось, не нужны они тебе от этого человека. (тут все понятно)
Далее, сидим с мужем и видим много цепочек с украшениями странными, и бумажки какие-то и деньги бумажные. Муж берет купюру 2 Евро. Я настаиваю чтоб бросил, по тому, что поднимать чужие деньги нельзя. Я держу в руках цепочку, у неё как кулон фигуристка. И много таких украшений, с очень странными и красивыми кулонами. Рядом стоят 2 девочки, возраста 12-14 лет. И говорят, это мама выкинула. Она с .. (было имя, не помню) рассталась. Это он ей дарил. Вы можете посмотреть, что-то плохое на нём есть? Тут у меня с длинных красивых светлых волос сваливается заколка-бантик-крабик, и я говорю, вот на этой заколке точно есть. Это он ей дарил? (кто прицепил мне эту заколку - не помню, в жизне у меня очень короткая стрижка)
Второй сон. Мой знакомый из юности, он в каком-то доме. Я знаю, что там произошло убийство. (Кажется он кого-то убил, может нет, но ощущения от сна жуткое) Мы с девочками в 4-ром. Причем 1 пара как мама и дочь. Ещё одна девочка и я. Все мы с сайта. Мама и дочь зачем-то идут в эту квартиру, что-то от туда нужно обязательно забрать. Они пытаются выкинуть это в окно и убежать. Дома такие, знаете, очень старые, 3-4 этажные. Их после войны немцы строили. Это все на первом этаже происходит.
Продолжение этого сна. Мы, опять в 4. Какая-то баржа. Огромное море-океан. Мы должны какую-то то ли взрывчатку, то ли оружие обезвредить? Или украсть? Короче что-то очень про шпионов. Кто из девочек был - не помню. Конец сна вспомнить не могу, но то ли кто-то нырял под баржу, то ли смыло. Очень страшно и тяжелое ощущение от сна.
И самый плохой сон. Снится мне что у меня нет 2 зубов, коренных. Так, один есть, второго нет, потом есть, потом опять нет, точнее не совсем нет, а он очень гнилой, рассыпается. Воняет (прошу прощения) Крови нет, боли нет. Омерзение. Я вытаскиваю его руками, крошится. Он обламывается, и часть корня остается во рту. ООчень яркий сон.
По факту - узнала сегодня очень не приятные известия. Касающиеся не близкого человека.
Что-то ещё подскажите по снам пожалуйста. Кто, что увидит.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»


Сообщение отредактировал Helga-Anna - Суббота, 26.03.2016, 21:18
 
olga-rservis Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:50 | Сообщение # 3591
Ведьма
Постигающая
АНКХ, соболезную вам от всего сердца.Заметила что в последние дни, а особенно 3-4 дня, сны имеют вещий и предупредительный характер. У меня, к сожалению, тоже сегодня произошло неприятное событие, на которое все детали предыдущих снов указывали. Я, однако, не хотела верить....


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:42 | Сообщение # 3592
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Далее, сидим с мужем и видим много цепочек с украшениями странными, и бумажки какие-то и деньги бумажные. Муж берет купюру 2 Евро. Я настаиваю чтоб бросил, по тому, что поднимать чужие деньги нельзя. Я держу в руках цепочку, у неё как кулон фигуристка. И много таких украшений, с очень странными и красивыми кулонами. Рядом стоят 2 девочки, возраста 12-14 лет. И говорят, это мама выкинула. Она с .. (было имя, не помню) рассталась. Это он ей дарил. Вы можете посмотреть, что-то плохое на нём есть? Тут у меня с длинных красивых светлых волос сваливается заколка-бантик-крабик, и я говорю, вот на этой заколке точно есть. Это он ей дарил? (кто прицепил мне эту заколку - не помню, в жизне у меня очень короткая стрижка)



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 08:53 | Сообщение # 3593
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, ^_^ Спасибо Вам за толкование!!!
glasses
Вторая часть снов. Сегодняшних. То, что помню.
Первый сон : Я в каком-то огромном, но 1 этажном доме. Знаю, что это цыганский дом. Заходит моя шапочная знакомая, и говорит хозяйке - (хозяйка, то ли её мама, то ли нет, не понимаю) я приеду 15. А Вы будете 18 числа. дом очень красивый, все внутри очень красиво. Красновато - тепло - золотистые оттенки.
Второй сон : мы с мужем ездим на его машине по какому-то странному поселку. С огромными не достроенными и полуразрушенными домами. Торчат куски арматуры и причудливо изогнутые куски металла. Как будто или вандалы порезвились, или взрывная волна все разметала. Один дом стоит на сваях. Где-то рядом должна быть река. Муж что-то хочет от этих домов, то ли купить, то ли достроить, то ли идти во внутрь. Но мне это активно не нравится. Я протестую. Последний дом такой - Викторианский, светло зеленого цвета - снаружи. Мы зашли в какой-то из особняков. Это как раньше были усадьбы. Огромная лестница, полукругом. Огромный "второй свет". Все очень красиво и разрушено.
Третий сон : я перед киоском. На улице. Подходит очень маленькая девочка. Я удивляюсь что она ходит. Она начинает у меня что-то просить (кажется еду) я пытаюсь это купить. Я беру её на руки, показываю ей витрину. Спрашивая у продавца - мужчины - о товаре. Тут подходят 2 каких-то маргинала и начинают ко мне приставать.
Я ставлю девочку на асфальт. Начинаю драться с мужчинами. Старший очень большой, у меня это получается плохо. Тут они откуда-то узнают как моя фамилия (что-то типа того, я кричу, ах так, вы, на Васину сестру нападать) Мне удается сильно ударить (коронным женским ударом) старшего громилу. Младший пытается извиниться. Лебезит.
Я поворачиваюсь, и вижу вместо девочки лужицу на асфальте.
Четвертый сон : я со своей бабушкой в магазине. Она примеряет кольца, заколки, браслеты, бусы. Заколки пытается засунуть в рот. Я на неё ругаюсь. Она начинает скандалить и говорить что мы для неё всегда все жалеем. Я обижаюсь и говорю, что всегда покупаю ей все, что она хочет.
Второй и третий сон мне кажется я понимаю. Только не пойму какую роль играет девочка.
Что бы Вас девочки не сбивать, не буду писать свои мысли. Буду очень благодарна за трактовки. :) flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:06 | Сообщение # 3594
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Первый сон : Я в каком-то огромном, но 1 этажном доме. Знаю, что это цыганский дом. Заходит моя шапочная знакомая, и говорит хозяйке - (хозяйка, то ли её мама, то ли нет, не понимаю) я приеду 15. А Вы будете 18 числа. дом очень красивый, все внутри очень красиво. Красновато - тепло - золотистые оттенки.



Цитата Helga-Anna ()
Второй сон : мы с мужем ездим на его машине по какому-то странному поселку. С огромными не достроенными и полуразрушенными домами. Торчат куски арматуры и причудливо изогнутые куски металла. Как будто или вандалы порезвились, или взрывная волна все разметала. Один дом стоит на сваях. Где-то рядом должна быть река. Муж что-то хочет от этих домов, то ли купить, то ли достроить, то ли идти во внутрь. Но мне это активно не нравится. Я протестую. Последний дом такой - Викторианский, светло зеленого цвета - снаружи. Мы зашли в какой-то из особняков. Это как раньше были усадьбы. Огромная лестница, полукругом. Огромный "второй свет". Все очень красиво и разрушено.


Цитата Helga-Anna ()
Третий сон : я перед киоском. На улице. Подходит очень маленькая девочка. Я удивляюсь что она ходит. Она начинает у меня что-то просить (кажется еду) я пытаюсь это купить. Я беру её на руки, показываю ей витрину. Спрашивая у продавца - мужчины - о товаре. Тут подходят 2 каких-то маргинала и начинают ко мне приставать.Я ставлю девочку на асфальт. Начинаю драться с мужчинами. Старший очень большой, у меня это получается плохо. Тут они откуда-то узнают как моя фамилия (что-то типа того, я кричу, ах так, вы, на Васину сестру нападать) Мне удается сильно ударить (коронным женским ударом) старшего громилу. Младший пытается извиниться. Лебезит. Я поворачиваюсь, и вижу вместо девочки лужицу на асфальте.


Цитата Helga-Anna ()
Четвертый сон : я со своей бабушкой в магазине. Она примеряет кольца, заколки, браслеты, бусы. Заколки пытается засунуть в рот. Я на неё ругаюсь. Она начинает скандалить и говорить что мы для неё всегда все жалеем. Я обижаюсь и говорю, что всегда покупаю ей все, что она хочет.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:31 | Сообщение # 3595
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Благо Дарю !!!
1. Накоплений нет, все съел кризис. Так что вопрос в чем держать не стоит dream Но за совет - Огромное Спасибо!
2. Хочется очень куда-нибудь. Но я услышала Вас и Север. Что я пока не выездная. unhappy ew
3. Я честно говоря думала что это о моих "локальных" войнах. Спасибо за Ваше видение вопроса. Посмотрю под таким углом. :o
4. А вот тут я туплю. А что заколка значит? Заедания точно нет. Молчание, да, иногда приходится. Что бы не обидеть. Что бы не лезть куда не просят. Ну и в силу последних "чисток", мне молчать и молчать и приходится. Не будешь же каждому второму говорить - что тебе ... нужно было? Зачем ты мне подклады дарил? Порчи заказывал?!
Так что молчание насильственное присутствует. Стараюсь этих людей не видеть и не общаться с ними. И не думать про них.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:50 | Сообщение # 3596
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, рассматривайте заколку как ограничение. Волосы распущенные и волосы заколотые - думайте, анализируйте. Это причины, поскольку обычно заколки металлические, то это агрессия. Если пластмасса, то искусственность, не естественность. И то, и другое влияние извне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:10 | Сообщение # 3597
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, кажется выстроила цепочку. Сон про финансы. Пластмассовая заколка. Искусственно ограничили фин. возможности. Заколка спадает, волосы распускаются - негативное воздействие убрано. Волосы светлые и длинные. - Далее, все будет хорошо.
Про бабушку - семья, окружение.
Агрессивно перекрыли, ограничили (бусы, серьги? ) - радость жизни, красоту? Тут пожалуй пойду ещё подумаю :) .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
НатальяN Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:06 | Сообщение # 3598
Ищущая
Здравствуйте! Сон незнакомый мужчина около 55 - 60 лет, я нахожусь в банке. С этим мужчиной в банке происходит конфликт, смысл конфликта такой: у меня несколько карт разных банков, и я с этих разных карт делала проплаты, также в разные банки, чтобы не платить % за операцию. Путаница в том, что я не сделала проплату с одной карты в разные банки, а сделала с разных.% который я не заплатила, если бы платила с одной карты, должен вернуть этот мужчина. Вижу я и мой бывший одногрупник сидим за столом с этим мужчиной и одногрупник решает мой вопрос с деньгами.
Потом следом сюжет я выбираю мужской свитер себе, выбрала серый с синими полосками мне очень нравится, и тут мысль, что этот свитер бывшему мужу тоже подойдет, значит будем вместе носить _ :D
Ничего не пойму, прошу помощи. Была недавно чистка.
 
Lidika Дата: Понедельник, 28.03.2016, 00:22 | Сообщение # 3599
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Агрессивно перекрыли, ограничили (бусы, серьги? ) - радость жизни, красоту

Серьги - супружество, бусы скорей это доходы семейные.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 28.03.2016, 09:16 | Сообщение # 3600
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, ^_^ :* Спасибо!!!
Огромное Вам Спасибо за помощь!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: